Kassandra ж 15 июня 2010 11:34   #81
Девочки, вот это ответ!!! БОлее, чем полный, спасибо!!!!!
Сомнений просто не осталось))) на-до на ночь есть бе-лок!!



Kassandra ж 19 июня 2010 11:45   #82
Девочки, поправтье меня, пожалуйста, если не правильно: в рагрузочный день нужно съесть 10 белков и 2 грейпфрута?



Nastassja ж 19 июня 2010 11:48   #83
до 4 грейпов или 1 помело



Kassandra ж 19 июня 2010 12:20   #84
А еще вот какой вопрос у меня созрел:
утром у меня кардиотренировка на голодный желудок, а после нее 2 белка,то правильно?
Но Марина и Iya мне очень подробно объяснили насколько полезно есть два белка и на ночь... так что же получается 4 белка в день?... да еще и белковая еда как обычно: два приема творога по 120 гр., курица два приема по 100 гр...а не многовато ли белка? Может убрать утренний белок после кардио или днем уменьшить?



Nastassja ж 20 июня 2010 11:51   #85
после кардио сразу чтоли 2 белка? нужно как минимум час подождать. вообще 4 белка не много. нужно вообще белки в день посчитать. мне кажется их даже за день маловато получается.



Kassandra ж 20 июня 2010 13:47   #86
Спасибо, Настя!! Но белки не сразу, конечно же через час.



Kassandra ж 22 июня 2010 06:05   #87
Собираемся на дней 4-5 на машине поехать попутешествовать,т все хорошо, очень этому рада, но вот только не знаю как мне питаться в дороге...Курицу не сваришь, если с собой взять - надолго не хватит, жарко ведь, да и творог тоже, по дороге не в каждом магазине будет продаваться обезжиренный, а впрок не накупишь, испортится...
Может кто посоветует как правильно поступить с питанием? winked



sergayme м 22 июня 2010 06:10   #88
езжайте и отдыхайте, не забивайте себе голову, забивать надо всё остальное время, но не на отдыхе, а то полноценного не получится, а это в последствии выразится в срыв



Sunobouzu м 22 июня 2010 06:28   #89
Продаются в магазинах бытовой техники отличные холодильники в дорогу,я сам купил себе,курица хранится в нем спокойно 3 дня,брал творог,вот тут проблема,его надо держать не в пакете.хорошо в термос налить чего-нить с собой.вот вам и другой ответ на ваш вопрос



Kassandra ж 29 июня 2010 00:10   #90
Всем здрастье))))
Ну, вот, дни у моря пролетели как один, какая же красота на море!!!! А теперь что касается питания...очень я переживала КАК и главное ЧЕМ же я буду там питаться, ведь к чаю коныетки-бараночки, каждый вечер готовился шашлык из свининки wassat
Вспоминала и советы Sunobouzu,...пыталась затариться (на сколько это было возможно в местных магазинах) чем-то полезным и хранить в холодильничке... но...шашлык есть шашлык, а особенно когда накупаешься в море, есть таааак хочется wassat
В общем, помнив еще и советsergayme позводить себе расслабиться на отдыхе и не забивать голову)))), я нашла компромисс...с утра и весь день я питалась небольшими порциями с интервалами 2.5-3 часа, впрочем, как обычно (но там это дается немного тяжелее, чем дома), варила себе курочку, кефирчик, отруби, овощи,яблочки, но не позарилась на разные шоколадки и конфетки, что ели все (если уж нет в них вообще никакой пользы, так и не нужны они мне)))))). А вечером не отказывала себе в удовольствии есть со всеми шашлык!!!
Вчера приехала домой - весы и сантиметр показали, что если и набрала немного, то СОВСЕМ НЕМНОГО!!!! bully
Мораль: на отдыхе надо отдыхать и давать себе возможность расслабиться, даже в еде (с умом конечно)!!! Спасибо sergayme,
ты был прав!!!!




Kassandra ж 2 июля 2010 00:24   #91
За 1.5 месяца - 10 кг! Если бы сама не попробовала, то никогда бы и никому не поверила, что такое возможно! Годами...непосильным трудом накапливала жирок wink , а тут рраз...и все...
Иду дальше!!!



Enco м 2 июля 2010 06:36   #92
Iya, спасибо за ответ про белок на ночь.А я то гадал - зачем, но на всякий случай ел :)



Марина ж 8 июля 2010 17:27   #93
Цитата: Enco
но на всякий случай ел :)

И очень даже правильно! fellow А случаи бывают разные)))



Kassandra ж 10 июля 2010 07:59   #94
Вот мой устоявшийся рацион в рабочие дни, гляньте, все ли верно?

5.45 - стакан воды с 1 ч.л. ябл. уксуса
6.15 - кофе
7.15-8.05 - кардио 50 мин.
10.05 - 120 гр. обезжиренного творога, 2 чернослива (или кураги, или горсточка изюма), кефир, отруби
11.30 - яблоко
12.30 - геркулес, запаренный кипятком (4 ст.л. в сухом виде), кефир
14.30 - 100 гр. куриной грудки, овощной салат с 1 ч.л. льняного или оливкого масла
15.30 - яблоко
17.00 - 100 гр. куриной грудки, овощной салат без масла
19.30 - 120 гр. обезжиренного творога, отруби
перед сном - 2 белка

Вот... а еще у меня возникли вопросы:
- кефир это углеводы? и надо ли его считать за день?
- с утренним творогом я ем немного сухофруктов, это можно?
- нет ли в таком случае перебора по углеводам за день? (2 яблока, порция каши, около 500 гр. кефира, 2 кураги)?
- какое количество белка в граммах содержится в одном вареном яичном белке?

Подскажите пожалуйста?!! feel



Kassandra ж 12 июля 2010 10:13   #95
Аууу!! Дорогие форумчане, кто-нибудь!!! Про белок яйца уже узнала, очень важно про кефир!!!!!!! wassat



sergayme м 12 июля 2010 16:52   #96
в кефире содержутся белки и углеводы, примерно в равном количестве, и жир , так что это продукт, который надо учитывать по его состовляющим, учитывать надо конечно



Марина ж 17 июля 2010 16:18   #97
Цитата: Kassandra
кефир это углеводы? и надо ли его считать за день?

Сергей все правильно сказал!
Цитата: Kassandra
с утренним творогом я ем немного сухофруктов, это можно?

Только если он обезжиренный - до 4 штучек.
Цитата: Kassandra
нет ли в таком случае перебора по углеводам за день? (2 яблока, порция каши, около 500 гр. кефира, 2 кураги)?

С фруктами перебора нет. А вот с кефиром есть))) Куда его целых поллитра то?????
Цитата: Kassandra
какое количество белка в граммах содержится в одном вареном яичном белке?

На всякий пожарный флуд - от 4 до 7 граммов))) белки то разные. В среднем считается 6.



Kassandra ж 10 августа 2010 08:44   #98
Марина, а вот ты говорила, что если есть арбуз, то весь день только его...и вообще больше ничего в этот день? и даже его вечером? и даже после утренней тренировки когда приходит время белковой еды??? belay
Меня смущает то, что ведь это же углевод...вот тут бы по-подробнее об этой ягодке))))



Марина ж 19 августа 2010 04:09   #99
Цитата: Kassandra
Меня смущает то, что ведь это же углевод...вот тут бы по-подробнее об этой ягодке))))

На самом деле такие дни лучше называть не разгрузочными, а загрузочными. Это же чистая загрузка углеводами. Аналогичными являются, например, дни на буром рисе. Все дело в том, что особенно при ограниченном питании организм привыкает к тому, что получает мало и не все и начинает в ответ замедлять обменные процессы. Это неизбежно при любом ограничении рациона. Именно это является и одной из причин остановки падения веса, который в самом начале просто "летел" вниз.
Но даже если и нет такой остановки, организму нужно периодически напоминать, что его не собираются морить голодом, что никто не даст ему умереть голодной смертью. Проще говоря, мы должны периодически его "обманывать", давая ему наесться углеводами досыта, чтобы он ослабил бдительность и перестал потихоньку ховать по углам на черный день все лишнее, пусть этого лишнего и стало мало)))
И такой вот арбузный день, например, и будет этим самым обманом. Именно на арбузе такие дни делать хорошо по причине наличия в нем большого количества жидкости, которая попутно и хорошо "промоет" почки, а за счет большого объема клетчатки пройдет мягким ершиком и по кишечнику. Конечно до самой ночи его есть не стоит, но вечером можно, поскольку никакой другой пищи в этот день не было. Главное живот не растянуть до состояния шара. Просто есть досыта. Можно повторять такие дни раз в одну-две недели.



Kassandra ж 14 сентября 2010 11:36   #100
Следуя советам и рекомендациям Марины, организовала себе два арбузных дня, не подряд, конечно...очень понравилось...не голодно, легко, вкусно)))
Ездила на месяц в отпуск на южное море, конечно, спортом себя там не мучила, но питание старалась соблюдать, было много разной экзотичной рыбы, фруктов...вот результат -МИНУС 3 КГ!!!! Сама просто подобного и не ожидала, ведь были же и местные сладости winked

Итак, спустя 4 месяца почти ежедневных кардиотренировок и правильного питания, мои результаты:
вес - 70,95 кг (90),
ОГ - 101 см (112),
ОТ - 80 (90),
ОБ - 100 (112).

Понимаю, что изначально поставленной цели я почти достигла))))), как же я этому рада!!! Но теперь думаю получить цифру 65 кг, знаю, что легко этого достигну!! Какой же фурор я произвела на работе, когда после лета пришла туда ну просто совершенно другим человеком, все мужское население было просто повергнуто в шок)))) и только некоторые ну очень добрые женщины fellow говорили: "Да ты что наделала, тебе же так просто плохо...раньше ты была Ууххх!, а теперь ну смотреть не на что...". Наверное это многим здесь знакомо?
Марина, как же я благодарна тебе за это все, не знаю, понимаешь ли ты до конца, что именно ты для меня сделала...но точно открыла дверь в другой мир!!! Спасибо тебе!!!
А как же приятно бродить по магазинам и заходить в любой отдел, зная наверняка, что там можно купить любую одежду и что почти каждая модель подойдет тебе по размеру, какое же это счастье!!!! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()