Leela ж 28 июня 2012 10:30   #241
Klukva,
Сорри, вечерком наверно, работа она такая работа (((( урывками захожу



Leela ж 29 июня 2012 12:37   #242
Klukva,
вообщем жопа щас полная на работе (у меня всегда в конце месяца так) ниче не успеваю, ем фактически одно и тоже, пишу за один день, все среда - четверг - пятница оно повторяется

овсянка на три раза поделена по 50гр
творог 220+850кефира - за два раза выпиваю
протеин - одна - две мерные ложки за день
яишница из 4х яиц каждый день (ЦЕЛЫЕ)
котлета - 2шт + салат из овощей без заправки
сыр 4-5 кусков по 40гр
тунец банка за день, не помню сколько там грамм, маленькая баночка как кошкина консерва....

вот так и живем...вариации только с котлетами, то есть то нет, потому то котлета то люля, но по весу примерно одно и тоже, по крайней мере выглядят примерно одинаково

+ вчера и позавчера пара яблок была, седня я их забыла и не помню есть ли они вообще дома или нет

а к вечерней яишнице огурца свежие строгаю

морскую капусту позавчера вроде ела к яичнице чтоли... или вчера.... она тоже кончилась блеать (((


кароче голодаю фактически ((( ну ниче, бывает

Сообщение отредактировано Leela - 29 июня 2012 12:38



Leela ж 30 июня 2012 13:18   #243
Кароче пока у меня бибику не купят я так и буду непонятно как есть, сегодня в 9утра на другом канце города машину показывала, успела только порошка в шейкер насыпать и собой взять, теперь вот щас наонец дома соображаю что есть буду, овсянка конечно и вот рыбу жарить надо, брикеты рыбные кончились жарю тупо три тушки минтая...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()