pogorelovaoksan ж 1 декабря 2010 16:00   #1
Вешу я 54 кг.
Что б сильно когда то страдала от избыточного веса,я бы не сказала.2 года назад сильно поправилась.Набрала до 58 кило.Потом решила изменить свое питание.Самое главное было отказаться от шоколада.Это оказалось не просто.Т.к я привыкла питаться только им.И как то можно сказать незаметно ушли эти 4кг.
Сейчас питаюсь тоже не совсем правильно.И меня это очень не устраивает.При моем росте 172 см. я смотрюсь более аже худенькой,но сама себя не устраиваю.Мне не комфортно с этим весом.Если несколько дней не ем,то скидываю до 51-52.и все....
Хочется до Нового Года скинуть эти 6 кг.....
Подскажите......

Сообщение отредактировано pogorelovaoksan - 1 декабря 2010 17:04



Martin м 1 декабря 2010 16:45   #2
pogorelovaoksan, радость моя, тебе не сбрасывать вес худением надо, тебе нужно в порядок свою фигуру привести. фигуру, значит мышцы. Даже 58(!) при росте 172 это фактически норма.

Сообщение отредактировано Martin - 1 декабря 2010 17:46



Enco1 м 1 декабря 2010 16:59   #3
http://i1.i.ua/prikol/pic/7/5/230757.jpg

Она тоже хочет скинуть пару кило к нг, так как считает себя толстой.



pogorelovaoksan ж 1 декабря 2010 17:11   #4
Ну как то все не могу начать хотя бы с зарядки(
Проблемной зоной является попа и ноги....
Живот плоский,а вот нижняя часть не пропорциональная что ли!Что делать?



Martin м 1 декабря 2010 17:17   #5
pogorelovaoksan, начать заниматься дома smile
я тут всем советую bodyrock.tv, прямо пора уже с них деньги брать за пиар wink



ЕвПол ж 1 декабря 2010 17:24   #6
Martin, а ты им напиши :)) может, и правда, начнут баблосом делиться? wink

pogorelovaoksan, мне кажется, что вам скорее надо в др. тему форума - тренировки для набора мышечной массы. ИМХО.



pogorelovaoksan ж 1 декабря 2010 17:42   #7
А что это?Я ни разу не слышала!



Martin м 1 декабря 2010 17:44   #8
pogorelovaoksan, ну так посмотри smile
короткие интенсивные интервальные тренировки. определенно дают результат

Сообщение отредактировано Martin - 1 декабря 2010 18:45



pogorelovaoksan ж 1 декабря 2010 17:46   #9
ЕвПол,
А причем тут мышечная масса???Я не поняла!



Martin м 1 декабря 2010 17:56   #10
pogorelovaoksan, она в общем то права. фигуру делает не вес, а мышцы. если они есть и просто скрыты под слоем жира, то тут все просто - кардио и интервальные тренировки.
а вот если их нет и фигура не радует, то прежде всего нужно подумать о том, чтобы изменить фигуру за счет мышц. а чем больше будет мышцы, тем больше они будут потреблять калорий, так что при адекватном питании и от жира можно избавиться.
только не думай, что от железа можно предратиться в женщину-качка smile даже при всем желании это вряд ли получится

Сообщение отредактировано Martin - 1 декабря 2010 18:56



Модель номер раз ж 1 декабря 2010 19:58   #11
Цитата: pogorelovaoksan
Надесь что этот сайт поможет!

помочь Вы и только Вы себе можете)))
а тут Вам разъяснят))) причем очень терпеливо и доходчиво))) на радость же Вам))
почитайте нас! всех!



Марина ж 2 декабря 2010 07:44   #12
Цитата: pogorelovaoksan
Хочется до Нового Года скинуть эти 6 кг.....

Я не буду говорить ни о цифрах, ни о норме, поскольку все это можно понять. как минимум, визуально. Но вот то, что безболезненно и без последсивий потерять за тот же месяц 6 килограммов можно только если сам этот вес порядка 100 - это факт.
Я не собираюсь отговаривать правильно питаться и делать красивой фигуру fellow
Но я бы сделала как раз именно такую поправочку: сделаем красиво)))
Цитата: pogorelovaoksan
Ну как то все не могу начать хотя бы с зарядки(

Тогда начнем с прогулки. С утра. На часок. Почитайте первую темку - там все есть.
Но! Тот факт, что
Цитата: pogorelovaoksan
Проблемной зоной является попа и ноги....
говорит за то, что "быстренько" не получится. Эта часть тела намного более неохотно расстается с лишним (если таковой имеется) жиром. А при тонкокостном строении он в этой области становится особенно заметен.
В таком случае наиболее эффективно работают именно аэробные тренировки. почему - снова первая тема - там, где про мышечные митохондрии.
Ну так как, гулять получится?

Цитата: pogorelovaoksan
Сейчас питаюсь тоже не совсем правильно.

Огласите весь список пожалуйста)))
Распишите один день - так, как это делают все форумчане. И посмотрим, что у нас там не так.
Цитата: pogorelovaoksan
Мне не комфортно с этим весом.

Я понимаю, что это как раз и есть основной критерий. Но... Скорее, вам некомфортно с зеркалом. Ведь так?
Но думаю, что все придет со временем и вы сами начнете смотреть в него по другому. Может быть захочется что-то прибавить, а что то "перешить" в другое место. Но главное, чего не должно быть, это недовольства собой.
А его не будет, если будет работа. Над собой же. А работа всегда дает результат.
А чтобы он получился тот, какой нужен, мы все здесь и есть))) Тоже поглядим. В зеркало fellow
Так где наш рациончик то?



pogorelovaoksan ж 2 декабря 2010 09:06   #13
Марина,
Обычно мой день проходит так....
Если встаю очень рано,то как правило покушать мне не удается recourse max-выпиваю кофе.Потом около 10 часов получается что нибудь перекусить,обычно это булочка с кофе.Потом вечером уже что то более тяжелое,суп или картошка с курицей.
А если весь день сижу дома,то практически не отхожу от холодильника recourse Как то так получается....
А вот когда решаюсь взяться за себя,то могу 4 дня не кушать.Ну так,только йогурты какие нибудь.....
Прекрасно понимаю,что так нельзя!Но ничего поделать не могу....
Как то надо что бы питание в привычку вошло...НО КАК?????Вот это вопрос для меня!
ПОМОГИТЕ!



Enco1 м 2 декабря 2010 10:18   #14
Вам никто не поможет, вам могут дать совет что есть и когда есть, но если у вас нет силы воли чтобы следовать режиму питания , то это все бесполезно .




Модель номер раз ж 2 декабря 2010 10:28   #15
Enco1,
+1



Martin м 2 декабря 2010 10:28   #16
Цитата: pogorelovaoksan
А если весь день сижу дома,то практически не отхожу от холодильника

а чего дома то сидеть и жалеть себя, разнесчастную? никто за тебя ничего не сделает. не сиди дома, а веди активный образ жизни fellow



pogorelovaoksan ж 2 декабря 2010 10:44   #17
Enco1,
Вот мне и нужны советы....Как правиль распланировать свой день,относительно пищи.Какие тренировки начать....

Martin,
Иногда мне приходиться сидеть дома.У меня маленький ребенок,и когда он болеет я нахожусь с ним.Отменяя все свои дела и планы.



Enco1 м 2 декабря 2010 10:57   #18
Пример правильного питания для похудения есть в первой теме, там написано все. Если вы сидите дома то тем более легче соблюдать диету.
Если вы готовы действовать - составьте себе план питания на день и следуйте ему (за вас никто это делать не будет). И выложите его план питанию сюда, если там есть ошибки - вам дадут совет.

Отсутствие какого-либо плана питания говорит об отсутствии каких либо действий с вашей стороны, а значит - все остальное болтология и бесполезно.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:25



sergayme м 2 декабря 2010 11:02   #19
тут надо просто начать, нет какого то готового решения на всех, да и не получится всё сразу, составьте заранее свое меню на завтра со временем приёма, что это за продукты и сколько они весят, попытайтесь посчитать сколько белков жиров углеводов и ккал всё это, выкладывайте в свой дневник это прокомментируют и посоветуют, вы сделаете для себя выводы, спорт зал тут главное регулярность, то что вы вынуждены посидеть дома, роли не играет , тут главное остальное время делать , а главное это иметь желание, а не насиловать себя, то есть надо чтобы это вам было нужно



pogorelovaoksan ж 2 декабря 2010 14:46   #20
Марина,
Martin,перелопатила сегодня очень много информации на сайте...в шоке...В голове все просто смешалсь.Я просто незнаю с чего начать.Надо сначала составить меню...А как?Я вообще незнаю!
Чувтвую в себе силы...все смогу....
И тренировки нужны....
С чего начать?Ну совсем не могу из головы выужить нужную инфо.... recourse






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()