Leela ж 25 июня 2012 16:33   #221
Klukva,
угу, в жару вообще супер, грызешь и грызешь, тут дело в том что она в сыром виде достаточно объемна и чтоб ее нормально сделать надо в две разные миски пихать, и соотвественно два раза печь, тогда равномерно пропекается и выходит две человеческие запеканки ) а мне же вечно побыстрей бы, потому я выливаю все в большую миску и там выходит середина мягкая, а края - сухарики, ну меня вполне устраивает.



Safita ж 25 июня 2012 16:34   #222
хз, не помню, это ее расспрашивать надо



Leela ж 25 июня 2012 16:38   #223
Цитата: Марина_
я когда не заморачивалась-процесс похудения приносил больше удовольствия, а как стала высчитывать, все! херь полная начилось, пропало мое спокойствие и покой

А я и не смогу все высчитывать, ну просто не захочу, ну так вот видите, для информации и знаний ради какие то вопросы переодически всплывают в голове, а так чтобы считать собственную еду и постоянно, ну это действительно мотивация должна быть в виде соревнований как минимум, я говорила уже в жестких ограничениях для себя никакого смысла не вижу, доводить питание до идеального тоже нет смысла.

Я только с белками стараюсь не косячить, мне вечно страшно что я их не доем, про углеводы не так страшно, углеводы они просто такие углеводы....хотя чего уж, бывает всякое.

Цитата: Марина_
типа как же так я положенное съела а есть хочу, а больше есть типа нельзя не предусмотрено по меню

вот такого у меня никогда не было ))) мне всегда кажется что мало ем.

Цитата: Safita
хз, не помню, это ее расспрашивать надо

теоритически вон скатал из тврога те самые шарики и грызи )))

Сообщение отредактировано Leela - 25 июня 2012 16:39



Dolka ж 25 июня 2012 17:12   #224
Цитата: Safita
курт делала какой то..

я в детстве в Таджикистане такой ела, просто абажала, соленый, уже губы все болят от соли, а все равно наберем по карманам и едим весь день



julia.s ж 25 июня 2012 21:38   #225
Кать,не могу не выразить своего восхищения,респект!!!!!фотки на 1ой странице вдохновили с новой силой на подвиги)



Leela ж 25 июня 2012 21:44   #226
julia.s,
О! Вот это хорошо)) рада что могу кого то вдохновить даже )) это круто, спасибо smile



Гейл ж 25 июня 2012 22:25   #227
Цитата: Leela
О! Вот это хорошо)) рада что могу кого то вдохновить даже ))

Ещё как можешь.
С твоим появлением я твёрдо решила не худеть больше.
А ещё я себе теперь постоянно дрыщем кажусь wink



Klukva ж 25 июня 2012 22:46   #228
Цитата: Leela
рада что могу кого то вдохновить даже )) это круто, спасибо

а меня на запеканку, смотри!

правда там только 300 творога, 50 овсянки и 2 яйца, за то я туда протеина сыпанула и она теперь таааак пахнет, завтра мне на 2 раза аж wink

Сообщение отредактировано Klukva - 25 июня 2012 22:47



Leela ж 25 июня 2012 23:19   #229
Гейл,
Ой, ощущение "дрища" оно вообще не проходит wink я просто то жирненький дрищ, то просто дрищ )))
Правильно, худеть не интересно fellow

Klukva,
Офигеть, ну вот что значит нормальная женщина, руки из плечей, вроде все тоже самое, чего ж твоя красивая, а моя как смертный грех )) может в протеине секрет, нет мне вообщем то и страшная пойдет, просто удивительно, ну как я умудряюсь готовить страшную еду wink



Klukva ж 26 июня 2012 09:22   #230
Цитата: Leela
твоя красивая

это она ещё осела. была как папаха генеральская. Вот никак не приноровлюсь, чтоб не оседала.

Цитата: Leela
может в протеине секрет

секрет такой - вся самая красивая и вкусная еда получается в духовке, ну у меня по крайней мере. В микроволновке у меня еда тоже получается как-будто она при жизни болела - бледная и водянистая.
У тебя твоя тоже как кулич получается? Я сейчас попробовала - как кулич (ноздрястая), наверное надо в другой раз больше творога положить.

Сообщение отредактировано Klukva - 26 июня 2012 09:25



Leela ж 26 июня 2012 10:00   #231
Klukva,
Угу, ноздрястая, но она у меня всегда ноздрястая, и если вообще овсянку не класть и если яиц меньше класть, тут дело в том что в духовке я не услежу, духовка у меня странная она долго долго не готовит, потом выжидает пока тебе надоест за ней смотреть и за минуту сжигает ))) у них там со стиралкой какие то договоренности, одна тырит носки, другая портит еду-восстание машин, все дела...
Да не умею я видать в духовке просто ))) мясо рыбу могу, а вот выпечка не выходит, шарлотка только и та плосская.

Запеканку кстати вчерашнюю практически доела за день, осталась там какая та пара крошек котрые прям грызть надо, догрызу седня, еще вчера сыр был 4*40гр и огурцы а вечером салат из куриных кусочков с овощами, салат покупной вес неизвестен, политый уксусом. Курицы там думаю грамм 100 не больше



Гейл ж 26 июня 2012 10:16   #232
Цитата: Leela
тут дело в том что в духовке я не услежу, духовка у меня странная она долго долго не готовит, потом выжидает пока тебе надоест за ней смотреть и за минуту сжигает )))

Эм. Разогреваешь духовку (если денег за электричество не жалко, то врубай за час) до 180-200 градусов, суешь уже в разогретую и периодически заглядываешь (не открывая дверцу), не? ;) Я по 5 минут таймер ставлю, чтобы бегать и не забыть ))))

В микроволновке - это не "выпечка", это жалкое подобие =/ в Мульте и то лучше выходит

Сообщение отредактировано Гейл - 26 июня 2012 10:17



Leela ж 26 июня 2012 12:39   #233
Гейл,
да у меня во первых крышка плотно не закрывается, во вторых температура не выставляется, духовка старая, вообще вся плита старая, новую честно говоря пока и не думаю покупать :) видимо от этого и шарлотка как блин ) ее грей не грей - крышка то все равно не плотная, да и какое электричество - она ж газовая



Safita ж 26 июня 2012 12:43   #234
Кать, сдавайся! У нас даже мужики научились запекать)))
Неужто мужикобабу не научим wink



Klukva ж 26 июня 2012 12:44   #235
Цитата: Leela
да и какое электричество - она ж газовая

да на огне вообще ещё лучше готовить. у меня газовая, а к электрической я даже не знаю с какого бока подойти. у родителей электическая, так она греется 2 часа, а потом бац и сгорело-убежало, даже банально убавить температуру - проблема.



nihisaranata ж 26 июня 2012 12:45   #236
Цитата: Leela
да у меня во первых крышка плотно не закрывается, во вторых температура не выставляется, духовка старая,



Оо, у меня такая же плита была - я чтобы крышка закрытая была, табуреткой подпирала ее)



sway ж 26 июня 2012 12:51   #237
Цитата: nihisaranata
да у меня во первых крышка плотно не закрывается, во вторых температура не выставляется, духовка старая,


Оо, у меня такая же плита была - я чтобы крышка закрытая была, табуреткой подпирала ее)


ахаха, +1 ! особенно зимой потом классно на этой табуретке сидеть))



Safita ж 26 июня 2012 12:55   #238
Цитата: Klukva
у меня газовая, а к электрической я даже не знаю с какого бока подойти.

а я приспособилась и даже плюсы вижу))) выпечка обалденная получается!
а по началу тоже ее боялась))
Но десятка 3 яиц я спалила пока пекла fellow

Сообщение отредактировано Safita - 26 июня 2012 12:56



Leela ж 26 июня 2012 13:50   #239
Цитата: Safita
Кать, сдавайся! У нас даже мужики научились запекать)))
Неужто мужикобабу не научим wink

я могу! пиццу достал из упаковки положил на 15-20 минут! все! испекла! wink

девочки, та ну это нафиг, ну кто у меня эту выпечку есть будет, запеканка она конечно страшная, но я же ее не на выставку, а муж раз в два года шарлотку ест, ну и чего мне туда кроме пиццы пихать ? а рыбы-мясы нормально выходят :)

Klukva,
утром овсянка грамм 50-60, протеин
потом остатки запеканки,
овсянка 50-60
позже две котлеты из непонятного животного с салатом из овощей, потом снова протеин, теперь еда кончилась, видимо столовка или магазин...

Сообщение отредактировано Leela - 26 июня 2012 13:51



Klukva ж 28 июня 2012 09:35   #240
Кать, на вчера-сегодня скинь еду пжлста smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()