Электродрель ж 24 июля 2012 11:50   #121
Цитата: Cashmere_Ree
Погоди..рагу, это когда кучу овощей обжаривают и потом тушат? То есть вот эту смесь можно? да ещё и с маслом?

У меня рагу это - куру, баклажан, перец, помидор порубил кусками и на 9 мин в микроволновку, в готовое добавил ложку масла. smile



www.guravlik ж 24 июля 2012 12:04   #122
Цитата: Электродрель
У меня рагу это - куру, баклажан, перец, помидор порубил кусками и на 9 мин в микроволновку, в готовое добавил ложку масла. smile

так просто! здорово, надо попробывать



Электродрель ж 24 июля 2012 12:13   #123
Цитата: www.guravlik
так просто!

Да, учтите это 1 порция, куры 180-200 гр, баклажан,помидор,перец - небольшие по 1 штучке.



www.guravlik ж 24 июля 2012 12:39   #124
Кто-нибудь пробывал прыжки со скакалкой? Читала, что хороший вариант для сжигания каллорий.



Электродрель ж 24 июля 2012 12:46   #125
Цитата: www.guravlik
Кто-нибудь пробывал прыжки со скакалкой?

Как то попала на групповуху со скакалкой ... жесть конечно, час скакать разными вариантами. Голени потом 2 недели болели. Если суставов не жалко, можно конечно и попрыгать, но быстро ходить для жиросжигания ничем не хуже. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 июля 2012 12:46



cicily ж 24 июля 2012 12:54   #126
Цитата: Электродрель
Как то попала на групповуху со скакалкой

фигасе) как занятие называлось? жаль, у нас такого дива нет((



Электродрель ж 24 июля 2012 12:59   #127
Цитата: cicily
фигасе) как занятие называлось?

Так и называлась, занятие со скакалками smile Очень тяжело , пульс шкалит, это я еще более менее тренированная, новенькие ваще подыхали все. Тренер чередовал со степом и тай-бо, мне все очень нравилось, но вот в тренажерном конечно эффект прицельнее... Эх нету времени все посещать, я бы и на такие занятия, и на йогу, и на танцы всякие ходила бы winked Ну мож на пенсии оторвусь lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 июля 2012 13:02






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()