Leela ж 22 июня 2012 16:18   #141
Dolka,
это кстати не шутка, а реальная история )



Klukva ж 22 июня 2012 16:22   #142
ааа, дождалась! лови коменты - во-первых даже не скажу какая фотка больше нра, везде всё вкусно. Во-вторых
Цитата: Leela
талии нэма, но у меня ее отродясь нэма

ето прям про меня, но я и не парюсь. она меня мало волнует лишь бы живота не было, кубиков тоже не надо.
Цитата: Leela
а это то что происходило в этот момент с лицом )) увидев это фото решила его от греха подальше вниз опускать)

тут ты очень милая - вот просто по-другому и не скажу, именно милая wink
да и руки очень даже в порядке, я уж правда решила по твоим словам, что там вермешелинки. Надеюсь, что может через пару лет у меня может быть близкая к твоей форма.



Leela ж 22 июня 2012 16:30   #143
Цитата: Klukva
ето прям про меня, но я и не парюсь. она меня мало волнует лишь бы живота не было, кубиков тоже не надо

да я тоже не парюсь, я б вообще от нее отказалась если б красивые косые были, хоть квадратной быть - мне пофиг ) кубиков мне надо, пусть не сухих, пусть бы просто жирненькие торчали, но у меня во он в профиль выпирает - но один такой на весь живот wink
Цитата: Klukva
тут ты очень милая - вот просто по-другому и не скажу, именно милая wink

а мне прям кажется "иванушка дурачек" я там wink
руки они такие странные, они наверно жирные... я не их не понимаю, они то нормальные то в другом ракурсе прям веточки, у меня еще левая в локте сломана, из за этого она на фотках если выпрямить смотрится вообще как у инопланетянина, локоть криво сросся и выступает сильно, может из за сильно торчащего локтя кажется что рука тощая, фиг его знает, на этих фотках не понять. щас попробую найти, была где то вроде страя фотка с левой рукой, будет понятно тогда о чем я



Dolka ж 22 июня 2012 16:36   #144
Цитата: Leela
локоть криво сросся и выступает сильно

тссс, никому не говори winked , а то все будут присматриваться, а так никто не поймет: все как будто так и должно быть

Сообщение отредактировано Dolka - 22 июня 2012 16:42



Leela ж 22 июня 2012 16:46   #145
Цитата: Dolka
тссс, никому не говори winked , а то все будут присматриваться, а так никто не поймет: все как будто так и должно быть

аа, та ну, к чему скрывать недостатки )


вот он




Dolka ж 22 июня 2012 16:48   #146
Цитата: Leela
волосню держала потому что последнюю заколку вчера просрала блин где то

соглашусь с Клюквой, тут ты прелесть, естественная!



Karolina ж 22 июня 2012 17:10   #147
Цитата: Leela
вот он, скромный пивной алкоголик )))

Эх,жалко я не пью!!
А то б тоже выпила:)_)
классно выглядишь!



Klukva ж 22 июня 2012 17:20   #148
Цитата: Leela
вот он

гыг, как лапка у кузнечика lol



Гейл ж 22 июня 2012 18:23   #149
Цитата: Klukva
ето прям про меня

И про меня...
Спасибо, Кать, я теперь знаю, как буду выглядеть, если ноги накачать.

А ваще,ты офигенная всё-таки...



Leela ж 22 июня 2012 18:39   #150
Цитата: Klukva
гыг, как лапка у кузнечика lol

ага ) вот об нем и речь, у меня стереотип просто есть - коленки локти торчат - дрищ, а он по жизни торчит )

Цитата: Гейл
Спасибо, Кать, я теперь знаю, как буду выглядеть, если ноги накачать.

А ваще,ты офигенная всё-таки...

смущаете вы меня все, тут до офигенности еще как раком до китая ( хоть конечно и лучше чем было, но еще даже примерно не пахнет тем что бы мне хотелось, ну ладно, чего уж, дальше больше, я не спешу )

Karolina,
спасибо )



Karolina ж 22 июня 2012 18:44   #151
Цитата: Leela
смущаете вы меня все, тут до офигенности еще как раком до китая


Офигенная,офигенная:))
Хотя у нас тут,конечно,критерии не те что "на воле":))

Поэтому мы строги к себе порой:)



Leela ж 22 июня 2012 19:11   #152
Цитата: Karolina
Офигенная,офигенная:))

Ну, пусть так )))
я не кокетничаю (терпеть этого не могу) я просто немного другое в это понятие вкладываю, по мне "офигенность" это когда не придраться, или почти не придраться, не то что по спортивным критериям каким то, а не придраться относительно своих же представлений об идеале. А это еще не близко ))

Ну и это для меня не строгость, это реализм :) Я не могу например о себе сказать как вон Яша говорит: "я красивая, у меня классные ноги" потому как тут же, в двух сантиметрах буквально есть фото других девушек, вот например хотя вот этой девушки "twinkey" или вон тренр Гейл, это только на этом сайте. Поставь нас рядом, кто офигенный тогда будет ? а офигенность она не относительна, она или есть или нет.

Так что я бы о себе сказала, что я щас ниче так, для пляжа местного пойдет, а в той же Испании я могу еще и комплексов получить wink

а так, мне приятно конечно, чего уж там ))

Сообщение отредактировано Leela - 22 июня 2012 19:12



carrera ж 22 июня 2012 20:34   #153
Хорошааа, очень хороша! И очень милая :)
Руки понравились, не много, не мало, в самый раз.



Leela ж 22 июня 2012 22:04   #154
carrera,
Руки в реале выглядят меньше, это на той фото где с лицом аышли ниче так, ну просто у меня бошка маленькая wink



Марина_ ж 22 июня 2012 22:29   #155
Leela,
скромняшка! ей все что классная фигура, классные фото а она да поза не та, да живот не тот, ручки не те и .т.д.))) че уж похвала заслуженная, восторги искренние, я к ним присоединяюсь конечно!

Цитата: Leela
занимать соответсвующие позы -

тоже не умею, да и смысла в них не вижу, все-таки быть естественной и не бояться ей быть это важнее и ценнее ИМХО



twinkey ж 22 июня 2012 22:41   #156
Ох,мне б такие руки)
круто)))



Klukva ж 22 июня 2012 22:52   #157
Цитата: Марина_
классные фото а она да поза не та, да живот не тот, ручки не те и .т.д.)))

аха =))) ..."бошка мленькая" ваще убило =)))



Leela ж 22 июня 2012 23:59   #158
Klukva,
Она реально маленькая ))) шапку фиг подберешь ))

Спасибо девченки smile



Leela ж 23 июня 2012 10:23   #159
Клюква, вчера в столовку не пошла, так весь день и жевала минтай с огурцами, вечером яичница - четыре яйца, огурцы опять (ну привезли родители огурцов, надо есть) через час полтора снова два куска минтая (он ваще как чипсы - не отрвешься) пара кусков тильзитера была еще вечером и вообщем то все. Чаи кофе вода ясно дело литрами в течении дня.

Сегодня кофе, протеин, сыр жую, считать его не буде, сколько зайдет столько зайдет, пока вот идет )) каша позже будет сегодня, вечером по человечески напишу все



Klukva ж 23 июня 2012 10:56   #160
Цитата: Leela
вечером яичница - четыре яйца

целых полагаю?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()