Гейл ж 31 июля 2014 12:00   #161
Цитата: Lindagustosa
Тренировка 18-30 - 20-30 примерно

21-00 яблоки 220г
103 ккал 1/1/22

22-00 творог обезжиренный 100г
100 ккал 18-2-3

23-00 спать

мне категорически не нравится еда после трени
яблоко - слишком мало быстрых углей для восполнения гликогена,
творога какая-то кроха..

Если комфортно - ок, но имхо посттренировочный прием пищи один из самых важных, а у тебя ерунда там какая-то.



Lindagustosa ж 31 июля 2014 12:13   #162
Цитата: Гейл
Если комфортно - ок, но имхо посттренировочный прием пищи один из самых важных, а у тебя ерунда там какая-то.

Сначала было нормально, сейчас мало, хочу есть все равно. Как тогда изменить? Добавить больше яблок и творога или же поменять продукты вообще?



sergayme м 31 июля 2014 12:58   #163
Цитата: Lindagustosa
сейчас мало, хочу есть все равно.

Делай полноценный приём пищи, то есть каждый приём пищи должен быть полноценным, в том числе и после тренинга.



Lindagustosa ж 31 июля 2014 13:09   #164
Если под полноценным понимается, например, рис+куриная грудка, то после тренировки я смогу поесть только через 1,5-2 часа, а это много, насколько я понимаю.



sergayme м 31 июля 2014 13:49   #165
Цитата: Lindagustosa
Если под полноценным понимается, например, рис+куриная грудка

Полноценное питание это необходимое количество белка жира и углеводов, какие при этом будут продукты не важно.



myakishh ж 31 июля 2014 14:15   #166
Цитата: sergayme
Полноценное питание это необходимое количество белка жира и углеводов, какие при этом будут продукты не важно.

и совсем не обязательно
Цитата: Lindagustosa
рис+куриная грудка,

есть масса вариантов.



Lindagustosa ж 31 июля 2014 14:24   #167
Я просто не понимаю, чем плох мой прием пищи после тренировки - составом или калорийностью. По идее все верно - углеводы и белки. Просто увеличить порции?



sergayme м 31 июля 2014 14:54   #168
Цитата: myakishh
и совсем не обязательно

не обязательно, но это более сытно, а Lindagustosa об этом написала.
Цитата: Lindagustosa
чем плох мой прием пищи после тренировки

ничем, пойдёт.
Большее значение имеет общее питание за день, а не за конкретное время суток.



myakishh ж 31 июля 2014 14:58   #169
Цитата: sergayme
но это более сытно

согласна, но просто не всем удобно, я например использую после трени рис с протеином, выходит как десерт, и холодным отлично заходит, и сытно , 70 гр белого риса с 20-30 гр прота , как верно заметил
Цитата: sergayme
Большее значение имеет общее питание за день, а не за конкретное время суток.

Сообщение отредактировано myakishh - 31 июля 2014 15:00



Lindagustosa ж 1 августа 2014 09:58   #170
Вчера разговаривала с тренером насчет тренировок, целей, питания и т.д.
Очень он меня порадовал. Решили, что буду на поддержание работать до осени, потом на массу потихоньку, сказал, что нужно искать свою точку равновесия, при которой не худею и не толстею. Кроме того, теперь я не буду делать кардио после силовых. Более того, он считает, что мне и бегать в отдельные дни не нужно, а нужно давать организму больше отдыха, чтобы сосредоточиться на силовых. На эту тему думаю.
Вчера вечером после трени очень хотелось есть даже после яблок и творога. В итоге дополнительно захомячила 2 цельнозерновых хлебца. Это, конечно, ерунда, по калориям это пшик, около 30. Вопрос в том, что хлебцы, наверное, не лучшая еда после тренировок? В следующий раз добавлю творога и яблок. Буду экспериментировать.
Вес почему-то растет, и это настораживает, хотя паники нет. В понедельник было 53,7, сегодня с утра 54,2. Разница, конечно, небольшая, а вчера вес был 53,5. Короче буду смотреть на более длительных интервалах.
Не знаю, оставлять ли мне бег. Во-первых, для меня это кайф. Во-вторых, талия у меня сейчас 64 см, хочу вернуть 62. Но имеет ли это смысл, если фактически сразу после того, как я добьюсь результата, как раз придет время тренироваться и питаться на массу? Вся в раздумьях.
Но ккал все-таки постепенно увеличиваю. Пока что до 1700 ккал (вчера почти столько и получилось). Потом посмотрим.



Znatok Ne м 1 августа 2014 11:13   #171
Цитата: Lindagustosa
Более того, он считает, что мне и бегать в отдельные дни не нужно, а нужно давать организму больше отдыха, чтобы сосредоточиться на силовых.

Цитата: Lindagustosa
Не знаю, оставлять ли мне бег.

Пару раз в неделю минут по 20-30 низкоинтенсивное кардио оставь. Это нужно для сохранения адаптации организма и к самой кардио нагрузке и к способности организма более эффективно использовать жировые кислоты в качестве энергии.
Цитата: Lindagustosa
В понедельник было 53,7, сегодня с утра 54,2. Разница, конечно, небольшая, а вчера вес был 53,5.

динамику нужно отслеживать минимум за неделю .. собираешь данные за каждый день, и в конце недели выводишь среднее арифметическое ...

Цитата: Lindagustosa
Но имеет ли это смысл, если фактически сразу после того, как я добьюсь результата, как раз придет время тренироваться и питаться на массу? Вся в раздумьях.

рост на массу - это питание в профиците ..питание в профиците это рост не только мышц (при удачных условиях), но и рост жира ... этого не избежать ...



Lindagustosa ж 1 августа 2014 11:35   #172
Цитата: Znatok Ne
Пару раз в неделю минут по 20-30 низкоинтенсивное кардио оставь.

Оставлю. Можно эти 20-30 минут утром натощак делать? Проще время найти, да и потом заряд энергии на весь день.
Цитата: Znatok Ne
рост на массу - это питание в профиците ..питание в профиците это рост не только мышц (при удачных условиях), но и рост жира ... этого не избежать ...

я это понимаю, я к этому готова. Я как раз и пишу, что как только у меня будут мои 52 кг и 62 см талии, я начну питаться в профиците, вес будет расти, см в талии тоже. Имеет ли смысл сейчас что-то делать, или просто успокоиться и наслаждаться жизнью и тренировками.



myakishh ж 1 августа 2014 11:37   #173
Lindagustosa,
а зачем тебе сначала идти назад, чтобы потом пойти вперед, считай ты уже начала идти в рост, вьелись тебе эти 62 см, которые кроме тебя никто не видет.



Lindagustosa ж 1 августа 2014 11:48   #174
Цитата: myakishh
Lindagustosa,
а зачем тебе сначала идти назад, чтобы потом пойти вперед, считай ты уже начала идти в рост, вьелись тебе эти 62 см, которые кроме тебя никто не видет.

Я хочу набирать очень медленно (читай, качественно), где-то 250-300 г в неделю, это 5-6 кг за сезон. А сейчас эти +2 см талии чистый жир.
Короче это уже заморочки, голову прежде всего лечить надо. Будет худеться на 1700 ккал и моих тренях- хорошо, нет - значит, нет.



myakishh ж 1 августа 2014 11:51   #175
Цитата: Lindagustosa
Я хочу набирать очень медленно (читай, качественно),

ты не одна такая, так все хотят, и я в том числе, но за чистую мышцы у девушек расти не очень хотят, а жирок очень даже, честно ты выше чем я а весишь столько же , и хочешь еще меньше, и говоришь про жир, и вот в чем ты права так вот в этом
Цитата: Lindagustosa
Короче это уже заморочки, голову прежде всего лечить надо.

без обид.

Сообщение отредактировано myakishh - 1 августа 2014 11:51



Lindagustosa ж 1 августа 2014 11:58   #176
Цитата: myakishh
ты выше чем я а весишь столько же , и хочешь еще меньше, и говоришь про жир, и вот в чем ты права так вот в этом

ну ты насмешила wink у тебя сколько мышц, и сколько у меня
Цитата: myakishh
без обид.

ну какие обиды, я наоборот благодарна за комментарии, они мозг на место ставят, мне это сейчас очень нужно.



Znatok Ne м 1 августа 2014 12:00   #177
Цитата: Lindagustosa
где-то 250-300 г в неделю, это 5-6 кг за сезон

без фармы ... ну очень оптимистично .. оооочень ...

... возможные максимальные данные роста в месяц
(т.е. не обязательно именно столько вырастет, но в реальности без фармпрепаратов, при достаточном и правильном питании и типе тренинга)

Цифры указаны в зависимости от стажа тренировок) в % от массы тела и в кг:

Новичок (первые 2 года тренинга) - 1.0-1.5% (0.7-1.5 кг)
Средний уровень (2-4 года тренинга) - 0.5-1.0% (0.4 - 0.7 кг)
Продвинутый уровень (более 4 лет тренинга) - 0.25-0.5% (0.2-0.4 кг)

*Женщины могут рассчитывать на рост по нижней границе показателей указанных выше.


т.е. в натуральную ..при удачных стечениях обстоятельств, генетике, правильном и достаточном питании, и правильном тренинге .. ну максимум 150-175 грамм мяса в неделю ... но скорее меньше ... а уж 5-6 кг мяса за 5 месяцев .. да еще и девушке ... это вообще как в той рекламе .. "нет сынок это фантастика" ...

т.е. пишу не для того чтобы расстроить .. а настроить на тяжелую и долгую работу ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 1 августа 2014 12:05



myakishh ж 1 августа 2014 12:01   #178
Цитата: Lindagustosa
у тебя сколько мышц

сколько у меня мыщц ? насмешила)



Natasha96 ж 1 августа 2014 12:06   #179
Я вообще редко захожу и пишу)))
Но тут не могу удержаться - хватит сжигать какой-то мифический жир, я фото посмотрела и ничего не вижу. Какие 62 см - это уже лечить голову. У меня рост такой же (на см меньше) и вешу я на 4,5-5 кило поболе) С виду вы просто худая девушка. Все. Ешьте и налегайте на силовые, а не занимайтесь ерундой. О, Боже, 2 хлебца - 30 ккал!Не смешно самой? Извините, что грубо, просто не могу без слез на все это смотреть)))))))))



Lindagustosa ж 1 августа 2014 12:23   #180
Цитата: Znatok Ne
а уж 5-6 кг мяса за 5 месяцев .. да еще и девушке ... это вообще как в той рекламе .. "нет сынок это фантастика" ...

я не про мясо, а про вообще прирост веса, в том числе и жира.
Цитата: Znatok Ne
т.е. пишу не для того чтобы расстроить .. а настроить на тяжелую и долгую работу ...

я действительно благодарна. Для меня это будет в первый раз, не знаю, что на самом деле ожидать.
Цитата: myakishh
сколько у меня мыщц ? насмешила)

Я считаю, что ты отлично выглядишь, и мышц у тебя много, твои попа и бицепс бедра не дают мне покоя, в смысле тоже так хочу. wink Это ИМХО, но искренне.
Цитата: Natasha96
О, Боже, 2 хлебца - 30 ккал!Не смешно самой?

wink
Цитата: Natasha96
Извините, что грубо, просто не могу без слез на все это смотреть)))))))))

спасибо, что написали, такие комментарии помогают объективно смотреть на ситуацию, а не под призмой моих комплексов и ложных установок.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()