Марина ж 12 декабря 2010 17:04   #81
Цитата: Василий
Я взял горсть, сомкнул пальцы и после этого кинул на весы, там как раз около 20 гр. вышло.

Возьму на заметку! На автора сошлюсь)))
Цитата: pogorelovaoksan
А винегрет лучше исключить из питания?

ну дейстительно - просто убрать картошку.
кстати. у нас в семье его вообще никогда с картошкой не делали. Так что для меня этот вкус наоборот странный.
Цитата: pogorelovaoksan
А кроме катрошки какие еще овощи желательно исключить?

А ето в первую тему)))



Василий м 12 декабря 2010 17:12   #82
Да, на здоровье! wink Только учти, что у всех ладони разные! У кого-то и все 50 гр в сомкнутый кулак поместится. tongue А для некоторых это уже дневная доза жира... winked



Марина ж 12 декабря 2010 17:29   #83
Цитата: Василий
У кого-то и все 50 гр в сомкнутый кулак поместится.

Упс... Не подумала как то... засмотрелась на старые фото чемпионата по бодибилдингу.
Тогда ладошку на обозрение пожалуйста winked



Василий м 12 декабря 2010 19:50   #84
Цитата: Марина
Тогда ладошку на обозрение пожалуйста

Пожалуйста! Она здесь! Только в перевернутом виде. wink



Vi.Vip ж 12 декабря 2010 21:21   #85
Цитата: Марина
А кроме катрошки какие еще овощи желательно исключить?

Марин, а разве нельзя печеный картофель в мундире с творогом, например и специями? (разумеется без мяс и рыб всяких).... правда не знаю, зачем я это срашиваю ))))) картошку в жизни не ела (картошка фри в мак дональдс в юности - не в счет fellow ), даже не разу не чистила ее feel



Martin м 12 декабря 2010 21:40   #86
Цитата: Vi.Vip
даже не разу не чистила ее

хозяюшка winked



yralochka ж 13 декабря 2010 17:29   #87
Я покупаю кашу уже с отрубями они там порошковые...



pogorelovaoksan ж 13 декабря 2010 19:29   #88
А что скажите по поводу меда?Сколько можно его?



Martin м 13 декабря 2010 19:41   #89
pogorelovaoksan, он тебе так нужен? smile чайную ложу с утра с кашей ))



pogorelovaoksan ж 16 декабря 2010 03:28   #90
Всем здравствуйте!
С момента моего перехода на новый режим питания прошло уже более недели....
За это время у меня накопился ряд вопросов...
Надеюсь,что Вы меня терпиливо выслушаете и ответите мне winked
Вопрос 1:
В течении дня пью кофе с сухим молоком и заменителем сахара(так оч люблю).Вопрос в том,можно ли с молоком....если надо то я готова убрать его....но так не хочется....

Вопрос 2:
Нашла рецепт котлеток из овсянки:
Варю овсянку с приправой Роллтон,потом добавляю яйцо и лук,леплю котлетки и обваливаю в панировочных сухариках.
Первый раз когда делала жарила на масле,но потом решила попробывать в духовке.И тогда после сухарей панировочных еще обваливаю в яйцах и в духовку.Получается ням-нямка.
Подскажите мне можно такое?

Жду ответа)Заранее СПАСИБО!



Martin м 16 декабря 2010 11:20   #91
Цитата: pogorelovaoksan
можно ли с молоком....если надо то я готова убрать его....но так не хочется....

есть такой интересный факт - после добавления молока в кофе, его калорийность повышается в несколько раз. впрочем речь не о сухом молоке)))) так что решайте сами smile

Сообщение отредактировано Martin - 16 декабря 2010 12:21



Vi.Vip ж 16 декабря 2010 12:02   #92
Цитата: pogorelovaoksan
В течении дня пью кофе с сухим молоком и заменителем сахара(так оч люблю).Вопрос в том,можно ли с молоком....

считаю, что 50мл молока нежирного вполне допустимо.... сама любитель кофе с молочком попить )))), а выходные выпиваю до 3 чашек )))))



pogorelovaoksan ж 19 декабря 2010 07:16   #93
Всем здравствуйте winked
У меня что то все совсем плохо....
Выходные проходят ужасно(За питанием совсем не слежу и тренировок нет...что то совсем расклеилась.С завтрашнего дня все начинаю с самого начала.
У меня появились еще вопросы,если не затруднит ответьте.....
1)В мой рацион можно включить мюсли,если их заправить обезжиренным йогуртом?
2)Если рыба,то можно горбушу....она вроде как менее каллорийна.?!
3)Совсем не могу без сладкого,почти 2 недели не ела,так вчера аж 1/2 плитки шоколодки съела!!!!А есть какая то альтернатива шоколаду?(Много читала про кэроб,но в моем городе его не найти(,хочу заказать через интернет,но для этого время нужно)
Подскажите мне!!!!!



Vi.Vip ж 19 декабря 2010 08:00   #94
Привет! wink
если не против, пока отвечу я, думаю, потом "коллеги" присоединяться )))))))
Цитата: pogorelovaoksan
В мой рацион можно включить мюсли

можно, если в состав входят только цельные злаки не обжаренные, без вяких там добавок и иже с ними (я покупаю смесь "5 злаков") к ним еще отруби добавить можно ))))
Цитата: pogorelovaoksan
если их заправить обезжиренным йогуртом?

если натуральным, то почему нет? (я, правда, покупаю с фруктовыми добавками feel , но там сахара нихт и жирность 0,1%)
Цитата: pogorelovaoksan
Совсем не могу без сладкого,почти 2 недели не ела,так вчера аж 1/2 плитки шоколодки съела!!!!А есть какая то альтернатива шоколаду?

могу поделиться своим опытом.... я тож жуткая сладкоежка, альтернативу нашла в приготовлении "обезвреженных" сладостей )))) Хочется шоколада? смешиваешь творог с шоколадным протеном в блендере.... и наслаждаешься, хочется выпечки? хотовишь запеканку, творожники, кекс (рецептов на форуме множество).... так что присоединяйся winked

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 19 декабря 2010 09:01



pogorelovaoksan ж 19 декабря 2010 08:48   #95
Vi.Vip,
А что по поводу горбуши?



Vi.Vip ж 19 декабря 2010 09:02   #96
Цитата: pogorelovaoksan
А что по поводу горбуши?

упс.... пропустиль feel
можно! она полезная! главное жиры подсчитай, чтобы перебора не было....
я покупаю стейки форели, готовлю в пароварке (вкуснятинка получается winked ), а в качестве гарнира брокколи или брюс. капусту и соответственно без заправки маслом.....



pogorelovaoksan ж 19 декабря 2010 13:57   #97
А что скажите по поводу "разгрузочных дней"?
Если один день в неделю пить только 1% кефир?



Василий м 19 декабря 2010 14:26   #98
Цитата: Vi.Vip
"коллеги"

wink wink wink

Цитата: pogorelovaoksan
А есть какая то альтернатива шоколаду?

Это всего лишь привычка. Раньше ведь люди жили без шоколада и сахара.
Я не ем шоколад не из-за того что боюсь набрать лишние килограммы, а потому что у меня очень чувствительные зубы, особенно на сладкое. Только вспомню какого это сидеть в стоматологическом кресле, так сразу отпадает желание есть шоколад. Нет, кресло то как правило удобное, но что творит злой стоматолог... am

Это ж как нужно ненавидеть людей, чтобы стать дантистом... winked

Кстати Vi.Vip, спасибо за идею разбавлять творог протеином. Сегодня попробую. Сам творог уже начинает приедаться! Если есть еще какие-нибудь средства как разнообразить его вкус, делитесь рецептами и мыслями. laughing

Сообщение отредактировано Василий - 19 декабря 2010 15:28



pogorelovaoksan ж 19 декабря 2010 17:01   #99
Цитата: pogorelovaoksan
А что скажите по поводу "разгрузочных дней"?Если один день в неделю пить только 1% кефир?



Vi.Vip ж 19 декабря 2010 18:13   #100
Цитата: pogorelovaoksan
А что скажите по поводу "разгрузочных дней"?
Если один день в неделю пить только 1% кефир?

ИМХО, это зло






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()