Марина ж 25 декабря 2010 22:59   #121
Цитата: Kassandra
уменьшилась и тощая масса...с 53.7 кг она уменьшилась до 47.7...на 6 кг за 7 месяцев!!!

В смысле безжировая? На самом деле колипер не может точно отделить жировую массу от упругой мышечной, поэтому возможна и погрешность.
Цитата: Kassandra
действительно ли стоит насторожиться по этому поводу и что мне следует предпринять???

Постепенно поднимать количество дневного белка. Постепенно! Через пару месяцев снова проверить тест. Если не будет увеличиваться жировая масса, можно добавлять белок еще.
До и после аэробных (если таковые будут сейчас) попринимать комплекс ВСАА. На ночь обязательно либо два яичных белка. либо медленно усваиваемый протеин - хоть комплексный 12-часовой. хоть чисто казеиновый - не критично.
Посмотреть визуально на структуру тела - зеркало тоже много может сказать.
И какой обычно пульс во время физической нагрузки?



Kassandra ж 15 января 2011 12:02   #122
Цитата: Марина
На самом деле колипер не может точно отделить жировую массу от упругой мышечной

Ну, колипером, понятно, складочки замерили...а тестирование я проходила на аппарате "Медасс", так что оценка состава тела достаточно точная)) Как ты и советуешь, Марина, добавила дневной белок, разработала комплексы упражнений в тренажерном зале, хотелось бы, чтобы оставшийся жирок таял, а мышцы крепли)) и вес оставался неизменным. Я правильно рассуждаю? Как замечу положительный результат - напишу!!



Kassandra ж 25 декабря 2011 09:19   #123
Подскажите пожалуйста, пульс при кардиотренировке должен быть в диапазоне 120-130 или 130-140 ударов в минуту??



lerik ж 27 декабря 2011 12:28   #124
по-моему, так:

220 - возраст = максимальный пульс

60-80% от максимального пульса = оптимальный пульс во время кардиотренировки



Safita ж 27 декабря 2011 12:39   #125
Ага, я тоже по такой формуле считала.
220-30*0,7=133. А раньше по незнанию фигачила аэробную под 160 wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()