sergayme м 9 июня 2014 21:00   #101
Цитата: Lindagustosa
Что делать, а?

это не уродство, это нормально и это генетика.



Lindagustosa ж 10 июня 2014 12:59   #102
Цитата: sergayme
это не уродство, это нормально и это генетика.

Но это некрасиво.
Постараюсь в четверг сфоткаться, выложу совй пресс и не только.

Подвожу итоги 2 месяцев тренировок.
на 08.04
вес 56
ОГ 92
ОТ 67
ОЖ 82
ОБ 96
ОН 55

на 08.06
вес 51,8 (-4,2)
ОГ 87 (-5)
ОТ 62 (-5)
ОЖ 77 (-5)
ОБ 89 (-7)
ОН 52 (-3)

По кг совсем немного уходит, по см уже как-то интереснее картинка выглядит, но чисто визуально разница огромная. Не могу теперь понять, то ли мне увеличить калораж, то ли нет. Я то себя стройной ощущаю, то мне кажется, что еще нужно убрать в некоторых местах, например, низ живота.
Вообще я довольна, много работала, не нарушала питание, вот хороший результат и получила.



Znatok Ne м 10 июня 2014 13:08   #103
Цитата: Lindagustosa
Но это некрасиво.

понятие красиво - некрасиво слишком эфемерно ... с несиметричностью кубов остается только смириться ... и успокоить себя тем .. что это не такая уж и проблема .. и не так уж редко встречается на самом то деле ...

а также учитывай, что круглый год "держать" кубы ... девочкам без перекоса в сторону ухудшения показателей по здоровью (по тому же гормональному фону) - скорее всего не получится ...

если конечно тебя это все успокоит хоть немного )))



izevika ж 10 июня 2014 13:30   #104
Цитата: Znatok Ne
успокоить себя тем .. что

у кого-то под жиром никаких не видно, ни симметричных, ни кривых )))



sergayme м 10 июня 2014 13:33   #105
Цитата: Lindagustosa
Но это некрасиво

ни разу не слышал чтобы кто то так говорил.

Это красиво.



Lindagustosa ж 10 июня 2014 13:37   #106
Цитата: Znatok Ne
если конечно тебя это все успокоит хоть немного )))

Да не особо, но не вешаться же теперь. Никогда просто раньше не слышала про такую проблему, а сейчас узнала, что встречается она не так уж и редко.
Ладно, черт с ним, не жиром же обратно теперь зарастать. Зато у меня талия шикарная и живот плоский)) надо же чем-то себя утешить.
Цитата: izevika
у кого-то под жиром никаких не видно, ни симметричных, ни кривых )))

раньше я тоже не знала про свою несимметричность)



Lindagustosa ж 18 июня 2014 17:15   #107
Всем привет!
До волшебной даты 12 июля (начало отпуска) осталось совсем чуть-чуть. Угли я урезаю, кардио увеличиваю. В дни, свободные от тренировок, получается 110-120г, в дни тренировок 130-140г, обычно все ближе к нижним границам. Самое интересное, чувствую себя при этом прекрасно. Прежде чем в меня начнут кидаться помидорами, хочу подчеркнуть, что это явление временное. Вернусь из отпуска - подниму угли как минимум до 150.
Вес на сегодня 51 кг ровно. Отражение нравится, верх сухой, низ пока нет, но близко к тому.
Еще хотела поделиться радостью - я вчера в первый раз сделала присед с 50 кг. Там всего-то было 4 повторения, но сам факт радует. 50 кг уже кажется серьезным весом. Тренер сказал, что дойдем до 70 кг и остановимся, т.к. иначе будет увеличиваться талия.
Еще мой тренер очень загорелся идеей научить меня подтягиваться. Вот с этим все сложнее. Не получается, и все. Делаю подтягивания в гравитроне с небольшим для меня весом, негативные подтягивания, с помощью тренера подтягиваюсь, когда он меня подталкивает. Но вот сама не могу и все. В самом начале не идет.
Вообще заметила, что у меня очень выросли силовые показатели. Делаю такие вещи, что раньше и не снились. Ощущение прогресса дает, конечно, дополнительный стимул. И с ужасом думаю о том, что надо постепенно отказываться от услуг тренера. Т.е. отказываться я не хочу, но для меня это дорого. Технику он мне и сейчас почти не поправляет. Просто мне кажется, что тренировки с тренером намного эффективнее, сама я не чувствую своих лимитов, кажется, что я не могу что-то сделать, а тренер говорит, что могу, и я делаю. Эх. дилема...



Гейл ж 18 июня 2014 17:19   #108
Цитата: Lindagustosa
Постараюсь в четверг сфоткаться, выложу совй пресс и не только.

а где? :)

Сообщение отредактировано Гейл - 18 июня 2014 17:20



sergayme м 18 июня 2014 17:36   #109
Цитата: Lindagustosa
В самом начале не идет.

На это просто надо время, дело не столько в не способности сколько в нужной работе мышц.



Lindagustosa ж 18 июня 2014 17:36   #110
Зеркало в полный рост только в раздевалке в клубе. Как-то мне не очень удобно фоткаться, когда там куча народа. Сфоткаюсь, когда не будет никого, ловлю момент.

Цитата: sergayme
дело не столько в не способности сколько в нужной работе мышц.

буду отрабатывать навык. Рано или поздно я это обязательно сделаю, просто хотелось бы опять-таки в начале июля.

Сообщение отредактировано Lindagustosa - 18 июня 2014 18:04



Lindagustosa ж 23 июня 2014 14:10   #111
Всем привет.
Сфоткаться в полный рост по-прежнему не получается, выложе пока свой кривой пресс. Пока только формируется, но кривость, увы, видна невооруженным взглядом.

Сообщение отредактировано Lindagustosa - 23 июня 2014 14:10



Электродрель ж 23 июня 2014 14:11   #112
Красивый прессик, а ассиметрия и у фитнес-звезд бывает.



myakishh ж 23 июня 2014 14:18   #113
Цитата: Электродрель
Красивый прессик, а ассиметрия и у фитнес-звезд бывает.

я не звезда, но у меня кривой, не парит ни в кое мере, еще над этим париться не хватало) feel
а твой живот отл)

Сообщение отредактировано myakishh - 23 июня 2014 14:18



cicily ж 23 июня 2014 14:24   #114
Цитата: myakishh
а твой живот отл)

ппкс. живот - зачот



Lindagustosa ж 23 июня 2014 16:47   #115
Цитата: Электродрель
Красивый прессик

Цитата: myakishh
а твой живот отл)

Цитата: cicily
живот - зачот

Спасибо, а то мне иногда кажется, что это жутко некрасиво.
Сейчас много работаю над прессом, раз 5 в неделю (3 раза в составе силовой тренировки, один раз перед кардио и один раз просто так). Не знаю, может. слишком много, но меня не напрягает.



sergayme м 23 июня 2014 16:55   #116
Цитата: Lindagustosa
мне иногда кажется, что это жутко некрасиво

Подтянутое тело всегда выглядит красиво.



Lindagustosa ж 30 июня 2014 09:30   #117
Отпишусь по тренировкам.
В субботу была просто отличная треня на все тело с упором на ноги. Делали выпады ножницы в Смите с весом 25 кг, потом румынская тяга с весом 30 фунтов в каждой руке. Раздражает, что быстро забиваются кисти. В принципе тягу могла бы делать и с большим весом, но руки мгновенно забиваются. На 5 подходе гантели выскальзывают из рук. Вот что с этим делать, как кисти тренировать? В основном они не дают увеличивать вес. Я все жаловалась, что не чувствую ягодицы. После этой трени я еле встала на следующий день, попа болит до сих пор.
В воскресенье кардио - в парке побегала 50 минут.
Сегодня кардио натощак 30 минут. Оказывается, я способна и на это. Раньше казалось, что с утра нет на это сил, и вообще хочется есть, а не бегать. Но оказалось, что это вопрос привычки и, конечно, дисциплины.
После яблоко + творог. Скоро пойду на второй завтрак в виде любимой овсянки.
30 минут кардио натощак достаточно? Или нужно делать больше?



cicily ж 30 июня 2014 09:35   #118
Цитата: Lindagustosa
Вот что с этим делать, как кисти тренировать?

не кисти надо тренировать, а хват.
например, висеть на турнике на время.



sergayme м 30 июня 2014 09:58   #119
Цитата: Lindagustosa
30 минут кардио натощак достаточно? Или нужно делать больше?

Зависит от темпа, можно и 30минут не выдержать.



Lindagustosa ж 30 июня 2014 10:02   #120
Цитата: sergayme
Зависит от темпа, можно и 30минут не выдержать.

Скорость у меня небольшая, примерно 7,5 км/час - 2,5 км пробегаю за 20 минут. Пульс получается где-то 70-75 от максимального. В принципе могу и больше, просто читала, что натощак 30 минут вполне достаточно. Вот только не знаю, так ли это.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()