Lindagustosa ж 6 августа 2014 16:49   #221
Вчера делала ноги и попу. Как-то совсем непривычно, когда вся тренировка длится только час 10 минут с учетом разминки-заминки. Раньше получалось не менее 2,5 часов с учетом 50 минут кардио после силовой. Зато сегодня чувствую все те мышцы, над которыми работала вчера.
Тренировка:
1.Присед со штангой по 12 раз 5 подходов
20/40/40/40/40 кг
2.Гуд монинг 4 подхода по 12 раз 30 кг
3.Жим лежа
50/70/95/95 кг
4. Обратные выпады ножницы с платформой в Смите 5 подходов по 12 раз на каждую ногу
10/20/20/20 кг
С питанием пока сложно. Аппетит у меня разыгрался жуткий, хочу ЖРАТЬ постоянно, в итоге в пн 1800 ккал, вчера 2000. Причем голод именно физический, не эмоциональный. Вес, увы, растет. Но пока не паникую, посмотрим, что будет в начале следующей недели, когда КД пройдут.



myakishh ж 6 августа 2014 17:25   #222
Цитата: Lindagustosa
Причем голод именно физический, не эмоциональный. Вес, увы, растет. Но пока не паникую, посмотрим, что будет в начале следующей недели, когда КД пройдут.

молодец что не паникуешь, наблюдай со стороны, это очень увлекательно.
сама щас нахожусь в этом процессе, мне нравиться, ищу свой калораж на подержку, чтобы понимать от чего отталкиваться на массе.



Lindagustosa ж 6 августа 2014 17:36   #223
Цитата: myakishh
молодец что не паникуешь, наблюдай со стороны, это очень увлекательно

на самом деле каждый день приходится себя уговаривать не расстраиваться и продолжать в том же духе. Просто пришло понимание, что другого пути нет. Все равно на массе буду. Нужно искать свой калораж, смотреть на реакцию своего организма. Рано или поздно через это все равно нужно пройти, так почему не сейчас.
Ну и все равно уже не смогу на 1300-1400 питаться, никакая сила воли не поможет, будут срывы и не на 2000 ккал, а на все 5000 и вредными продуктами. Знаем, плавали

Сообщение отредактировано Lindagustosa - 6 августа 2014 17:42



myakishh ж 6 августа 2014 17:38   #224
Цитата: Lindagustosa
на самом деле каждый день приходится себя уговаривать не не расстраиваться и продолжать в том же духе. Просто пришло понимание, что другого пути нет. Все равно на массе буду. Нужно искать свой калораж, смотреть на реакцию своего организма. Рано или поздно через это все равно нужно пройти, так почему не сейчас.
Ну и все равно уже не смогу на 1300-1400 питаться, никакая сила воли не поможет, будут срывы и не на 2000 ккал, а на все 5000 и вредными продуктами. Знаем, плавали

Золотые слова , аминь.



Lindagustosa ж 7 августа 2014 11:34   #225
Всем привет!

Собираю посылку на iherb. Из витаминов добавила Opti-women и Omega-3 от MadreLabs. Что там еще из добавок можно купить? Протеин пока не хочу подключать.
Думаю также купить Questbar и Atkins. Они вообще вредные? Я не собираюсь их есть каждый день (надеюсь), но так иногда хочется себя побаловать. Или не заморачиваться и просто купить горький шоколад наш российский, и есть его, когда очень уж хочется?
Начиталась еще про PB2. Тоже не знаю, насколько она полезная.



Гейл ж 7 августа 2014 11:47   #226
Цитата: Lindagustosa
Они вообще вредные?

вредно - это картошка на сале жареная))) и Бигмак.
Цитата: Lindagustosa
Тоже не знаю, насколько она полезная.

а огурцы - полезные? wink



Lindagustosa ж 7 августа 2014 11:51   #227
Гейл,
Огурцы полезные smile
Состав этих батончиков натуральностью не отличается.
А я вообще за натуральность.



MbIw м 7 августа 2014 11:53   #228
Цитата: Lindagustosa
Или не заморачиваться и просто купить горький шоколад наш российский, и есть его, когда очень уж хочется?
Плюс батончиков только в наличии белка и малом содержании жира. В остальном - состав г.... да и вкус специфический.



izevika ж 7 августа 2014 11:57   #229
Цитата: Lindagustosa
Что там еще из добавок можно купить?

я беру глокозамин/хондроитин от Dr.Best.
MRM BCAA+G.
рыбий жир 21st Century Health Care, Fish Oil, Omega-3, 1000 mg, 300 Softgels.


Цитата: Lindagustosa
Opti-women

витамины Life Extension Two-Per-Day в капсулах.


Цитата: Lindagustosa
Questbar и Atkins

из батонов Pure Protein, по цене норм и белка много. но да,
Цитата: MbIw
вкус специфический.




ну и паааасту, только не натуральный вкус, она слишком соленая, мне не нра. беру с шоколадом или корицей, две ложки в день - и на сладкое не тянет.

щас там акция снова вроде - 8$ за доставку любого веса.



Гейл ж 7 августа 2014 12:14   #230
Цитата: izevika
я беру глокозамин/хондроитин от Dr.Best.
MRM BCAA+G.

зе сейм сынг
Цитата: izevika
ну и паааасту, только не натуральный вкус, она слишком соленая, мне не нра

а я наоборот, тока натурель беру) Жареный арахис+масло+соль.
Правда, с появлением пб2 стало полегче wink
Цитата: izevika
щас там акция снова вроде - 8$ за доставку любого веса.

дадада, вот жду пока в наличии появятся снова большие банки пб2 и уже заказ сформирован! love
Цитата: MbIw
Плюс батончиков только в наличии белка и малом содержании жира. В остальном - состав г.... да и вкус специфический

Это про все батончики, кроме квестбаров. Вкус у них не такой яркий и сладкий, да, Аткинсы переплюнут, но вот состав как раз более менее. За это и люблю. А из 16 разных вкусов просто нашла те, которые нравятся именно мне
Цитата: Lindagustosa
А я вообще за натуральность

Так и говори. Ни батончики, ни пб2, ни какая другая подобная "пп-вкусняшка" не будет натуральной - ибо как раз химией заменяются основные калории.
Ну так выбор за тобой)



izevika ж 7 августа 2014 12:19   #231
Цитата: Lindagustosa
PB2

Цитата: Гейл
пб2

да что ж это за чудо чудесное, никак не пойму?



Гейл ж 7 августа 2014 12:24   #232
Цитата: izevika
да что ж это за чудо чудесное, никак не пойму?

отжатая до состояния пудры арахисовая паста. Вдвое меньше калорийность на 100 г, в основном за счет жиров, при этом в пять раз больше объем (пудра разводится водой)
По вкусу не вот прям паста 1 в 1, но очень достойно! в той же каше незаметно.
Не паста, конечно, но для таких маньяков как я - просто спасение.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 августа 2014 12:25



Howard м 7 августа 2014 17:07   #233
куриные грудки, рыба, паста орахисовая - все это хорошо. БЖУК - замечательно.
Алексей Воевода о питании
Тут 116 кило практически чистого мясо и вода, лепешки овощи. У кого какие мысли?



MbIw м 7 августа 2014 17:19   #234
Цитата: Howard
У кого какие мысли?
Пиз**ж. Даже обсуждать нечего.



Howard м 7 августа 2014 18:00   #235
С первым ответом тут ясно все))
ответ MbIw
Слоны же не едят мясо, только траву жуют - почему огромная мышечная масса?
Львы только мясо жрут, траву ни в какую. Мышечной массы там тоже достаточно.
Не все тут так просто как кажется MbIw
Уголев о пищеварении человека

Сообщение отредактировано Howard - 7 августа 2014 18:09



sergayme м 7 августа 2014 18:34   #236
нет адекватного смысла исключения каких то групп продуктов из своего рациона. В частности не стоит исключать растительной пищу как и животную. Стоит сконцентрировать свое внимание на получении необходимого количества ккал, аминокислот, жирных кислот, витаминов и минералов.



Howard м 7 августа 2014 19:11   #237
Цитата: sergayme
Стоит сконцентрировать свое внимание на получении аминокислот, жирных кислот, витаминов и минералов.

Ну это то к чему мы привыкли, нехватает кальция - ешь кальций, ну и т.д
Уголев же говорит о том что все аминокислоты в том числе и незаменимые вырабатываются миклофлорой человека.
Вот еще
Чемпион мира по армреслингу О ВРЕДЕ МЯСА
тема достаточно интересная. Понятно что крайности не нужны



Электродрель ж 8 августа 2014 09:43   #238
Цитата: Howard
Уголев же говорит о том что все аминокислоты в том числе и незаменимые вырабатываются миклофлорой человека.

А можно пруф, где он это утверждает?
Вообще-то в книге Уголева "Теория адекватного питания и трофология" нет никакого призыва питаться только сырыми растительными продуктами, это уже сыромонофруктоеды такой вывод сделали почему-то, на основе опыта с аутолизом лягушки (!!! )winked
«В прозрачную камеру, заполненную желудочным соком человека, лошади или собаки, помещались «сырая» лягушка и лягушка после недолгой термической обработки. В первые несколько часов гидролиз сухожилий термически обработанной лягушки шел быстрее, чем «сырой», что служило подтверждением общепринятых взглядов. Однако в последующие 2-3 дня «сырая» лягушка полностью растворялась, тогда как структуры термически обработанной лягушки в значительной мере сохранялись».

Что касается фруктов, то совершенно непонятно, каким образом их переваривание связано с аутолизом лягушки. Фрукты – легкая и полезная пища, быстро переваривающаяся безо всяких концепций аутолиза и содержащая углеводы, витамины, макро- и микроэлементы, клетчатку, но объективно не способная обеспечить все потребности человека в питательных веществах.
В рамках новой междисциплинарной науки трофологии сформулированы основные постулаты теории адекватного питания, в которую классическая теория сбалансированного питания входит как важная составная часть.

http://www.e-reading.ws/book.php?book=1022054
А уж о недостатке витамина B12 даже на лакто-ово - вегетарианстве , адекватные вегетарианцы и сами знают и принимают его дополнительно, не говоря уже о веганах :
http://vegetarianskij.ru/b12-dlya-veganov-...-vegetariancev/

Сообщение отредактировано Электродрель - 8 августа 2014 10:19



Lindagustosa ж 8 августа 2014 10:01   #239
Всем привет!

У меня опять все поменялось в программе тренировок. Я решила в этом году участвовать в забеге Nike Run Moscow, что состоится 14 сентября. Поэтому теперь нужно готовиться. Выигрывать его я не собираюсь, но и последней прибежать не хочу. Уже несколько лет собиралась это сделать, но как-то не получалось. А в этом году мне подружка предложила поучаствовать.
Решили с тренером, что буду тренироваться бегать 2 раза в неделю дополнительно к силовым, один раз 5 км, второй раз 10 км. Причем раньше я никогда не бегала на время, т.е. никогда не было задачи пробежать заданную дистанцию как можно быстрее, наоборот. бегала я медленно и следила за пульсом, чтобы он был в жиросжигающей зоне. Самой интересно, что из этого выйдет. Сегодня побегу 5 км, больших целей пока не ставлю, хочу уложиться в 35 минут. Завтра бицепс-трицепс-плечи. В воскресенье 10 км. Пока такие планы.



sergayme м 8 августа 2014 10:07   #240
Lindagustosa,
Тут тоже надо следить за пульсом, стараясь наращивать скорость, при этом не выходя за анаэробный порог.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()