Lindagustosa ж 15 августа 2014 11:56   #261
myakishh,
Точно фигня. Наверное, опять придется повышать калорийность за счет добавления еды после трени. Уже не боюсь есть больше и на ночь, т.к. пока вес снижается. В понедельник по результатам недели отпишусь.
Завтра пойду на биоимпедансный анализ состава тела. Не очень ему верю, но почему нет, надеюсь ожирение он не покажет. wink



myakishh ж 15 августа 2014 11:59   #262
Lindagustosa,
я сделала мне как то эти цифры по фигу, главное мне нрав мое отражение)
Цитата: Lindagustosa
Уже не боюсь есть больше и на ночь,

ну славо богу



Lindagustosa ж 15 августа 2014 12:29   #263
Цитата: myakishh
я сделала мне как то эти цифры по фигу, главное мне нрав мое отражение)

Я видела у тебя в инстаграме. По мне вообще неадекватные данные, откуда у тебя столько жира, сколько показал анализ? Бред. И вообще я считаю, у тебя правильный подход к этому. Цифры - это всего лишь цифры, главное нравиться себе. Я пока только учусь этому.
Просто раньше никогда не делала, интересно посмотреть, что этот биоимпенданс покажет.



Электродрель ж 15 августа 2014 12:44   #264
Цитата: Lindagustosa
По мне вообще неадекватные данные, откуда у тебя столько жира, сколько показал анализ? Бред.

А что неадекватного? 12 кг жира при 53 кг веса, по мне так весьма немного это, тем более у Яси все это красиво распределено. winked Сотрудница проходила тест, 11 кг тоже что то на 52-53 кг, выглядит худой.

Сообщение отредактировано Электродрель - 15 августа 2014 12:47



Lindagustosa ж 15 августа 2014 12:47   #265
Электродрель,
Мне кажется, что у нее меньше, чем 22% жира, причем прилично. У нее кубики видны, а при 22% по идее никак не должны.



Электродрель ж 15 августа 2014 12:50   #266
Цитата: Lindagustosa
У нее кубики видны, а при 22% по идее никак не должны.

Это зависит не только от общего процента жира, а еще от типа фигуры, у некоторых при минимальном проценте жира никаких кубиков нет, только полоски. А у кого то сквозь слой жирка в несколько см кубики просвечивают wink
А ниже 20% вообще говорят цикл может прекратиться...

Сообщение отредактировано Электродрель - 15 августа 2014 12:54



Lindagustosa ж 15 августа 2014 12:54   #267
Электродрель,
Может быть, все мы разные. По мне, так у Яси больше мышц и меньше жира, чем показал биоимпеданс. По крайней мере так она выглядит.



Электродрель ж 15 августа 2014 13:35   #268
Цитата: Lindagustosa
По крайней мере так она выглядит.

Вот! главное как это выглядит, а не какие там циферки winked Не весах или еще где.



myakishh ж 15 августа 2014 13:50   #269
Цитата: Электродрель
А ниже 20% вообще говорят цикл может прекратиться...

так и есть
Цитата: Электродрель
А что неадекватного? 12 кг жира при 53 кг веса, по мне так весьма немного это, тем более у Яси все это красиво распределено

согласна полностью, жирка у меня предостаточно, просто я умею красиво встать)
Цитата: Lindagustosa
У нее кубики видны, а при 22% по идее никак не должны.

ну видны они только в напряге, и опять же как встать)
Цитата: Lindagustosa
По мне, так у Яси больше мышц и меньше жира, чем показал биоимпеданс.

не переоценивай мою ММ, дрищ я, обыкновенный, но я довольна, и работаю дальше) а сделала анализ только потмоу что на халяву)

Сообщение отредактировано myakishh - 15 августа 2014 13:51



lisa olea ж 15 августа 2014 17:02   #270
Цитата: Lindagustosa
По мне вообще неадекватные данные, откуда у тебя столько жира, сколько показал анализ? Бред.

Оттуда,что считает данный аппарат % жира в организме=вес-тощая масса.Чем меньше мышц,тем больше % жира в соотношении.Моей подруге данный аппарат показал ожирение,потому что она близка к анорексичному виду.Мышц нет.
Цитата: Электродрель
А что неадекватного? 12 кг жира при 53 кг веса, по мне так весьма немного это, тем более у Яси все это красиво распределено. Сотрудница проходила тест, 11 кг тоже что то на 52-53 кг, выглядит худой.

Яся,набирай уже,а

Ради интереса нашла свой анализ 2годичной давности.
биоимпеданс
А была дрыщ дрыщом.

Сообщение отредактировано lisa olea - 15 августа 2014 17:03



Марион ж 15 августа 2014 23:35   #271
lisa olea,
А сейчас сколько %? Я без поддевок, на сколько реально удалось увеличить ММ, Оль? Просто ты у нас звезда ПЛ (на фитфане без конкуренции), интересно, можно ли о чем-нибудь мечтать простым смертным...



lisa olea ж 17 августа 2014 19:40   #272
Цитата: Марион
А сейчас сколько %?

Чмсто визуально конечно больше,я только с массы слезла:)
Цитата: Марион
Я без поддевок, на сколько реально удалось увеличить ММ, Оль?

Обследование не проходила,но калькулятор говорит,что 4 кг сухой ММ
Т.е. сейчас 48.5 кг тощей массы.Очень похоже на правду.
Как не прискорбно констатировать,но факт есть факт.4 кг за 2 года)
И за массонабор примерно 1.5 кг ММ и 3.5 кг жира.
И на том спасибо wink
Цитата: Марион
Просто ты у нас звезда ПЛ (на фитфане без конкуренции), интересно, можно ли о чем-нибудь мечтать простым смертным...

До смешного неудобно.
Обычная я,такая же смертная,сталкиваюсь с такими же проблемами.
Сила не равно масса,масса не равно сила.Пока я сознательно не увеличила рацион,я не прибавила ничего,ровным счётом.И приседала тяжело,и тянула,но выглядела так же.
Я верю только в тяжёлые многосуставные упражнения и я верю только в тяжёлые тренировки.На массу.
И я не боюсь набрать прилично жира вместе с ММ.
Да у меня нет пресса,да у меня сейчас залитые руки,но у меня достаточно ММ,которую я смогу показать.

Да простит меня ТС за разговоры о себе:)



Lindagustosa ж 19 августа 2014 11:23   #273
Всем привет!

Результаты прошлой недели радуют. Снижение среднего веса на 500г, средняя калорийность 1780ккал. Калории пока оставлю на уровне 1750-1800, если вес продолжит снижаться, буду увеличивать.
Поняла, что могу себе позволить есть углей на 180-200г, есть на ночь не только белки, есть зожные продукты с высоким гликемическим индексом, и ничего страшного не произойдет, все равно толстеть не буду.
Биоимпенданс меня разочаровал, показал какую-то глупость. Якобы у меня жир 8,1 кг при весе 52,7, т.е. 15,4%. Я дрищ, конечно, но не настолько, жира у меня гораздо больше.
В субботу сфоткалась.





Нравятся руки, и совсем не нравится попа, плоская очень, но это мое слабое место, буду над ней работать.
На этой неделе сегодня попа-ноги, завтра спина, в воскресенье бицепс-трицепс-плечи. Такое странное расписание, потому что уезжаю на дачу, там мне предстоит самое любимое занятие - копка картошки. Так что помимо тренировок активность будет высокой.



Howard м 19 августа 2014 11:46   #274
Цитата: Lindagustosa
совсем не нравится попа, плоская очень, но это мое слабое место, буду над ней работать.

Работать с попой на 1750-1800 ккал, это тоже самое, что иметь 100 рублей сходить в магазин, купить на 150 и принести сдачу.
Хоть уработайся на таком калаже больше она не станет. Время в пустую
Попа, как все остальное, отдельно не худеет и не растет, или вы об этом не знали?

Сообщение отредактировано Howard - 19 августа 2014 11:48



Lindagustosa ж 19 августа 2014 11:53   #275
Цитата: Howard
Работать с попой на 1750-1800 ккал, это тоже самое, что иметь 100 рублей сходить в магазин, купить на 150 и принести сдачу.

wink
Цитата: Howard
Попа, как все остальное, отдельно не худеет и не растет, или вы об этом не знали?

Я это понимаю. За последние 3 недели я увеличила калорийность на 400 ккал, и собираюсь увеличивать дальше, но не резко, а постепенно.



Howard м 19 августа 2014 12:04   #276
Цитата: Lindagustosa
За последние 3 недели я увеличила калорийность на 400 ккал, и собираюсь увеличивать дальше, но не резко, а постепенно.

Ну это "слова уже не мальчика, а мужа". Правильный путь.
А вот "постепенно" то накой? Постепенно можно и вообще ничего не увидеть. Я таких примеров знаю полно. Люди постепенно и до 4000 ккал догоняют и не растут. На 1000 повышай сразу как минимум( и не за три недели, а за 1 день) и я тебя уверяю, только тогда ты начнешь реально рости. За месяц результаты увидишь. А снизить лишнее никогда не поздно.

Сообщение отредактировано Howard - 19 августа 2014 12:11



Lindagustosa ж 19 августа 2014 12:13   #277
Цитата: Howard
На 1000 повышай сразу

Я хочу медленный рост, вы же сами мне писали, что плюс 150-200 г в неделю - оптимальный результат. А сейчас я экспериментирую, пытаюсь понять, на какой калорийности у меня начнется рост, на какой остановиться.



Howard м 19 августа 2014 12:40   #278
Цитата: Lindagustosa
Я хочу медленный рост, вы же сами мне писали, что плюс 150-200 г в неделю

Это чистого мяса 150-200г, а не общей массы. Ты не заставишь организм ростить ММ больше чем на эту цифру при натуральном тренинге. Наберешь и жирка, ничего страшного не вижу в этом. На 400 прибавленных ккал боюсь роста не будет вообще.
Попробуй так сделать, увеличь резко на 1000 ккал, всю прогу составь только под набор ММ, кардио не нужно. Недель на 12. Потом снизь на 500 - это примерно будет уровень поддержки дней на 10 ( заодно отдохни от тренировок). Потом садись на 1600 недель на 12. Прогу сделай на удержание силовых, которых добъешься при ММ. На пару повторений. Добавь одно кардио в неделю.
И при одинаковом весе в зеркале на тебя ДОЛЖЕН смотреть уже другой человек.
Качели бы не получились))
Но тут все от тебя зависит. Должно получиться. Таких пару тройку заходов и будет тебе и ПОПА и минимум жирка, да и все остальное будет совершенно другим.

Сообщение отредактировано Howard - 19 августа 2014 12:48



Lindagustosa ж 19 августа 2014 12:49   #279
Howard,
А интересно поэкспериментировать будет. После 14 сентября так и сделаю, пока у меня еще много кардио - готовлюсь к забегу. Поэтому не вижу смысла начинать сейчас. Как раз к этому времени и доберусь до нужной калорийности.
Цитата: Howard
Качели бы не получились))

Это как?



myakishh ж 19 августа 2014 12:58   #280
Цитата: Lindagustosa
Поняла, что могу себе позволить есть углей на 180-200г, есть на ночь не только белки, есть зожные продукты с высоким гликемическим индексом, и ничего страшного не произойдет, все равно толстеть не буду.

алилуя






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()