Martin м 5 июля 2011 11:04   #161
Цитата: Marussia
Тренер крут, но мне показался тормозом

wink

Цитата: Marussia
По-моему, он - самоучка.. С физиологией и диетологией у него туго..

таких много, они знают как тренировать, но не знают почему именно так ))



Marussia ж 5 июля 2011 11:13   #162
Цитата: Martin
таких много, они знают как тренировать, но не знают почему именно так ))
вот-вот, мне показалось, он из этой оперы.. ну это-ладно.. Но он правда какой-то тормоз lol

Мартин, если каллоража не хватает.. Белки-норм, жиры-минимум.. Углеводов-мало. Как добрать? Если творог есть, рыба или кура есть, салат зеленый или овощи - есть, даже каша есть.. Гарниры начинать есть? Или как? У меня вот сегодня в раене 1200 ккал получается, а надо 1800-2000.
Я, правда, овощи не считаю, но ем много - может, здесь ошибка?

9.00 - завтрак 1: герк. + земляника + экспрессо
11.00 - завтрак 2: творог 200г 0% + клубника 200г
12.15 - 14.15 - кардио и бассейн +BCAA +L-carnitin 4500мг
15.30 - лосось 150г + овощи
17.30 - лосось 150г + овощи
19.00 - 21.00 - кардио + BCAA +L-carnitin 4500мг
+ когда-нибудь после творог 200г 0%, ибо ложусь поздно сегодня...

Ну вот куда и что сегодня можно еще впихнуть? Может, кто-нибудь подскажет..

Сообщение отредактировано Marussia - 5 июля 2011 11:23



Martin м 5 июля 2011 11:26   #163
Цитата: Marussia
Я, правда, овощи не считаю, но ем много - может, здесь ошибка?

считай все!



Мasha ж 5 июля 2011 11:31   #164
Цитата: Marussia
Как добрать?

Я тоже страдала такой проблемой и поняла что соотношении
Б 100 Ж 30 У 90 это нереально.

Калораж поднимется если поднимать белки или угли.

Вот смотри:
Цитата: Marussia
Если творог есть, рыба или кура есть, салат зеленый или овощи - есть, даже каша есть..

Овощи - практически 0 по калорийности. Ими не наберешь много.
Добавишь в рацион мясо или творог поднимутся белки
Добавишь кашу - поднимутся углеводы. Гарниры начнешь кушать - те же углеводы наберешь (если это картофель, гречка, рис) или почти ничего не наберешь если будут тушенные овощи.

есть вариант фасоль - она очень калорийная, НО: 1) её лучше не есть в один день с мясом, 2) в ней углеводов почти как в каше
поэтому она по БЖУ и калориям заменяет кашу и мясо

короче как ни крути - не выходит.
Ну нет такого продукта который дает калории, но не содержит Б или У или Ж



Marussia ж 5 июля 2011 11:44   #165
Цитата: Мasha
который дает калории, но не содержит Б или У или Ж

Маш, мне надо чтоб калории и углеводы, с белками и жирами все в норме.. Просто каша уже была, йогурт сегодня не в списке продуктов.. А гарниры - не лучший вариант, наверно, ..я уже худею... Да и гречка (самое диетическое из углеводных гарниров) с лососем.. По-моему,гадость получится lol фу lol

Вот сейчас посчитала овощи и фрукты:
огурцы 200г - 28 ккал, Б 1.6, Ж 0.2, У 5.2
помидоры 200г - 46 ккал, Б 2.2, Ж 0.4, У 7.6
клубники 200г + 200 (куда-нибудь добавлю)- 136 ккал, Б 3.2, Ж 1.6, У 25.2, т.е. за день всего: 1413 ккал, Б 155г, Ж 49,8г, У 86,8г... уже лучше, конечно..

Сообщение отредактировано Marussia - 5 июля 2011 11:45



Martin м 5 июля 2011 11:50   #166
Цитата: Marussia
1413 ккал, Б 155г, Ж 49,8г, У 86,8г... уже лучше, конечно..

тебе углей можно спокойно до 100-110 добирать



Marussia ж 5 июля 2011 11:51   #167
Martin, я и хочу !, но не могу пока.. Постараюсь овощами доесть.. Или каши в следущий раз больше впихнуть или не знаю что am Раньше белки были проблемой, а угли зашкаливали а теперь вот так.. Если белка минимум 120 не съем, то два кардио в день отпадают - настроения нет :)

Ниче, завтра будет кура опять - с ней овощи тазиками идут

Сообщение отредактировано Marussia - 5 июля 2011 11:54



Мasha ж 5 июля 2011 12:02   #168
Вот сравни:
ты 400 г. овощей даже 100 ккал не наела
а 400 г клубники наела 136 ккал
можешь смело еще 400 г съесть
и еще что-нить углеводное, может кусочек зернового хлеба?

И ты угли с творога считаешь?



Marussia ж 5 июля 2011 12:06   #169
Мasha, да я вот тоже думаю.. Не с овощей тазик сделать, а с клубники.. С творога считаю, конечно, там их мало довольно-таки.. На 100г 3,5г всего.. А жирный или тот, где их больше я не люблю...

Спасибо за подсказку love Сейчас пойду творог с клубникой делать, посмотрю, сколько получится.. Хлеба сегодня дома вообще нет - лень делать, лень в магазин.. Вечером запасусь, полезная вещь..

О, Боги.. Попробовала BCAA смешать с остатком творога,разбавить водой чуток и съесть... Никогда так не делайте lol Блевантос адский am Даже с ложкой земляничного сырого.. Никак.. В следущий раз попробую в рот засыпать и запить.. Ибо оно не разбавляется am Еще есть вариант - в чай засыпать..Оно лимоном пахнет wink

Сообщение отредактировано Marussia - 5 июля 2011 12:07



Василий м 5 июля 2011 15:50   #170
Цитата: Marussia
Попробовала BCAA смешать с остатком творога,разбавить водой чуток и съесть... Никогда так не делайте

У меня тоже ВСАА порошковая. С чем я ее только не комбинировал, горечь все равно перебивает все вкусы. Уже почти привык. winked В следующий раз буду брать в капсулах.



Marussia ж 5 июля 2011 20:25   #171
Василий, скажи, а у тебя тоже плохо растворяется...или это у меня банка какая-то некачественная? (не должно бы..) т.е. не до конца - остаются плавать белые комочки..

Обнаружила, что там еще глютамин и B6 имеется..в качестве бонуса

Хороший день был.. Не считая корявой еды. Открыла для себя в бассейне тренировку "для продвинутых".. Убиваю два зайца - чуть продливаю кардио и расслабляю мышцы - такой.. массаж получается.. интенсивный.. А то раньше как.. физиотерапия для утопленников.. lol

Устала. Но по плану иду в 8.00.



Marussia ж 6 июля 2011 12:46   #172
Хаос какой-то происходит - опять с утра на вечер тренеровка переносится.. И меня порядком раздражает, что появляются какие-то срочные дела, которые сбивают меня с графика - мне нужно, чтобы все по плану.. am

В меню сегодня было и будет: хлеб грубого помола - 1, каша геркулесовая, кофе, сыр - 30г 22%, клубника, говядина - филе х 2 раза, брокколи, стручковая фасоль, морковка - чуть, творог 0%, йогурт 2%, листья салата, огурцы, помидоры, зелень.

Трень: с 17.45 - спин. в зале, потом бас - аэробика, все вместе - 2 часа. До и после никаких БЦА - желудок болит второй день, выворачивает просто (видимо, от них - вот и проверю), карнитин будет - 3000.

Вес стоит 2 дня - ровно 69 кг.

Думаю вот.. Как лучше.. поплавить жирец кг до 60, а потом пойти к тренеру или пойти сразу.. Зал - хорошая штука, помогает неслабо плавить подлеца - жир. Тем более отпуск внеплановый - неделя.. Можно бы и воспользоваться..



Текущий вес 69 кг. ..Но это - фигня. У меня новость: в пятницу у меня первая тренеровка с моим новым тренером в зале! bully love ДА!

Сообщение отредактировано Marussia - 6 июля 2011 12:53



Marussia ж 7 июля 2011 11:00   #173
Геркулес 100 в готовом + клубника 220 + сейчас выпью эксрессо и с 11 на трень. Второй день не пью БЦА, сегодня не буду пить никаких добавок - хочу определить, на что таки у меня желудок разрывается 3 день.. Пока полет нормальный, не считая того, что мышцы болят так.. что никак lol А попец после вчерашнего спиннинга...Вообще отдельная песТня am
На обед (1,2) планирую куру и салат овощ. с 10г сметаны. Перекусы - все та же клубника, вечером - с 6 - день рож. В планах рыба на гриле, вареные овощи и сухое вино - 1 бок. ... нет, вообще-то еще в планах песочный торт - 1 кусман.. Но буду стараться воздержаться bully

Сообщение отредактировано Marussia - 7 июля 2011 11:02



Василий м 7 июля 2011 15:57   #174
Цитата: Marussia
скажи, а у тебя тоже плохо растворяется...или это у меня банка какая-то некачественная? (не должно бы..) т.е. не до конца - остаются плавать белые комочки..

Обнаружила, что там еще глютамин и B6 имеется..в качестве бонуса


У меня тоже с витамином В6. Как и у тебя плохо растворяется. А какой фирмы ВСАА ты пьешь? У меня МЕТ-Rx.



Safita ж 8 июля 2011 10:49   #175
Раньше белки были проблемой, а угли зашкаливали а теперь вот так
Мне бы твои проблемы, я вот сейчас 3 киви съела, а утром овсянку и умираю хочу сливы или абрикосов. Съем 3 штука хотя бы, чтоб сотку углей не перебрать.
Калораж поднимется если поднимать белки или угли.

Я сейчас поднялась до 1500 ккал, жиров 35 - 39 г и они за счет орехов в основном. Слежу только, чтобы ВСЕ остальное обезжиренное было... ну, сырком грешу только. А орехи они самые калорийные из моего меню. 50 г хлопну - 300 ккал плюсую. Может, конечно, я чего не того делаю, я тот еще диетолог, но ем отдельно от всего в первой половине дня. Сыр там рядом... в часе езды от ореховsmile Вроде худею, наверно не косяк.
Василий, Мартин, рассудите-растолкуйте.

Сообщение отредактировано Safita - 8 июля 2011 10:51



mambina ж 8 июля 2011 15:02   #176
Цитата: Safita
чтоб сотку углей не перебрать.

ээээээх.....я уже к 160 приближаюсь(((((( recourse



Safita ж 8 июля 2011 15:31   #177
Ну ведь худеешь же! Не всю же жизнь на 70 сидеть как по началу.



mambina ж 8 июля 2011 15:37   #178
я теперь спорт активно подключу с помощью Вамсилия нашего,придётся наращивать БЖУ и калораж.



Marussia ж 8 июля 2011 16:38   #179
Цитата: Василий
А какой фирмы ВСАА ты пьешь
сейчас олимп - самое качественное из того, что есть "под рукой"..

Цитата: Safita
35 - 39
да минимально это жиров - ничего не будет.. 30 - это минимальный критический уровень. Жиры нужны! Для всего:) (если кратко lol ). У меня сейчас тоже примерно также - 40 грамм.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Была в зале. Уже люблю своего тренера! Она-классная. Она ОЧЕНЬ классная - такая как мне нравится.. Не тормозит, не берет на себя лишнего, отдается работе на все 100%, знает "откуда ноги растут", разбирается в физиологии, объясняет, подбадривает и т.д. и т.п. В общем, я довольна. Только цена кусаться будет - 20 евро трень. Если официально. И таких 2 в неделю + 40 за клуб (это еще по старому знакомству.. - так 80) - получается 60 еврочков. ...Хотя. Это же для себя. На результат.. Поэтому особо париться не буду. Только надо с ней неоф. договориться - а то до нее с этих 20 евро ..5 доходит laughing

Тяжко было - факт, аж до слез. И больше даже психологически - что со мной стало за 5 лет. Но все получилось. И получится. Пока буду ходить 4 раза в нед. - 2 силовых + 2 кардио. 1 кардио "полегче" + бас, другая-интервалка..

А. И вот еще что. Вес мой был 85 кг - в начале года с индексом под 40. На сайт пришла 75 и 34%. А сегодня 68 кг и 27,5% жира. . Я - крут lol bully Двигаемся дальше.

Опытным путем определила, что желудок у меня болит не от аминок, не от карнитина или зеленого чая... А от лекарства для суставов. am angry Не вовремя.. Еще и пол курса не прошло. Надо обдумать.

Сообщение отредактировано Marussia - 8 июля 2011 16:42



авантю ж 8 июля 2011 22:30   #180
недёшево обходится твой фитнес.

я в нашем клубе обратила внимание на контингент, который пользуется услугой индивидуального тренинга, - почти все подтянутые, стройные, и стало быть вечно недовольные собой, - хоть и видно со стороны, что всё отлично с телом : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()