Klukva ж 7 июня 2012 21:36   #61
Leela, то есть все три года на одном и том же рабочем весе?

Цитата: sergayme
да ладно, есть наверное супер пупер средство

да нет, насчёт средств как раз вполне ожидаемый набор. можно сказать стандарт. интересны как раз "смешные веса" и повторы. даже не столько веса, сколько прогрессия с рабочим весом.

Сообщение отредактировано Klukva - 7 июня 2012 21:40



Leela ж 7 июня 2012 21:46   #62
Klukva,
Да нет конечно, долго я со свободной штангой вообще не присядала, потом долго с пустым грифом, щас по 5кг с каждой стороны - не густо. Иногда замки еще, ну вот как то так, жим ногами конечно вес совсем другой, там тоже каждый раз по разному - то со бросом веса, то просто 4*20 понятно дело оттого и колво блинов меняется, и станков для жима у нас два, вес разный везде. Тяга сейчас - штанга + 20кг блинов + замки, больше насколько помню не было.



Klukva ж 7 июня 2012 21:51   #63
Leela,
спасибо! вот я всегда считала, что веса не главное, и теперь убедилась smile



Leela ж 7 июня 2012 22:00   #64
Klukva,
Ну дело то в том что веса не самоцель, просто дабы не останавливался прогресс их же так и так повышать, надо когда то будет садиться с соткой, значит куда ж деваться, сама цифра опять же не важна - лишь бы работало, вот пока на свои 20 раз (а иногда и 15) больше я не встану, ноги может и могли бы, с координаций какая то беда ))) сажусь всегда в пол, до паралели никогда и не начинала никогда

А с остальным кроме вот свободной штанги все проще, оно как быстрее дается. А вообще я слоупок конечно, мне всегда кажется что веса вполне могли бы больше уже быть )) ну в конце концов не в них правда суть



sergayme м 7 июня 2012 22:10   #65
Leela,
не в них конечно, а в прогрессе.
Именно по этому у новичков всё прёт, так как для них это огромный прогресс.
Именно по этому надо начинать с малого, чтоб в идеале постоянно что то увеличивать: 1ПМ, КШП, время, скорость.



Leela ж 7 июня 2012 22:21   #66
sergayme,
Да я и говорю - в прогрессе конечно )



Leela ж 9 июня 2012 14:15   #67
как блин, рот то в названии тема добавить, чего то никак не найду, или я сама првить вообще не могу ?



matveeva ж 9 июня 2012 14:20   #68
В нижнем левом углу опции модератора



Leela ж 10 июня 2012 23:36   #69
Есть у кого рибудь опыт путешествий со своими досками для серфинга? Ну куда вот ее в поезде деть? В багаж?



Гейл ж 11 июня 2012 13:29   #70
Цитата: Leela
Ну куда вот ее в поезде деть? В багаж?

Третья полка в плацкарте / место над дверью в купе - не влезет?
Велик влезал, путешествовал хорошо))



Leela ж 11 июня 2012 13:54   #71
Гейл, блин в купе сто пудов не влезет, в плацкарте тоже врят ли, полки по длине такие же как спальные места, человек моего роста помещается, у тех кто повыше уже лапы вечно в проход торчат, а доска для лохов (для начинающих) больше 2х метров длинной ((( суть в чем - я в раздумьях - у нас их не продают, только под заказ с инета можно купить или с рук, я думаю надо ли ее покупать тут и тащить, или лучше купить на месте отдыха и тащить уже назад и как блин их вообще таскают, пока не очень понятно, прокат вариант но он есть не везде, не говоря уж об инструкторах которые тоже не везде, а уж тем более рускоговорящие, хочу вообщем свою иметь, вот пока никак не пойму как вообще с ними передвигаются. Из моего города вылетов нет, поезд до Москвы неизбежен. А потом еще аэроэкспресс или не дай бог такси (было один раз не в тот аэропорт приехали, ну и как вот в экстренной ситуации с ней быть) люди ж как то ездят и не в к они наверняка живут у аэропортов, как то добираются



sergayme м 12 июня 2012 22:33   #72
а что лучше расширить этот пункт про питание, где упоминается голод, или изменить?



Leela ж 12 июня 2012 23:28   #73
Я не психолог, но во меогих трененгах упоминают что не в коем случае нельзя говорить о негативе или даже иносказательно произносить в слух слова которые не в коем случае не должны стать реальностью, например: "если вы не подпишите этот контракт то потряете бла бла бла" ничего человек не потеряет - он и так жил без вашего контракта, надо рассказывать о том что он приобретет если подпишет.

Суть таже - ни в каком контексте нельзя писать о голодовке кроме как в негативном, это можно только ругать и говорить о безсмысленности голода в плане похудения. Подсознание штука очень сильная, даже если изначально человек поймет вас правильно чез пару дней в подсознании останутся только слова о голоде - такова психология - мы ищем наипростейшии пути, при этом надо учесть что новички ещетне являются ярыми фанатами правильного питания или фитнеса, многим это вообще не нравится и дается с трудом, потому уверяю вас, мозг заполненый другими делами и думами через пару дней оставит только одно - идеальный вариант - голод.

Как человек ленивый и не любящий читать ничего, даже нужного, я еще добавлю что на данный момент читаю много информации но ОНА МНЕ УЖЕ интересна, потому и читается - если б несколько лет назад мне накидали ссылок, я бы врят ли стала читать - зачем они мне? Я всего лишь хочу понять как похудеть - я не хочу разбираться, не хочу сложностей, не хочу пока еще менять образ жизни, я хочу чтоб мне просто сказали что и когда кушать, а забот и так хватает - поэтому если реально хочите помогать - да - Пункт как то изменить и да - Больше позитива и не слова о том чего делать нельзя, если только в качестве неудачных подчеркнуто неудачных примеров.

Сообщение отредактировано Leela - 12 июня 2012 23:29



sergayme м 13 июня 2012 00:11   #74
Leela,
голод мы испытываем всегда это наше нормальное состояние, имеет значение длительность его и степень.
Я постараюсь изменить этот пункт.



Leela ж 13 июня 2012 00:34   #75
sergayme,
Да вообще - делайте как хотите wink Мне все равно что будет с пухликами :) (ну а чего врать то) но жаль просто если кто то думающий и с реальными намереньями пойдет по ложному пути, он как думающий неизбежно поймет ошибку, но вот время потратит...

Мне еще пока не очень очевиден ваш интерес во всех этих советах. В чем смысл? :)



sergayme м 13 июня 2012 06:36   #76
Leela,
пытаюсь создать для себя оптимальный короткий набор последовательных аффермаций.



Leela ж 13 июня 2012 14:00   #77
Цитата: sergayme
аффермаций

аффИрмаций яндекс сказал wink

так ЗАЧЕМ оно вам, конечная цель то какая ?



Электродрель ж 13 июня 2012 14:06   #78
Девченки новые заходят на форум
- Серега, пошли с нами
Серега:
- это все фигня. Вы вот посмотрите какой у меня набор последовательных аффирмаций. lol



sergayme м 13 июня 2012 15:50   #79
Про то что ты сама писала, набор четких команд к действию, что бы не до пониманий не было, чтобы те у кого мало постов читали и понимали что нужно.



Марина ж 13 июня 2012 15:57   #80
Катерина, Сергей - зарядили на целый день - положительно fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()