melnica ж 10 июня 2011 21:27   #41
Lime,
умничка) квадрик хорош winked



Nica ж 12 июня 2011 10:10   #42
Да вы молодечик просто :) Давно занимаетесь? smile



Lime ж 24 июня 2011 10:16   #43
Цитата: Nica
Да вы молодечик просто :) Давно занимаетесь?

Nica, давно 6 лет. Я всегда была мясной, тут немного просушилась.

Вернулась с курорта недавно. Пропал мой рельеф и зарос жиром. Сейчас сгоняю. К сожалению, европейский хлеб очень вкусный feel



авантю ж 25 июня 2011 13:48   #44
приветик.
хорошая спортивная форма! - но мне больше понравилась прошлогодняя фотокарточка.fellow



Оляшка ж 25 июня 2011 16:23   #45
Цитата: Lime
стресс и возраст берут свое!



вам всего 25! laughing
Цитата: Lime
вчера я и мой наставник мерились бицепсами - у него 45 см, у меня 30см.

а наставник-мужчина?
ради интереса померяла свой всего 28 см sad
Кстати на фотографиях много трицепса, а бицепса и нет fellow Так что ждем продолжения банкета!
Я в восторге от ног!!!

Цитата: Lime
Пропал мой рельеф и зарос жиром. Сейчас сгоняю

я тоже немного подзаплыла. Как сгоняешь? Тренями или питанием, или тем и тем? Что кушаешь?



Lime ж 27 июня 2011 16:11   #46
Цитата: Оляшка
а наставник-мужчина?

Наставник - мужчина wink
сейчас просто тренируюсь, как обычно, но кардио на 10 минут дольше делаю. и питаюсь, как до отпуска. свое питание описывала выше - 5 раз в день. думала, будет сложнее входить в обычный ритм. слава богу, все нормально пошло.
Цитата: Оляшка
Я в восторге от ног!!!

за похвалу - спасибо. love



Lime ж 29 июня 2011 16:04   #47
вот задумалась сейчас - почему некоторых девушек тянет заковать свое тело в мыщцы??? и не то чтобы просто подтянуть силуэт, а именно получить рельеф. чтоб выпирало что-то.
я то в этом случае не исключение)))
многих мужчин это отталкивает. я слышала и не раз в свой адрес - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? АМИНИНОКИСЛОТЫ!!! ПРОТЕИН!!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!!
и ведь не понимают, что по кайфу - видеть как меняется твое тело, как растут результаты.
вот бабы мучаются не могут банку с отвинчивающейся крышкой открыть - а ты... голыми руками - раз и готово.
в общем то дело и не в молодецкой удали...
наверно, это вопрос к психоаналитику - откуда у женщины может появится страсть к железу. ведь мужчинам то нравятся просто изящные женственные формы, а торчащие квадрицепсы их только отпугивают. смотрит на тебя мужик и не понимает, что в тебе непривычного))) вроде и ножки стройные, и живота нет, и попка торчит... но что-то явно не так. я не говорю про мужчин, которые сами занимаются и видят, что к чему. а про среднестатистического обывателя.



OXYgen ж 30 июня 2011 09:42   #48
Lime,
интересные размышления. Они еще больше укрепили меня в моем желании поднабрать мяска.



Джульетта ж 30 июня 2011 12:24   #49
Цитата: Lime
многих мужчин это отталкивает. я слышала и не раз в свой адрес - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? АМИНИНОКИСЛОТЫ!!! ПРОТЕИН!!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!!


Только вчера услышала в свой адрес от мужчины
Цитата: Lime
среднестатистического обывателя.
фразу: " На тебя страшно смотреть, в кого ты хочешь себя превратить (эти типа так похудела, что стало страшно смотреть)!!!" Увидев, что на руках есть выделяющиеся мыщцы, так вообще чуть ли плеваться начал.
Честно скажу, стало очень неприятно...я ожидала другой реакции со стороны мужчин. Подруга тоже посчитала это неженственным и непривлекательным (причем точно знаю, что здесь без зависти, она на самом деле так считает). Я была некоторое время прям ошарашена и огорчена...Потом ответила так, что каждый выбирает то, что ему нравится и от чего получает положительный заряд эмоций...На вопрос, зачем люди так над собой издеваются, над своим организмом (сидят на таких диетах (особенно перед соревами) и лишают себя радости пожевать торты, колбасы и т.д. и т.п. я ответила встречным вопросом, а зачем ты например, издеваешься над своим организмом (куришь и очень часто употребляешь пиво и т.д.???). Все. На этом дискуссии были закончены. В этом смысле мы теперь с ней как люди с разных планет.

Сообщение отредактировано Джульетта - 30 июня 2011 12:25



Lime ж 30 июня 2011 12:25   #50
питаюсь и тренируюсь как обычно. но почему то потеряла 2 кг. и аминки пью и протеин...
ерунда какая-то...

Цитата: Джульетта
.На вопрос, зачем люди так над собой издеваются, над своим организмом (сидят на таких диетах (особенно перед соревами) и лишают себя радости пожевать торты, колбасы и т.д. и т.п.


Джульетта, я сама не понимаю, какая может быть радость от поедания колбасы!!! ладно - шашлык, замаринованный в майонезе. это хоть мясо, а вот соя и жир .. неужели это вкусно???? по поводу тортов - мне кажется, обычный хлеб 8 злаков гораздо вкуснее))))



Оляшка ж 30 июня 2011 12:46   #51
Цитата: Джульетта
Я была некоторое время прям ошарашена и огорчена...

Аналогично Юля была огорчена словами подруги. Но.... Я хочу быть другой, не такой как все и если я в зеркале получаю удовольствие от рельефа а не обычной женственной формы, а получаю радость от силы в руках и ногах, к черту их всех! Но мне все проще: мой муж поддерживает меня и не расстраивает, скорее я его регулярно belay
А сейчас хочу вообще силы, поднимать штангу на 100, приседать со штангой на 100, делать становую на 100. Хочу быть сильной bully , но женственной feel ! по повадкам, по подаче себя в выигрышной и любимой для себя позиции.
Совместимо ли это? Посмотрим.....
Цитата: Джульетта
лишают себя радости пожевать торты,

этого не понять умом....Я тодже иногда не понимаю почему делаю то и то, почему просто прохожу мимо каких продуктов, которые были раньше нужны, хотя тело помнит и манит, а мозг уже просто отключен от этого, может и на время, но пока так.... Хотя не все всегда так просто и легко...Хотя цель: ЗОЖ в удовольстие всегда!!!! Иначе это каторга.

Сообщение отредактировано Оляшка - 30 июня 2011 12:48



авантю ж 30 июня 2011 13:21   #52
Цитата: Оляшка
А сейчас хочу вообще силы, поднимать штангу на 100, приседать со штангой на 100, делать становую на 100.


чёрт возьми, .. зачем? : )
кстати, я вчера чуть не кончилась на становой - 32кг. шикарная база, но жаление - подольше продержаться на небольших весах - авось за этот период уйдут из головы все зачатки идей о больших весах wink
женственность, увы - может помахать нам ручкой : )



Tati ж 30 июня 2011 14:17   #53
Цитата: Lime
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? АМИНИНОКИСЛОТЫ!!! ПРОТЕИН!!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!!


ООО, я вообще в последнее время стараюсь не распространяца на тему, а Как ты похудела?
1. бережешь нервы и время. т.к. человеку все равно не докажешь ничего. Понять тебя все равно не смогут, пока сами не попробуют.
2. Для них все эти определения: амины, протеины - это типа как они тама...анаболики называются, ну запрещенные препораты...А то что протеин с англ. всего лишь безобидное белок...никто канеш не знаааает...
3. Про железо ваааще молчу...на шейпинг я хожу и все тут...

Тут слушала проповедь одной в раздевалке, как она ходила на йогу такая вся молодец и типа девушка пришла позаниматься из тренажорки:
- ... ну она такая...ну такая....не согнуть не разонуть....
- Мама дорогая (подумала я)

Да я им 20 раз в коробочку сложусь и на мостик встану...
все от людей зависит, если я с детства по спорту скиталась: по акробатикам, бальным, бассейн, карате
так у меня и гибкость есть....
А если человек особо и не разминал себя...то конечно с чего ей (гибкости) быть то?

уууф...чуть было в "драку" не полезла lol

Цитата: Оляшка
Но мне все проще: мой муж поддерживает меня и не расстраивает


а я вот...пока налаживаю контакт(((
БоюС банками светить лишний раз....
могу удариться об стену непонимания

Сообщение отредактировано Tati - 30 июня 2011 14:22



Оляшка ж 30 июня 2011 14:25   #54
Цитата: авантю
чёрт возьми, .. зачем? : )

Знать бы Яна зачем? Просто приходит в голову какая-то фикс идея, и если она приносит мне удовольствие, значит надо ловить кайф. И делать! Просто когда дрочилась гантелями и тренажерами не было ощущения что я становлюсь сильнее от спорта, поэтому сейчас избрала другую тактику, минимум базы и хочу видеть прибавление веса на каждой тренировке. Желание повесить еще блинчиков, не знаю зачем! Просто хочу.Хочу понять, почувствовать кайф от силы в руках и ногах, наверное это, не мышцы здоровые, а сила! Зачем? Опять нет ответа!
Потому что хочу есть столько сколько хочу, но при этом чтоб не было страха потолстеть. Чтоб излишки еды, если они будут шли хотя бы не в жировое депо, а в мышечную ткань, поэтому и штанга и база и такие трени. Жизнь в удовольствие, а не на дрочение.



Natasha96 ж 30 июня 2011 15:16   #55
Цитата: Джульетта
я слышала и не раз в свой адрес - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? АМИНИНОКИСЛОТЫ!!! ПРОТЕИН!!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!!

ага. мне тоже часто такое говорят

Цитата: Джульетта
ответила встречным вопросом, а зачем ты например, издеваешься над своим организмом (куришь и очень часто употребляешь пиво и т.д.???)

Возьму на заметку!В след раз отвечу также!
Цитата: Оляшка
Но мне все проще: мой муж поддерживает меня и не расстраивает

Мне тоже повезло!
Мой меня поддерживает!
Может быть, потмоу что сам занимается?Поэтмоуи понимает


Цитата: Tati
ООО, я вообще в последнее время стараюсь не распространяца на тему, а Как ты похудела?


оо, Танюш, аналогично!


Цитата: Tati
Для них все эти определения: амины, протеины - это типа как они тама...анаболики называются, ну запрещенные препораты...А то что протеин с англ. всего лишь безобидное белок...никто канеш не знаааает...


Да, идёт приравнение к стероидам. И объяснять чтолибо бесполезно!
Слава Богу, до мамы своей вроде бы всё это донесла!А то она переживала очень


Цитата: Tati
Про железо ваааще молчу...на шейпинг я хожу и все тут...


Я говорю наоборот:) И ещё прибавляю "Я мол ещё борьбой теперь занимаюсь...да-да-да, рукопашка..угу" Видели бы вы их лица :)



Tati ж 30 июня 2011 15:33   #56
Natasha96,
Делаем по принципу: Меньше знаешь - лучше спишь!!! lol



Lime ж 4 июля 2011 15:16   #57
вчера затарилась спортдобавками. мне дали на пробу предтренировочный комплекс с креатином, кофеином и аргинином. оказывается, есть такой креатин, который воду не задерживает. а я и не знала! вот хочу попробовать на след. тренировке. купила еще и таблетки гуараны и макслеровские ВСАА - хорошая вещь. и недорого!
жарко стало - тяжко бегать. пришлось вчера вместо беговой пырять на кроссе.



Lime ж 6 июля 2011 15:49   #58
Xpand - вот как называется эта чудодобавка. штырит также как от обычной гуараны. ничего удивительного в ней нет. только на пот прошибает. в общем, я бы не сказала, что с ней мне было легко тренироваться. хотя на беговой, несмотря на безвоздушное пространство в кардиозале я спокойно отпахала 30 минут, обливаясь потом. в общем, ничего особенного для себя я не открыла! думала, что вены на руках вздуются, но и этого я не заметила.
выгляжу не айс - ушел рельеф. в общем, как среднестатистическая девочка. вроде и белковый коктейль пью и ВСАА... не понятно, наверно, лето так действует.



Оляшка ж 6 июля 2011 21:58   #59
Цитата: Lime
выгляжу не айс - ушел рельеф. в общем, как среднестатистическая девочка. вроде и белковый коктейль пью и ВСАА... не понятно, наверно, лето так действует.

может кардио много, или питание на похудение, а может правда лето, есть иногда не хочется. Не расстраивайся-зима даст поработать на массу, накачаемся wink bully



Lime ж 7 июля 2011 10:53   #60
Цитата: Оляшка
лето, есть иногда не хочется

мне всегда есть хочется - независимо от времени года wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()