sergayme м 30 июля 2010 12:23   #101
он становится больше, так как вы едите так же, а мышц которые потребляют стало меньше плюс организм научился экономить и запасаться, итог ещё большей вес ну или такой же как был в лучшем случае, это по неоднократному собственному опыту



Enis ж 2 августа 2010 18:36   #102
ну я могу судить, что в прошлом году при большем весе тело было более подтянутое....так что делать-то....



sergayme м 3 августа 2010 04:56   #103
посмотреть советы форума, наладить полноценное питание , тренировки и отдых



Enis ж 4 августа 2010 12:31   #104
Ты я же соблюдаю!)Еще у меня вопрос по тренингу, стараюсь заниматься в зале 2 раза в неделю, на конкурс мисс олимпия не иду, но хотелось бы подтянуть тело.вопрос, читала что мышцы растут при профиците калорий, сколько мне нужно в день что бы подтянуть фигуру?прочитала что надо меня план тренировок каждый месяц, дело в том что я уже месяца 3 занимаюсь на одних тренажерах, ну плюс минус, просто увеличиваю вес...как мне можно разнообразить тренировки....



CreMaster м 27 августа 2010 08:07   #105

Цитата: Enis
как мне можно разнообразить тренировки....

Как вариант:
1) можно изменить порядок упражнений. Если например ты начинала свою базовую силовую тренировку с ног, а заканчивала верней частью тела, то можешь поменять их местами.
2) Попробуй систематизировать периоды отдыха между подходами. Например выдерживая четкие паузы ровно по минуте.
3) Можно в разные тренировочные дни при одинаковых упражнениях поменять количество повторений. Например в одну тренировку выполнять по 15-20 повторений с легким весом, а в другую 10-12 со средним.



nyagin м 8 октября 2010 12:27   #106
Здравствуйте Я Сергей мне 16 лет рост 165 а вес 69 кг !!!!
Очень хочу похудеть
Помогите пожалуйста составить привильную диету и комплекс упражнений!!!

Здравствуйте Я Сергей мне 16 лет рост 165 а вес 69 кг !!!!
Очень хочу похудеть
Помогите пожалуйста составить привильную диету и комплекс упражнений!!!



sergayme м 8 октября 2010 19:52   #107
nyagin, создайте свой дневник,
посмотрите примеры питания
пример 1
пример 2
пример 3
и что не понятно спрашивайте



electrorain ж 13 февраля 2011 00:41   #108
Марина, здравствуйте !
Можно задать несколько вопросов ? А то, в некоторых мелочах никак не могу разобраться...

Вы пишите, что фрукты в кашу добавлять не стоит, а лучше в обезжиренный творог, если я правильно поняла. А почему, ведь в первом случае, и то и другое - углеводы ?

Почему вы рекомендуете "Активию" пить не кефирную ?

Два белка на ночь можно/нужно всегда, или только в дни тренировок, или только тем, кто не боится поправиться ?

И ещё, я в последнее время пристрастилась пить кофе с молоком (без сахара), иногда и вечером (но не на ночь). А теперь боюсь, не вредная ли эта привычка, ведь в молоке же лактоза, которая, вроди как, почти тот же сахар... Да и, может, с кофе оно не очень (хотя и вкусно =) ? Или это не страшно ?

Спасибо !



fitfan м 14 февраля 2011 16:08   #109
Цитата: electrorain
ведь в молоке же лактоза, которая, вроди как, почти тот же сахар
Ты в кофе добавляешь 3 литра молока или пару столовых ложек? Намек понятен? fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()