Katerina0102 ж 15 мая 2012 15:10   #1
Народ будьте бдительны с похуданием!!! Моя история закончится суицидом, на это я точно решилась. Итак я тоже как и вы хотела похудеть. Я была слегка полной, и зациклилась на своей полноте. Я начала худеть с 16 лет постепенно убирая мучное и сладкое, сокращала колличество пищи и увеличила физичиские нагрузки. В итоге я дошла до анорексии, за год я скинула 20 кг, я вешала 46 кг при росте 170 см. У меня исчезла грудь, ужасно выпирали кости и вылезли все волосы. За этот год я пропускала все тусовки с друзьями т.к. там всегда была еда. Я все время подсчитывала каллории, как только поела так сразу изнуревала себя физическими нагрузками. Далее я осознала, что мне надо есть и поправляться. Много есть мне понравилось, но на подсознании я все равно не хотела толстеть. Из анорексии я перешла в стадию булимии. Я ела все подряд и в унитаз. Вся моя жизнь заключалась в этом. Далее я попала в жуткую депрессию. Мне не хотелось ничего делать, мне стало лень даже выблевывать еду. Я бегала по многим больницам, психиатрам, психотерапевтам, но ничего не помогало. Я стала такой тупой, что с трудом вспоминаю таблицу умножения, и в общении не могу связать и двух слов. Я стала сумасшедшей амебой. Так что любите себя таким какие вы есть. И моя смерть посвящается вам, не делайте таких ошибок как я!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Katerina0102 - 15 мая 2012 15:11



cicily ж 15 мая 2012 15:14   #2
ваще ку-ку



Safita ж 15 мая 2012 15:24   #3
Katerina0102,
а я посвящаю тебе свою жизнь, а также всем, кто кто отчаялся и не может взять себя в руки.
Давно тебя такие мысли посещают?

Ты вообще видела когда нибудь самоубийство? Рассказать? У меня подруга травилась на моих глазах 10 лет назад. Интересно? могу в личку

Сообщение отредактировано Safita - 15 мая 2012 15:26



Ирэн ж 15 мая 2012 15:29   #4
О Боже!!! Вот это девушка вас понесло belay в таком прекрасном возрасте так издеваться над собой! Жалеть потом будете об упущенном времени и возможностях!
С суицидом явный перебор((( о родителях подумай и пожалей их.

Сообщение отредактировано Ирэн - 15 мая 2012 15:33



Namiel ж 15 мая 2012 15:32   #5
Цитата: Ирэн
С суицидом явный перебор(((

А у меня однокассник дома на ремне повесился, и это единственный сын, представляю что его мама чувствовала когда домой вернулась.
Это возраст такой дибильный, и нежелание искать органичный выход из проблем. Несчастные, слабохарактерные люди.



Дерзкая ж 15 мая 2012 15:33   #6
Убивать себя можно по-разному, можно вены резать, а можно в качалке. wink



Safita ж 15 мая 2012 15:35   #7
Namiel,
это с возрастом и с опытом понимаешь что есть варианты решения проблемы, а в юности какой опыт, ладно бы подсказал кто что путное, а то только запрещать да ругать

Цитата: Дерзкая
Убивать себя можно по-разному, можно вены резать, а можно в качалке.

Ага. Катя, ты в кругу единомышленников. Мы тут каждый день в качалку идем как в последний раз))) и плевать что на следующий день от кровати не оторвешься))) тоже своего рода суицид

Сообщение отредактировано Safita - 15 мая 2012 15:38



Лисяра ж 15 мая 2012 15:39   #8
Цитата: Katerina0102
И моя смерть посвящается вам, не делайте таких ошибок как я!!!!!!!!!!

Ты давай прекращай, с такими мыслями далеко не уедешь, не по тому пути пошла, надо пытаться исправлять ошибки, а не делать их еще больше! Тебе родителей не жалко?



Namiel ж 15 мая 2012 15:39   #9
Цитата: Safita
ладно бы подсказал кто что путное, а то только запрещать да ругать

Так чтобы что-то советовать, надо эллементарно знать суть проблемы!
А тут: я так решила и усЁ.

Katerina0102, ты уж отпишись так на последок ))), что тебя привело к такому решению? Глядишь - помогём чем смогём.



breslova ж 15 мая 2012 15:47   #10
Пожалуй это и правда слабохарактерность. И вообще похоже на какой то стеб. За год успеть похудеть на 20 кг, потом стать анорексиком, потом булимия, потом врачи, больницы, психиаторы и прочие. А даже если и не стеб...Вопрос: куда же смотрят родители? А на сколько мне известно несовершеннолетние даже уйти из больницы не могут без подписи родителей...в общем странно!
Опустить руки и сдаться-дело простое и много ума и сил на это не нужно! А ты попробуй выбрать другой путь и доказать всем что ты сильная и со всем справишься. Подумай о родителях и близких людях, ты так сильно ненавидишь их, чтоб обрекать на страдания?
Хотя по сути кто хочет это сделать-идет и делает, а не расписывает на форуме!



Наташка ж 15 мая 2012 15:52   #11
Katerina0102,
Чего ты хочешь добиться, написав тут этот пост?



Namiel ж 15 мая 2012 15:55   #12
Цитата: Наташка
Чего ты хочешь добиться, написав тут этот пост?

Внимания естессно! fellow



sweta1967 ж 15 мая 2012 15:56   #13
По стилю изложения не похоже на то,что автор - человек имеющий такие психические заболевания и готов к суициду...

Для самоубийц - масса других сайтов.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 15 мая 2012 15:57



Лисяра ж 15 мая 2012 15:57   #14
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста. (с) Выживший самоубийца.



Deliaga м 15 мая 2012 15:57   #15
Ребята... не забывайте где мы находимся... это Интернет...



Лисяра ж 15 мая 2012 15:58   #16
Цитата: sweta1967
По стилю изложения не похоже на то,что автор - человек имеющий такие психические заболевания и готов к суициду...

Цитата: Katerina0102
в общении не могу связать и двух слов. Я стала сумасшедшей амебой.



Наташка ж 15 мая 2012 15:58   #17
Namiel,
Она его получила! только это пустая трата времени здесь сидящих :)

Ребята... не забывайте где мы находимся... это Интернет...
вот именно, каждый тут развлекается как может :)



Namiel ж 15 мая 2012 16:04   #18
Цитата: Наташка
вот именно, каждый тут развлекается как может :)

Это да. И все же, если Катюша и вправду думает что у неё все плохо, пусть посмотрит вот это.
Да и всем не повредит, так для мотивации.

Сообщение отредактировано Namiel - 15 мая 2012 16:04



Дерзкая ж 15 мая 2012 16:08   #19
Скорей всего, Катя хотела сказать, чтобы мы не морили себя голодом. А вот то, что мы как раз не морим себя голодом, а, напротив, объедаемся и худеем, она не знает...



sweta1967 ж 15 мая 2012 16:10   #20
Дерзкая,
Да уж с сайтом ошибочка вышла...
да и анорексики не часто самоубийством заканчивают, там другие причины ...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()