Электродрель ж 7 июня 2012 15:14   #41
Можно и несколько лет без результата заниматься. Я вот нескольких девочек спросила в зале - давно ходите - кто три, кто четыре года, кто говорит постоянно. А толку нет - бока висят, попа плоская. Чего ходят, чего делают - непонятно.



Leela ж 7 июня 2012 15:17   #42
Цитата: carrera
А вот результат за 3 года видится вполне реальным. И спокойней как-то, от того что гнаться не надо непонятно за чем. Можно жрать, жать и спать в свое удовольствие :)


угу. не надо гнаться! меня всегда вот поражало когда люди живут живут вот и не делают ничего - а потом БАХ! хочу к лету фигуру - ну с чего это вдруг она к лету то будет (это не про вас, это я вообще)

Цитата: Safita
выньте мне да положьте и пресс

пресс для дрищей! wink wink это я конечно шучу, слышала такое не раз от больших прибольших дядь, сама б от кубиков не отказалась, но тенденции такой у меня не прослеживается, а если щас худеть до того чтоб я чего то там на животе увидела это будет мумия опять с торчащими коленками - ну это нафиг, потом кога нибудь, еще один фиг детей рожать когда нибудь, надеюсь не в далеком будущем



Электродрель ж 7 июня 2012 15:20   #43
Цитата: Leela
блин я вот тоже, только вот недавно сумела один раз подтянуться обратным узким хватом, один раз чисто без всяких раскачиваний. а вот на второй меня не хватает - лох потому что слабенький

А я прямым широким хочу - мине спина нужна еще крепкая. winked Делаю пока в Смите - опустить гриф пониже - ноги на пол пока, потом на перекладину пойдут - под него залазишь, руки пошире и подтягиваюсь. 3 подхода по скока могу. Пока не больше 10. Еще тягу блока делаю.

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 июня 2012 15:22



Leela ж 7 июня 2012 15:21   #44
Цитата: Электродрель
А я прямым широким хочу - мине спина нужна еще крепкая. winked Делаю пока в Смите - опустить гриф пониже - ноги на пол пока, потом на перекладину пойдут. И 3 подхода по скока могу. Пока не больше 10. Еще тягу блока делаю.


дык, я тоже хочу, но пока вот только так могу (



Safita ж 7 июня 2012 15:22   #45
Цитата: Гейл
- реально будет МОЖНО ВСЁ! прям и работать как-то проще, не так ли? ;)

Мы верим в загробную жизнь))))



Электродрель ж 7 июня 2012 15:23   #46
Leela,
если делать узким обратным- это ж на бицепс. Я нескоко раз смогу подтянуться - бицепс есть smile А вот прямым широким никак - мышцы там другие.



сурок ж 7 июня 2012 15:25   #47
Присоеденяюсь к Гейл: " будте моим кумиром..."
А при скорпиков согласна... загадочные вы am ... (и я с вами... надеюсь)
Только с осени, к сожалению (или ура...) сейчас отпуск до 1 августа, а дальше побегу в зал быстрее собственной тени. уже свербит.

Сообщение отредактировано сурок - 7 июня 2012 15:28



sergayme м 7 июня 2012 15:27   #48
Цитата: Электродрель
если делать узким обратным- это ж на бицепс.

Там спина работает в любом случае, без спины ты не вытянешь свой вес, попробуй штангой хотя бы на негативе такой вес взять, не выйдет.
Если узким идёт, то постепенно раздвигай руки тем же обратным, просто им легче подтягиваться.
Когда сможешь довольно широко раздвинуть , то переходи на прямой, есть ещё подтягивание с разнохватом, то же очень полезно.



Safita ж 7 июня 2012 15:28   #49
Цитата: Электродрель
Можно и несколько лет без результата заниматься. Я вот нескольких девочек спросила в зале - давно ходите - кто три, кто четыре года, кто говорит постоянно. А толку нет - бока висят, попа плоская. Чего ходят, чего делают - непонятно.

у нас тоже есть одна такая, я когда еще в первый свой заход в зал делала году в 2009 побегать попробовать (бельше чем на месяц не хватало да и треня была 10 минут на дорожке, а потом промежность качать на сведении/разведении или пресс wink ну как все, а после только чай с медом, больше ни-ни, и перед только картофельный салатик) она там уже была. Я в первые пару лет несколько набегов делала в зал с перерывами, а она там. И сейчас ходит, ничего не изменилось. Я ей по человечески сначала сочувствовала, говорила что есть надо - ей пофиг, она за день 3 раза окрошки на квасе поест и радутся, молодец! А через день булки мнет весь день и надо их отрабатывать. 2,5 часа отпашет и опять молодец.



Dolka ж 7 июня 2012 15:30   #50
Цитата: Safita
до супержопы на пельменях

lol класс! прямо девизом может служить



Safita ж 7 июня 2012 15:33   #51
Цитата: Dolka
класс! прямо девизом может служить

это уже не на фитфане))) голодающих на диетфорумах пугать))
Leela, заходишь к таким барышням, ставишь жопофотку и говоришь - седня пицца, пельмени, ну мож конфетку сожру, хотя чота не охота. Куросиськи и творог не в счет, ваще не еда, поэтому без меры)))
вот офигеют wink



Leela ж 7 июня 2012 15:47   #52
Цитата: Электродрель
если делать узким обратным- это ж на бицепс. Я нескоко раз смогу подтянуться - бицепс есть smile А вот прямым широким никак - мышцы там другие.


спина в любом случае подключается, где то больше где то меньше, но вот подтягивания мать их ну никак я не победю пока что )



Электродрель ж 7 июня 2012 16:09   #53
Цитата: Leela
но вот подтягивания мать их ну никак я не победю пока что )

Мне что нравится в процессе тренировок в зале, всегда есть к чему стремиться, какие то новые цели покорять. Пока есть возможность, буду заниматься. winked Дай Бог чтоб на пенсии деньги были на спортзал lol



Leela ж 7 июня 2012 16:29   #54
Цитата: Safita
Leela, заходишь к таким барышням, ставишь жопофотку и говоришь - седня пицца, пельмени, ну мож конфетку сожру, хотя чота не охота. Куросиськи и творог не в счет, ваще не еда, поэтому без меры)))
вот офигеют wink

угу, я как то нечаяно попала в какой то клуб к анорексичкми - там пиздец - ну нет другого слова, там у них альбом еще был: "наши идеалы" - так вот там половина "идеалов" уже на том свете :( а писюхи малолетние под их фотками пишут - как жаль что ее нет с нами, такая красивая была! - ПИИИЗДЕЕЕЦ



Safita ж 7 июня 2012 16:40   #55
wink wink
Позавчера в раздевалкe девочка тоооощаяяяяяя прибегает и грит "после еды ведь не рекомендуют заниматься?" (а я ее только бегающей видела, а она слышала как я иногда с единомышленниками умничаю wink )
вот что мне ей сказать? ей вообще вместо тренировки жрать надо, а она пирожок съела и избегать его пришла wink



Klukva ж 7 июня 2012 18:31   #56
Leela,
так-с, мисс Жопка, с питанием твоим всё понятно, давай делись теперь чем долбила ноги и зад. что/как/сколько-посколько winked

Сообщение отредактировано Klukva - 7 июня 2012 18:31



Leela ж 7 июня 2012 20:46   #57
Klukva,
Ой всего и по многу ). Приседания конечно - куда ж без них, выпады в видеотьбы по залу с гантелями, сгибания разгибания, все не меньше 15-20 раз, приседания разные и гакк и свободная штанга, веса смешные на эти мои 15-20раз - дохляк я потому что ) плие конечно и становая - ну вообщем нового то ничего, все как у всех



sergayme м 7 июня 2012 20:52   #58
Leela,
да ладно, есть наверное супер пупер средство, просто рассказывать не хочешь.
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Leela ж 7 июня 2012 21:03   #59
sergayme,
Угу, есть - тренер однажды кинул в меня пульсометром, теперь я боюсь и слушаюсь wink кинул то конечно нечаяно, он крутил его не шнурочке и тот сорвался, но не смотря на нечаянность и учитывая разные весовые категории - осадок то остался )))



sergayme м 7 июня 2012 21:11   #60
Leela,
вот он грааль, вот он способ, нужен меткий бросок пульсометра, результат на лицо. : )))))))))))))))))))))))))))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()