Бегемотик ж 30 мая 2011 18:08   #1
Недавно задалась целью сделать к пляжному сезону плоский животик и подтянутую попу))купила купальник соответствующий...и начала худеть
Идеалом фигуры считаю Николь Шерзингер (солистка из ПусикетДолз).У нас с ней оочень схожие фигуры, за исключением того что моя идеальная фигура скрыта под равномерным слоем жирка))
Почитала про ее образ жизни. Оказалось она совмещает кардио и силовые тренировки. Я начала бегать, возможнсти бегать в зале нет, бегаю за школой что рядом с домм.хочу приобрести специальный спортивный пульсометр, но пока бегаю ежедневно без него. Планирую начать силовые нагрузки.а именно упраждения на бедра и ягодицы и упражнения на все группы мышц живота.
Касаемо диеты...ограничила себя в сладком, могу позволить себе раз в неделю 1 квадратик шоколадки))уж оочень люблю шоколад)Пью ежедневно 2 литра воды, вечером пью зеленый чай, 2 чашки и съедаю какой нибудь фрукт. На завтрак - творог, иногда бутерброд из черного хлеба с творожным сыром и огурцом, пью разумеется зеленый чай, иногда заменяю кефиром.
С обедом треднее...я учусь практически без передыху, беру с собй яблочко или грушу, покупаю кефир..иногда творожные сырки.стараюсь ограничиваться этим.
Хочу попросить у вас совета, что делать с ужином? вообще я делаю себе салатик из овощей с оливковым маслом, съедаю кусочек черного хлеба. Но потом мне нужно идти на пробежку. Сколько должно пройти времени после еды? и вообще кушать надо до или после пробежки?
а и еще..у меня стоит 2 упаковки белковых коктейлей, чистый белок(3 вида источников белка)...может они тоже как то применимы к достижению моих целей???
очень жду ваших советв :)

Вот как хочу выглядеть))))
щас сфоткаюсь в зеркале и покажу исходный материал))сильно не ругайте уж..

почему то фотка не прикрепилась...мб чтото не так делаю вот ссылка на желамую фигуру..http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=николь шерзингер&p=70&img_url=forum.ivd.ru/uploads/monthly_07_2009/post-19117-


1246965705.jpg&rpt=simage

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:32



неНастья ж 30 мая 2011 20:26   #2
Цитата: Бегемотик
творожные сырки


не одобрят)


61 кг при росте 170 очень очень очень даже норма) надо просто кое-что нехорошее в мышцы перегнать) так я думаю)

Сообщение отредактировано неНастья - 30 мая 2011 20:27



Бегемотик ж 30 мая 2011 21:12   #3
у меня животик жирненький есть, хочу перегнать его в пресс)ногам хочу придать форму и попе...
думаешь вес останется таким же если я придам телу форму?

прибежала с пробежки, и сижу пью протеин))это хорошо?



ирунчик ж 30 мая 2011 21:22   #4
что бы хочешь красивую попу, то надо бы подкачать, а мышцы-весят больше жира, получится например накачать попу, а вес остается таким же, надо смотреть по отражению в зеркале



Бегемотик ж 30 мая 2011 21:33   #5
ну вот на следущей неделе начну делать упражнения на попу и пресс)пока только кардионагрузка. будем смотреть по ситуации. важен визуальный результат, а снижение веса (на что надеюсь) будет как побочный результат)



Romus м 30 мая 2011 21:43   #6
По поводу питания почитай вот этотыц , скорректируй рацион, выкладывай сюда :)
Питание твое фиговое на данный момент.
Цитата: Бегемотик
вообще я делаю себе салатик из овощей с оливковым маслом, съедаю кусочек черного хлеба

Хлеб - это угли, их вечером нельзя, к тому же перед кардио.
И ещё, сколько бегаешь по времени? Какой темп?

Цитата: Бегемотик
ну вот на следущей неделе начну делать упражнения на попу и пресс

Если делать силовые, то надо делать комплексные тренировки, а не на определённые мышцы. Жир уходит равномерно со всего тела, а не только с тех мест, которые качаешь. Можно накачать пресс под жиром и просто получить ещё бОльший живот, если жир не убрать.



Бегемотик ж 30 мая 2011 22:02   #7
Цитата: Romus
И ещё, сколько бегаешь по времени? Какой темп?


бегаю минут 20-30 в спокойном темпе, я же не в зале, а на улице бегаю)


Цитата: Romus
Если делать силовые, то надо делать комплексные тренировки


я скачала себе виде с комплексом упражнений, ну и насколько я видела там общая нагрузка идет, но с опорой на определенную группу мышц. собираюсь делать 1 день живот и спину, а на следущий попу и ноги


Цитата: Romus
Жир уходит равномерно со всего тела


я думала жир уходит во время бега...а силовые направлены на укрепление и прирост мышц. если я не права, то как правильно?



Romus м 30 мая 2011 22:11   #8
Цитата: Бегемотик
бегаю минут 20-30 в спокойном темпе, я же не в зале, а на улице бегаю)

Кардио тренировка должна быть минимум 40 мин. 40-60мин. Первые 30 минут ты жжёшь угли, котом только жир начинает гореть.
Цитата: Бегемотик
собираюсь делать 1 день живот и спину, а на следущий попу и ноги

Ну это же комплекс получается :) Всё правильно, в разные дни - разные группы машц
Цитата: Бегемотик
я думала жир уходит во время бега...а силовые направлены на укрепление и прирост мышц

Кардио быстрее жгут жир, но также во время похудения теряется мышечная масса, прироста мышц при питании на похудение не будет. При силовых тренировках жир тоже горит, но медленнее, чем при кардио. Смотря какая силовая. Если на рост мышц - большой вес снарядов на мало подходов - это на набор массы идёт. А небольшой вес снарядов и много повторений тоже жгут жир.



190_cм_Лени м 30 мая 2011 22:14   #9
Цитата: неНастья
61 кг при росте 170 очень очень очень даже норма

да 61 это мало :)



Бегемотик ж 30 мая 2011 22:17   #10
а может мне аэробную нагрузку какую стоит попробовать? чтото типа шейпинга.я занималась года 3 назад, укрепила себе мускулатуру но потом снова расплылась))
Цитата: Romus
во время похудения теряется мышечная масса


да..это печально, я слышала. значит калории и углеводы с белками мне сокращать не стоит? просто жир держать в пределе 30?

Цитата: 190_cм_Лени
да 61 это мало :)


может я неправильно изначально поставила приоритет)просто щас почитала, вообще то что я хочу на вашем языке означает "подсушиться")))чтобы жировая прослойка стала ну максимум 1 см(сейчас она 2-2,5) а под ней гляди и мышцы просочатся.и старые которые когдато делала, и новые кторые собираюсь сделать :)
и вообще я тут на девушек насмотрелась, они с 70 кг до 50 худеют, есть прямо тощие притощие)))не хочу такого эффекта



Romus м 30 мая 2011 22:52   #11
Бегемотик,
думаю, что аэробную стоит подключить, правильно делай кардио на данном этапе. Перед кардио никаких углеводов, после кардио часок не ешь, после 18:00 не стоит есть углеводы. На вес 61кг тебе для похудения нужно не менее 1200ккал в день, не менее 90г белка. не более 30г жира, угли, думаю, в районе 70, но это лучше у девушек спросить. Качай считалка БЖУ, считай ккал, делай расклад по БЖУ, составляй рацион - выкладывай на суд народный :)

И, тебе сейчас надо не подсушиться, а нормализовать питание и тренировки. Сушка и питание на похудение - это разные вещи.



Бегемотик ж 30 мая 2011 23:01   #12
Romus спасиибо!!! у меня тут такая проблемка..не могу фотки загрузить на суд народный. как это длается? а то пытаюсь по правилам делать а они не крепятся(

поняла в чем дело, наверно сайт банит качество фоток( на телефон сделанные.фотика увы нету



Romus м 30 мая 2011 23:32   #13
По идее - тыкаем в значок "Загрузка файлов и изображений на сервер", выбираем на компе фотку, нажимаем загрузить, она загружается, тыкаем в фотку и перетаскиваем в поле ввода сообщения. Но у меня эта функция тупит, но проблема именно у меня.



Бегемотик ж 30 мая 2011 23:34   #14



Romus м 30 мая 2011 23:35   #15
Бегемотик,
не, не так :) У меня не работает, не получалось ни разу. Но у меня нигде винды нет, подозреваю, что в этом дело.

А так пробовала делать?

Бегемотик,
а, всё ок, видимо...чё-то у меня не сразу отобразилось



Бегемотик ж 30 мая 2011 23:37   #16
фотка выше это не я)))это мй идеал) меня почему то не пропускает сервер))))таких жирных чудовищ на сайте быть не должно)))



Romus м 30 мая 2011 23:39   #17
Бегемотик,
не надо на себя наговаривать ,себя надо любить ))) а по поводу идеала, ну, у каждого свои идеалы. По мне, так тощая она совсем :)



mambina ж 30 мая 2011 23:42   #18
Цитата: Бегемотик
таких жирных чудовищ на сайте быть не должно)))

о май гадбл Герман....
это что за слова...так ты навсегда такой останешься...давай приводи голову в порядок...и я считаю,что это оскорбление мне и всем остальным,кто весит больше 61 кг...



Бегемотик ж 30 мая 2011 23:48   #19
mambina !!!!!простите пожалуйста!!!никого не хотела задеть !!! говорила исключительно про себя и в форме грубой шутки(( самоирония так сказать..



mambina ж 30 мая 2011 23:54   #20
Цитата: Бегемотик
самоирония так сказать..

хреновая самоирония...не любишь ты себя...как же тебя кто то полюбит)))?
начни себя по чуть-чуть любить и уважать...за каждых сброшенных 100 г говори искренне спасибо,научись радоваться всему - настрой - это очень важная составляющая в похудении,да и в жизни в целом...
верю,что это просто сегодня день не задался,а вообще ты очень позитивная девушка..так???
всё будет замечательно) и всё у тебя получится)))
будешь ты круче Николь)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()