Marussia ж 8 июля 2011 22:42   #181
Цитата: авантю
зуется услугой индивидуального тренинга, - почти все подтянутые, стройные, и стало быть вечно недовольные собой, - хоть и видно со стороны, что всё отлично с телом : )
ага..а у нас никто не пользуется, все считают себя или 1. супермегаумными или 2. супермегакрасивыми.. Ходит пол зала толстяков.. ну хорошо хоть ходят - двигаются:)

А фитнес.. Ну да. Выше среднего... Но я так мало и редко на себя трачу и так много работаю - что можно позволить себе чуть-чуть пошиковать:)



авантю ж 8 июля 2011 22:47   #182
точно, на полезную же вещь идут средства.

а я вот всё сама да сама. но к помощи "зала" прибегаю иногда, у кого про питание спрошу, у кого про технику, а кто-то укажет на "косяки", - охотно прислушиваюсь и вперёд. laughing

Сообщение отредактировано авантю - 8 июля 2011 22:48



Marussia ж 8 июля 2011 22:57   #183
Цитата: авантю
а я вот всё сама да сама
и у тебя неплохо получается love фоточки - ну прооосто шикарные.. была у меня когда-то такая фигурка - одни воспоминания остались lol теперь пахать и пахать..

Про зал посчитала..Да.. Это ж за месяц получится 40 х 4 + 40 = 200 евро.. ППЦ. Реально много че-то am Правда и счастья от процесса - полные штаны love



авантю ж 8 июля 2011 23:09   #184
спасибо : ) впереди ещё много работы.

кхм. посчитала "свой" фитнес - 110 руб/занятие : ) - любое групповое+зал безлимитно, либо просто зал.



Marussia ж 8 июля 2011 23:15   #185
че-то мне после такой цифры грустно стало lol Это если я бы ходила 6 раз в неделю х 110 руб = 2640 руб в месяц. Я не знаю курса.. но это, наверно, где-то 80 евро?

crying what хочу так

Сообщение отредактировано Marussia - 8 июля 2011 23:16



авантю ж 8 июля 2011 23:23   #186
ну, где-то 60 вышло бы )
____________________
у меня на год 96 занятий/10.600руб. - как отхожу их - дело моё : )

можно вообще за 5 тыс купить годовой безлимит, - но там такая толпень будет, - не подступишься.

Сообщение отредактировано авантю - 8 июля 2011 23:25



Martin м 9 июля 2011 10:50   #187
Цитата: Marussia
че-то мне после такой цифры грустно стало

помни, что это не деньги на ветер! это то, что ты вкладываешь в себя, в лучшее самочувствие, в свое качество жизни, в свое здоровье. экономить на этом? можно... но через 10 лет ты станешь об этом жалеть... это не тряпки, не косметика, это то, что ты вкладываешь в свое будущее. не экономь на себе, ты этого достойна.

Сообщение отредактировано Martin - 9 июля 2011 10:50



Marussia ж 9 июля 2011 12:00   #188
Martin, спасибо! Сказал - прямо в точку. Даже ничего отвтить не могу - так это правильно... Совпадает с моими мыслями на 100%



Василий м 9 июля 2011 16:20   #189
Цитата: Martin
помни, что это не деньги на ветер! это то, что ты вкладываешь в себя, в лучшее самочувствие, в свое качество жизни, в свое здоровье. экономить на этом? можно... но через 10 лет ты станешь об этом жалеть... это не тряпки, не косметика, это то, что ты вкладываешь в свое будущее. не экономь на себе, ты этого достойна.

Люди не задумываясь вытаскивают деньги из кошелька на ремонт своего авто, когда оно ломается. И почему-то с меньшем энтузиазмом делают это по отношению к себе и своему организму.
Цитата: Martin
это не тряпки, не косметика, это то, что ты вкладываешь в свое будущее. не экономь на себе, ты этого достойна

+100500



deep99olalla ж 9 июля 2011 16:30   #190
Цитата: Василий
Люди не задумываясь вытаскивают деньги из кошелька на ремонт своего авто, когда оно ломается. И почему-то с меньшем энтузиазмом делают это по отношению к себе и своему организму.

эх, хлопцы, знаете в чем сложность: в том, что авто починят для нас и без нашего участия, а организм должны чинить мы сами и получится ли его починить или будем его чинить, чинить, но сил не хватит и мы сдадимся, зависит от нас, а от механиков (в данном случае тренеров) - в меньшей степени. Отсюда и нежелание, и сомнение, и страх, и лень... по крайней мере я так себя иногда чувствую: вкладываю, а вдруг ничего не получится и вернусь к куда более худшему результату, от которого уходила, и зачем тогда было мучиться, ведь подружка из соседнего подъезда не испытывает себя диетами и живет себе поживает столько лет в одном (большом) весе. А ты мучаешься, пытаешься бороться и в результате весишь еще больше той подружки. Но: ты мучаешься, а подружка - нет. Вот и думаешь иногда: а стоило ли оно того?

зы: "...из прежних страхов и наболевшего" request

Сообщение отредактировано deep99olalla - 9 июля 2011 16:32



Василий м 9 июля 2011 18:04   #191
deep99olalla, но сейчас ведь никаких мучений?! Позволю себе думать, что ты занимаешься этим в свое удовольствие... winked



deep99olalla ж 9 июля 2011 18:34   #192
Цитата: Василий
но сейчас ведь никаких мучений?

скажу так: за все это время, как я живу по-новому особых мучений, которые могли бы привести к "пошло все к черту, жрать хочется!" - даже в мыслях не было. Я могу спокойно находиться в одном помещении на расстоянии вытянутой руки от шоколада, например, и даже чувствовать его запах, или находиться рядом с домочадцами, когда они едят конфеты и запивают газировкой, и у меня не возникает адского желания тоже этот продукт съесть. Теперь мне хватает только запаха этих (любимых) продуктов, чтобы почувствовать счастье, но откусывать мне их НЕ хочется. Тем не менее, эхо неудач (когда столько раз начинала худеть и худела, но срывалась из-за идиотизма диеты) и страха, что ты так долго был ненормальным человеком с расстроеным пищевым поведением, где-то глубоко давлеет...

Одна подруга недавно мне рассказывала про поход в кафе и печенье: когда ее парень съел пару печенек и она тоже только парочку съела, но ему (парню) не хочется больше печенек, а она кажется глазами бы всё съела, ёпт! да вот только моральный барьер мешает. А барьер этот воздвигся трудом (здесь я имею в виду не диету, а физкультуру) над своим телом.

И барьер это настолько силён, что даже если бы она была наедине с этими печеньками и никто бы не стал свидетелем их "тайной казни", всё равно не съела бы их! ЖАЛКО РЕЗУЛЬТАТОВ. И мне кажется это и есть "симптомы" выздоровления smile . Может всё дело в привычке: раньше много и без разбору ела, а теперь отдает себе отчет.

Главное здесь: бывший толстяк НЕ различает когда ему действительно ХОЧЕТСЯ кушать, а когда ему ПРОСТО СКУЧНО и он идет и кушает просто так. И в истории с печеньками то же самое: просто привыкла съедать всю упаковку печенек за раз, не потому что 2-ух мало, а потому что так было всегда.

так вот вопрос после всего мною сказанного: можно ли такое отношение к еде сравнить с наркоманией, а саму еду в данном случае - с наркотиком? (хотя может на этот вопрос и невозможно ответить не испытав зависимости и от наркотиков, и от еды, и от обоих зависимостей избавившись...? есть ли интересно в мире такие люди, которые могут провести такое сравнение? интересно)))

Цитата: Василий
Позволю себе думать

разрешаю smile



Василий м 9 июля 2011 18:54   #193
Цитата: deep99olalla
можно ли такое отношение к еде сравнить с наркоманией, а саму еду в данном случае - с наркотиком?

Думаю, можно. smile Попробуй не поесть 5-6 часов... (хотя, большинство именно так и питается) Ведь симптомы схожи. Механизм то в общем один и тот же. Все сигналы SOS поступают в мозг, а тот, в свою очередь дает команду ФАС! wink



deep99olalla ж 9 июля 2011 18:55   #194
Цитата: Василий
команду ФАС!

lol lol



Klukva ж 9 июля 2011 20:47   #195
Цитата: deep99olalla
барьер этот воздвигся трудом (здесь я имею в виду не диету, а физкультуру) над своим телом.

И барьер это настолько силён, что даже если бы она была наедине с этими печеньками и никто бы не стал свидетелем их "тайной казни", всё равно не съела бы их! ЖАЛКО РЕЗУЛЬТАТОВ.

Ох. Аня, как хорошо сказала! Очень верно подмечено!



OXYgen ж 9 июля 2011 22:48   #196
Цитата: Martin
помни, что это не деньги на ветер! это то, что ты вкладываешь в себя, в лучшее самочувствие, в свое качество жизни, в свое здоровье. экономить на этом? можно... но через 10 лет ты станешь об этом жалеть... это не тряпки, не косметика, это то, что ты вкладываешь в свое будущее. не экономь на себе, ты этого достойна.

плюс стопиЦЦот



Martin м 9 июля 2011 23:11   #197
Цитата: OXYgen
плюс стопиЦЦот

все подсели на это выраженице ))



Ёгель м 9 июля 2011 23:12   #198
Цитата: Martin
все подсели на это выраженице ))

Интернет - декультуризирующая чума нашего времени...



Marussia ж 10 июля 2011 16:50   #199
Всем привет... Тут такие разговоры о высоком.. А я сегодня как-то расслабилась.. Ибо последний день отпуска.. Плавала - много.. Съела клубники - много, пол кг точно.. и две печеньки овсяных.. и суп овощной.. отдых от куры:) ибо на ужин у меня будет рыба.. В планах еще клубника и творог, а также кардио - вот не знаю, какое - на велике 30 км, ходьба 15 км или просто в зале 90мин эллипса...

Боже..а болит-то все как.. Со дня тренировки lol До сих пор - как будто яму копала...3 дня.. А приятно-то как lol мазохизм, однако..

Во вторник у меня след. силовая bully Так жду уже - мы еще о стольком не поговорили и столько не попробовали..

Сообщение отредактировано Marussia - 10 июля 2011 16:58



OXYgen ж 10 июля 2011 16:56   #200
Цитата: Marussia
Боже..а болит-то все как.

Цитата: Marussia
А приятно-то как

Похоже, у нас тут подпольный клуб жесткого SM? Мне тоже это ощущение в мышцах нравится очень. Когда после треньки его нет, мыслей тока две: или че-та не так делала, или мышЦ нет. Ну про отсутствие мозга думаю редко, ибо знаю и без того, что его нет fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()