Оляшка ж 29 июля 2011 13:18   #81
Цитата: Lime
советуют для похудения

а тебе то куда еще худеть? Ты ж качаешься?
Цитата: Lime
белок у меня 80-90 г, макс 100 г.

немного, учитывая что из этих 80-100 грамм не все попадет к цели. Ты учитываешь только белки животные?
Цитата: Lime
коллаген.

это хорошо. Ты раньше пила или только пробуешь?
Цитата: Lime
чтоб хоть как-то проняло

а как ты понимаешь что проняло?



Lime ж 29 июля 2011 14:23   #82
Цитата: Оляшка
а тебе то куда еще худеть? Ты ж качаешься?

я просто написала про эффект. а вообще есть желание немного скинуть с бедер - небольшой целлюлит присутствует.
Цитата: Оляшка
Ты учитываешь только белки животные?

творог, мясо, протеин.
Цитата: Оляшка
Ты раньше пила или только пробуешь?

чего я только не пила))) и коллаген и глюкозамин+хондроитин. но Nitrix - это не коллаген, я наверно, неправильно выразилась. хрящ и соединительная ткань - это коллаген. а окись азота полезна для соединительной ткани. думаю повысить элластичность сосудов за счет аскорбинки + Нитрикс. думаю, депанироваться в ткани аскобинка будет лучше в тандеме с окисью.
Цитата: Оляшка
а как ты понимаешь что проняло?

когда я бегаю в интервале - пот градом валит, тело становится горячее-прегорячее (это значит, термогенез повышается, жиры полятся, обмен вещ-в раскручивается). когда сходишь с беговой, чувствуешь легкую эйфорию. оно и понятно - эндорфины прут.

Сообщение отредактировано Lime - 29 июля 2011 14:39



Lime ж 1 августа 2011 11:02   #83
с сегодняшнего дня начинаю новый этап в своих тренировках - долблю классику без вариантов. без круговых - спина+ бицепс, грудь+трицепс, ягодицы +дельты. и, ессесьно, кардио.
восстанавливаю сосуды, перестою долбать ноги. наращиваю верх.
купила Нитрикс - попробовала. прикольный эффект - в сочетании с вит. С прошибает на пот. да - есть легкий побочный эффект: если сразу три таблетки сожрать, в сон клонит. еще вот решила попробовать Carni Matrix карнитин в порошке. говорят, вроде, неплохая вещь. не знаю, попробую. жидкий меня не сильно впечатлил. после жидкого отдохну месяцок и перейду на порошок. может, жир и не горит, но воду он сгоняет хорошо.
в субботу себе такой пирожок забацала - и с утра его навернула - яблоко перетерла, банан - полпачки творого, овсяная мука, льняная (ее можно было не добалять и вообще она мне не понравилась), яйцо, корица, разрыхлитель теста, сода, соль. воду не доваляли - итак тесто мягкое было. получилось вкусно. в общем, побаловала себя.
вооще, раз в неделю позволяю себе углеводную загрузку. вообще надо бы перейти на углеводное чередование, но я как-то не решаюсь. больно много для углей получается.



Оляшка ж 1 августа 2011 11:34   #84
Цитата: Lime
вооще, раз в неделю позволяю себе углеводную загрузку

это правильно, читала недавно что при низкоуглеводке когда худеешь на кажды й восьмой день надо загружать себя углеводиками даже в разумных пределах вредными, это обманка организму. Интересная вещь.



Lime ж 1 августа 2011 12:48   #85
я считаю, что надо себя иногда баловать. потому что ограничения ведут к деформации психики. потом, если дорвешься, начнешь жрать все подряд.



morbid м 1 августа 2011 13:37   #86
А я вообще себя не в чем не ограничиваю пока пузо не растет. Не буду спорить что это неправильно. Сам знаю. Но кубики на прессе-это ненормальное состояние организма. Такое возможно только при мега метаболизме, который можно только создать химией. Должен быть в любом случае жир, особенно если солидная мышечная масса. Сам видел как мужики падают на сцене от обезвоживания и прочей хрени.

Цитата: Lime
купила Нитрикс - попробовала. прикольный эффект - в сочетании с вит.

Поаккуратнее с этой дрянью. У меня от нее через несколько месяцев капилярная сеточка расширилась. Даже к врачам обращался. Но эффект был классный.



Lime ж 1 августа 2011 14:22   #87
Цитата: morbid
Поаккуратнее с этой дрянью. У меня от нее через несколько месяцев капилярная сеточка расширилась. Даже к врачам обращался. Но эффект был классный.

Чем лечили? восстановиться удалось?
и еще вопрос - ты не знаешь, как ZMA на женщинах сказывается? мне сказал приятель - консультант по спорт.питанию, что эта ерунда действительно стимулирует выработку половых гормонов. и, типа, у меня от нее грудь вырастет)))) 26 лет не росла - а тут вырастет.
но меня не грудь волнует, а общее состояние.



Lime ж 2 августа 2011 12:12   #88
вчера тренировалась по новой проге - бомбила спину базой и бицепсы. не тема это - спина и бицепс. надо грудь и бицепс совместить.
бицепсы забила так, что не смогла нормально их прокачать.
наблюдения: все-таки самый лучший протеин - syntrax. я купила 4-ех компанентный вейдеровский клубничный. есть у него косяк - он горчит слегка. и не так хорошо размешивается, как синтракс.



Наташка ж 2 августа 2011 12:14   #89
Lime,
вчера тренировалась по новой проге - бомбила спину базой и бицепсы. не тема это - спина и бицепс. надо грудь и бицепс совместить.
У меня спина с плечами идет, а грудь с бицепсом и трицепсом :)



Lime ж 2 августа 2011 12:27   #90
это просто классический сплит - спина+бицепс. я решила не заморачиваться с новой прогой.
я бы не стала в один день лепить спину и дельты. опять же потому, что в упражнениях на спину мыщцы рук и плеч работают как синергисты. и на них тоже приходится часть нагрузки.



Наташка ж 2 августа 2011 12:30   #91
Lime,
Ну тут уж каждому свое. Дельты вообще можно не качать, мы же и в обычной жизни делаем много чего где участвуют эти мышцы, так что все относительно. Я хочу плечи пошире, потому и качаю их отдельно.



Оляшка ж 2 августа 2011 13:09   #92
Цитата: Lime
syntrax.

а этот тоже многокомпонентный?



Lime ж 2 августа 2011 14:40   #93
matrix essence - этот пятикомпанентный



Milena ж 2 августа 2011 15:57   #94
Цитата: Lime
как ZMA на женщинах сказывается

Lime почитай вот здесь, в темке обсуждалось, может поможет....http://fitfan.ru/forum/topic_516/8



Lime ж 2 августа 2011 17:01   #95
Milena , огромное спасибо! очень полезная ссылка!



Lime ж 5 августа 2011 12:21   #96
Вчера прокачала грудь. 36 кг на 6 раза выжала. плохо но мало. 40 на 3 раза. думала полтос в легкую сделаю - переоценила себя. стыдно!!!



Оляшка ж 5 августа 2011 12:55   #97
Цитата: Lime
36 кг на 6 раза выжала. плохо но мало

Лена это как плохо, но мало? Плохо что мало или просто плохо, потому что плохо сделала, техника не понравилась?
Ну ты молодец, я только к 32 кг рабочим подошла, и то нифига грудь не чувствую.
Цитата: Lime
40 на 3 раза

отлично! А сколько разминочных подходов было?
Цитата: Lime
стыдно!!!

не надо стыдиться, есть к чему стремиться bully



Lime ж 5 августа 2011 16:36   #98
Цитата: Оляшка
Лена это как плохо, но мало?

это коронная фраза моего бывшего тренера)))
Цитата: Оляшка
отлично! А сколько разминочных подходов было?

разминка - 16 кг на 15 раз
1 подход - 29 кг на 10 раз
2 подход - 31,5 кг на 8 раз
3 подход - 34 кг на 8 раз
4 подход - 39 кг на 3 раза
4 подход - 36 на 6 раз
Цитата: Оляшка
не надо стыдиться, есть к чему стремиться

хочу 50!!!

Цитата: Оляшка
Ну ты молодец, я только к 32 кг рабочим подошла, и то нифига грудь не чувствую.

ты права, грудь как-то не прорабатывается. я ее добила на разводке на наклонной скамье вниз головой по 10 кг в каждой руке на 10 раз - 3 подхода
и пулловерами - 12 кг на 10 раз - 3 подхода.
потом еще на брусьях отжалась на трицепс.



Оляшка ж 8 августа 2011 09:15   #99
Цитата: Lime
хочу 50!!!

А я 100!!!!! годика через два постоянных тренировок и думаю получится.
Цитата: Lime
я ее добила на разводке на наклонной скамье вниз головой по 10 кг в каждой руке на 10 раз - 3 подхода

я вчера разводку просто на скамье делала, но чего-то не прет мне уже с гантелями как-то, все больше штангу подавай, все равно плохо чувствую.
Лена, молодчинка, ты как себя чувствуешь вообще то?
Чувствуется что у тебя серьезный подход к треням, поэтому с тобой интересно, потому что сама по натуре серьезная. Только ты как-то мало прописываешься.
А у тебя тренер персональный?
Ты с страховкой делаешь жим лежа?
А как у тебя с приседаниями? Поделись результатами?
Мы семьей 11 августа собираемся на машине до Ярославля. Мужа совращаю втренажерку местную раз сходить и в Вологде, интересно ведь, да и чтоб пропуска большого не было между тренировками, а то опять потом постепенно въезжать, вроде и не хочется.



Lime ж 8 августа 2011 11:26   #100
Цитата: Оляшка
Лена, молодчинка, ты как себя чувствуешь вообще то?

В прошлый четверг меня продуло на спортбайке - сейчас сопли по колено. выступала в качестве пассажира без шлема. на улице было не очень тепло, да и джинсы на мне были дырявые - вот и результат. Спасибо за беспокойство))) тренировалась в субботу. несмотря на то, что начала заболевать, тренировка прошла успешно - ягодицы и дельты проработала.
Цитата: Оляшка
А у тебя тренер персональный?

я тренируюсь с 19 лет. мне персональный тренер не нужен. я периодически обращаюсь к двум наставникам. один из них - инструктор в моем фитнесклубе - МатрешкаПлаза (Самара), второй - мой бывший тренер, сейчас в ВорлдКлассе тренирует. они иногда говорят противоположные вещи. и вводят меня в заблуждение. техника у меня вполне неплохая - отработана за годы тренировок, поэтому ограничиваюсь вопросами по подбору упражнений. проги сама себе пишу.
Цитата: Оляшка
Ты с страховкой делаешь жим лежа?

да, конечно.
Цитата: Оляшка
А как у тебя с приседаниями? Поделись результатами?

приседы вообще сейчас не делаю. потому что сосуды повылазили. в последние года 3 не тренировала на массу ноги - они у меня очень массивные. раскачиваются в момент. дай мне пустой гриф - я себе и с ним ляхи накачаю.
Цитата: Оляшка
Мы семьей 11 августа собираемся на машине до Ярославля

Оля, надолго? почему боишься пропускать? я иногда себе отдых даю. это полезно. можно пару недель пофилонить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()