(Дарья) ж 14 сентября 2012 12:34   #61
Цитата: just 4 fun
всех с пятницей

и тебя тоже!наконец-то! winked
Цитата: just 4 fun
решила вас познокомить с моим Кубомтут мы поем

какой клааассный!!



just 4 fun ж 17 сентября 2012 10:07   #62
выходные отдыхала wink

закупалась овощами, эту неделю буду сидеть на овощах и мясе на пару
завтрак, как всегда овсянка
обед - куриные биточки, цветная капуста, брокколи и бэби кэррот, все на пару без соли, заправила чуть оливковым маслом и соевым соусом
на ужин будет как всегда салат из тунца

тренировка, тк начало недели и нужно плавно войти, будет 40 минут кардио, вместо часа, 20 мин с свободными весами на руки и предплечье, 10 пресс и растяжка

ПыСы кстати я опять 68 , думаю это была вода , так как одела сегодня брюки на работу, и поняла, не прилично в них идти, висят wink



(Дарья) ж 17 сентября 2012 10:53   #63
Цитата: just 4 fun
все на пару без соли,

а почему без соли?соль тоже нужна организму
Цитата: just 4 fun
и поняла, не прилично в них идти, висят

wink



sergayme м 17 сентября 2012 11:51   #64
Цитата: (Дарья)
а почему без соли?соль тоже нужна организму

соль человек в достаточном количестве получает из пищи, всё что сверх этого, всего лишь как приправа или усилитель вкуса, а не необходимость.
Ценно в соли маленькая доля доп минералов которые могут идти с NaCl (поваренная соль), но если ты покупаешь соль экстра, то там точно ничего кроме натрийхлора нет.
Брать нужно каменную соль или морскую грубого помола.
Целая передача была на первом канале, так и называлась "Соль".



just 4 fun ж 17 сентября 2012 13:29   #65
(Дарья),
Даш, так я же без соевого соуса есть ничего не могу, тем более овощи на пару, а он и так кисло солененький



(Дарья) ж 17 сентября 2012 13:36   #66
Цитата: sergayme
Брать нужно каменную соль или морскую грубого помола.

я готовлю только на йодированной соли(у меня проблемы с щитовидкой)



just 4 fun ж 17 сентября 2012 13:43   #67
(Дарья),
неее ттт
там где росла йода и соли в воде был пеезбыток, так что меня ся учесть миновала

ПыСы как с ленью бороться, вот знаю что пропускать нельзя, режим и тд, но послдение дни, на пинках заставляю себя идти на тренировку, более того, постоянно появляется желание сократить время пробежки и тд, держусь только на страшненьких фотках с ютуба, что ставлю на экран тренажера



(Дарья) ж 17 сентября 2012 14:28   #68
Цитата: just 4 fun
как с ленью бороться, вот знаю что пропускать нельзя, режим и тд, но послдение дни, на пинках заставляю себя идти на тренировку, более того, постоянно появляется желание сократить время пробежки

слушай,у меня та же фигня!но у меня это за неделю до КД, сегодня тоже настроила себя на тренировку,не знаю как пройдет, если это у тебя перед КД,то это нормально, энергия падает. Можно вместо пробежки на верх поработать с небольшим весом и много повторов. Насиловать себя ни к чему, я уже это поняла, если сил и желания нет, то лучше не тренироваться

Цитата: just 4 fun
держусь только на страшненьких фотках с ютуба, что ставлю на экран тренажера

ну ты махозистка wink



sergayme м 17 сентября 2012 16:11   #69
Цитата: (Дарья)
я готовлю только на йодированной соли

вот тут тоже не всё так просто, оказывается йод от туда быстро выветривается, то есть он не в структуре соли, чтобы получить точно йод из соли, нужно брать именно морскую соль, об этом в передаче тоже говорилось.



(Дарья) ж 17 сентября 2012 20:16   #70
Цитата: sergayme
вот тут тоже не всё так просто, оказывается йод от туда быстро выветривается, то есть он не в структуре соли, чтобы получить точно йод из соли, нужно брать именно морскую соль, об этом в передаче тоже говорилось.

ну не знаю Серег, что там в передаче говорилось,а мне это сказала известный профессор врач-эндокринолог с Питерского мединститута, у которой опыта выше крыши, она на различных зарубежный конференциях постоянно бывает, повышает квалификацию,да и много людей вылечила,так что я ей доверяю smile

Цитата: sergayme
оказывается йод от туда быстро выветривается,

я храню в банке стеклянной и закрываю крышкой,ты имеешь в виду откуда выветривается?из пачки?

Сообщение отредактировано (Дарья) - 17 сентября 2012 20:17



sweta1967 ж 17 сентября 2012 20:22   #71
Насколько помню, йодированную соль нужно добавлять в уже готовое блюдо. Поскольку при нагревании йод улетучивается.



sergayme м 17 сентября 2012 20:25   #72
(Дарья),
да там как срок годности, а вот в морской йод в структуре.

вот фильм
ВОТ про соль



(Дарья) ж 17 сентября 2012 21:13   #73
Цитата: sergayme

вот фильм
ВОТ про соль

спасибо, посмотрю на досуге! fellow



just 4 fun ж 18 сентября 2012 10:22   #74
вчера выползла из зала, шел Код Давинчи, так что застряла на дорожке на 1,5 часа wink
потом поработала с весами на руки, приседания, мхаи ногами из положения лежа на пресс, ну и перед уходом 20 мин на велеке, с утра еле ноги перестваляла, собак был сильно этим фактом возмущен

завтрак - овсянка -запаренная на воде
обед - овожи на пару, цв капуста,брокколи,грибы, бэби керрот и куриные биточки,тоже на пару

про ужин пока не знаю, вечером опять иду в зал



Электродрель ж 18 сентября 2012 10:25   #75
Цитата: just 4 fun
застряла на дорожке на 1,5 часа

Цитата: just 4 fun
потом поработала с весами

Вот наоборот надо делать smile Сжигать вначале гликоген с весами, а потом жир на дорожке, а не так как вы - гликоген на дорожке, а с весами уже мышцы....



(Дарья) ж 18 сентября 2012 10:39   #76
Цитата: just 4 fun
вчера выползла из зала, шел Код Давинчи, так что застряла на дорожке на 1,5 часа

у вас там фильмы показывают в тренажерке?))везуха), а я вчера 60 минут на эллипсе уже на стенку хотела лезть, не знала куда смотреть уже wink
Цитата: just 4 fun
ну и перед уходом 20 мин на велеке

нефига ты даешь!еще и силы на велик остались!



just 4 fun ж 18 сентября 2012 11:02   #77
Электродрель,


я если в начале не дорожку не встану, фиг меня потом на нее загонишь, я вообще раньше велик,лыжи и дорожку подряд делала, пока тренер не посоветовала разбить, что то в начале тренеровки что то в конце

(Дарья),


ооо у нас как в греции есть все wink
хош книжку читай, хош мозыку, хош кино, причем помимо ТВ трансляций, можно свое на юсб притащить и смотреть
но и стоит оно не мало, хотя у нас тут вообще дешево не бывает

про силы, знаешь меня так прет от лкарнитина, я как эелтровеник в спорт зале, и часа 3 после

Сообщение отредактировано just 4 fun - 18 сентября 2012 11:03



(Дарья) ж 18 сентября 2012 13:17   #78
Цитата: just 4 fun
про силы, знаешь меня так прет от лкарнитина, я как эелтровеник в спорт зале, и часа 3 после

ааа,точно!ты ж пьешь карнитин!блин..я вот думаю,тоже купить себе, а то частенько в конце кардио сил не хватает,обычно после 40 минуты, особенно перед КД он бы помог мне,но блин дороговат он, щас особо не разгуляешься, я себе шубу купила на зиму, так что мои финансы поют романсы!



just 4 fun ж 18 сентября 2012 13:37   #79
(Дарья),

не пробовала на амазоне или ебэе заказывать, я брала в Геррмании 9 евро упаковка 500 мг, там около 60 таблеток, точнее вечером напишу, те это 30 тренеровок

у нас он примерно 30 баксов упаковка 100 таб по 250 мг

ПыСы на зиму все равно организм запасаться начнет нич с этим не сделаешь

Сообщение отредактировано just 4 fun - 18 сентября 2012 13:38



(Дарья) ж 18 сентября 2012 14:25   #80
Цитата: just 4 fun
не пробовала на амазоне или ебэе заказывать, я брала в Геррмании 9 евро упаковка 500 мг, там около 60 таблеток, точнее вечером напишу, те это 30 тренеровок

неа не пробовала, вот я прозвонила в свои аптеки,так он дешевый 250рублей 20 таблеток по 500мг
Цитата: just 4 fun
ПыСы на зиму все равно организм запасаться начнет нич с этим не сделаешь

тааак!!не фиг тут запасать!еще как сделаешь!побольше кардио и ничего не отложется!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()