Safita ж 25 июня 2012 13:44   #201
Цитата: Leela
да ну вас, это в том году на даче )))

иди в пень короче)))



Dolka ж 25 июня 2012 13:46   #202
Цитата: Safita
у тебя такая в лагерь уехала?

моей 13 love , она когда реснички подкрасит... love , да, короче примерно так же выглядит wink



Leela ж 25 июня 2012 13:57   #203
Цитата: Safita
иди в пень короче)))

не, ну погоди, я нашла! ))))
Сафита, смотри! я нашла ! вот это февраль этого года, все еще завидуешь ? wink



Dolka ж 25 июня 2012 13:58   #204
Leela,
да ты, шо, курышь???



Safita ж 25 июня 2012 14:00   #205
Leela,
обидели мышку - насикали в норку? wink
ну -ну.
Я б не осмелилась себя надутую выложить, а некрашенная тока в лес бегать хожу и то утром))



Leela ж 25 июня 2012 14:00   #206
пиздец ))) "ай би бэк" wink сама уже забыла про это фото, я не помню что со мной, у меня помойму деньги отняли и мне что то не купили )))) (ну всмысле деньги у мужа были, я вон без сумки, а я че то там бастовала, толи за сигареты, толи еще за что то, что мне срочно надо это"

Цитата: Dolka
да ты, шо, курышь???

дык я уж писала, курю, каюсь ( лет с 20-21... все никак не брошу, пыталась уже не раз

вон видите какая я тут опухшая, вот я большинство дней на отдыхе так выгляжу, потому как пробую все чем кормят - интересно же ))) другая культура и так далее

Цитата: Safita
Я б не осмелилась себя надутую выложить, а некрашенная тока в лес бегать хожу и то утром))

а чего тут бояться ? ну решит весь форум и еще может те кто не зарегины что я страшная например, ну и чего smile



Dolka ж 25 июня 2012 14:14   #207
Цитата: Safita
обидели мышку - насикали в норку?

lol
Цитата: Leela
а чего тут бояться ? ну решит весь форум и еще может те кто не зарегины что я страшная например, ну и чего

да собснно, ниче, нет, девочка моя, ты не страшная, недовольная капельку, но все равно милая!



Гейл ж 25 июня 2012 14:16   #208
Цитата: Safita
иди в пень короче)))

подпишусь. Катька, харе тут наводить смуту, а то от толпы завидующих точняк не сбежишь wink Это этой барышне почти 30ка? Да ну тебя нахрен! wink



Safita ж 25 июня 2012 14:21   #209
Вот! Пришла с дружественного ресурса, а ее в пень коллективно)))



Leela ж 25 июня 2012 14:29   #210
Цитата: Dolka
да собснно, ниче, нет, девочка моя, ты не страшная, недовольная капельку, но все равно милая!

есть люди которые вообще всегда хорошо выходят на фото, я вон если особенно волосами на лице выгорю - вот такая, на тех то что я недавно дома делала у меня все таки и волосы были высушены и брови на месте ))) а на отдыхе вечно китаец китайцем - глаза щелочки, не ресниц не бровей wink

а вот она моя натура

Цитата: Гейл
подпишусь. Катька, харе тут наводить смуту

вот воистину женская логика не постижима ))) Гейл, ну ты ж блин сама ругалась на таких, типа лицо, фигура нормальная, чего б до конца не довести, не подвести глаза, не доделать штрихи последние

я наоборот решила что может вы думаете что это я просыпаюсь такая, я ж там пыжилась около стены, чего то там напрягала )))

а этими фотками решила попугать наоборот )

меня мама просто не научила косметикой пользоваться, я кроме "боро плюс" который воняет и стоит в аптеке около 30ти рублей сроду на лицо ничего не намазывала - он просто от шелушения помогает и зимой и летом

Цитата: Safita
Вот! Пришла с дружественного ресурса, а ее в пень коллективно)))

во во ((((

и ваще, родить надо сначала кого нибудь хотя бы одного, а там уж рассуждать, вдруг я сразу превращусь в бабцу в халате бигудях и с оооогрооомным целюлитом )))



Dolka ж 25 июня 2012 14:47   #211
Цитата: Leela
а вот она моя натура

говорю же милая!



Leela ж 25 июня 2012 15:19   #212
Цитата: Klukva
В микроволновке стоит запеканка - 7яиц, 440творога, 100овсянки - это не на сегодня уже конечно

фигасе запеканочка
Б: 151.50 г. Ж: 63.30 г. У: 66.24 г. ЭЦ: 1444.00 ккал.
практически мой суточный рацион crying


вот объесните мне народ такую простую весч, никак я сама не соображу, вот есть эта моя запеканка, вот Клюква путем несложных манипуляций высчитала бжу ее, я не проверяла, но думаю вы тут считаете все получше меня точно. Ну так вот, вопрос то вот в чем: она же усыхает, она капец как усыхает в процессе приготовления, ну а вот если я ее скажем вообще до уголька допеку то что я получу с этого уголька размером с лепешку ? ну ведь явно же меньше, ну так вот как понять то сколько реально я ем ? не то что уж там усвоилось/не усвоилось, это вообще дебри, съела то сколько ?



Электродрель ж 25 июня 2012 15:25   #213
Цитата: Leela
ну так вот как понять то сколько реально я ем ? не то что уж там усвоилось/не усвоилось, это вообще дебри, съела то сколько ?

Ну вот. Заморочили нормальному человеку мозги.



Марина_ ж 25 июня 2012 15:46   #214
Цитата: Leela
ну так вот как понять то сколько реально я ем

Leela,
ну сколько положила в эту запеканку, столько и съела, и не важно усохла она или нет, усыхает то за счет воды, а это не в счет. Ну даже если скока то там углей/белков/жиров вылетело, то их мало и заморачиваться с ними нет смысла. Например,твоя запеканка
Цитата: Leela
7яиц, 440творога, 100овсянки

съела за 2 утра равные части, значит каждый раз съедала 3,5яйца, 220 творога, 50 овса.



Klukva ж 25 июня 2012 15:50   #215
Leela,
ну тож вода уходит. а вся полезность остаётся, просто концентрация другая. если ты крупу водой зальёшь её ж БЖУ не изменится, изменится волько вес и объём. Естессно крайняки всякие типа угольков всяких не берём в расчёт.



Leela ж 25 июня 2012 16:15   #216
Цитата: Электродрель
Ну вот. Заморочили нормальному человеку мозги.

да нет, это вы меня плохо знаете ))) я в своих корыстных целях взволновалась, я все давно мечтаю чтоб прогресс дошел до того чтоб сделали скажем одну таблетку и в ней все все было что человеку надо за сутки, ну вот вообще все и витамины и минералы и весь расклад по бжу, я б съедала на всякий случай две - три и вообще б не парилась wink

Я вот грешным делом и подумала, а что если ее вообще усохнуть до небольшого керпичика и в чае размачивая есть - вообще кайф же и куча всего получил и делов на пять минут wink

ну вообщем не обращайте внимания на меня, я видно кофе перепила. Кстати половины запеканки уже нет, яблоки еще принесли, в столовку страшный косяк идти, запеканку эту и буду доедать.

родители вон привезли малину, думаю заставлять себя эту малину есть или не стоит, мне вечно жалко их, они стараются хотят малиной угостить, а я ее чего то и не люблю, ягоды кроме арбуза вообще не люблю, да и фрукты тоже, ну честно слово, котлету бы привезли лучше...



Марина_ ж 25 июня 2012 16:21   #217
Цитата: Leela
а вот то ли я съела" "а адо ли было" ))) вот не писала и проблем не знала, теперь еще к тренеру доебалась с этой овсянкой, он и сам говорит - ты чего доебалась то, ела и ела,

я когда не заморачивалась-процесс похудения приносил больше удовольствия, а как стала высчитывать, все! херь полная начилось, пропало мое спокойствие и покой) Раньше придерживалась правильного питания, хотелось есть-ела, не хотелось-не ела, а с подсчетами началось, типа как же так я положенное съела а есть хочу, а больше есть типа нельзя не предусмотрено по меню))) или ничего не лезет, а в голове мысль надо съесть же а то не наберу норму БЖУ за день. Пипец загон. А организм то не машина ровно работающая, ему сегодня мож реально меньше надо-он выспался наконец, а завтра перетрудился или стрессанул- так и пожрать надо и по фиг ему на расчет БЖУ. Блин да одно ПМС чего стоит! ДО жрешь и не понятно куда влезает, ПОСЛЕ аппетит приходит в норму и на все смотришь ровно. Короче главное в этом деле-без фанатазма! Понятно что жрать все подряд не надо и голодать тоже, но прислушиваться к организму надо. Ну и какие-то правила, типа угли утро-день, белки день-вечер, питание 5-6 раз в день, все-таки соблюдать тоже надо. Ну а подсчеты хз...скорее всего по началу, когла человек только начинает задумываться что он и скока кладет еды в рот, имеет смысл позаморачитаться, но главное вовремя слезть и отойти))) но опять же все зависит от целей: если это профессиональный спотрсмен, то тут строго по БЖУ, а если среднестатистический человек то можно наверное и пивка на выходные (у кого то и по вечерам в будни)))

Сообщение отредактировано Марина_ - 25 июня 2012 16:30



Klukva ж 25 июня 2012 16:23   #218
Цитата: Leela
я все давно мечтаю чтоб прогресс дошел до того чтоб сделали скажем одну таблетку и в ней все все было что человеку надо за сутки, ну вот вообще все

так твоя запеканка почти уже такая ))) Я вот прям сижу и думаю. прям сделать себе такую и щипать весь день



Safita ж 25 июня 2012 16:32   #219
Так Катя sway курт делала какой то.. у них это национальное блюдо творожное, катаются шарики творога и сушатся)))
а потом берешь и ешь где хочешь



Klukva ж 25 июня 2012 16:33   #220
Цитата: Safita
sway курт делала какой то.. у них это национальное блюдо творожное, катаются шарики творога и сушатся

они солёные вроде, не?

Сообщение отредактировано Klukva - 25 июня 2012 16:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()