Leela ж 6 июня 2012 17:02   #1
Вообщем так: по просьбам трудящихся и бездельничающих ))) выношу рассказы о себе любимой в отдельную тему ибо хоть советовать и нечего и вопросов вроде и нет, а написано уже много и все по чужим дневникам.

фото что ли дублирую, для наглядности

[attachment=
3722]






sergayme м 6 июня 2012 17:04   #2
Добро пожаловать : )



Электродрель ж 6 июня 2012 17:11   #3
Давай рассказывай про питание и трени - нашим загнавшимся почитать полезно будет. smile



matveeva ж 6 июня 2012 17:22   #4
Очень интересно)
Цитата: Электродрель
Давай рассказывай про питание и трени

даже не вериться, что на последней фоте попа одного и того же человека!



Leela ж 6 июня 2012 17:28   #5
Значит кратенько еще разок:

занимаюсь я, дай Бог, не соврать с конца 08 или начала 09, вот то фото что в красных трусах это еще БЕЗ каких либо тренировок, но уже похудевшая.
Та ситуация что я недавно описывала про "пик толстости" не задокументирована к сожалению в виде фото - не нравились мне они, так что вот красные труселя это уже вообщем то подправленный вариант.

потом начался зал (тренер в наличие) - 3 раза в неделю, первое время после силовых бегала минут 15 не больше интервалками или просто в гору ходила, да и то не каждый день, потом и этого не стало.

По еде - понятно дело по приходу в зал и после обсуждения еды с тренером стала есть чаще, добавился белок, углеводы в виде овсянки стали по утрам, убралось все лишнее на период похудения, весов не было - ничего не взвешивалось, да и тренер не настаивал на точности в граммах - худелось же и так. Разок в неделю позволялось все что душе угодно, но так как тяги к сладостям я не испытваю, то вообщем то особо там ничего интересного не было, ну пельмени там, пицца, бутеры.
Потом я дохуделась до того фото "анорекси клаб" которое - я не хотела, оно вышло так - увлеклась убиранием боков, но еще раз говорю - худой, хрупкой или какой то воздушной и нежной я никогда не хотела быть, понятно дело пробыв в этом состоянии какое то время, решила что надо где то брать жопу, ноги и ты ды. Ну и подумала - что главное в этом деле талию до того что состояния не нажрать и все, по честному думала и думаю сейчас что один жир набираю, но как бы вроде голова на плечах потому все же мысль о том что это бред (про один жир) тоже присутствует.



Karolina ж 6 июня 2012 17:29   #6
Цитата: Leela
по просьбам трудящихся и бездельничающих


о,молодчина!

Цитата: Электродрель
нашим загнавшимся почитать полезно будет


не то слово!

Цитата: Leela
фото "анорекси клаб


а я пропустила и не поняла - это какое именно фото под этим девизом?

Цитата: Leela
потом начался зал (тренер в наличие) - 3 раза в неделю, первое время после силовых бегала минут 15 не больше интервалками или просто в гору ходила, да и то не каждый день, потом и этого не стало.


а когда заметила первый прогресс? чтоб вот прям "Вау!"



Leela ж 6 июня 2012 17:39   #7
что я ела и ем если хочу похудеть:

ВСЕ! ну или почти все :) исключая сладкое, мучное (это я и без худения не люблю), сосиски, пельмени и картошку.

Я не знаю и пока не хочу знать про ГИ, я не знаю ничего про отделение жиров от углеводов и о подобных манипуляциях, дневники и рекомендации я читала и читаю, и на тот момент когда пошла в зал уже читала, много разных форумов, НО! если цель худеть - пока я худею - зачем придумывать себе доп.проблемы ? незачем. вот и не придумываю. хотя мои похудения сушкой не назовешь коненчо, но я и не спортсмен. Еще - я очень люблю пиво, ну вот и пью его, раз в неделю так точно, а то и два.

Как правило еда на день - это овсянка тупо залитая кипятком, кофе + мед - утром, ну и всякие рыбы/курицы/овощи и твороги в течении дня - боюсь я только недобора белка (это наверное не правильно, но вот так)
......................................................
Когда я пытаюсь набрать, я ем вообще все! ну вот вообще вообще все! опять же - не любитель сладостей потому они присутствуют крайне редко и только с утра - ну а нахрен мне они вечером если я их не особо люблю, да еще и пользы нет ? А утом если есть дома шоколадка - то вполне под утренний кофе прокатит.
Вот в эти периоды я начинаю боятся еще и недобора правильных углеводов помимо белка, и ем кашу два раза в день. - овсянка в основном, макароны иногда. Если два три дня подряд скажем я на ночь объедалась пиццой, тортиком (ну ДР например - родители торт делают - я ем, потому как - один фиг раз в год) то на талии это становится заметно конечно, ну - что ж заметно так заметно - значит временно надо как то тормознуть с пельменями и пиццами.




Karolina ж 6 июня 2012 17:45   #8
Цитата: Leela
Как правило еда на день - это овсянка тупо залитая кипятком, кофе + мед - утром, ну и всякие рыбы/курицы/овощи и твороги в течении дня - боюсь я только недобора белка (это наверное не правильно, но вот так)


Ну все таки питание у вас "культурное",как правило:))

Все как по писаному:)

Эпизодические торты и пиццы раз в год погоды не делают,кмк

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 17:45



Leela ж 6 июня 2012 18:02   #9
Цитата: Karolina
а я пропустила и не поняла - это какое именно фото под этим девизом?


ААА, я его че то не воткнула сюда, оно такое в цветных трусах с белым верхом ))) осталось у вас в дневнике )

Цитата: Karolina
а когда заметила первый прогресс? чтоб вот прям "Вау!"

да никогда )) у меня не было изначально загона, мне просто заниматься хотелось - ну бока конечно тоже убрать хотелось бы, но так как я изначального ничего не ждала то и "ВАУ" не было ) Когда стала худой (по моим меркам некрасиво худой) подруги сказали ВАУ ! - это было примерно через полгода - может чуть больше, но меня это сильно не радовало, потому как я считала (и счтиаю) их кукушками которым лишь бы потощеть )))) потому их "ВАУ" не катировалось, да и муж называл меня безжопым дрищем, с ручками-палочками )

Первое что было приятно - это когда мужики начали говорить что жопа появилсь, а женщины стали говорить "ты чо то поправляешься - соравлась наверное - мы же говорили это ненадолго" wink тогда стало понятно что ем туда куда надо есть )

з.ы. ну и на данный момент притензий к фигуре больше чем тогда, это с брюхами все каралевишны, а с более менее нормлаьными фигурами вечно что то да не устраивает wink

Цитата: matveeva
даже не вериться, что на последней фоте попа одного и того же человека!

чесслово - моя попа, тут вот Сергеич есть и Ирина Кадиф, если увидят - могут подтвердить )))



Karolina ж 6 июня 2012 18:05   #10
Цитата: Leela
соравлась наверное - мы же говорили это ненадолго

О!!! как Вы это пережили??:))

Я тут курить бросала в сентыбре..о...чо тока не наслушалась.
А режим дня какой у Вас? прям вот от подъема до заката? подъем-работа-треня..
Я вот люблю заниматься.Но все время хочу спать:(



Leela ж 6 июня 2012 18:22   #11
Цитата: Karolina
О!!! как Вы это пережили??:))

ну как - как ))) очень просто - мне все равно :) ну вот не могу объяснить - мне правда все равно. Меня интересует только чтоб я мужу нравилась, еще хотелось бы что он мной гордился, (просто нравится может и тупенькая куклешка) а остально - оно как то лесом.

мне как то шуточная цитата понравилась про скорпионов, там было про то как разные знаки зодиака уходят нахуй: "СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются." - в целом похоже на правду wink и это не от того что я такая клевая какая то, нет. просто так было всегда, не могу понять отчего у других не так, ведь это совсем не имеет значения что думаю подруги/знакомые и коллеги...ну если это мне никак не мешает коненчо

А режим мой очень прост - зал в 9 утра (встаю в 7), потом работа - нервная вся такая она и странная ))) потом в 12-максимум час спать, когда энергия прет и отчего то штырит встаю без проблем, иногда бывает что тоже постоянно хочу спать, вообще стараюсь все же лечь так чтоб сон по времени был с запасом, иначе все сведется к упадку сил, ватности и не дай Бог простуде, не всегда выходит, но стараюсь, иначе как не питайся как не занимайся толков не будет к сожалению

Сообщение отредактировано Leela - 6 июня 2012 18:25



Karolina ж 6 июня 2012 18:29   #12
Цитата: Leela
"СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй.


А!!!! я СКОРПИОН!!!МАХРОВЫЙ
и внешне - оно так:))
но внутри оно не так,не всегда так

Цитата: Leela
...ну если это мне никак не мешает коненчо

щутимо(я не про эмоции,я про убытки:)



Leela ж 6 июня 2012 18:36   #13
Karolina,
ну вот и я про убытки, конечно если я буду кого то бесить или раздражать, а мне с этим человеком работать, тогда - да меня это чуть чуть обеспокоит, да и то не до глубины души - т.е. я не восприму это как то близко, потому опять же будет пофигу, просто исправлю и все ситуацию как то.

А близко я воспринимаю только близких - тобишь муж и родители + пара подруг, но среди них всех катируется только мнение мужа, ну и тренера по понятным причинам, да и то я ему вечно говорю что не объективен он, или не до конца объективен

вообщем вот так у меня все.
все наоборот - на весах я боюсь отвесов а не привесов, ем я тоже всякую мешанину, пиво пью и курить так и не бросила, кароче пример брать надо только в пофигизме - он же нервы бережет, а остальное пока даже и не в процессе совершенствования, просто есть как есть wink



Karolina ж 6 июня 2012 18:41   #14
Цитата: Leela
ну вот и я про убытки, конечно если я буду кого то бесить или раздражать, а мне с этим человеком работать, тогда - да меня это чуть чуть обеспокоит, да и то не до глубины души - т.е. я не восприму это как то близко, потому опять же будет пофигу, просто исправлю и все ситуацию как то.

А близко я воспринимаю только близких - тобишь муж и родители + пара подруг, но среди них всех катируется только мнение мужа, ну и тренера по понятным причинам, да и то я ему вечно говорю что не объективен он, или не до конца объективен



Не,ну это просто разумный подход,я тож так же.
Но это не любовь к себе и не наплевательство на мнение других.
Я так думаю



Leela ж 6 июня 2012 18:46   #15
Цитата: Karolina
Но это не любовь к себе и не наплевательство на мнение других.
Я так думаю

да я даже не знаю ) может и так, просто исходит это не от разума, так что фиг уж там знает как на самом деле - пусть психологи думают, мне и до этого дела нет :) я на велике ездить учусь. какие там мнения, не до них же, не убиться бы wink



Karolina ж 6 июня 2012 18:48   #16
Цитата: Leela
да я даже не знаю )


я то знаю в чем истинная причина моих мук:))Но это непоправимо,надо смириться:) работаю над смирением

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 18:48



Klukva ж 6 июня 2012 19:09   #17
Цитата: Leela
"СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются."

я скорпион и есть и это прямо про меня wink



Шульдих ж 6 июня 2012 19:28   #18
Цитата: Klukva
я скорпион и есть и это прямо про меня

wink я хоть и стрелец, но полностью подписываюсь...и рада, что в полку пофигистов (в хорошем смысле) прибыло



Leela ж 7 июня 2012 00:00   #19
Скорпионы они клевые, забавные такие, еще где то читала опять же в шуточной форме: "если скорпиону е**ть некого, они начинают е**ть мозг. приэмущественно себе. wink

Вообщем что еще наверное нужно отметить - я все вот боюсь людей особенно новых и например вообще не зарегиных читающих с понталыги сбить, а то как известно в процессе понимания информация сильно искажается, а при передачи третьим лицам от изначальной инфы остаются крохи, вдруг кто прочтет и решит что секрет в разливном пиве с куском пиццы и полном распиздяйстве )) НЕТ!

По всему что касается жестких просчетов и взвешиваний ежеменутных себя и съеденой еды - я совсем не против этого. Я даже не имею понятия как бы я выглядела еслибы мое питание и образ жизни был бы подвержен более жестким изменениям и диета была бы без помарок. Вполне вероятно что мой внешний вид был бы значительно лучше чем сейчас, просто мне на данный момент это не интресно. А по поводу первоначального знакомства с бжу и продуктами питания я бы сказала что провести подсчеты даже необходимо иначе просто не понять что где добавить или убавить, даже единожды поняв свои нормы, впоследствии вполне можно обойтись без ежедневных взвешиваний каждой крошки.

А вообще что бы кто ни делал и каким бы путем не шел, лишь бы этот путь был не во вред и человек получал от него удовлетворение, как то так.

Сообщение отредактировано Leela - 7 июня 2012 00:03



Гейл ж 7 июня 2012 10:22   #20
Leela, будьте моим кумиром! feel

Ещё рост хотела бы узнать - ну 61 это же явно не он wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()