Оляшка ж 8 августа 2011 14:00   #101
Цитата: Lime
Оля, надолго? почему боишься пропускать?

Я не боюсь пропускать, не хочу. Перерыв был большой больше месяца совсем недавно, только вошла в рабочий режим треней. Интересно просто пойти и посмотреть на людей в других городах, это же прикольно, ну интересно точно. Но там как получится. С едой будет туговато, придется есть что будет, немного страшно. Вчера заходила опять к Ольге Мунтян-она мне очень нравится love , я прям балдю от ее фигуры.
Мне с моими ногами топать и топать хотя до близко напоминающего ее ножки. Это мечта, у меня как столбы, блин am . Ладно не буду себя ругать-надо видеть позитив во всем.
Ты как питаешься?
Лена, а что вообще на ноги делаешь?



Lime ж 8 августа 2011 14:54   #102
Цитата: Оляшка
у меня как столбы

smile ты серьезно??? не верюЮЮЮ
Цитата: Оляшка
Лена, а что вообще на ноги делаешь?

сейчас только ягодицы - классическая тяга и жим ногами с высокой постановкой стоп (на верхний край платформы), толкаешь только пятками платформу, нагрузка приходится на заднюю поверхность бедра и ягодицы. раньше бомбила ноги билбдерскими тренировками - спокойно на 10 раз жала ногами 110 кг. это был для меня не предел. я не пошла дальше, потому что ноги непропорционально быстро накачиваются. потом ушла на поддерживающий режим. отказалась от больших весов, увеличила кол-во подходов. в последние три месяца вообще сушила низ - приседала по 50 раз в три-четыре подхода с 20 кг на плечах. и так насушилась, что вылезли сосуды на внутренней поверхности бедра. теперь вот пью аскорбинку, нитрикс, антистакс и мажусь троксевазином. поберегу лучше здоровье.

Цитата: Оляшка
Ты как питаешься?

по граммам ничего не мерию. только на глаз примерно определяю. калорийность тоже не особо считаю. мою питание выглядит примерно так:
просыпаюсь в 7 утра - выпиваю стакан воды
делаю растяжку, потом завтракаю в 7: 40 : каша (перловка, овсянка или хлопья какие-нибудь) на воде без соли, творог, зерна льна на ряженке замоченные 3 чайные ложки, кофе зерновой с молоком, кусок хлеба (хлеб сама пеку - обожаю это занятие).
перекус - между 11 00 и 12 00 - огурцы сейчас ем (много) без соли
с 13 30 примерно - курица или субпродукты типа сердца. языка, печени, кролик, индейка. практически не ем говядину и свинину. на гарнир на выбор - капуста цветная, брокколи, брюссельская или белокачанная тушеная. в общем любые некрахмалистые овощи. кабаки - очень редко из-за высокого ГИ, да и готовить их лень)))
через час пью чай из ромашки с кусочком шоколада - люблю горький с миндалем.
в 17 00 перекус - либо йогурт натуральный бадяжу с протеином или зерновой творог типа Простоквашино.
в 19 30 ужин - рыба тушеная, креветки, яйца без желтка. салат с зеленью без помидор и без огурцов. заправляю или авокадо или тыквенным маслом.
перед сном пью протеиновый шейк на молочном продукте.
вот как-то так и живу в общем.
косячу по питанию только в одном месте - на ночь пью молочку. не хочу и не могу себя отучить от этого.
раз в неделю устраиваю углеводную загрузку - вот в субботу сделала пирог из яблок и творога на овсяной и льняной муке. очень вкусно получилось. и на фигуре не отражается.
иногда балую себя орехами и сыром. но нечастно, потому что пищеварение невсегда в порядке.

вот как-то так, оля, все у меня и получается.

оля, обращайся по спортпитанию, посоветую что-нибудь!
если не трудно - скинь ссылки на свои фотки. я выхожу на рабочем компьютере в сеть - не всегда время есть полазить м поискать.



Lime ж 11 августа 2011 11:11   #103
Итак, продолжаю сморкаться и кашлять. Три дня не ходила на тренировку. вчера пошла. тяга к животу в наклоне - макс. тянула 41 кг на 5 раз. дальше не пошла - не стала рисковать здоровьем. и так рожа была красная как помидор после разминки на беговой. трицепс отлично проработала))) все-таки отжимания на брусьях очень эффективны. в понедельник и вторник по вечерам лопала свинину. давно ее не ела - а тут потянуло. да с таким аппетитом, аж самой страшно стало. наверно, организм требует калории, несмотря на жару, чтоб с заразой бороться. конечно, тренер меня отругал, что я не долечилась до конца и пришла тренироваться. но несмотря ни на что, я осталась довольна.



Lime ж 15 августа 2011 12:40   #104
в прошлую пятницу догнала жим от груди классику до 41 кг на 3 раза.
дежурный инструктор была женщина, причем у нее была персоналка. пришлось попросить подстраховать незнакомого мужчину. я еще у него спросила - умеет ли он страховать. он. конечно, сказал - да, умею! на деле оказалось, что нифига он не понимает, что такое страховка. меня возмутил не тот факт, что он - мужик, а не шарит в билдинге ниче. а факт, что мой финтесклуб не заточен под нормальных людей, которые растят веса и качают массу. если ты тетка 55-лет, то для тебя там все условия!!!! бери себе гантельки по 2 кг и маши руками, или жги мыщцы на степе. (хотя есть там одна тетка - 170 кг жим ногами. почет ей и уважуха)
а если нормальный мужик решил себе повесить 120 кг, то ему этого лучше не делать, потому что некому подстраховать просто. или будь добр - подстраивай режим тренировок, чтоб на месте был инструктор-мужчина.
скажу более того - с одним инструктором я нашла общий язык, он всегда готов мне помочь, и подскажет что-нибудь и спину разомнет. а второй - дебилоид.. как его еще допустили к людям. подойдет ко мне и зудит -хватит качаться, здоровая будешь. или витамин С у него воду задерживает, от перловки масса прет. два года ее ем на завтрак - ничего у меня не прет!!!! и нормально общаться не умеет - двух слов не свяжет. ужас, в общем. такими темпами я могла бы сама там инстуктором стать.




Lime ж 16 августа 2011 10:18   #105
пыталась сфоткать бицепс - что вышло, то вышло! на мобильник особо много не сфоткаешь...



MbIw м 16 августа 2011 10:32   #106
я еще у него спросила - умеет ли он страховать. он. конечно, сказал - да, умею! на деле оказалось, что нифига он не понимает, что такое страховка. меня возмутил не тот факт, что он - мужик, а не шарит в билдинге ниче
А что там уметь?)) Вы поподробнее напишите как он делал и что не так :)



Lime ж 16 августа 2011 11:03   #107
в первом подходе я начала жать, он сразу схватился за гриф. меня это сбило! т. е . я спокойно жму, а у меня буквально вырывают из рук гриф.
потом он сообразил, что сразу хватать не стоит. я ему говорю: я тебе скажу, когда помочь надо! но парень очень инициативный попался.
тренер такие моменты чувствует, когда ты сама можешь выжать, а когда надо подстраховать. на то и нужен профессионал в спортзале. тем более, чтоб меня подстраховать - достаточно просто подставить ладонь, чтоб снять нагрузку. я и сама могу повесить гриф на стойки.
к парню у меня претензий никаких. просто в след. раз не буду экспериментировать с весом без тренера. тут целиком и полностью вина моя. но так хотелось попробовать. вот.



MbIw м 16 августа 2011 20:42   #108
Цитата: Lime
в первом подходе я начала жать, он сразу схватился за гриф. меня это сбило! т. е . я спокойно жму, а у меня буквально вырывают из рук гриф. потом он сообразил, что сразу хватать не стоит. я ему говорю: я тебе скажу, когда помочь надо! но парень очень инициативный попался.
Так надо было ему сказать сколько вы сделаете без него. Обычно так делают...



Lime ж 17 августа 2011 10:49   #109
так я ему сказала - что сделаю сама три раза. я может и блондинка, но вроде как соображаю, что люди мысли не читают.
и вообще мне этого дядьку обсуждать неинтересно. вы не на том внимание заостряете.



Lime ж 18 августа 2011 10:31   #110
в последнюю неделю аппетит повысился - ем вроде нормально и витамины пью. на улице жарко, все равно ощущение такое, что по калориям не добираю. орехов что ль добавить в рацион...
вешу 61,3 кг. мышцы на ногах спадают, а вес не снижается. меня это не особо расстраивает, если честно.



Lime ж 24 августа 2011 12:17   #111
Жим от груди - 43,5 кг. постепенно приближаюсь к полтинничку.
аппетит - чудовищный. почему то третий день подряд голова, как в тумане. давление падает. нитрикс дает временное облегчение, потом опять как в тумане.
тренировки проходят нормально - рабочие веса растут.
третий день подряд на обед ем свинину - запекла ногу в духовке. уже надоело.
купила на выходных соевую муку - не знаю, что с ней делать.

Сообщение отредактировано Lime - 24 августа 2011 12:22



Lime ж 29 августа 2011 11:56   #112
тяга к животу в наклоне - 50 кг на 6 раз.
обросла жиром - каждый день всю неделю орехи и свинина. по фиг - сгоню.
сосуды на ногам - все хуже и хуже. не качаю ноги. мало бегаю.
купила ZMA, посмотрю эффект.
к тренажерку вернулся тренер, уволившийся в прошлом году. сказал, что я стала мощнее. по сравнению с прошлым годом - 4 кг. я сейчас как пармская ветчина.
снова перехожу на низкожировой режим.



Наташка ж 29 августа 2011 12:02   #113
Lime,
Жим от груди - 43,5 кг. постепенно приближаюсь к полтинничку.
фигасе! bully



Lime ж 1 сентября 2011 12:58   #114
жим от груди - 44 кг на 3 раза.
подзаплыла водой. на карнитин у меня реакция - понта нет, а лицо в прыщах. ну его в баню.
от ЗМА сплю как убитая!



morbid м 1 сентября 2011 13:22   #115
Цитата: Lime
Хочу выслушать мнение МЕГАспециалистов по поводу моего образа жизни.

А где описание самого образа жизни?



Lime ж 1 сентября 2011 14:43   #116
описание - в дневнике))) изложение моего пути от ошибок в питании до пятиразового обжорства. и фотки там же.
честно говоря, название темы не нравится - сама могу что-нибудь посоветовать, ибо опыт у меня - семь лет в обнимку с железом. и раскачивалась и сушилась... все было... я толстой то никогда и не была. начала качаться в 19 лет, могла ночью жрать сухари, но на мне это несильно сказывалось. была, возможно, чуточку счастливее, чем сейчас. потому что нет ничего приятнее, чем читать книжку и грызть самодельные сухари из бородинского хлеба.



morbid м 1 сентября 2011 15:22   #117
Цитата: Lime
нет ничего приятнее, чем читать книжку и грызть самодельные сухари из бородинского хлеба.

Ночью есть вещи и поприятнее чем грызть сухари wink



Lime ж 1 сентября 2011 15:30   #118
да хоть днем на площади - лишь бы настроение было подходящее.



Оляшка ж 2 сентября 2011 20:48   #119
Лена привет!
Я отдохнула и хоть и хотела позаниматься в тренажерках других городов, да видно отдыхать хотелось больше. Хотя в Вологде прошла мимо, рядом с тренажеркой. Но идти не захотела. Отдохнула замечательно. Теперь в строю.
Как твои дела? Вижу настроение не очень.
Хотела спросить тебя: есть ли цель в твоих занятиях спортом? Для здоровья (не очень подходит, потому что с ногами не все хорошо), для настроения-тоже что-то не совсем, для удержания веса-тоже как-то не подходит. Для набора мм-вот тут сходится. Ты чего хочешь от треней? Или занимаешься, потому что спорт уже привычка-и это здорово и не представляешь своей жизни без спорта (Виннипух у нас такая). Сможешь ответить?
Часто просто тебя вспоминаю, твою немногословность и твои труды.

Цитата: Lime
честно говоря, название темы не нравится

вот и я о том. Вырази в теме то что ты хочешь.
Цитата: Lime
сама могу что-нибудь посоветовать

а я все учусь и хочу всю жизнь учится. Спрашивать и впитывать опыт и учится на ошибках других людей. И жизни всей не хватит!
Если ты говоришь что все знаешь, то боюсь ты ограничиваешь себя в росте и развитии feel
Лена у тебя по целлюлиту есть какие-нибудь сдвиги?

Сообщение отредактировано Оляшка - 2 сентября 2011 20:53



Lime ж 6 сентября 2011 16:19   #120
оля, привет!! я рада видеть тебя на форуме)))
quote=Оляшка]Как твои дела? Вижу настроение не очень.

настроение у меня нормальное.
цель моих тренировок - на данный момент - набор массы и увеличение рабочих весов. я просто живу так... не представляю свою жизнь без спорта.
немногословная я такая, потому что пишу во время рабочего процесса, а не потому что у меня скверный характер и я не разговорчивая. я работаю руководителем отдела - много проблем.
да, в последнее время стали беспокоить сосуды на ногах. никогда такого не было. вот это меня ОЧЕНЬ огорчает. я практически ноги не качаю уже.
Цитата: Оляшка
Лена у тебя по целлюлиту есть какие-нибудь сдвиги?

целлюлит есть у всех женщин. это вторичный половой признак. я не говорила, что заросла им по самые уши. в принципе, на моих фотках видно, в какой я форме. выращиваю плечи - пока останавливаться не хочу, пусть растут. у меня не так виден целлюлит, как растяжки на ягодицах. они появились, когда начался период полового созревания. с помощью банком и апельсинового масла удалось их немного разгладить.
если сжать кожу между пальцев - видны бугорки. вот это мне и не нравится. если есть какое-нибудь средство - посоветуй, буду признательна ! или у тебя нет проблем подобного рода?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()