Cashmere_Ree ж 4 июня 2012 13:22   #121
Цитата: Moni
Значит, если я через час съем пару белков, а пoтом через час кашу, это будет нормалёк?

Именно fellow



Canicule ж 5 июня 2012 03:18   #122
Цитата: Электродрель
После хорошего кардио минут 40-60 вообще аппетита нет. О еде даже не думаешь - тока пить и потеть.

belay а у меня уже на 20-той минуте сосет под ложечкой.... и вообще, я всегда хочу есть(читай_жрать), и до и после... но после любой трени стараюсь выдержать хотя бы час, а потом уже белковую пищу ем, иногда протеин выпиваю через 30 мин после трени,а уже через час ем. А о каше речи быть не может, потому как занимаюсь вечером - 5-6 или 9-10 вечера...
может у кого есть ссылки на статьи по поводу "беково-углеводных" окон? захотелось самой разобраться.



Moni ж 5 июня 2012 08:32   #123
я тоже всю жизнь голодная, хотя читала, что во время кардио чувства голода нет, что то там происходит в организме и он работает в другом режиме. У меня же не так, сосёт и во время занятий



Canicule ж 5 июня 2012 09:00   #124
Цитата: Moni
У меня же не так, сосёт и во время занятий


КОгда я увеличила калораж, то у меня почти и нет чувства голода именно когда под ложечкой сосет, чисто в голове мысль "сколько там еще ждать до приема пищи?" и немного в животе урчит :) А вот после любой трени я не то слово есть, я жрать хочу!!! Выпиваю протеин, а он вообще не утоляет чувство голода, только када творогу схрумкаю, становится легче, и то не надолго :)
Сегодня получила посылку от мамы... шоколадные конфеты...белорусские... ароматные...уже почти все раздала, но таки сломалась и сьела 25 гр горького шоколада 68% какао под чаек. Потом пришла в зал, совесть заговорила во мне и я час по ступенькам ходила, интервалами по 4 мин с гантельками, первые 25 мин, а потом просто поставила программу Fat Burn и шагала, и шагала.
Скажу я вам попец чувствуется :) bully
Чухствую завтра будут бедра болеть, а посему буду силовую плечи, руки, спина, грудь делать :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()