Marussia ж 11 июня 2012 14:29   #281
Электродрель,
даа.. это вопрос насущный.. что с грудью станет, когда я жир подпалю.. Навряд ли она плавно сдуется во второй размер.. sad ну.. надеемся на лучшее. Видно будет.

Мотивация на сегодня ;)



FitFit ж 11 июня 2012 16:41   #282
а вы пробовали все эти подтягивающие и укрепляющие кожу кремы для бюста и зоны декольте утром и вечером ежедневно? + еще упражнения нужно для груди делать - отжимания от пола и от стены, сложить руки на уровне груди ладонь к ладони ( как намасте) и надавливать сильно - и расслаблять + контрастный душ. Но главное, чтоб растяжек не было - у меня появились давно еще, когда резко поправилась(((



Marussia ж 11 июня 2012 17:01   #283
FitFit,
кремы? да, конечно, каждый день, много... Но это - не панацея.. Растяжки есть, я ведь, например, с талии убрала около 30см.. Но их не видно практически, если пальцем не ткнуть.. Меня не очень это беспокоит. Ерунда какая!

С упражнениями у меня все в порядке, есть день силовой, в которой большая часть - грудь.. Ладошки складывать - не поможет, а вот "тяжелая артиллерия" - в какой-то степени подтянет когда пару размеров отвалится.... А,может, удастся в форму себя привести... и грудь останется wink Было бы неплохо.. love Такая же, только на размера меньше love

лаллалалаллаааа wink



sweta1967 ж 11 июня 2012 21:24   #284
Цитата: Marussia
с талии убрала около 30см..

Ого! Это со скольки до скольки? Стесняюсь спросить...

А фотки классные.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 11 июня 2012 21:24



Marussia ж 11 июня 2012 22:35   #285
sweta1967, это с многА до 70... Я - как колобок, если толстею.. Что в длину, что в ширину wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()