Сергеич м 7 июня 2012 11:09   #21
Кать, привет и, как говорится, велкам! smile



Safita ж 7 июня 2012 11:52   #22
Цитата: matveeva
даже не вериться, что на последней фоте попа одного и того же человека!

второй человек еще и старше первого)))
Цитата: Гейл
Leela, будьте моим кумиром!

а вот мне такое питание не подойдет однозначно, я творог 5% начинаю хомячить регулярно и хлебушек злаковый и уже на спине жирок волнами наплывает



carrera ж 7 июня 2012 13:09   #23
Цитата: Safita
я творог 5% начинаю хомячить регулярно и хлебушек злаковый и уже на спине жирок волнами наплывает

так ты ж сравнительно недавно другим человеком совсем была, организм собака еще помнит что тебя было больше, а ему спокойней, вот и пытается все отложить про запас.
Ничо, привыкнет.
Мы щас хомячим базарный творог каждый день, он в 3-4 раза дешевле магазинного. Думаю что жирность у него от 5 до 9 %. Правда без хлеба wink , хлеб никогда не любили. Муж съедает до 1 кг в день, я могу 500-600 грамм умять.
Жиров страшно назвать сколько ем. Не для слабонервных жителей фитфана с пределом в 30-40 граммов wink . Зато углей около 100 и нормально.
Вес стоит, выгляжу я вполне прилично (так же как на фотках). Что меня устраивает. Т.к. психологически я видимо еще не готова к дальнейшему снижению его. Как только подобралась к 60 кг, начался страшный жор и плюс 2 кг за 2 недели. Ну и фиг с ним, тешу себя мыслями, что наша любовь с штангой тоже вырастит мне красивую попу :)

Leela,
попец зачотный! love
Ты теперь моя вторая главная мотиваторша после Каримы.



Гейл ж 7 июня 2012 13:15   #24
Цитата: carrera
Жиров страшно назвать сколько ем. Не для слабонервных жителей фитфана с пределом в 30-40 граммов . Зато углей около 100 и нормально.

Вот на этом кстати меня разносит. А 200-250 гр углей и как не было ничего.
Что лишний раз подтверждает: всё индивидуально, надо просто осознать принципы ПП, подружить себя со спортом, и Жить в своё удовольствие!!!



Safita ж 7 июня 2012 13:27   #25
Цитата: Гейл
Вот на этом кстати меня разносит. А 200-250 гр углей и как не было ничего.

вот это правильнее будет.. угликов то нормальному люду (не худеющему) надо потреблять больше чем белка, а белка чуть больше чем жира (если не спортсмен, а кто тут спортсмен? а-у!!!)
А я только без угликов себя худой вижу, неправильно это, надо как-то постепенно набирать обороты.
Вот если не буду жиреть с бОльшим кол-вом каш, хлебушков, фруктиков, ягодок, тогда можно считать что обменка моя нормально работает, и поджелудочная адекватная и гормоналка настроилась, а пока я как к аппарату жизнеобеспечения подключена, белок мой кислород, как отключат мне протеины так и задохнусь/разжирею

Сообщение отредактировано Safita - 7 июня 2012 13:34



carrera ж 7 июня 2012 14:25   #26
Цитата: Safita
вот это правильнее будет.. угликов то нормальному люду (не худеющему) надо потреблять больше чем белка, а белка чуть больше чем жира (если не спортсмен, а кто тут спортсмен? а-у!!!)

хз)
Я ем так как мне комфортнее. А что такое спортсмен?:)



Leela ж 7 июня 2012 14:25   #27
Цитата: Гейл
Leela, будьте моим кумиром! feel

ой, это ж ответсвенность какая, не - я ж тихий мирный пивной алкоголик, я не готова wink

Цитата: Гейл
Ещё рост хотела бы узнать - ну 61 это же явно не он wink

да конечно не он, я поправлю, это невнимательность все моя ) рост 172-173 - точный чего то никак не померю, комары голову накусали вот на днях - шишка там и книжка не ровно лежит wink ну и так понятно

Цитата: Сергеич
Кать, привет и, как говорится, велкам! smile

Привет и спасибо )

Цитата: Safita
а вот мне такое питание не подойдет однозначно, я творог 5% начинаю хомячить регулярно и хлебушек злаковый и уже на спине жирок волнами наплывает

кстати творог у меня 0,чего то там - не помню что написано - 0,2 что ли, а хлеб вообще никакой не ем по причине не любви, ну вот разве что в виде пиццы или если бутер с красной рыбкой мммм, тогда - да, батон покупается, а так хлеба и дома то нет, бывают эти... как их...ну хлебцы такие тоненькие, но я и их не очень, ну разве что сыра сверху много наложить и к кофе (да, да я еще и кофеиновый нарк)

Цитата: carrera
Leela,
попец зачотный! love
Ты теперь моя вторая главная мотиваторша после Каримы.

да погодите, ну не вырос же еще wink



Klukva ж 7 июня 2012 14:36   #28
Цитата: carrera
А что такое спортсмен

это тот кто учавствуют в соревнованиях. т.е. вся работа на результат.



Leela ж 7 июня 2012 14:42   #29
Цитата: Klukva
это тот кто учавствуют в соревнованиях. т.е. вся работа на результат.

+ 1

кстати жиры я вообще в жизни не считала, я могу ради интереса сейчас вот прикинуть хотя бы свой сегодняшний рацион, который вообщем то ни на что не нацелен, но явно не для роста, рост это отдельная песня, там вообще атас, я однажды решила что углей недобираю и вообще как настоящий качек жрала днями ночами макароны+рыба, рис + курица и вообще все все все )))

Сообщение отредактировано Leela - 7 июня 2012 14:44



Karolina ж 7 июня 2012 14:44   #30
Цитата: Safita
А я только без угликов себя худой вижу, неправильно это, надо как-то постепенно набирать обороты



ох:((я так и не начала с роковой пятницы:)) есть что то кроме белка:((
Уже неделя почти:(

лохушка я.



Электродрель ж 7 июня 2012 14:44   #31
Leela,
А я вот тоже раньше не считала ничего вообще. Ела как мне казалось достаточно. А как подсчитала, так всплакнула - тыща калорий там оказалось.



Гейл ж 7 июня 2012 14:45   #32
Цитата: Leela
да, да я еще и кофеиновый нарк

feel теперь точно кумир!
особенно после:
Цитата: Leela
рост 172-173

я так и подумала по фото, что мы с Вами примерно одинакового роста))



Leela ж 7 июня 2012 14:58   #33
Цитата: Электродрель
А я вот тоже раньше не считала ничего вообще. Ела как мне казалось достаточно. А как подсчитала, так всплакнула - тыща калорий там оказалось.

не, не, я пару тройку раз конечно прикидывала, у меня просто достаточно однообразно всегда, потому и в еженедельных а тем более ежедневных просчетах никакого смысла - я не люблю разнообразия, я люблю чтоб еда была просто едой и сильно меня не напрягала и времени много не отнимала

Цитата: Гейл
feel теперь точно кумир!

угу, кофе оно (или он) судя по рекламе в телике сближает ))) а зависимость то тем более wink



carrera ж 7 июня 2012 14:59   #34
Цитата: Klukva

это тот кто учавствуют в соревнованиях. т.е. вся работа на результат.

ясно:)



Leela ж 7 июня 2012 15:00   #35
Цитата: Гейл
я так и подумала по фото, что мы с Вами примерно одинакового роста))

щас я еще вот велик с прыжками доканаю (ну или они меня) и буду вообще тоже крута!

Товарищи женщины! вопрос: кто сколько раз подтягивается а? больная тема )))



Электродрель ж 7 июня 2012 15:02   #36
Цитата: Leela
Товарищи женщины! вопрос: кто сколько раз подтягивается а? больная тема )))

О да, это нынче модно. Я пока тока учусь, но тоже мечтаю lol
А к нам в зал девочка ходит, армреслингом занимается. Так вот она реально на одной (!) руке с блином на поясе не знаю скока кг стопицот раз подтягивается. В одежде кстати ниче так даже выглядит. В форме - плечами/руками наших мужиков всех затмевает мыщцастых. wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 июня 2012 15:04



Safita ж 7 июня 2012 15:03   #37
Цитата: Klukva
это тот кто учавствуют в соревнованиях. т.е. вся работа на результат.

ага, и используются беспощадно все его ресурсы, и важен тот самый день х, когда все ради него а потом трава не расти)))Leela,
блин, я вот пиццу тоже больше хлебушка люблю, но до пиццы мне еще жать и жать wink , а уж как я блины люблю - хлебом не корми))
я говорю про углеводы в общем, если я сейчас толком каши не могу провернуть без последствий или чуть побыстрее какие углеводы типа ржаной муки, то о каких пиццах идет речь. Да я жру как конь, но я жру запекаканки да мясо с травой, от этого и дурак не разжиреет.
Ладно, carrera в чем то права, я без году неделя как не жиртрест а выньте мне да положьте и пресс, и пиццы. Люди вон то ли с 2008, то ли с 2009 года занимаются wink , и я доползу до супержопы на пельменях



carrera ж 7 июня 2012 15:10   #38
Цитата: Safita
Люди вон то ли с 2008, то ли с 2009 года занимаются , и я доползу до супержопы на пельменях

Вот да. Как прочитала про то что человек с 2009 года работает, так отпустило сразу. А то уже депресняк начал сваливаться от примеров суперлюдей, которые за полгода и веса 50 кило скинули и жопец нарастили красивый, и пузо в кубиках. А я на себя смотрю и вижу конечно результат, но ума не приложу как может кожа висящая на пузе сама за полгода рассосаться (пусть и после двух беременностей подряд, но треть веса скинуть - тоже не мало должно остаться), и ваще как на пляже блеснуть.
А вот результат за 3 года видится вполне реальным. И спокойней как-то, от того что гнаться не надо непонятно за чем. Можно жрать, жать и спать в свое удовольствие :)



Гейл ж 7 июня 2012 15:11   #39
Цитата: carrera
А вот результат за 3 года видится вполне реальным. И спокойней как-то, от того что гнаться не надо непонятно за чем

Мало того, от осознания, что наступит-таки момент, когда
Цитата: Safita
и я доползу до супержопы на пельменях

- реально будет МОЖНО ВСЁ! прям и работать как-то проще, не так ли? ;)



Leela ж 7 июня 2012 15:14   #40
Электродрель,
блин я вот тоже, только вот недавно сумела один раз подтянуться обратным узким хватом, один раз чисто без всяких раскачиваний. а вот на второй меня не хватает - лох потому что слабенький wink ладно, пофигу, как нибудь заработает, раз один раз вышел, остальное дело времени и запрыгиваний на турник.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()