misseventy ж 27 апреля 2012 14:25   #141
Цитата: Mikanorovna
Скорее всего от качества средства для автозагара. Ты предварительно в салярий походи и подбери средство заранее, смотри как смотрится на коже, золотистый и не очень темный будет самое то.

У нас у всех одинаковый будет, мы не покупаем, а клуб спонсирует smile Короче если зеленые, то все wink

Цитата: Гейл
Да Вы что
Я со своим перфекционизмом не сунусь туда даже будучи суше вдвое, чем сейчас... Там работу надо показывать, а не гордиться тем, что ты стройнее сверстниц...

У нас все конкретно работают над собой. Кто за 3 месяца не успел довести тело до идеала, не гордится, а понимает что просто времени нехватило. Некоторые по этой причине к концу конкурса отказались участвовать, но не все такие, есть те кто всегда доводит дело до конца smile
Есть одна девочка, которая похудела на 8 кг. Тело у нее, естественно, не для фитнес бикини, она и сама понимает, но все равно пойдет на сцену. Для нас она уже чемпион.



Safita ж 27 апреля 2012 15:46   #142
Цитата: misseventy
Есть одна девочка, которая похудела на 8 кг. Тело у нее, естественно, не для фитнес бикини, она и сама понимает, но все равно пойдет на сцену. Для нас она уже чемпион.

Тут хоть весь фитфан на конкурс отправляй)))



Гейл ж 27 апреля 2012 15:55   #143
Цитата: misseventy
Тело у нее, естественно, не для фитнес бикини, она и сама понимает, но все равно пойдет на сцену.

А зачем?
Честно. Не хочу никого обидеть ((
Но не понимаю.



misseventy ж 27 апреля 2012 16:16   #144
Цитата: Safita
Тут хоть весь фитфан на конкурс отправляй)))

Да ради бога. У нас в клубе есть еще Отчаянные домохозяйки smile
Цитата: Гейл
А зачем?
Честно. Не хочу никого обидеть ((
Но не понимаю.

А зачем вообще такие конкурсы делают?



Гейл ж 27 апреля 2012 16:35   #145
Цитата: misseventy
А зачем вообще такие конкурсы делают?

для тех, кто уже чего-то достиг, но до проф.уровня ему далеко. Не?

ПРосто для меня спорт - хобби. Вот если бы я всерьез им занялась - тогда да, можно претендовать. А так - он для меня, а не для победы. Вот участвовать в кросс-кантрийном соревновании как-нибудь, или проехать бревет - я подумываю. Но и то - не прям вот села и поехала - абы какая, "главное участие", а только с предварительной подготовкой.
А иначе не вижу смысла. Если на КК-соревнования начнут толпами приезжать новички ради типа поучаствовать, то это уже будет фарс. А победят всё равно профессионалы.



misseventy ж 27 апреля 2012 16:43   #146
"ОТКРЫТЫЙ чемпионат Латвии проводится с целью популяризации и развития массового женского фитнеса, пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших фитнес-моделей Латвии, способных в дальнейшем донести идею оздоровления нации обществу. В Целях расширения связей в сфере сторонников здорового образа жизни."



Safita ж 27 апреля 2012 16:45   #147
Цитата: misseventy
"ОТКРЫТЫЙ чемпионат Латвии проводится с целью популяризации и развития массового женского фитнеса, пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших фитнес-моделей Латвии, способных в дальнейшем донести идею оздоровления нации обществу. В Целях расширения связей в сфере сторонников здорового образа жизни."

Ой ты ёпперный театр))) как пафосно.
Да бабла кто-то со спонсоров срубить хочет) или отжать от минспорта какого-нить)))
С женскими жопами всегда так делалось. На конкурс детского рисунка хрен кто подпишется и припрется, как только замаячит женская попа - тут же толпа народу. Из-за этого столько конкурсов красоты... мисс станкостроитель, мисс электровыпрямитель, мисс журнал (отправь 800 смс)

Сообщение отредактировано Safita - 27 апреля 2012 16:47



misseventy ж 27 апреля 2012 16:50   #148
Ну вот сами себе на все вопросы ответили. И теперь скажите кого волнуют врезающиеся трусики в ЖИР? wink О Боже мой.. ЖИР! Ужасно!!! Я бы так не вышла!!! wink

Глядя на этих девушек из Владивостока понятно, что все они занимаются спортом, ведут активный образ жизни, соблюдают диету. И то что у одной-двух что-то не идеально это такая мелочь, они как раз подходят под это "пафосное" описание конкурса.

Сообщение отредактировано misseventy - 27 апреля 2012 16:59



Safita ж 27 апреля 2012 16:54   #149
))) Гале либо победа, либо ничего))) она бы не вышла. А девочкам надо на халяву позаниматься - раз (я про конкурс во владике), в СМИ засветиться - два, перед подружками хвастаться тем что участвовала - три, женихов искать в конце то концов))) а уж если и победиииить! То ваще кайф wink



misseventy ж 27 апреля 2012 16:55   #150
Ну и молодцы! Прекрасные результаты на мой взгляд, еще и на халяву tongue Жаль у нас не на халяву.



Safita ж 27 апреля 2012 16:57   #151
Это ваши?
а слева баннер это кто? спонсор? чота мало)))
во владике 4 спортклуба пиарятся))) поэтому и бесплатно

Сообщение отредактировано Safita - 27 апреля 2012 16:59



misseventy ж 27 апреля 2012 17:01   #152
Это наш, да.
У нас никто не пиарится, сам клуб себя рекламирует больше.



sindel ж 27 апреля 2012 21:28   #153
Цитата: misseventy
Цитата: misseventy
Идите тоже, никто не против.

я бы хотела..мош получится в будущем=)

Цитата: Safita
Да бабла кто-то со спонсоров срубить хочет) или отжать от минспорта какого-нить)))

wink угу..

не ну рас конкурс спортивных девушек,так они и должны быть спортивными,а не так "я бегаю раз в неделю для потдержания здоровья..я спортсменка" прошол конкурс поехали все в мак дак праздновать.. ну не.. спорт и пиание на всю жизнь и виглядеть нужно соответственно,чтобы не позорить СПОРТ.

куда тут девочка футболистка то пропала..бегает бегает.а не худеет..жрет не то что надо. таких много(сама такой была..спортсменка с целюлитом и пару 10-к лишних кг)
на спортсменок нужно любоваться и мотивироваться...



Safita ж 28 апреля 2012 10:49   #154
У нас еще была волейбол леди, прыгает-прыгает, а от конфетки отказаться не в силах. wink Мы тут все меж собой спортсменки прям капец, пока рядом с настоящей спортсменкой не встали, сразу заглохнем. Хорошо соревноваться с той спортсменкой, которая 3 месяца занимается, если сама 4 занимаюсь)))



misseventy ж 28 апреля 2012 10:58   #155
А я вот из всех перечисленных тобой причин участия в конкурсе не под одну не подхожу winked
Женихов не надо, муж уже есть. СМИ мне нафиг не нужно. Хвастаться тоже не люблю. Я согласилась только чтобы фигуру к лету подкорректировать, чтобы стимул был сладкое не есть. Ну и из-за денежного приза wink хотя счас понимаю, что скорее всего не светит, но попытка не пытка.

Сообщение отредактировано misseventy - 28 апреля 2012 11:06



Safita ж 28 апреля 2012 11:04   #156
Цитата: misseventy
Ну и из-за денежного приза

О! думаю что то я забыла. Ну как всегда - про деньги! wink
misseventy, для себя тоже можно участвовать, есть такие люди, для которых самый серьезный соперник - они сами, и судьи они, и спонсоры тоже. Наверно, это про тебя. Если победишь, то сама себя похвалишь и вознаградишь wink Удачи тебе, ты смелая. А еще девочки делятся на тех кто пошел на конкурс и тех, кто не пошел и им завидует wink



misseventy ж 28 апреля 2012 11:09   #157
Цитата: Safita
Удачи тебе

Спасибо!

Я думаю больше половины пошли туда чтобы фигуру улучшить, это главная причина. А остальное это так, бонусы.
Если бы не конкурс, я бы вообще про правильное питание не задумывалась. Теперь думаю и после конкурса продолжить ЗОЖ.



sindel ж 28 апреля 2012 11:18   #158
Цитата: misseventy
Если бы не конкурс, я бы вообще про правильное питание не задумывалась. Теперь думаю и после конкурса продолжить ЗОЖ.

вот это пожалуй важно
чтобы вот так небыло
Цитата: sindel
прошол конкурс поехали все в мак дак праздновать

winked



Cashmere_Ree ж 28 апреля 2012 14:06   #159
Жюри оценивает внешность (причёска, макияж), пропорции и качество тела, хореографию.
Определяются 5 финалисток и призеры конкурса.


Сумасойтиможно! На конкурсе ББ оценивают прическу и макияж lol Куда катиццо этот мир!? (с)
Скоро на конкурсах парикмахеров и вийзажистов будут бицепсы у моделей оценивать lol



misseventy ж 28 апреля 2012 14:35   #160
Цитата: Cashmere_Ree
Сумасойтиможно! На конкурсе ББ оценивают прическу и макияж Куда катиццо этот мир!? (с)
Скоро на конкурсах парикмахеров и вийзажистов будут бицепсы у моделей оценивать

Вообще-то это всемирная практика в конкурсах бикини, не только у нас оценивают внешность - прическу, макияж и состояние, ухоженность кожи. Посмотри видео Kim Oddo, тренер самых известных фитнес моделей, он тоже об этом говорит smile Да, такой вот конкурс, неухоженные и без макияжа не пройдут фэйс контроль wink

Конкурс Фитнес Бикини не только красивое тело, но и конкурс КРАСОТЫ и ЖЕНСТВЕННОСТИ.

Kim Oddo:

"Hair And Makeup

You don't want hair and makeup so dramatic that the attention goes to cosmetics before your body. Hair and makeup need to be flattering, not overpowering.

The competition is all about beauty and femininity, so make sure you choose makeup and a hair style that are natural and bring out the contours of your face."

Сообщение отредактировано misseventy - 28 апреля 2012 14:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()