Наташка ж 26 июля 2011 17:34   #261
Marussia,
А к чему такие нагрузки то? Отдыхать то тоже надо! Или торопишься куды? ;)



Marussia ж 26 июля 2011 18:07   #262
Наташка, потому что нравится, во-первых.. А,во-вторых, потому что помогает на работе бодрячком держаться и мозг включать - не знаю, у кого как... А меня спорт заряжает энергией.. Сразу после - устал.. А чуть позже - прилив энергии:) В сочетании с правильным питанием и ЗОЖ - самое то, если работа адская love Просто теперь уже надо дозировать - сколько - чтоб получалось это самое "максимум"... А то будет всю неделю один среднячек...

Я ж не с дивана пришла худеть. Когда-то занималась спортом.. И кардио для меня каждый день утром и вечером - ничто по большому счету.. Просто постепенно трени поменялись - нет того самого кардио, с которого когда-то начинала..., а я в прежнем темпе пытаюсь - слегонца перебор.. Но что говорить?:) Теперь макс. 5 трень в неделю, в загруженные периоды - 4 обязательных и всееее love

А вообще лучший отдых - смена деятельности:)

Сообщение отредактировано Marussia - 26 июля 2011 18:09



Наташка ж 26 июля 2011 18:14   #263
Marussia,
потому что нравится, во-первых.. А,во-вторых, потому что помогает на работе бодрячком держаться и мозг включать - не знаю, у кого как... А меня спорт заряжает энергией.. Сразу после - устал.. А чуть позже - прилив энергии:) В сочетании с правильным питанием и ЗОЖ - самое то, если работа адская
Вот как раз сегодня я себя поймала точ на таких же мыслях! а народ не вкуривает чего это я такая довольная :) Ну ты смотри там без фанатизма просто, а так я тебя на все 100% поддерживаю! ;) Молодчина!



Marussia ж 26 июля 2011 20:17   #264
Цитата: Наташка
а так я тебя на все 100% поддерживаю! ;)
пасиииибаа love оч приятно



Marussia ж 28 июля 2011 19:42   #265
Привет фитфановцы:) Побродила как всегда по дневникам, отметила, что как-то много появилось истерящих барышень-"диетчиц" lol

Промежуточные итоги: вес - 1кг за неделю. Позволяю себе гарниры в виде бурого риса, гречки или макаронов (раз в 2 недели) (удивительные по составу нашла - белка просто немеряно из-за добавленных яиц в состав!). Стараюсь использовать в готовке масло (не люблю его) - оливковое и еще одно незнаю-какпорусски-называется-воняеткакчерт-нополезное:)). т.е. мои угли в раене 150 каждый день и жир порядка 40 (рыба, орехи, масло)

Иду к тому, чтобы вес уходил по 0.5кг в неделю, не более. Получила отличную мотивацию: если все (тьфу-тьфу) будет идти стабильно, то зимой буду участвовать в проф. фотосъемке для спортклуба - в духе "как я похудел" и все такое.. Но для этого нужна не только страшная фотка, где я была 40% жира и под 90кг, но и результат, которым я смогла бы гордиться.. Буду стараться. Кстати, Мартин, вот тогда смогу показать тебе адекватное спортивное фото.. *Если к этому времени не буду довольна собой, перенесем на начало 2012*. Надеюсь, не застесняюсь это сделать (знаю я себя... lol feel )

Еще новости? Сделаю перерыв в работе - уйду с половины мест, оставлю всего пол ставки. Урежу и учебу. Хочу заняться больше духовной составляющей на данном этапе. Не хочу перегореть, хочу и дальше делать все искренне, от души, отдаваясь делу с головой. Чувствую, что нужна семье и близкой подруге.

Очень благодарна своему тренеру за поддержку, за все, что мы делаем. Походы в спортзал стали просто праздником - безумно интересно!

Сегодня по еде:

1. Завтрак (поздний, разбит на части) - геркулесик с курагой (2) на воде (должен был быть на молоке,но...не покатил lol ), хлеб самодельный с семечками, сыр, помидор, экспрессо (да! я-таки не пью больше коф с молоком)
2. перекусы (3 штуки) - малина, овощи, творог
3. обед - филе кур. + салат-зеленка
4. обед 2 - суп-овощ. с филейкой
5. ужин - должен был быть лосось с брокколи, будет, скорее всего, творог - жарко готовить. Всегда ем на ужин рыбу с овощами - добираю жиры. Мой последний ужин теперь в 19.00.

Получается, что последнее время у меня 3 основных приема пищи + 3 перекуса + обязательный суп овощной в 16.00. Начала "жрать" - вес пошел вниз. Иногда позволяю себе 15г горького шоко с утренним экспрессо.

Трени. Стали короче и очень интенсивны. Выкладываюсь порой до тошноты. Скорее упаду на пол, чем не дотяну или не доделаю (кардио-адекватное, с норм. пульсом). Стараюсь как аццкий чОрт am lol Полюбила различные интервалки - оченно на мне действенно. Совсем не хожу по 20 км больше - воспринимаю это как "свободный день", беру собак с собой..и пошли:) После силового дня обязательно 1 день - отдых. 5 трень в неделю.

Все. Отчиталась:) Стараюсь. Очень. И зал теперь люблю. И еду. И вообще.. ЖИТЬ ЛЮБЛЮ lol bully

Сообщение отредактировано Marussia - 28 июля 2011 19:44



Мasha ж 28 июля 2011 21:33   #266
Цитата: Marussia
Стараюсь. Очень. И зал теперь люблю. И еду. И вообще.. ЖИТЬ ЛЮБЛЮ

Вот это правильный настрой! Равняюсь на тебя ))) Молоток ты )))



Marussia ж 3 августа 2011 18:10   #267
Ребята, подскажите действительно удобную считалку БЖУ на русском.. (с калор.ру не работает почему-то больше, переустановила уже 100500 раз) Может, кто-то другой пользуется?



melnica ж 3 августа 2011 18:12   #268
Marussia,
считалка Поповой smile Много минусов, но в целом работает.



Марина_ ж 3 августа 2011 18:13   #269
Попробуй эту calories.ru



Гейл ж 4 августа 2011 16:44   #270
Как приятно читать такие вот отчеты о результатах и успехах...
если бы я когда-то в апреле, когда попала на фитфан - не побоялась завести дневник, могла бы сейчас примерно также хвастаться wink
Цитата: Marussia
:)). т.е. мои угли в раене 150 каждый день и жир порядка 40 (рыба, орехи, масло)

слава Богу, я не одна такая!!!
у меня угли и под 200 бывают в дни силовых. И ничего. Вес больше не теряю, но мне и нельзя больше - и так сверх меры потеряла мышц, по незнанию (((

Маша, принимайте мое восхищение! и знайте, не только Мартин будет ждать обещанных фото love



Martin м 4 августа 2011 16:49   #271
Цитата: Marussia
Буду стараться. Кстати, Мартин, вот тогда смогу показать тебе адекватное спортивное фото.. *Если к этому времени не буду довольна собой, перенесем на начало 2012*. Надеюсь, не застесняюсь это сделать (знаю я себя... )

а сегодняшнюю то фотку тож давай...прям чичас! smile



deep99olalla ж 18 августа 2011 15:21   #272
ааа, куда делась моя Марусенька smile



Marussia ж 4 сентября 2011 14:39   #273
В печали я crying lol Зубы мудрости нижние ходила выпиливать, грусть меня обуяла, челюсть болит. am А так, все стабильно.. В августе в среднем - 1.5 см, талия -5, живот -7, бедра -4.5 см. При больнично-постельном режиме, особо не занималась (2-3 раза в неделю). Так что потихоньку к своей цели.. На сентябрь - 2 силовых в неделю, 2 интервальных бега + бас, 1 долгое кардио (мои душевные 20 км), 1 спин 90 мин. и 2 пилатеса (для души lol ).

В общей сложности за 3 последних месяца с талии ушло 7+4+5 см. Это ужасно. И стыдно. Фу, а внешне и не скажешь crying Вес 63 кг. Ни-ни. Не -, не +. Особо не переживаю, главное, что внешне - лучше, чем было. КГ эти особо и не важны..

Пошла в любимые дневнички.. love Анютику особый привет!

Сообщение отредактировано Marussia - 4 сентября 2011 14:39



Klukva ж 4 сентября 2011 15:20   #274
Цитата: Marussia
Зубы мудрости нижние ходила выпиливать, грусть меня обуяла

в прошлом году тоже удалила и ни капельки не жалею - всю жизнь они меня мучили.
Цитата: Marussia
В августе в среднем - 1.5 см, талия -5, живот -7, бедра -4.5 см

Цитата: Marussia
В общей сложности за 3 последних месяца с талии ушло 7+4+5 см. Это ужасно.

это прекрасно! smile



deep99olalla ж 4 сентября 2011 15:58   #275
Цитата: Marussia
Анютику особый привет!

приятно))
Цитата: Marussia
челюсть болит

понимаю. мне когда удалили справа вверху зуб мудрости - я даже плакала, шо от меня кусок отодрали! sad зуб не по-нормальному рос, а как-то в щёку, хотя хороший был.. recourse
Цитата: Marussia
В общей сложности за 3 последних месяца с талии ушло 7+4+5 см. Это ужасно. И стыдно. Фу, а внешне и не скажешь

ну так супер же!! могло ведь и не уйти, если бы не занялась... А по шмоткам-то чувсвуется? уверена, что ДА!!! wink
Цитата: Marussia
главное, что внешне - лучше, чем было. КГ эти особо и не важны..

+100500 love



Marussia ж 7 июня 2012 11:44   #276
Привет! I am back:) love Скучала по вам.. Читаю.. laughing



Marussia ж 11 июня 2012 13:17   #277
Вес находится все там же - 64. И будет какое-то время, наверно, еще месяца 2-4...? Запущенный гипотиреоз дает о себе знать. В понедельник у меня обычно массивное кардио с утра, часа на три, но сегодня слишком много дел, и вчера было слишком тяжелое дежурство, зал переносится на вечер, часов эдак 7. Кардио и бассейн, скорее всего.

Съедено: белковый омлет, куча овощей и листьев салата, орехи, кунжутные семечки гр. 5-10?, филе индейки. На перекусы намечаются груша (или 2) и черешня грамм 300, на второй обед - опять индейка и салат, вечером - творог 0%. Возможно будет еще протеин - зависит от моей тренировки,.. оченно злая я сегодня, если трень будет часа 3, то непременно, несмотря на то, что кардио + тягостно идет индейка, мало протеина сегодня. грамм 200 мяса съем, больше не съем. Я сегодня не буду считать:) У меня сегодня выходной laughing А вообще я много ем, посмотрела, как тут многие.. на сухом пайке, как-то грустно стало.. У меня салаты тазиками, филе - кусманами, орехи, фрукты.. Душевно.. Вы пейте хоть витамины, особенно девочки! Спорт, фигура и похудение - только часть жизни.

а.. вспомнила.. надо выбрать бца. Это же невозможно пить такое.. с таким запахом химзавода.. crying бца в порошке отстой laughing И надо обязательно это сделать, силовые очень тяжелые, на максимуме. Силовых 3 в неделю: "ноги", грудь+бицепс+плечо, спина+трицепс. 3 в неделю кардио, 1 день - вых.

Если кто-то зайдет сюда, может знаете, как вкусненько криветочки организовать на вечер? Неплохо было бы, только что обнаружила в морозильнике:) ням love Их мало, но они большие, классные и пахнут отпуском lol

у меня время кофея. пошла дневнички читать, я еще до Мартина не добралась...

Ой, забыла написать! Я купила классный таймер, бегать я не очень люблю, а высокоинтенсивные интервалки на улице - и разнообразнее, и интереснее + по времени короче. Доказано, что помогают не хуже 2 часа кардио со средним пульсом.. Уже распаковала, завтра утром оценю:) love



Электродрель ж 11 июня 2012 14:04   #278
Пролистала весь дневник. искала фотки. Не нашла. smile Разница то визуально наверно значительная, до и после?



Marussia ж 11 июня 2012 14:23   #279
Электродрель,
Фотографий действительно нет, я неочень люблю светиться в интернете, не могу себе этого позволить. Разница некоторая есть wink Еще много работы, поверьте. Сейчас - обычное тело средней упитанности wink Конечно, не висит живот по колено больше, но сальца - порядочно. На данный момент высушиться мне было бы очень сложно, т.к. имею довольно "красивый" г. сбой, но в скором времени процесс тронется :) как только дойду до "своей" дозы гармонов и привыкну к ней, грубо говоря.

Сейчас просмотрела фотографии - у меня нет "правильных". У меня вообще нет таких, где "все видно". Ставлю фото с отпуска. Я в одежде, но тем не менее можно увидеть, что у меня нет живота, который раньше висел невесть куда wink Только вот волосы я недавно обрезала по плечи... Обязательно сделаю в ближайшее время фотки в зале. Или просто нормальные для спорт. форума.



Вот тут хорошо видно мою отечную ручку am wink Бэ crying Вот она, мотивация...


Сообщение отредактировано Marussia - 11 июня 2012 14:24



Электродрель ж 11 июня 2012 14:27   #280
Пышногрудая красотка winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()