Гейл ж 14 июня 2012 10:54   #101
Цитата: Karolina
у нас у одной сотрудницы хорек свекровь загрыз:((
ногу отгрыз,когда она упала и сознание потеряла:(

Эм. Зная и представляя себе размер хорька - верится в это с трудом.



Karolina ж 14 июня 2012 11:11   #102
Цитата: Гейл
Эм. Зная и представляя себе размер хорька - верится в это с трудом


От ноги отгрыз кусочек.Это правда.



Leela ж 14 июня 2012 11:13   #103
Цитата: Гейл
Эм. Зная и представляя себе размер хорька - верится в это с трудом.

ну вообще да, похоже на байку-страшилку, у меня мама тоже всем рассказывает что он ей "руку отгрыз"

В теории вообщем то вполне возможно наверное такое, но чтобы прямо отгрызть ногу взрослой женщине, помимо зубов и силы (и первое и второе у хорька есть) нужно еще и время, в ноге помимо мяса есть еще кость и довольно крупная. Это сколько должен времени человек быть без сознания чтобы хорек успел прямо таки отгрызть ему ногу.

А вообще, Гейл, он (она точнее) у меня реально злая, совсем не ручная, можно наверное было как то приручать, но я по честному забила, ибо времени на налаживание контакта уйдет уйма, а вот исход непонятен. Она у меня не покусывает во время игры зазевавшихся, а вцепляется в руку (ну вот мама как раз и попала) и начинает драть со всей дури.

Сообщение отредактировано Leela - 14 июня 2012 11:13



Karolina ж 14 июня 2012 11:14   #104
Цитата: Leela
чтобы прямо отгрызть ногу взрослой женщине,

Цитата: Leela
В теории вообщем то вполне возможно наверное такое, но чтобы прямо отгрызть ногу взрослой женщине, помимо зубов и силы (и первое и второе у хорька есть) нужно еще и время, в ноге помимо мяса есть еще кость и довольно крупная. Это сколько должен времени человек быть без сознания чтобы хорек успел прямо таки отгрызть ему ногу.



Ну полдня она пролежала,пока все на работе были... отгрыз мясо ноги,конечно.без кости.

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 11:15



Leela ж 14 июня 2012 11:17   #105
когда маме в руку вцепилась, я ее минут 10 оторовать не могла, пришлось прямо в рот ей лезть и расцеплять. Вся кисть была у нее в рваных круглых дырках как решето - смотреть страшно, но опять же - даже за 10 минут этого пизеца, никакого приличного куска от ладони ей оторвать не удалось - погрызла прилично, до кости в некоторых местах, но так чтоб кусок оторвать...

Мясо она у меня ест постоянно, и вот я смотрю как она ест куски которые побольше, у нее все же уходит время на то чтоб оторвать кусок от более крупного и дается ей это не без усилий, хоть зубы и острые, но все же - зверь то небольшой, потому про ногу как то странно.



Гейл ж 14 июня 2012 11:18   #106
Цитата: Leela
она точнее

ага, значит тоже девочка wink
Цитата: Karolina
От ноги отгрыз кусочек.Это правда.

кхм. Простите, но выгрыз кусок мяса - и "отгрыз ногу" - это совсем слегка разные вещи.
В первое - охотно верю, вот только как же нужно было не кормить животное, которое так набросилось? belay А так да. надо помнить, хорёк - хищник, и ждать от него собачьих повадок не стоит.
Цитата: Leela
ибо времени на налаживание контакта уйдет уйма, а вот исход непонятен

Да ладно, больно бить за каждую попытку - и он хоть и вгрызается, но четко знает, что за это получит))

Меня не обгрызали, но прокусывали до крови. Отношусь философски. Хищник он и в Африке хищник.

Сообщение отредактировано Гейл - 14 июня 2012 11:20



Leela ж 14 июня 2012 11:19   #107
Цитата: Karolina
отгрыз мясо ноги,конечно.без кости.

ааа, ну видать еще и женщины как обычно прувеличили, ну пооткусать мог конечно ))) столько еды лежит )) Но уж прямо вот "ногу хоре отъел" это слишком ))))) щас кто нибудь прочитает, не так поймет - а потм друзьям расскажут что он вообще съел женщину а осталась только нога )))

да нет, ну что там говорить - животное интересное, но брать просто надо у хороших заводчиков где из поколение в поколение нормальные одомашнные щенки. они не так давно стали популярны для домашнего содержание, это не кошки которые уже миллионы лет живут в домах, все такие пока дикий зверь, аккуратнее с ними надо, хотя конечно животное животному рознь, все дело в том кто родители, и что было в щенячестве. ну как и у собак и у кошек, да и у людей ))))



Karolina ж 14 июня 2012 11:24   #108
Цитата: Leela
"ногу хоре отъел" это слишком ))))) щас кто нибудь прочитает, не так поймет - а потм друзьям расскажут что он вообще съел женщину а осталась только нога )))



Это сотрудница мечту озвучила,видимо,Свекровь там огого:(

Цитата: Гейл
вот только как же нужно было не кормить животное, которое так набросилось?


Ну мож,на хоря вся надежда была:))



Leela ж 14 июня 2012 11:25   #109
Цитата: Гейл
Да ладно, больно бить за каждую попытку - и он хоть и вгрызается, но четко знает, что за это получит))

Меня не обгрызали, но прокусывали до крови. Отношусь философски. Хищник он и в Африке хищник.


да я так же отношусь, нечего доставать было, я маме сто раз говорила - не трогай хомячка wink а там пришли ремонтники чего то замерять, хорька я заперла в клетке, ну чтоб не мешал и вещи у них не потырил, хорек перепугался - народу полно все орут, а тут еще мама возьми да и реши что клетку надо подвинуть, и сколько не говори - не трожь, я щас уберу, подбежала и хватанула клетку в охапки и потащила, хорек и так в панике балтающейся в перетаскиваемой клетке вообще обосрался и вышел на тропу войны - а тут - вот он и враг - пальца в клетке торчат, ну и дальше все понятно.

Цитата: Гейл
Да ладно, больно бить за каждую попытку - и он хоть и вгрызается, но четко знает, что за это получит))

как то ко мне на работу приезжал директор цирка, и вот я его спрашиваю - ну как все таки вот с животными то ? золотые правила дрессировки то есть? сикреты там какие то ?

он ответил - животное тебя слушается пока боится.

ну не надо думать что он их там до полусмерти избивает - нет конечно, но любое более менее серьезное животное (ну которое может тебя покалечить) должно все таки чувствовать и догадываться о том что ты сильнее, иначе будет капец...



Гейл ж 14 июня 2012 12:01   #110
Цитата: Leela
он ответил - животное тебя слушается пока боится.

ну не надо думать что он их там до полусмерти избивает - нет конечно, но любое более менее серьезное животное (ну которое может тебя покалечить) должно все таки чувствовать и догадываться о том что ты сильнее, иначе будет капец...

потому что у человека есть Мозг. А у животного - инстинкты. И это глупо - относится к животному как к человеку.
Особенно, к природному хищнику!!! Либо он знает, кто его Хозяин, либо он - хозяин.
Цитата: Leela
а там пришли ремонтники чего то замерять, хорька я заперла в клетке, ну чтоб не мешал и вещи у них не потырил, хорек перепугался - народу полно все орут, а тут еще мама возьми да и реши что клетку надо подвинуть, и сколько не говори - не трожь, я щас уберу, подбежала и хватанула клетку в охапки и потащила, хорек и так в панике балтающейся в перетаскиваемой клетке вообще обосрался и вышел на тропу войны - а тут - вот он и враг - пальца в клетке торчат, ну и дальше все понятно.

ну знаешь, если так, то я бы (прости) маме надавала по ушам. А Животное не виновато. Это действительно - не собака и не кошка. Надо знать, кого ты держишь в доме.
Хотя в таком бедламе и кошка лицо расцарапать может =/

Мои любимки (они не мои технически, но это не мешает им быть любимками)) могут прихватить, и больно, но за это получат и они знают, что это плохо))))

Сообщение отредактировано Гейл - 14 июня 2012 12:02



Leela ж 14 июня 2012 12:22   #111
Цитата: Гейл
ну знаешь, если так, то я бы (прости) маме надавала по ушам.

да маме то надвали, только хорек от этого не добреет ))) она часто вообще опиздюляется, но дружить все равно не хочет :) играть хочет и конфет хочет, а дружить не очень )))



Klukva ж 21 июня 2012 12:24   #112
Ну, привет, вот и я wink
Цитата: Leela
что я ела и ем если хочу похудеть:

ВСЕ! ну или почти все :)

но при ближайшем рассмотрении выходит что твои "всё" и, например, мои "всё" такие разные.
у тебя
Цитата: Leela
исключая сладкое, мучное (это я и без худения не люблю), сосиски, пельмени и картошку.

а я то люблю сдобу всякую, да чтоб ещё нафарширована сыром была или печенью и халву люблю в шоколаде.
А просить хотела вот чего. коль уж есть дневник и ты на форуме подвисаешь не могла бы ты закидывать что ты кушаешь в течении дня - взвешивать не обязательно, считать тоже просто утро - то-то, в обед того-то плошку... хотя бы пару недель. Я была бы очень признательна.

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 12:25



Leela ж 21 июня 2012 13:03   #113
Klukva,
привет ) ну просто "все" оно правда разное у всех, я не любитель сладостей и плюшек, у меня другое - сосиски всякие и пельмешки, пиццы. Я этот наверное...мишка из мультика "кунг фу панда" его там тренировали за пельмени ) А раз в неделю когда худею ем вообще все подряд, даже иной раз насильно сладкое, стою в магазине думаю какую печенку хочу обычно - сложно, потому как никакую не хочу ) там то конечно купишь - начнешь есть, войдешь во вкус, а вот выбрать сложно. Помимо этого утром иногда хочется сладкого - не могу объяснить почему, бывают такие утра, никак не связано с потреблением каши в течении дня, это уже проверенно, но вот бывает с закрытыми еще глазами прошу "дааай печеееенкууу" жую как зомби, запиваю, в себя прихожу, потом уж встаю и нормально ем. )))

еду напишу конечно, почему нет, ну вот сегодня еда моя понятно дело не взвешена, и на работе сломался холодильник под кулером, все пропадает нафиг, буду есть то что дают в столовой, вот примерно так:

утро, часов в 9:30
1. грамм 70 сухой овсянки (не взвешивала, но сколько проверяла по весам, примерно одно и то же насыпаю) она у меня просто с водой, не вареная, заливаю кипятком и ем сразу;
2. кофе огромная чашка в ней чайная ложка меда;
3. протеин, нет вру, он не протеин он гейнер вроде ( wink у меня все так - "вроде" )
..............................
по дороге по делам пока каталась - пачка творога 220гр перемешанная с кефиром, кефира примерно 0.7 на эту пачку, ну я просто лью пока творог не станет "питьевым" ))
.............................

вот сейчас сижу пью кофе без ничего уже (мед только в утреннем) скоро пойду в столовку, ибо холодильник ченить к нам никто не едет и предвидя этот пипец еды с собой не набирала (в офисе кондюк не справляется, еду можно взять только на один раз, до второго приема она не доживает) посмотрим что в столовке дают

ну вот, в столовке пока я добралась до нее все посъедали, остались люля-кебабы из баранины, их и ела - 2шт, средние такие, сколько весят фиг знает, обычные кафешные люляки, и салат "летний" бэз никто и без соли - без соли, потому как соли в кафешке на столиках нет, а попросить посолить можно бабульца выдающего еды, а бабулец солит ай-ай как, не отопьешься потом ))) щедрая ))) а если не успеть крикнуть "не поливайте маслом" ту будет вообще звездец и ощущение того что вы запили еду стаканом подсолнечного wink

часов в шесть пойду в магазин, приобретеся скорее всего пара сырков гнде жира поменьше и белка побольше.

дома на ужин вероятнее всего яичница, еще позже если диван меня не победит пожарю минтай, вот его интереса ради взвешу, он будет тогда тоже вечером и остатки завтра возьму с собой, может творога еще съем ))) как пойдет ))) ну и помидоры огруцы ждут дома.

а между всей этой мешаниной еще пара яблок на работе съедена (забыла уж про них)

Сообщение отредактировано Leela - 21 июня 2012 13:04



Klukva ж 21 июня 2012 20:26   #114
Цитата: Leela
попросить посолить можно бабульца выдающего еды, а бабулец солит ай-ай как, не отопьешься потом ))) щедрая )))

влюблённая wink
Цитата: Leela
приобретеся скорее всего пара сырков гнде жира поменьше и белка побольше.

сырки в смысле сырки творожные или ты так ласково сыр называешь?
я сыр люблю до дури, но жиров боюсь перебрать, всё мечтаю забороть эти страхи и есть в своё удовольствие, там те и белок и кальций...



Leela ж 21 июня 2012 20:37   #115
Klukva,
Не, сырки это плавленые сырки )) ну например "орбита" или "дачный" несладкие, не творожные, просто маленькие плавленные СЫРЫ, но на них даже написано "сырок" ))). У нас в Метро продается орбита, в ней аж 25 или 26 белка и около 8 жира, у меня рядом обычный магаз 'пролукты" такой роскоши там нет, так что на крайняк выбираю более менее съедобное из доступного ну или пару баночек консервированного тунца с крышкой - ключиком ) он спасает.

А я тоже сыроед, тренер говорит - ешь не сцы, по жирам не переберешь, ну или в крайнем случае говорит - я замечу - уберешь ))))

Сообщение отредактировано Leela - 21 июня 2012 20:38



Klukva ж 21 июня 2012 20:45   #116
Цитата: Leela
сырки это плавленые сырки

ааа, ясн..не , я таких не любитель. Их плавят из всяких сырных обрезков. Раньше за технологиями следили, а когда гост убрали...кароче, не, не моё.
А вот обычный сыр или там бри всякие или с плесенью или мацареллы или твёрдые с большими дырками...я боюсь перебрать потому, что кусочком тут не отделаюсь - гр 200 за раз а то и больше могу съесть.

А вообще смотрю, да, жиров ты не боишься и люляки и минтай жареный и сырки и яишенка wink



Leela ж 21 июня 2012 20:58   #117
Klukva,
Меня никогда не смущали технологи)) я понимаю что и в самом дорогом ресторане могут плюнуть в суп wink ну это образно выражаясь, а если серьезно то я просто за недобор белка вечно волнуюсь потому ем его с перебором, а чего там и как сделано меня отчего то не беспокоит, но это вот видишь варианты можно сказать экстренные, к нам люди ремонтники неделю уже гады едут, а как еще без холодильника спасаться, все накрывется медным тазом на жаре, дома то у меня тельзитер или масдам обычно лежит, а самый любимый это дор блю, вот этого добра с зеленым чаем я могу запросто за раз полкило, я его не сжираю весь только из соображений на завтра оставить )) Рыбу когда как тоже делаю, иногда и в духовке иногда в микроволновке, но вот именно этот минтай хочется пожарить, у меня его щас в морозилке два вида, один просто рыба без чешуи, второй в брикетиках, вот брикетики они прямо для жарки созданы, отлично выходят. Жиров правда не боюсь, я вообще смелая wink но и кубиков у меня не выступает, так что выводы пусть каждый делает сам smile фото щас если получится сделаю, но залью только завтра (если получится это нсли фотик заряжен)

Ну что, фотик заряжен, фотки сделаны, тяжко - он не фокусируется на пустой стене, пока фокус поймаешь пока добежишь и там встанешь))) поставишь длинный спуск затвора устаешь у стены напрягаться, поставишь короткий - не успеваешь встать, кое как вообщем фото сделаны, половина с втянутым желудком вместо напряженного живота))) итог таков что воды дохрена явно, знаю точно ибо пиво пила вчера, и кд вот только отпускают - как и всех заливает, баваю суше (если это слово ко мне вообще применимо) жир имеется, % неизвестен, но вообщем то тот процент что есть меня бы устроил еслиб вот воды поменьше, а так по большому счету - не берите девченки с меня пример в плане пива )))) завтра покажу почему ))

Сообщение отредактировано Leela - 21 июня 2012 21:28



Klukva ж 21 июня 2012 21:41   #118
Цитата: Leela
Жиров правда не боюсь, я вообще смелая

гыг, да я то жиров боюсь не в плане жира, а в плане того что они калорийные и если я сыр буду есть от души, то по ккал перебирать буду. А так бы я вообще бы один сыр ела бы и кашу овсяную.
Цитата: Leela
дома то у меня тельзитер или масдам обычно лежит, а самый любимый это дор блю

о да! а Brie они похожи на плавленные, я их люблю особой любовью. да и недозрелые всякие люблю типа адыгейского.
Цитата: Leela
Ну что, фотик заряжен, фотки сделаны

оу, завтра гляну.

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 21:42



Марина_ ж 21 июня 2012 21:50   #119
Цитата: Leela
завтра покажу почему ))

главное навести интригу))



Leela ж 21 июня 2012 21:54   #120
Klukva,
Кстати напоминаю что это вот сейчас то я типа на диете, ну лето же, а то зимой то я весила на пять кг больше и еще и углеводов не боялась, не только жиров))) диета на данный момент заключается в том что не ем пиццу, пельмени и бутеры, а если и ем то раз в месяц примерно, это не то что ограничение и я прям вот жду когда б съесть, нет. Просто лишний раз не ем и все, у меня отчего то с этим нет проблем, нет так нет, вообще еслиб тренер расписал по минутам жесткий рацион придерживалаь бы-я послушная, но пока вот честно не вижу смысла в этом, на сцену мне не надо, на фотосессии тоже, попу надо вырастить, ляжки надо, руки, а там уж война планы покажет может когда то и сушиться время прийдет, пока у меня анорексия наоборот - я страшно боюсь уменьшаться, мне кажется я дрищ ))))

Я щас вот тельзитер ем пока рыба подтаивает )))

Сообщение отредактировано Leela - 21 июня 2012 21:55






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()