Гейл ж 17 октября 2012 14:28   #181
Цитата: nasty eremina
репутация это. мне вчера -3 сделали. ну и я тоже в ответ. так я еще и виновата оказалась

Там есть дата и время простановки "-" =))))
"-2" "сделали" уже давно.

Сообщение отредактировано Гейл - 17 октября 2012 14:29



nasty eremina ж 17 октября 2012 14:31   #182
Цитата: Гейл
Там есть дата и время простановки "-" =))))
"-2" "сделали" уже давно.

я давно не заходила сюда. ну да возможно. извиняюсь тогда. просто вчера кто на меня накинулся я и подумала на вас recourse



Berry ж 17 октября 2012 14:31   #183
Вот же ж! )). Сколько на фитфане, а только сейчас узнала,что можно свои симпатии выражать таким образом)). Не поднялся бы вопрос, до сих пор в неведении бы находилась)).



Safita ж 17 октября 2012 14:37   #184
Цитата: Berry
Вот же ж! )). Сколько на фитфане, а только сейчас узнала,что можно свои симпатии выражать таким образом)). Не поднялся бы вопрос, до сих пор в неведении бы находилась)).

Сама только полгода назад туда посмотрела, думаю, осспаде! вот народ-то развлекается, и тоже начала плюсовать добрых людей wink



Berry ж 17 октября 2012 14:44   #185
Цитата: Safita
тоже начала плюсовать добрых людей

Я теперь тоже "продвинутая".Буду пользоваться новым знанием))).



nasty eremina ж 18 октября 2012 06:50   #186
как удалить дневник?



Электродрель ж 18 октября 2012 08:23   #187
nasty eremina,
самому никак, только модераторы могут. Ну с таким заголовком, думаю быстро удалят. Сейчас просто никого видимо нет из них на сайте.



nasty eremina ж 18 октября 2012 09:08   #188
спасибо понятно

вот кстати напоследок) вроде есть разница немного)если по рукам смотреть



Safita ж 18 октября 2012 11:05   #189
Зря дневник удаляешь. У тебя же мышц много слилось. Тут работа только начата по построению тела, ты всего лишь слила жир, а уже собралась уходить.



nasty eremina ж 18 октября 2012 11:13   #190
Цитата: Safita
Зря дневник удаляешь. У тебя же мышц много слилось. Тут работа только начата по построению тела, ты всего лишь слила жир, а уже собралась уходить.

это не потому что похудела на столько и хватит. у меня еще много недостатков в фигуре..
это не из за этого...



oksy ж 18 октября 2012 11:24   #191
nasty eremina,
Насть,привет,ты кому назло то делаешь,поставила цель,добивайся!
Тебе советы дают грамотные,не каждый сюда пришел и сразу сделал все правильно,учись на ошибках и прислушивайся к мнениям ребят.
И будешь конфеткой:-)

Сообщение отредактировано oksy - 18 октября 2012 11:25



nasty eremina ж 18 октября 2012 11:26   #192
Цитата: oksy
Насть,привет

привет
winked
Цитата: oksy
ты кому назло то делаешь

никому.._)

Цитата: oksy
Тебе советы дают грамотные,не каждый сюда пришел и сразу сделал все правильно,учись на ошибках и прислушивайся к мнениям ребят.

ну я благодарна им за это)
но только не тем кто меня обзывал



Berry ж 18 октября 2012 16:04   #193
Цитата: nasty eremina
только не тем кто меня обзывал

Ну, методы обучения новичков похудательной грамоте у всех разные). Кто-то 148 раз методично одно и то же разжевывает и в рот новичкам складывает,а кто-то с наскоку пендали раздает). Для себя определитесь,что вам важнее--построить себя и свое тело или обидеться и уйти).

Сообщение отредактировано Berry - 18 октября 2012 16:16



Safita ж 18 октября 2012 16:14   #194
Цитата: Berry
построить себя и свое тело или обидеться и уйти).

Строить себя или строить ИЗ себя... wink fellow



nasty eremina ж 18 октября 2012 18:17   #195
Цитата: Safita
или строить ИЗ себя...

очень смешно



Макрель ж 18 октября 2012 18:24   #196
Цитата: nasty eremina
но только не тем кто меня обзывал

Прям детский сад. Без обид тока. Но так оно и есть.

Сообщение отредактировано Макрель - 18 октября 2012 18:25



Marinary ж 18 октября 2012 19:58   #197
Не в курсе в чем тут сыр-бор, в минусах и плюсах, А кому они нужны-важны то вообще lol

Я по поводу взвешивания КАЖДЫЙ ДЕНЬ высказаться хотела... Это же БЕССМЫСЛЕННО. А ЗАЧЕМ??? Количество еды, воды, простите кала, Взвешиваются раз в неделю для наблюдения за изменениями.
Намного "надежнее" замеряться и защипывать кожу.



sergayme м 18 октября 2012 20:08   #198
Marinary,
Взвешиваются каждый день для того чтобы отслеживать картину через среднюю величину, то же взвешивание раз в неделю может быть с очень большим отклонением от всех остальных дней, по этому одному взвешиванию доверять нельзя, нужна череда взвешиваний, а средняя их будет показывать тенденцию и скорость.



Marinary ж 18 октября 2012 22:06   #199
sergayme,
ни один диетолог не порекомендует взвешивания каждый день.
1 день не меняет ничего.
Взвешиваться нужно раз в неделю, если очень уж горит - раз в 3 дня. К сожалению, тенденция взвеиваться каждый день ведет к расстройствам, в том числе к таким серьезным как расстройства пищевого поведения.
Взвешающиеся забывают о том что они выпивают и избавляются от разного количества жидкости, количество гликогена "цепляющего" с собой воду, клетчатка, гормоны, время цикла у девушек, итд....

Чтоб увидеть результаты от определенной диеты нужно держать ее 3-4 недели не меняя плана. Зачастую, девушки, взвесившись с утра и расстроивгись ЦИФРAM, начинают менять план питания, делая большую ошибку: уменьшают количество пищи, воды, переедая в результате, и не добиваясь поставленной цели.

Зeркало (фотоаппарат), сантиметр и защип - ваши лучшие друзья, a весы - только раз в несколько дней-неделю.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 октября 2012 22:13



deep99olalla ж 18 октября 2012 22:29   #200
дневники не удаляют, мотивируя это тем, что другим участникам форума может пригодиться ваш опыт.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()