myakishh ж 30 апреля 2014 12:16   #21
Цитата: Lindagustosa
Я не могу пока что делать румынскую тягу больше, чем на 30 кг

не важно какой там у тебя вес, главное техника, и чтобы ты чувствовала ту мышцу ради которой стараешься.
Цитата: Lindagustosa
Почитала в интернете про румынскую тягу

если румынка то за милую душу, я бы делала такой супер сет, но тут тебе девочки тренера лучше скажут.



sergayme м 30 апреля 2014 12:21   #22





Alesiya ж 1 мая 2014 14:30   #23
а я никак к штанге не могу подойти
какой то внутренний фактор
кроме того, у меня уже от тренажеров мозоли на руках smile а от штанги наверное еще больше будет



sergayme м 1 мая 2014 14:31   #24
Цитата: Alesiya
у меня уже от тренажеров мозоли на руках

перчатки надо иметь, не стоит сбивать руки.



Alesiya ж 1 мая 2014 14:38   #25
да, надо купить будет



Lindagustosa ж 1 мая 2014 15:32   #26
Да, у меня уже тоже мозоли на руках. А штанга, по моему мнению, удобнее гантелей. Она четко зафиксирована и не "гуляет". Сегодня тренька была супер, я прямо выдохлась. Иногда было ощущение, что не смогу сделать, но сделала. На кардио после времени не хватило, нужно было успеть еще кучу дел сделать. Вечером с компа напишу, что делала.



Lindagustosa ж 5 мая 2014 13:03   #27
Всем привет, вот и прошли первые майские праздники.
Увы, спорта у меня запланированно не было целых 3 дня. Однако нельзя сказать, что не было физической активности. И 2, и 3 мая я копала огород примерно часа по 3, не говоря уже о других делах на огороде. Интересно, за кардио это сойдет?..
Сегодня я вообще сделала то, на что, я думала, не способна - сделала силовую с утра перед работой. На этой неделе времени совсем нет, а на спорт забивать я не собираюсь, поэтому с понедельника по четверг буду заниматься по утрам. Оказалось, это вполне реально, хотя вечером мне все-таки больше нравится.
Занималась без тренера, но по его программе. Очень сегодня интенсивная тренировка была, вышла выжатая как лимон. Правда, не уверена насчет техники. Теоретически все знаю, но практически тренер все время меня немного исправляет.
Программа:
1. Подъём ног с упором на локти 5 подходов
сделала 20/15/15/15/10 раз
2. Приседания в Смите 5 подходов, по 15раз,20 кг, не считая грифа. Его нужно считать? Пнятия не имею, сколько он в Смите весит.
3. Жим гантелей на наклонной скамье 4 подхода
15 фунтов/15 фунтов/10 фунтов/ 10фунтов.
Просто не осилила 15 до конца, нереально это пока что для меня.
4. Подтягивания в гравитроне, вес 54 кг. 3 подхода
20/12/12 раз
5. Махи гантелей в сторону+махи гантелей вперед 3 подхода
по 15 раз
1 подход - 5 фунтов, 2 и 3 подход - 4 фунта. Тоже с 5 было очень тяжело, да с 4 непросто.
6. Сгибание с изогнутым грифом широким хватом 3 подхода по 12 раз.
Руки уже отваливались, еле доделала.
7. Разгибание гантели 5 кг из-за головы сидя 3 подхода по 15 раз.

До сих пор все болит. Завтра и в четверг кардио, в среду снова силовая.
А в четверг вечером я уезжаю в экскурсионную поездку. Всю себе голову сломала, как питаться. Не будет у меня возможности там все взвешивать и считать БЖУ, таскать с собой лотки с курицей и перловкой.
Подскажите, как вы питаетесь в поездках?



myakishh ж 5 мая 2014 13:47   #28
Цитата: Lindagustosa
Подскажите, как вы питаетесь в поездках?

на сколько дней поездка?



Lindagustosa ж 5 мая 2014 14:03   #29
на 4 дня, возвращаюсь 12 поздно вечером.



myakishh ж 5 мая 2014 14:10   #30
Lindagustosa,
мда это конечно сложней, я так понимаю экскурсия автобусная и кормить будут в кафе?

Сообщение отредактировано myakishh - 5 мая 2014 14:10



Lindagustosa ж 5 мая 2014 14:55   #31
Нет, едем сами на поезде. Там будем снимать комнату у родителей знакомых. Вопрос завтрака решен. Проблема в том, что я еду не одна, и не всегда смогу решать, в какое кафе/ресторан мы пойдем. В своей силе воли я уверена, а вот в том, что в ресторане будет гречка, например, совсем не уверена. Буду ориентироваться по обстановке, думаю. Но в том, что смогу соблюдать БЖУ, не уверена, хотя буду стараться.



myakishh ж 5 мая 2014 15:07   #32
Lindagustosa,
главное не паникуй, и не делай из этого проблемы, тогда все легко будет, раз вы будите жить в квартире, то вообще отлично, всегла сможешь свое приготовить.
на гречке рацион не заканчивается, именно поэтому я призываю людей разбираться что есть что(БЖУ), чтобы попав в такую ситуацию сделать правильный выбор, ну и когда взвешиваешь , визуально запоминать свои порции, тоже очень помогает, я щас на 4 дня ездила на дачу, с друзьями, тоже без весов, не чего справилась достойно, ну и люди уже настолько привыкли что я "чокнутая" для них, что спокойно ели свой джанг запивая пивом, и меня не трогали)

Сообщение отредактировано myakishh - 5 мая 2014 15:09



Гейл ж 5 мая 2014 21:32   #33
Цитата: Lindagustosa
Проблема в том, что я еду не одна, и не всегда смогу решать, в какое кафе/ресторан мы пойдем.

А это почти неважно- даже в Макдаке есть что поесть ;)
Цитата: Lindagustosa
В своей силе воли я уверена, а вот в том, что в ресторане будет гречка, например, совсем не уверена

А зачем? Овощной салат и рыба на гриле/на пару есть почти ВЕЗДЕ, в любом кафе. Стейк мяса. Омлет. Главное. не налегать на сложные блюда типа пасты карбонары (бохзнает с каким и из чего соусом макароны), а брать самое простое и понятное.
И вооооообще без проблем.
Цитата: Lindagustosa
Но в том, что смогу соблюдать БЖУ, не уверена, хотя буду стараться.

Этого достаточно.



Lindagustosa ж 6 мая 2014 09:47   #34
Цитата: Гейл
Овощной салат и рыба на гриле/на пару есть почти ВЕЗДЕ, в любом кафе. Стейк мяса. Омлет.

Ну да, именно так я и думаю питаться. Просто сейчас к этому вопросу подхожу очень ответственно, в первый раз в жизни не ела сладкого целый месяц. Сначала было очень легко, сейчас сложнее, поскольку все время хочу есть. Для меня самый лучший десерт - моя овсянка, иногда по вечерам мечтаю о ней.
Сегодня с утра было кардио часовое интервальное.
Вес уже 53,9. Я довольная. 8 мая будет ровно месяц, как я занимаюсь в зале. Буду делать замеры. Но визуально все значительно лучше, не так важно, что показывают кг.
Питание вчера 1471, БЖУ 122/39/152
Питание сегодня 1315, БЖУ 108/37/130



myakishh ж 6 мая 2014 09:51   #35
Цитата: Lindagustosa
Сначала было очень легко, сейчас сложнее, поскольку все время хочу есть.

увеличивай порции, дают сытость, начни печь всякие няшки, у меня сеня на завтрак был тыквено-протеиновый пирог, и бутик из куска куриного пирога и цз хлебушка, это бомба, в жизни не променяю на сникерс), завтра кокосово- проиновый пирог с ананасом, на после завтра сделала мороженное пино-колада, вообщем лишь бы желание было.

Цитата: Lindagustosa
Питание вчера 1471, БЖУ 122/39/152
Питание сегодня 1315, БЖУ 108/37/130

и подними жиры, до 50 хотябы, за одно и ккал не много больше станет
Белки держи всегда на одном уровне, решила 120 значит 120
120/50/150 1530, уже более жизнесспособный бжук ИМХО, я бы пожила на нем пару недель, потом добавила 20 углей с прежним белком и жиром

Сообщение отредактировано myakishh - 6 мая 2014 10:06



Lindagustosa ж 6 мая 2014 10:08   #36
Цитата: myakishh
увеличивай порции

Боюсь их увеличивать. По моим ощущениям мне было бы комфортно на 1800 ккал, не меньше. При этом хочется добавить 400 ккал к тому, что я ем именно за счет углей. Короче хочу лишнюю порцию каши.
Но если добавлю, вряд ли продолжу сжигать жир. Прибавлять тоже не буду, скорее всего. А мне сейчас нужно избавляться от жира. Вот и терплю.
Ну и наконец себя сфоткала. Сразу скажу, что фото не совсем удачные, особенно со спины, но все же они примерно отражают то, над чем сейчас работаю.

С моей точки зрения, самые слабые мои зоны - бицепс бедра и попа. Беда в том, что каждый раз, когда я делаю на них упражнения, мне реально тяжело, но вот ощущения, что в этих местах мышцы горят огнем, нет. В руках есть, в спине есть, везде есть, когда работаю над конкретными мышцами. А вот в ягодицами и особенно с бицепсом бедра засада.



myakishh ж 6 мая 2014 10:12   #37
Lindagustosa,
о Леги как у меня))
Цитата: Lindagustosa
Вот и терплю

ну терпи терпи, потом вспомнишь мои советы добрыс словом fellow
По фигуре, ты классический дрищ( не обидно)
Верха нет вообще, спины тоже, то что ты хочешь сжечь так и останется на месте, а остатки мышц с ног тоже уйдут.
Знаем уже, пройденно, там уже были)
Но всем надо пройти поэтому пути, поэтому удачи)

Кстати фигура реально оч на мою похоже, у меня так же в начале не было плечей, и такая же выраженная талия за счет строения нижней части тела.
у меня щас вес чутка меньше, и я уже вижу что худая, хотя ростом ниже, некуда тебе худеть ИМХО, ВКАЧИВАТЬ, есть на уровне расхода(естественно медленно поднимая, а не сразу плюс 400), и настраиваться на рекомпазицию, которая займет ВРЕМЯ!

Сообщение отредактировано myakishh - 6 мая 2014 10:16



Lindagustosa ж 6 мая 2014 11:54   #38
Цитата: myakishh
ну терпи терпи, потом вспомнишь мои советы добрыс словом

Буду увеличивать, только чуть позже. Хочу, чтобы пресс появился. В любом случае на 1400 долго не протяну, или увеличу, или сорвусь. 1 вариант предпочтительней.))
Цитата: myakishh
По фигуре, ты классический дрищ( не обидно)

Не обижаюсь, согласна. Хотя считаю, что жирок у меня все равно есть лишний.
Цитата: myakishh
Верха нет вообще, спины тоже, то что ты хочешь сжечь так и останется на месте, а остатки мышц с ног тоже уйдут.

Вообще мне кажется, верх у меня даже подрос, по крайней мере плечи пошире стали, руки порельефнее. Со спиной согласна, я никогда на мышцы спины и не работала, откуда ей взяться?.. Буду работать.
Цитата: myakishh
ВКАЧИВАТЬ, есть на уровне расхода(естественно медленно поднимая, а не сразу плюс 400), и настраиваться на рекомпазицию, которая займет ВРЕМЯ!

Все понимаю, я вообще как-то не вовремя начала работать над собой. Мне бы сейчас на набор работать, морально даже к этому готова. Но летом на массу - извращение.
Пока что 2 недели продолжу питаться, как питалась. Потом буду постепенно увеличивать.



myakishh ж 6 мая 2014 11:56   #39
Цитата: Lindagustosa
Хотя считаю, что жирок у меня все равно есть лишний

есть, а у дрыщей очень часто он есть.
Цитата: Lindagustosa
Все понимаю,

ну самое главное)

Сообщение отредактировано myakishh - 6 мая 2014 11:56



Alesiya ж 6 мая 2014 17:21   #40
фигура на мою похожа очень
тебе худеть не надо, а привести все в тонус и подкачать попу и пресс
плечики увеличатся и талия визуально еще тоньше будет казаться

а сгибания ног с весом делаешь? у меня капец, как ноги горят с весом 25 кг
еле 10 раз делаю

Сообщение отредактировано Alesiya - 6 мая 2014 17:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()