Martin м 19 июля 2011 11:34   #241
Цитата: Tati
а мне ненравица....

бегом смотреть на свой попес, Танюха! wink



Tati ж 19 июля 2011 11:50   #242
Цитата: Martin
бегом смотреть на свой попес, Танюха!

фу...ну уж точно не такое сало...буэ..простите меня...
..у меня т мона сказать обыкновенная среднестатистическая, ну да...выпячивающая малька, жопа((( ну не 90 см, НО и не 120



Martin м 19 июля 2011 12:10   #243
Цитата: Tati
ну да...выпячивающая малька, жопа((( ну не 90 см, НО и не 120

...опу в студию! bully срочняк!



Tati ж 19 июля 2011 12:12   #244
Цитата: Martin
...опу в студию! срочняк!

Вот так и знала какая будет следующая фраза, када писала пост... feel
Ах вот ты какой...........Аленкай цвяточек.
Мартин, давай прекращать пошлить чужие дневники)))...мы как с тобой начнем...вечно всё в неподобающей манере)))
пашли тада ко мне (в смысле в дневник)...мне там уже нЕчего терять))) Итак сёру lol

Сообщение отредактировано Tati - 19 июля 2011 12:15



Martin м 19 июля 2011 12:21   #245
Цитата: Tati
пашли тада ко мне (в смысле в дневник)...мне там уже нЕчего терять))) Итак сёру

пАшли, чёж делать ))))



Marussia ж 19 июля 2011 14:58   #246
lol ребята, вы такие классные.. но
Цитата: Martin
...опу в студию!
определенно.. love пы.сы. а мне нравятся латино-попы.. Но..не совсем как на фото - это уж чутка не того.. Но такие.. Не аноректические.. Если туда еще и грудь классную - мечта-женщино love Но без спасательных кругов и т.д...

А вообще.. ничто так не отвлекает и не поднимает настрой - как хорошая сило-трень bully Я еще и в бас на аэро сходила.. Чтоб полный комплект.. Сейчас (раз уж я вся такая в расстройствах) вточу большой творожок - "праздничный" и буду совсем счастливая.. Праздничный - это у меня с изюмом и углеводами 13г на 100г .. Он такоой вкуусный. Боже. Вообще. 200г сейчас навалю - целую пачь lol love

Скажу по секрету..За 3 дня на работе вточили пол пиццы на двоих (250г на мосю, в 3 часа ночи как-то).. жирнющщей - с сыром с плесенью, персиками и курицей... А сегодня на весах -1 кг.. Я в шоке.. Сразу так стыдно стало - больше не буду request Да и не хочется.. Хочется примерно раз в год:) и того - 67кг .. тадааа bully



Tati ж 19 июля 2011 15:12   #247
Цитата: Marussia
А сегодня на весах -1 кг.. Я в шоке..

Я вон с арбуза на +2, вот где шок та)))) Лучше б пиццы поела и минус один lol

Сообщение отредактировано Tati - 19 июля 2011 15:23



Marussia ж 19 июля 2011 15:20   #248
Tati, ой арбузы.. Это вообще... Я стараюсь не перебарщивать..Но они, гады, такие вкусные, это что-то love Еще смородина черная.. love И последняя клубника.. А раньше я фрукты-ягоды вообще ни-ни.. Сейчас только дай:)



Tati ж 19 июля 2011 15:25   #249
Цитата: Marussia
ой арбузы.. Это вообще

та ну их....в пень...и стоило это все...голодная, в туалете постоянно, да еще и +2
я так надеялась что меньше вес будет...а тутнате



Marussia ж 19 июля 2011 15:29   #250
Tati, да как это может быть - вот так сразу +2? Может, ты воды выпила 3 бутыля или еще что? Отеки? Ну или я не знаю..Ну как с арбуза можно.. Это надо 5 арбузов вточить.. И то.. +1 - понятно - может варьироваться вес за счет воды.. Может, просто весы сломались? winked love



Tati ж 19 июля 2011 15:31   #251
Цитата: Marussia
Может, ты воды выпила 3 бутыля или еще что?

угадайте с 7 нот...
я съела почти половину 10-12 ти килограммового арбуза. Как получилось? А не знаю....получилось и все

Цитата: Marussia
Отеки

них нет))
Я почти никада не отекаю...повезло



Marussia ж 19 июля 2011 15:34   #252
Цитата: Tati
половину 10-12
а.. тогда да, верняк от арбуза lol Сильно lol
А у нас по улице 3 страуса сегодня бегало - прикол.. Я думала, перетренировалась - глючит lol Хорошенькие птички.. Только не понятно, откуда они в центре города:).. птички

Сообщение отредактировано Marussia - 19 июля 2011 15:37



Tati ж 19 июля 2011 15:37   #253
Цитата: Marussia
а.. тогда да, верняк от арбуза Сильно

уже сказала сваму...шоб я этова "зеленова" у себя в доме не видела fellow

Цитата: Marussia
3 страуса сегодня бегало - прикол.. Я думала, перетренировалась - глючит Хорошенькие птички.. Только не понятно, откуда они в центре города:)..

фигасе))))
Я б подумала, шо перегрелась))) накрыло))



Martin м 20 июля 2011 00:07   #254
Цитата: Tati
голодная, в туалете постоянно, да еще и +2

lol



deep99olalla ж 22 июля 2011 07:57   #255
Цитата: Marussia
верняк от арбуза

ооо, я б щас съела ба))))))))

Ну что, Марусь, попробовала побегать и в зале, и по улице? как ощущения? разницу почувствовала? feel



Marussia ж 22 июля 2011 09:26   #256
Ань, неа. Я вообще сейчас не бегаю, только эллипс, велик в зале и силовая.. Ну не хо бегать - никак crying laughing

Сегодня на работу собиралась - получилось 6 коробочек еды.. Такое чувство, что я жру как конь lol



Marussia ж 26 июля 2011 16:10   #257
Меня ругали сегодня - сильно-сильно.. Много занимаюсь слишком.. 5 раз/нед. теперь мой максимум, из которых 2 силовых, 1 спин, 1 интервальный бег и 1 - долгое спокойное кардио..

Эх. am



Safita ж 26 июля 2011 17:00   #258
Наверно, генетика + гамбургеры и немного спорта

И где же эти знаменитые попцы? Все темы перерыла - не нашла. Дайте заценить.



Наташка ж 26 июля 2011 17:10   #259
Marussia,
Много занимаюсь слишком.. 5 раз/нед.
а до этого сколько раз в неделю было? 6?



Marussia ж 26 июля 2011 17:23   #260
Safita, попцы у Мартина в дневнике.. Но там xxl.. Мы про те, что чуток поменьше:)
Наташка, а до этого было очень много - минимум 6,.. и до бесконечности:) Можно 2 в день делать.. Можно всяко-разно... Просто теперь трени другие по содержанию - не то, что раньше - по дорожке топать час-два.. Интенсивные. Не успеваю восстанавливаться.. Сегодня чуть блином для штанги не убилась lol После силовой вообще ползу до раздевалки..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()