cicily ж 27 мая 2014 13:35   #81
Цитата: TaNUSHA
но жопа только усохла,блин...

да не усохла она, а подтянулась небось нефигово;)



Lindagustosa ж 27 мая 2014 13:37   #82
Цитата: cicily
Делавье "Анатомия силовых упражнений"

Спасибо, буду изучать.
Цитата: TaNUSHA
первый подход пока с 9кг

9 кг в каждой руке?

По меню есть какие-то у кого-нибудь замечания?



cicily ж 27 мая 2014 14:11   #83
Цитата: Lindagustosa
9 кг в каждой руке?

естественно))

Цитата: Lindagustosa
По меню есть какие-то у кого-нибудь замечания?

я бы, ИМХО, сделала нормальный завтрак - сложные угли+белок, которого в нём нет, к обеду добавила бы свежих овощей, второй такой же обед сделала бы перед тренировкой. После неё белок+свежие листовые овощи. В перерывах между основными приёмами пищи - перекусы - яблоко, творог, орехи.
всё написанное - ИМХО. тем более, что у меня сейчас абсолютно другое питание, и, наверно, советовать будет не совсем корректно с моей стороны.

Сообщение отредактировано cicily - 27 мая 2014 14:18



Гейл ж 27 мая 2014 14:46   #84
Цитата: Lindagustosa
По меню есть какие-то у кого-нибудь замечания

вес 53 кило, все велико.
Не кажется, что пора выходить на 1800-2000?



TaNUSHA ж 27 мая 2014 15:14   #85
Цитата: cicily
да не усохла она, а подтянулась небось нефигово;)

ну можешь посмотреть,я наконец-то новый дневник родила)
она стала малая какая-то...
Цитата: Lindagustosa
9 кг в каждой руке?

да, а иначе ж вообще не о чем+ перевес на одну строну будет..искривление позвоночника. Можно и со штангой делать проходку, только там вообще сложнее, по идее! я не пробовала ни разу еще...



Гейл ж 27 мая 2014 15:28   #86
Цитата: TaNUSHA
да, а иначе ж вообще не о чем+ перевес на одну строну будет..искривление позвоночника. Можно и со штангой делать проходку, только там вообще сложнее, по идее! я не пробовала ни разу еще...

wink wink wink
Таня, 9 кг можно держать в ДВУХ руках по 4,5 кг, это было просто уточнение! Какие перекосы и штанги?)))))



cicily ж 27 мая 2014 15:59   #87
Цитата: TaNUSHA
Можно и со штангой делать проходку, только там вообще сложнее, по идее!

о, даааа, проходка с оверхэдом - это темааа))



Lindagustosa ж 27 мая 2014 16:56   #88
Цитата: Гейл
пора выходить на 1800-2000

Не готова пока. Мне нужно к отпуску (середина июля) хорошо выглядеть. Потом буду увеличивать, понимаю, что это делать нужно.
Понимаю, что вес не главное, но если он начнет расти на 1800 я в обморок упаду smile
А эти выпады в шаге сложнее чем просто выпады и обратные выпады делать? Есть какая-то глобальная разница? Я обычные обратные выпады делаю с 30 фунтами в каждой руке по 10 раз на каждую ногу 5 подходов. Попе хоть бы хны.



myakishh ж 27 мая 2014 17:01   #89
Lindagustosa,
Цитата: Lindagustosa
Попе хоть бы хны.

у меня очень простая трень
присед
румынка
выпады в смите ножницы
ГЭ
после этого я 4 дня хожу проклиная все на свете.
45-55 кг в приседе, 40-50 в румынке, 30 кг в выпады, 15 кг ГЭ по 4 рабочих подхода с отдыхом до минуты.
Может пригодиться

Сообщение отредактировано myakishh - 27 мая 2014 17:01



Гейл ж 27 мая 2014 17:06   #90
Цитата: Lindagustosa
Не готова пока. Мне нужно к отпуску (середина июля) хорошо выглядеть.

то есть ещё потерять мышцы/вес?
Цитата: Lindagustosa
Понимаю, что вес не главное, но если он начнет расти на 1800 я в обморок упаду

не надо с завтра вбухивать 1800 и всего делов.

Я не говорю о росте вообще ни слова. Я говорю о поддержании.
На 1800 ничего не может начать расти.
Цитата: myakishh
у меня очень простая трень
присед
румынка
выпады в смите ножницы
ГЭ

У меня почти то же самое.
Только нет ГЭ и есть становая сумо для попы и приводящих. 4 упра, а
Цитата: myakishh
после этого я 4 дня хожу проклиная все на свете.

та же фигня winked
Причем, отваливается вся нога. Квадры, попа, внутренняя поверхности.
Веса средние, отдых 1-1,5 минуты, на 12-10-8 повторений.



myakishh ж 27 мая 2014 17:08   #91
Цитата: Гейл
есть становая сумо для попы и приводящих

этому я посвещаю отдельную трень))))
Цитата: Гейл
на 12-10-8 повторений.

угу угу



Гейл ж 27 мая 2014 17:10   #92
Цитата: myakishh
этому я посвещаю отдельную трень))))

увы, у меня велик начался+тренинг и дежурства... Больше 3х трень в неделю никак не выходит, итак ощущаю, что капец выматываюсь... Не переборщить бы...
Поэтому попуноги в один день свела, на все сразу. Пока довольна.



Lindagustosa ж 27 мая 2014 17:12   #93
Цитата: myakishh
Может пригодиться

Спасибо, буду пробовать.
Цитата: Гейл
то есть ещё потерять мышцы/вес?

Жир хочу терять, а не мышцы. У меня сейчас очень медленное снижение веса, около кг в месяц. Льщу себя надеждой. что это уходит жир. Насколько я понимаю, чем медленнее уходит вес, тем больше вероятность, что за счет жира. Аналогично, чем медленнее набор веса, тем больше вероятность, что за счет мышц, а не жира.
Ес-но при условии силового тренинга.
Я ошибаюсь?



sergayme м 27 мая 2014 17:18   #94
Цитата: Lindagustosa
Я ошибаюсь?

не ошибаешься.



cicily ж 27 мая 2014 18:20   #95
Цитата: Lindagustosa
Есть какая-то глобальная разница?

ога. вот этого
Цитата: Lindagustosa
Попе хоть бы хны.

нет.
Цитата: myakishh
у меня очень простая трень

гы) у меня еще проще))) присед и тяга кинга.



Lindagustosa ж 29 мая 2014 14:02   #96
Всем привет!

У меня большая радость - болят ягодицы. Наверное, я мазохистка, но это дает мне ощущение, что оттренировалась не зря.
И вот как я этого добилась (не моя заслуга, заслуга тренера, я лишь делала то, что он сказал):
1. Присед с платформ 12 раз
35ф/40ф/50ф/50ф/50ф
2. Обратные выпады 5 подходов с 20ф
1 подход просто, 4 подхода с платформы
3. Жим ногами лежа каждая нога отдельно 5 подходов 15кг
Дальше были упры на другие части тела.
Было не сложнее, чем обычно, но вот уже второй день я чувствую именно попу.
Вчера было часовое кардио на элипсе.
Сегодня опять силовая. Посмотрим, что буду делать на этот раз.



Lindagustosa ж 4 июня 2014 12:53   #97
Всем привет!

Вчера была самая дурацкая тренировка за все время. Не знаю, что произошло, но в зале было нереально много народа. Во вторник всегда его не мало, но вчера были побиты все рекорды.
Пыталась делать румынскую тягу с гантелими - свободными были только 35 фунтов, для меня это много, кисти не выдерживают долго такой вес.
Приходилось все время ждать. Короче, только время потеряла.
Очень хотелось некоторых личностей вытолкать из зала. Некоторые девочки только занимали тренажеры, болтали и ничего не делали. На вопросы, занимаются ли они, отвечали. что занимаются. Так хотелось отправить их нагрупповые занятия... Что вы делаете, когда зал переполнен? Это же не тренировка, а мучение какое-то.
Вес с утра 52,9, для меня рекорд. Не весила столько с класса 5, наверное. Главное, себе почти нравлюсь. Замеры буду делать 8 июня, как раз будет ровно 2 месяца с начала тренировок. Постараюсь в субботу сфоткаться. Визуально очень нравится верхняя часть тела, потому как она сухая, но не нравится нижняя, так как там сконцентрирован оставшийся жирок. Особенно не нравится бицепс бедра и ягодицы, а точнее их отсутствие. Целлюлит очень здорово уменьшился, но не до конца. Грудь уменьшилась с 4 до 2 неполного, хотя это меня не парит вообще, поскольку моя огромная (теперь уже нет) грудь мне всегда только мешала, никогда не понимала, в чем ее прелесть.
Произошла переоценка восприятия еды в последнее время, может, из-за жары, не знаю. Мне абсолютно не хочется ничего вредного, я спокойно смотрю на все сладкое (я сладкоежка), мучное и жирное, фаст фуд. В последнее время очень хочется овощей, с огромным удовольствием ем салаты, тушеные овощи и т.д., и нет ничего для меня вкуснее.
Увы, возникают проблемы с родственниками. Они считают меня немного не в себе, и все чаще спрашивают, зачем мне это нужно. Каждый раз, когда я еду домой к маме, чуть ли не скандалы по поводу питания. Не помогают никакие мои аргументы. Как же так, я отказалась от вина, швейцарского дорогущего и жирнющего сыра и тортика! Часто звучит вопрос, насколько у меня такое питание, и когда же я наконец буду есть сладости. Хорошо еще я уже давно живу отдельно от родителей. Но это непонимание просто убивает.

Питание как обычно. Белки от 115, жиры от 40 до 50, угли от 120 (редко) до 150. Общая калорийность 1400-1500 ккал.



Samba ж 5 июня 2014 18:23   #98
Привет!
Читала, что у тебя были (есть) проблемы со сном. У меня тоже как начала два года назад худеть испортился сон. Стала просыпаться утром в 5 , потом в 4 часа. И все, потом уже спать не могла, даже лежать не хотелось. Хотелось вставать и что то делать. Днем перестала мочь спать. Максимум на 15-20 минут и то, это не сон, а полузабытие какое то. Раньше могла спать спокойно до 9, а так же днем могла часа на два задрыхнуть. А теперь нет. Зато вечером уже вырубает в 20-21.

У меня тоже верх меньше низа. В верху уже сухая, а на бедрах и попе жирок и цилюлит. Да и в области пупка кружок какой то не хочет сходить. Вот опустила калории посмотрю, если не двинется процесс, буду что то думать еще. Правда калораж опустила не на долго в любом случае. Боязно уже. Месяцок так, а потом наверх.

Сообщение отредактировано Samba - 5 июня 2014 18:26



Lindagustosa ж 6 июня 2014 11:38   #99
Цитата: Samba
Читала, что у тебя были (есть) проблемы со сном.

Увы, они есть. Иногда сплю полноценно, т.е. глубоко и просыпаюсь только раз среди ночи, потом спокойно засыпаю. Но в любом случае в 7 утра я уже спасть не могу, встаю. А раньше и до часа в выходные могла спать. Сегодня спала только 4 часа, в 5 проснулась и целый час просто лежала. Не знаю, с чем это связано. Я устаю так, что еле на ногах держусь. Даже если не занимаюсь, веду очень активный образ жизни, все время в движении. Но не сплю. Сегодня буду на снотворном, перед субботней трени надо нормально выспаться.
Цитата: Samba
У меня тоже верх меньше низа

Ну я с тобой даже сравниваться не хочу, ты просто шикарно выглядишь, мне до этого работать и работать. Но у меня есть потенциал, почти не терпится работать на массу, представляю, что могу из себя вылепить.
Цитата: Samba
Боязно уже. Месяцок так, а потом наверх.

Ты знаешь, а я как-то не боюсь на дефиците сидеть. Мне кажется, после отпуска (в августе) очень спокно по 50 ккал в неделю начну добавлять, к сентябрю уже 1700 будет, хочу до 2000-2200 поднять, и не факт, что на этой калорийности буду расти. У меня вообще организм очень здорово приспосабливается к изменению ккал, если медленно и постепенно поднимать, то вес не увеличивается.



Lindagustosa ж 9 июня 2014 14:08   #100
Всем привет!

Что-то я сегодня расстроенная. Вчера в первый раз заметила, что у меня кривой, т.е. несимметричный пресс. Т.е. кубики (пока только намечаются, но продольные полоски, не знаю, как их назвать, видны) расположены не на одинаковой высоте. Причем это очень заметно. sad
Качаю я его, качаю, занимаюсь, как проклятая, а в итоге уродство какое-то выходит. Что делать, а? Обратно жир наращивать? Какие-то упры делать?
sad sad sad






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()