Klukva ж 23 июня 2012 22:47   #181
Цитата: Гейл
То ли Сафитка делала, то ли ещё кто-то... Тож не помню))

А! точно! ну СИСЬКИ же!



Leela ж 23 июня 2012 22:57   #182
Ааа! Клево! wink



Klukva ж 23 июня 2012 23:02   #183
Цитата: Leela
Ааа! Клево!

а то! вот чёб ты без дневника бы делала? lol



Leela ж 23 июня 2012 23:06   #184
Klukva,
Угу, блин я б не додумалась ))) надо как нибудь обязательно титьки сделать ))

Ну вот, яичницу никто не хочет, одна я тоже не буду значит просто варить поставлю яйца, и съем с морской капустой чтоли... И пиво все таки открыла, мне тут посоветовали одно разливное, и правда не плохое оказалось, пью smile



Klukva ж 23 июня 2012 23:30   #185
Цитата: Leela
И пиво все таки открыла, мне тут посоветовали одно разливное, и правда не плохое оказалось, пью

слух, а это не ты писала? Ну точно, ты! wink

Сообщение отредактировано Klukva - 23 июня 2012 23:30



Leela ж 23 июня 2012 23:35   #186
Klukva,
Ага, видать я ))) сроду бы не вспомнила )) дневник странный там ) "как же хочется есть, пойду бухать..." wink



ABaileys ж 24 июня 2012 09:12   #187
Цитата: Leela
Не встречала ни у кого тут желе творожных, не делаете чтоли ?

такое пойдет?



творог нежирный - 500 г
Молоко обезжиренное - 100 мл
Фруктоза, (или мед, или ванильный сахар, или сахзам) - по вкусу
Какао-порошок - 25-30 г (2 ст. л.)
Желатин - 15-20 г

Желатин заливаем стаканом холодной воды и ждём 30 минут (он должен набухнуть).
Добавляем молоко, какао, фруктозу или мед. Ставим на медленный огонь и нагреваем до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить!
Добавляем творог, размешиваем.
Отправляем всё в блендер и превращаем в однородную массу. Разливаем будущее суфле по формам и ставим в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь.

Цитата: Klukva
Да у меня как то вот в плане еды - чем проще тем лучше

у меня тоже в плане еды - да, быстро и просто): просто гречка или овсянка; просто мясо или отварная курогрудь, или рыба, кидаю её в пароварку (или на решетку духовки) с лаврушкой и перцем на 15-20 мин, к ней - порезала овощи в тарелку, капнула масло - всё, обед готов!), не заморачиваюсь особо, и не забиваю вкус чем-то еще - не нравится.
но что касается кофе или сыра - здесь всё очень, очень серьезно)))

Цитата: Klukva
Эфиопский от Бразильского или Кенийского по глотку отличаю ну и арабику от рабусты подавно

вроде как эфиопский лучше, чем бразильский. Вообще, бразильский не особо ценится.
С робустой неплохо, если соотношение 80 арабики и 20 робусты - она крепость дает и насыщенность и крема плотная.

Цитата: Klukva
А! точно! ну СИСЬКИ же!

как можно такой шедевр забыть! wink

Сообщение отредактировано ABaileys - 24 июня 2012 09:51



Leela ж 24 июня 2012 13:04   #188
А холодное кофе кому как? Всмысле не остывшее, а прямо вот холодное кофе, его как то готовят наверное, оно с пенкой тоже, с листиком мяты в кафе, я просто лумаю может дома его забодяжить можно, только пенку такую откуда взять

Про желатиновые штуки: я обычно просто мешаю желатин как написано на упаковке, потом уда творог и все, без какавов и сахара, ягоды иногда кидаю

Насчет чая моего идей ни у кого нет? С чего от него сушняк то?

Клюква, я сплю и жру сегодня весь день ))) "ноги" вчера были, сегодня только вот жрать и спать и охота )))

Пишите: 12пельменей со сметаной, 3коржика из слоеного теста с орешками и повидлом, 80гр овсянка за два приема, 3куска сыра те что по 40гр тильзитер, 220творога и 800кефира, протеин - последовательность не указываю, овсянка утром, протеин тоже, остальное в течении дня.

Сообщение отредактировано Leela - 24 июня 2012 13:07



Leela ж 25 июня 2012 12:10   #189
Клюква, я вот когда пишу я начинаю думать: "а вот то ли я съела" "а адо ли было" ))) вот не писала и проблем не знала, теперь еще к тренеру доебалась с этой овсянкой, он и сам говорит - ты чего доебалась то, ела и ела, и худела и набирала, теперь пристала "сколько в граммах мне съесть" ))) я же не могу ответить что мозг у меня включается только когда я что то пишу или рассказываю - ну анализ просто происходит оттого и включается...

ладно вообщем, решили что овсянку делю просто на несколько частей и ем как ела эту неделю, грамм по 50 раза три, а там глянем.

Сегодня:
утро: овсянка 50гр/протеин мерная ложка
тренировка
после опять протеин, приехала на работу ем овсянку 50гр, потом запеканка будет та самая бжу которой тебя впечатлило, сколько съем неизвестно, всю не съем за раз однозначно. еще яблоки должны подъехать и столовку никто не отменял.

вчера нашла у себя 4 верних кубика, ну чо тут скажешь - ясно дело чего их не видно, я их нечаяно увидела лежа, в отражении в люстре (большая зеркальная плошка у основания люстры) капец они смешные, муж их мне даже тенями решил обвести, чтоб я стоя поглядела - это позор wink мама моя когда комплектацию заказывала совсем об них не подумала, все деньги на титьки потратила, кубиков не заказала, два верхних реально размером см 3х4 если не меньше, и это при том что ростом то я не маленькая wink начинаю думать что может и хорошо что стоя их не видно )))



Safita ж 25 июня 2012 12:50   #190
Слушай, Кать... ты не в курсе почему мой индикатор бабской зависти на тебе зашкаливает? wink



Leela ж 25 июня 2012 12:57   #191
Safita,
не, не вкурсе :( это плохо, от нее болеют, и те кто завидуют и те кому, она не бывает черная или белая, ну вот не бывает, иногда и не со зла бывает так выхоит что жопа выходит ((( не надо мне завидовать, я щас че нибудь плохое расскажу, я очень суеверная, ну вот у меня ногти плохие и от кальция не улучшаются, у меня волосы редкие, в детстве заколка не застегивалась, а потом я как начала красится из своего в черный из черного в белый и вот стали редкие, я курю, готовлю ужасно, матом ругаюсь, зубы по наследству фиговые, своего целого не одного, один вообще об батон блин сломала, штифт втыкали, кубики видишь вон как у котенка размером...рука левая сломана, палец на ноге тоже...я часто все ломаю, ну вот все, телефоны, утюги, микроволновки, у меня вечно все падет, я сама падаю, недавно в мужика в зале бросила бутылку свою с водой ((( я ей махала и она вылетела (((

Сообщение отредактировано Leela - 25 июня 2012 12:59



sindel ж 25 июня 2012 13:01   #192
Leela,
wink
позитивная Вы девушка такая[attachment=3922]



Dolka ж 25 июня 2012 13:11   #193
Цитата: Leela
в мужика в зале бросила бутылку свою с водой ((( я ей махала и она вылетела (((

wink как мужик? жив?



Safita ж 25 июня 2012 13:14   #194
Leela,
фуф, успокоила, а то гляжу на фотку - некрашенная, нечесанная и зараза, красивая wink



Leela ж 25 июня 2012 13:22   #195
да это темно просто блин дома то, хочешь покажу фотку, вот такую какая я обычно выхожу на фото ? ну вот любую и обычной жизни wink

да и чему завидовать - кубиков нет, бока вечная проблема, жопа растет медленно, ляжки тоже, мотивация фактически на нуле (ну в том смысле что я не думаю постоянно о фигуре, я вообще о ней мало думаю, такого чтоб я спала и видела какие то изменения никогда не было, в зал хожу даже больше потому что мне нравится, а не за телом) итого что мы имеем: полное распиздяйство и никакого серьезного отношения к рациону и тренингу, хозяйка никакая - я по дому носки раскидываю не меньше мужа, правда я же их и собираю но суть одна, у плиты стоять сроду не стояла, под настроение ради бога, потому что надо - не выходит, вещи стирать кладу - вечно порчу их, то не с тем постираю, то не тем залью, то хочу как лучше выйдет как обычно, и помимо всего этого я еще и мнительная как фиг знает что, в отношениях имею ввиду. У меня мнительность распростроняется только на отношения, другие вон ругаются нахер друг друга утром послали, вечером как ни в чем не бывало, я так не могу, на меня не так посмотри я же доебусь и не слезу пока мне не объяснят что имели ввиду, почему посмотрели не так и где собака порыта, а то вдруг меня не любят или я надоела, давайте поговорим об этом и все дела. Ни к чему у меня такого отношения нет, не к работе, не к окружающим, только дома. причем мне не надо не розовых соплей, не комплиментов, не какого то плеча не надо, мне надо чтоб все было как мне надо, а если что то не так и отклонилось в какую то сторону (ну настроение плохое у человека) мне кажется что мир рухнул, настроение связано со мной и так далее ))))

может поэтому мои тараканы очень очень заняты и им некогда придумывать гемморои с питанием, некогда хотеть худеть и некогда планы голодовок и заморочек каких то обдумывать wink

Сообщение отредактировано Leela - 25 июня 2012 13:28



Safita ж 25 июня 2012 13:24   #196
wink
а у меня пмс щас. И я весь день нарываюсь)))
а серега все ж не только эрудированный мужик, но и умный в чем -то.. не ведется на провокацию))



Leela ж 25 июня 2012 13:35   #197
Dolka,
да чо им там будет, они крепкие все ) разве что удивился )

Цитата: Safita
Leela,
фуф, успокоила, а то гляжу на фотку - некрашенная, нечесанная и зараза, красивая wink


вот на тебе ))))

Цитата: sindel
позитивная Вы девушка такая

да а как иначе то, иначе грустно и скучно )



Dolka ж 25 июня 2012 13:37   #198
Цитата: Leela
вот на тебе

тебе 16? smile



Safita ж 25 июня 2012 13:38   #199
Тебе 13 лет здесь?
Ой, тока не говори что прошлым летом, я помру wink
а то щ прыща тока начали проходить и морщины начинаюстя, у меня переходный возраст. И теперь понятно почему ты тоналкой не поьзуешься.. проблем нету

Dolka,
у тебя такая в лагерь уехала?
wink кто меньше!

Сообщение отредактировано Safita - 25 июня 2012 13:39



Leela ж 25 июня 2012 13:43   #200
да ну вас, это в том году на даче ))) wink я так вот и выгляжу когда волосы не сушены феном и не расчесаны, а на лице летом по жизни точки, оттого что от купания и загорания обветривает, а я вечно же обдеру все, и хожу потом как дятел ) прыщей у меня и не было никогда, у меня всякие потертости )))) которые я вечно расчесываю ) а морщины есть вроде, чего на них смотреть, я не знаю, вот щас вот поглядела - ну точно есть. а так - купаешься, вода, кожа как то разглаживается чтоли )) правда потом сохнет и обветривается

Сообщение отредактировано Leela - 25 июня 2012 13:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()