pelageja ж 9 февраля 2013 14:37   #321
oksy,
а я люблю гречу на растительном разжарить и с огурцом соленым м-м-м-м!
получается незя!

сегодня кушаю:
греча с морской капустой
греча+яблоко+немножко творога
яблоко
домашняя треня
индейка
творог
кефир
БЖУ 117\49\150=1489ккал



pelageja ж 10 февраля 2013 20:58   #322
встала сегодня поздно , уже в обед .
греча+морская капуста
сырок свойский ( считаю как адыгейский)+ соевое мясо ( гр30)+ чай с черносливом
домашняя треня ( в 17.00)
1/2банана +яблоко
щука тущ. + капелька томатн. соуса
творог
кефир
БЖУ 120\39\123=1330ккал



REDIKA ж 10 февраля 2013 22:11   #323
pelageja,
а что за греча с морской = что-то новенькое... нука поподробнее?



Bruna ж 10 февраля 2013 22:25   #324
Цитата: pelageja
щука тущ. + капелька томатн. соуса


сколько по весу щука была:) ? обязательно добавляйте к рыбе/курогрудке овощи...в общем хорошо примерно такое сочетание: рыба-бурый рис-овощи ( кабачок или паприка и т.д) и салат. мне диетолог нарисовал схему еды на тарелке)) зрительно разделите тарелку пополам - одна часть полностью заполняется свежими овощами или салатом, вторая половина делится на 2 части, эти четвертиники заполняем 1 мясом(рыбой) и 2 медл.углеводами ( фасоль, бурый рис и т.д)...держитесь этой пропорции, очень помогает в начале пути.



pelageja ж 11 февраля 2013 11:47   #325
Цитата: REDIKA
а что за греча с морской = что-то новенькое... нука поподробнее?

ничего нового , обычная каша из гречки + салат из морской капусты (покупной)!
Цитата: Bruna
сколько по весу щука была:)

щуки было много 400гр

топчусь на месте , 76кг +- 300гр
овсянка+ чернослив
щука( доела , буду ждать когда снова поймают )
яблоко, апельсин, чай с черносливом
грудка + домашнее лечо
творог , перец болг. , масло горчичное
грудка
кефир
БЖУ 132\39\117=1352ккал

на улице весна , лужи и каша из снега ( дорогу чистили один раз за зиму)
кардио постоянно срывается



pelageja ж 28 февраля 2013 17:44   #326
всем привет!!!!! love
нет времени заходить по чаще recourse в понедельник экзамен в автошколе , совсем замоталась , заучилась и т.п. . Придерживаюсь ПП , занимаюсь по Джилл Майклз 3дня через один. Вес не снижается , но и не растет( это тоже радует).
Хочу спросить тех кто пробовал контрацепцию гормональными таблетками типа Линдинет20 поделитесь своими результатами ( в смысле изменения веса, настроения и либидо) feel



Kitsune ж 28 февраля 2013 18:32   #327
Цитата: pelageja
поделитесь своими результатами

нет смысла. Если кому то подошло (или нет) то это не значит что у тебя было также. Моя подруга попробовала таблетки, которые потребляю я и очень нехорошо себя чувствовала. Так что есть смысл пробовать.



lisa olea ж 28 февраля 2013 18:42   #328
Цитата: pelageja
Хочу спросить тех кто пробовал контрацепцию гормональными таблетками типа Линдинет20 поделитесь своими результатами ( в смысле изменения веса, настроения и либидо)

нужно подбирать под каждого индивидуально,причём делать это вместе с врачом



carrera ж 28 февраля 2013 20:11   #329
Цитата: lisa olea
,причём делать это вместе с врачом

если врач при этом будет делать какие-то анализы или еще что-то, а не пропишет те таблы, производители которых оставили у него рекламные буклеты.



Kitsune ж 28 февраля 2013 22:31   #330
Я когда первый раз пришла хотела подобрать ОК с врачом мне так и сказали- пробуй сама по ощущениям. Ну спектр обрисовали примерно)



pelageja ж 28 февраля 2013 22:41   #331
спасибо , девчат!!!! love
мне назначил врач , но там побочных очень много, потому и сомневаюсь .Раньше другие пила те нравились , не поправлялась с них ( только не хотелось ни чего с них в плане интима). а эти по возрасту назначили , боюсь поползу с них вширь !!! короче буду пробовать , что будет то будет!



Kitsune ж 28 февраля 2013 22:47   #332
Цитата: pelageja
только не хотелось ни чего с них

А ты уверена что с них? Желание/нежелание сильно сложный механизм... Тут мешается и усталость и возможное недовольство собой и дети и прочее и прочее...



pelageja ж 1 марта 2013 17:36   #333
Цитата: Kitsune
А ты уверена что с них?

уверена на сто процентов !!! перестаю принимать и все налаживается feel а с таблеток просто засада с этим делом !!!



Lindado ж 11 марта 2013 12:28   #334
Поздравляю с праздником весны!



Kriszondik ж 11 марта 2013 13:32   #335
Привет девочки,я Кристинка,я пью контрацептив Джес,в нём естественный женский гормон,не задерживает в организме воду.Я сижу на диете,худею вот за 2 месяца 10кг.скинула.



pelageja ж 11 марта 2013 14:21   #336
Lindado,
спасибо , дорогая !!!! и тебя с ПРАЗДНИКОМ !!!! у меня в этот день еще день рождения сына ! 7 лет!

Kriszondik,
моя твоя не понимать!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()