(Дарья) ж 5 сентября 2012 10:44   #21
Цитата: just 4 fun
плов очень питателен и богат всякими полезностями, но с другой стороны это рис с мясом

ага))питателен))только особо не полезен, там все,что нам не нужно в плане похудения, белый рис-это раз, морковь-это два, жирное мясо-это три, ну и много-много масла для обжарки-это 4. Так что оставь для лучших времен его. fellow
Цитата: just 4 fun
а если плов делать на гречке?

нет,ну в принципе можно сделать из гречки, либо из коричневого риса,добавить туда куриное филе, без масла протушить лук, моркови можно совсем чуть-чуть,если уж не можешь без нее, но это уже не плов получится wink
Цитата: just 4 fun
но стоит наверно рассказать почему

ты большая молодец,что помогаешь собакам!! love не понимаю,как можно бросить свою собаку и уехать, ненавижу таких людей,убила бы просто!! angry

А где ты живешь?

Сообщение отредактировано (Дарья) - 5 сентября 2012 10:48



Sverchok м 5 сентября 2012 10:51   #22
Цитата: (Дарья)
нет,ну в принципе можно сделать из гречки

только это уже будет не плов, а а греча с мясом... fellow

Цитата: (Дарья)
ну и много-много масла для обжарки-это 4

у меня мама плов делает без масла...
Вообще, масло стали добавлять в основном только в салаты...



just 4 fun ж 5 сентября 2012 10:52   #23
(Дарья),

объясню почему бросают, хотя это не экскъюз, вывозить животных достаточно дорого и хлопотно, мы ж типа азия-африка,а вообще ОАЭ, так что что бы вывезти нужно кучу справок прививок, а это денег стоит, хотя вот мы даже в канаду салюг отправляли, собирали всем миром деньги и отправляли

яссно, плов мне закакзан, будем думать раньше

ПыСы вот тут мне писали, что еды мало, так я чувства голода не чувствую вообще,



Sverchok м 5 сентября 2012 10:54   #24
Цитата: just 4 fun
что плов очень питателен и богат всякими полезностями

это при наборе веса..

Цитата: just 4 fun
ПыСы вот тут мне писали, что еды мало, так я чувства голода не чувствую вообще,

обычная ситуация новичков..



just 4 fun ж 5 сентября 2012 11:06   #25
Sverchok,
так я дневник завела только недавно, а питаться правильно и тренироваться стала уже несколько месяцев как, я вообще проглот, всегда голодная ходила, и подъедала все что могла, хотя наверно благодаря метаболизму и активности мне не разносило уж очень сильно, хотя вес набрала, а как начала активно тренироваться и правильно есть, чувство голода пропало, если сосет чуть, съем йогурт или фрукт и все не голодна, а раньше надо было основательно подкрепиться



(Дарья) ж 5 сентября 2012 12:57   #26
Цитата: Sverchok
только это уже будет не плов, а а греча с мясом..

ну да)) я и написала,что это уже будет не плов smile
Цитата: just 4 fun
так я чувства голода не чувствую вообще,

у меня наоборот, я когда стала усиленно заниматься, то есть ооочень хочется именно на следующий день после трени, постоянно хочется че нить сожрать wink но выходить за пределы ккал тоже не хочу.



Sverchok м 5 сентября 2012 13:51   #27
Цитата: (Дарья)
я и написала,что это уже будет не плов

чо та не так прочитал)) да))) увидел сейчас)) сорри)))



just 4 fun ж 5 сентября 2012 14:52   #28
(Дарья),

поживем увидем, у меня на след день повышеная активность, так и хочеться напакостить wink

вот еще вопрос, я заметила, что сплю плохо, те спать то я хочу и физически выматываюсь, но как только в кровать, не могу уснуть все брожу и брожу, пробовала пить снотворное, потом еле встаю, сейчас липовый час пытаюсь пить с валерьянкой, пока эффекта нет

перестаю тренироваться,отпуск или по болезни,сон возвращается, я вообще по натуре соня, могу спать где угодно когда угодно и сколько угодно



just 4 fun ж 6 сентября 2012 10:56   #29
так вчера как и писала были кардио 1 час и плвание 40 мин
на ужин били виноградные листья фаршированные рисом и мутабаль (баклажановая паста из баклажан зажаренных на гриле,хумуса и оливкового масла)

сегодня будет мало времени поэтому сделаю 30 мин кардио и немного с весами поработаю

на обед будет творог recourse на ужин стейк из тунца и шпинат



(Дарья) ж 6 сентября 2012 11:50   #30
Цитата: just 4 fun
на ужин били виноградные листья фаршированные рисом и мутабаль (баклажановая паста из баклажан зажаренных на гриле,хумуса и оливкового масла)

ну здрасьте приехали!Кто ж после часа кардио ест углеводы, еще и рис, да еще и с маслом?(углеводы нельзя мешать с жирами)тем более вечером!

Цитата: just 4 fun
перестаю тренироваться,отпуск или по болезни,сон возвращается,

уменьши нагрузку, сделай 3 раза в неделю пока и посмотри,я наоборот после тренировки сплю как убитая, просто вырубаюсь уже в 22.00



just 4 fun ж 6 сентября 2012 12:14   #31
(Дарья),
нудаааа

только листики мааааленькие были
мутабаль это вот http://www.syriancooking.com/dips/mutabal-eggplant-dip

про нагрузку, не могу ломает без спорта :-)))
если начну пропускать, и ходить реже чем 5 раз в неделю, начну сочкавать и находить экскъюз прогулять в другой раз, вот думаю начать ходить к 6 утра, перед работой



just 4 fun ж 7 сентября 2012 16:20   #32
(Дарья),

надо покаяться

сегодня был безумно вкусный жаренный лагман, и я не удержалась, завтра буду себя наказывать на дорожке доп 30 минутами



(Дарья) ж 7 сентября 2012 22:11   #33
Цитата: just 4 fun
только листики мааааленькие были

та листики фигня))вот рис другое дело))
Цитата: just 4 fun
начать ходить к 6 утра, перед работой

жесть! crying
Цитата: just 4 fun
надо покаяться

lol lol аминь!
Цитата: just 4 fun
сегодня был безумно вкусный жаренный лагман,

wassat
Цитата: just 4 fun
завтра буду себя наказывать на дорожке доп 30 минутами

bully



just 4 fun ж 10 сентября 2012 14:28   #34
вчера ходила смотреть очередную собаку, ревела пол дня
смесь пит буля с кем то, скорей всего тоже не чистый пит, 14 месяцев, очень добрый и игривый, сразу полез целоваться и на колени, что б погладили, наотрез отказался меня выпускать, когда пыталась уйти, сел под дверь и чуть ли не на руки лез
в общем у него суставы передних лап вывернуты на изнанку, он как утка ходит, я не первый раз такое вижу и это не родовая травма, это он в клетке рос, очередная жертва локальской безалаберности

вот я подумала, если вдруг кто заинтересуется, затраты на транспорт и документы мы на себе возьмем, всем миром соберем так сказать, просто большинство предпочитает красивых собак
у тут еще фотки приложу его





это он так лежит, головато тяжелая, лапы долго не держат


он очень игручи и пригучий,деформация ног ему не мешает, да и вообще от такая славная псина
про тренировку
выходные про сачковала, так что сегодня первый день, опять сижу на хлебе и воде (твороге и салатах,) закупалась в русском магазине куриными котлетками, делаю на пару, таскаю в офис
утром сходила на кардио, вечером пойду на боди памп и йогу
утренний зал думаю заменить на пробежки с собакой, тк жара спала, и уже не так жарко, 35 потов не сходит, всего 35 градусов, просто разнообразия хочется, не все ж в зале торчать
сейчас ветер пойдет, хочу еще кайтинг попробовать, если шея позволит

Сообщение отредактировано just 4 fun - 10 сентября 2012 14:30



(Дарья) ж 10 сентября 2012 14:59   #35
Цитата: just 4 fun

это он так лежит, головато тяжелая, лапы долго не держат

recourse бедняжка((((((



just 4 fun ж 10 сентября 2012 15:21   #36
(Дарья),
Даша, занешь если не обращать внимание на вывернутость лап, вообще нет ощущения нездоровости, да и сам он такой резвый, что сложно поверить, что он так носиться может
если не найдем ему дом до конца месяца, плюна все и себе заберу, правди наврено придеться на виллу перезжать, в мою квартирку больше 2 псин за раз не влазит



(Дарья) ж 10 сентября 2012 15:45   #37
Цитата: just 4 fun
Даша, занешь если не обращать внимание на вывернутость лап, вообще нет ощущения нездоровости,

у меня у подруги тоже собака живет, ей прострелили лапу, сделали операцию и задние лапы не ходят, она на передних передвигается, но ничего тоже живет, хотя обещали что через 2 месяца после операции пойдет!
Сразу понятно, что ты очень добрый человек! love побольше бы таких людей как ты!



just 4 fun ж 10 сентября 2012 16:29   #38
(Дарья),
нууу добрый это понятие относительное, к собакам однозначно лучше чем к людям отношусь am

пойду морально на тренировку настраиваться у нас хабуб (песчаная буря) вообще ничего не охото, но надо Федя надо, Лкарнитинчику через пол чассика и бегом марш в зал



(Дарья) ж 10 сентября 2012 16:35   #39
Цитата: just 4 fun
к собакам однозначно лучше чем к людям отношусь

я тоже
Цитата: just 4 fun
пойду морально на тренировку настраиваться у нас хабуб (песчаная буря) вообще ничего не охото, но надо Федя надо, Лкарнитинчику через пол чассика и бегом марш в зал

давай!удачно потренироваться тебе! fellow
у тебя сейчас какие трени?кардио только?или еще силовые?

как питаешься сейчас?какой калораж и бжу?



just 4 fun ж 10 сентября 2012 17:22   #40
(Дарья),


сегодня были только кардио с утра,
сейчас пойду или на йогу или не бодипамп, смотря куда успею, если не успею никуда дам еще раз кардио , но не сильно тк. 1 день цикла поберечься надо

про питание, если честно не знаю, я просто вывела для себя определенные продукты вот их и ем
завтраки:
это либо овсянка на воде, либо фитнесс хлопья заправленные обжир йогуртом, иного творог

обед либо творог либо салат, не сложный с куриной грудкой или тунцом

ужины обычно это салат с тунцом, и бобами, ну очень я тунец люблю :-))) сегодня будет не жирный стейк на гриле и овощи на пару (это праздник)

дневные перекусы у меня обычно миндаль арахис и курага (не больше 70 грамм в день, все вместе)

если не брать в расход выходные, мое питание в основном однообразное, как перечислено выше и в моем первом посте

питье:
с утра на тощак воду или легкий клюквенный морс, остатки роскоши от приезда мамы
потом обычно кофе
днем зеленый час вперемешку с водой

Сообщение отредактировано just 4 fun - 10 сентября 2012 17:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()