Марина_ ж 21 июня 2012 21:57   #121
Leela,
боюсь представить твое меню раньше до спорта)))



Leela ж 21 июня 2012 22:00   #122
Марина_,
Да просто ела что елось да и все, кстати гораздо меньше чем сейчас, обмен вв то медленнее был, чего там бояться? Как все -на работе: купил сухариков и газировки, шаурму тоже купил, можно салатики которые на развес, дома та же яичница, пельмени, утром не ела, в кафе если, то картошка фри и салат какой нибудь опять же, ничего необычного )))



Марина_ ж 21 июня 2012 22:24   #123
Цитата: Leela
ничего необычного

блин, действительно... ты щас все это перечислила и я вспомнила свой рациончик, аналогично. а тогда казалось что ем немного...



Leela ж 21 июня 2012 22:32   #124
Марина_,
Так если по количеству это и правда выходило не много, утром еды нет, приехала на работу пока туда сюда, потом в магазин, а там что? Ну салатик, ну сухарики погрызть, можно газировкой запить, возможно это до вечера все, ну ии если кто еще пойдет то можно попросить захватить салат или шаурму, никто не пойдет? А и нинадо ))). Ну развеж это много? С гулькин хрен это )

Вот кстати впервые взвесила свой квадратный прессованый минтай, один брикет сырой 100гр, заявлено 16.7гр белка на сотку, жаренный выходит 50гр, сколько белка то считать надо? Пока еще в процессе жарки, не ела еще, обычно 4 жаренных брикета - т.е. 200гр заходят за раз это минимум.

Сообщение отредактировано Leela - 21 июня 2012 22:53



Гейл ж 21 июня 2012 23:41   #125
Цитата: Leela
один брикет сырой 100гр, заявлено 16.7гр белка на сотку, жаренный выходит 50гр, сколько белка то считать надо?

указано для сырого, столько и считай. Два брикета съела по 100 гр? 33,4 гр белка - получите, распишитесь (ну, а там уж скока усвоится). А уж чо там в готовом виде у тебя нажарилось - дело десятое.



carrera ж 21 июня 2012 23:47   #126
Цитата: Leela
Вот кстати впервые взвесила свой квадратный прессованый минтай, один брикет сырой 100гр, заявлено 16.7гр белка на сотку, жаренный выходит 50гр, сколько белка то считать надо? Пока еще в процессе жарки, не ела еще, обычно 4 жаренных брикета - т.е. 200гр заходят за раз это минимум.

Если оно мороженое прессованое, то обычно еще сильно глазированное водой (или еще какой-то хренью). Соотв-но и белка там будет гораздо меньше после разморозки. Ну у нас так во всяком случае. Если берем мороженую рыбную филешку, то 30% от веса можно смело отнимать, вытечет водой.



Leela ж 21 июня 2012 23:57   #127
Гейл,
Не, четыре жареных ем (жареные по 50гр стоновятся) вот и 200гр рыбы, а если из сырой то выходит из 400гр белок считать надо? 4*10, 66.8 значит выходит ))



Kitsune ж 21 июня 2012 23:59   #128
Leela,
Дык воду то не считаем, или у тебя в разморозке уже 100 гр?



Leela ж 22 июня 2012 00:02   #129
carrera,
Вот кстати, оно, это филе сухое на удивление, воды и льда фактически нет, но в любом случае про это дело понятно

Цитата: Kitsune
Дык воду то не считаем, или у тебя в разморозке уже 100 гр?

в разморозке, но я говорю они какие то сухие, прессованные, как на подбор 98-100-102 грамма все, а только что достатые из морозилки весили примерно по 110гр - не много.

вообщем ну эти вычисления, мне их на работе хватает )

Клюква, продолжение банкета вот:
сегодня:
утро: овсянка, больше вчерашних 70гр (довысыпала все что в коробке было, грамм 100 - 110 наверное сухого) + тот самый протеин который гейнер )))

потом весь день жую вчерашний минтай, тот что жаренный по 50гр брикет, пока что съедено 6штук в перемешку с огурцами, между ними яблоко было. в столловку успею пойду, не успею не пойду, минтая хватит до вечера и сегоня у нас прохладно, так что он выживет.

вечером пока понятия не имею что есть буду, на месте решим.

кашу ем обычно еще раз после зала в обед, но сегодня и вчера не занималась потому и гладиолус...
хотя тоже по разному бывает, на этой неделе не прет каша днем, может и не надо, хрен его знает

з.ы. фото будут. жду когда картридер вернут



Klukva ж 22 июня 2012 15:10   #130
Цитата: Leela
Клюква, продолжение банкета вот

мерси, что помнишь обо мне, а то я зашла про фоты напомнить - жду!

Цитата: Leela
кашу ем обычно еще раз после зала в обед

а в зал ты на работе ходишь?



Leela ж 22 июня 2012 15:17   #131
Klukva,в зал утром, перед работой, обычно приезжаю в офис и ем гречку/рис/овсянку с мясом. макароны тоже в ход идут, но вот летом почему то не хочется не риса, не макарон, хорошо идет именно овсянка, вообще овсянка мною любима еще и за то, что с ней просто, на работе сыплю в чашку, кипяток из куллера и еда готова, а вот рис, его если дома его забыл, то все, в магазине купишь а сварить не сваришь, если в столовой гарнира нет то считай без каши остался

на работе два картридера, один отчего то не видит флешку от фотика, второй сперли, вот его и жду - он последняя надежда, я уже начала думать цела ли вообще флеха, раньше без проблем в любом работала, в фотике работает, в картридере нет, коннект чтоли фиговый не пойму, печаль печальная если она накроется, там куча всего у меня, и не скинуто никуда....

ладно, это все лирика, вообщем я фотки свои тоже жду не меньше )))

Сообщение отредактировано Leela - 22 июня 2012 15:20



matveeva ж 22 июня 2012 15:47   #132
тааак, фоток нету еще. Весь день караулю.. wink



Leela ж 22 июня 2012 15:53   #133
Ура! флешка цела ))

так, сразу предупреждаю - я не хотела писать, я не съела швабру, не падаю и так далее ))) я просто по жизни криво выхожу, а тут еще и добежать надо было успеть до стены. не все в фокусе, ну и ладно:

вот он, скромный пивной алкоголик )))



Safita ж 22 июня 2012 15:56   #134
пивка бухнуть чтоль....
с пельмешками...



Leela ж 22 июня 2012 15:56   #135
а это то что происходило в этот момент с лицом )) увидев это фото решила его от греха подальше вниз опускать))) ну чтоб совсем уж идиоткой не выглядеть ))

(ну не могу я делать такие выражения лица - типо я секси герла и занимать соответсвующие позы - не дано мне)

волосню держала потому что последнюю заколку вчера просрала блин где то

Сообщение отредактировано Leela - 22 июня 2012 15:57



Dolka ж 22 июня 2012 15:58   #136
Цитата: Leela
вот он, скромный пивной алкоголик )))

так это у тебя от пива?????? вот засада! wink



Leela ж 22 июня 2012 16:00   #137
талии нэма, но у меня ее отродясь нэма, в садике еще воспиталка говорила - у Катюшки восточная фигура, типа брюхан и толстость над трусами, ну и черт с ней, выращу жопу, ноги и плечи, потом буду думать где талию делать будем...

Цитата: Dolka
так это у тебя от пива?????? вот засада! wink

это у меня от зала, без пива наверно было б лучше, ну точно было б суше ))) но пока так, вообще мне еще детей рожать, какое с ними пиво блин, может после детей (ну когда то же они будут) мне будет легче, ибо щас пиво как я говою, достаточно часто, особенно летом, холодненькое темное...мммм...



lisa olea ж 22 июня 2012 16:03   #138
Цитата: Leela
ну и черт с ней, выращу жопу, ноги и плечи, потом буду думать где талию делать будем...

ну правда такая скромность.На фото красавица.И по крайней мере я вижу талию на фоне накаченных ног.Ещё чуть мяса на ноги и вообще лепота будет. love



Leela ж 22 июня 2012 16:07   #139
lisa olea,
спасибо ) ды это не скромность, нет я опнимаю что я не страшная и фигура в целом ничего, я просто объектвная и реалист - есть уйма народу в визуальном плане лучше меня, тьма просто народу )) потому вот так. ну и как бы до конца я наверное никога довольна не буду, плечи-цуки не растут, ноги медленно, попа тоже, кубики у меня не делятся, у меня он там один большой, полоса между нимим оооочень узкая, мизинец не вложишь, я хер знает как надо сохнуть чтоб эту полосу разделительную было видать, наверно никогда у меня их не будет - это как у наших ГАИшников - тут полоса! - да где? нет же! - ну так стерлась, но ты же знаешь что она тут есть! wink



Dolka ж 22 июня 2012 16:11   #140
Цитата: Leela
ну так стерлась, но ты же знаешь что она тут есть
lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()