Elena_Gubskaya ж 19 января 2012 14:57   #1
Всем привет! Начинаю свой путь и надеюсь найти здесь поддержку!) меня зовут Елена, я готовлюсь к мисс бикини, который пройдет в апреле, в городе Владивостоке, и паралельно учавствую в проекте, о котором позже вам обязательно расскажу! ;)



Safita ж 19 января 2012 15:04   #2
Ну наконец-то! А можно сразу фотку? wink
А что делать планируешь? Какие физнагрузки? Что должна делать мисс бикини, чтобы стать мисс бикини?



MbIw м 19 января 2012 15:08   #3
Что должна делать мисс бикини, чтобы стать мисс бикини?
Снять бикини ;-)



Safita ж 19 января 2012 15:10   #4
Мыш, ты тут всех красоток распугаешь. А там же интрига про какой-то параллельный проект.



Elena_Gubskaya ж 19 января 2012 15:19   #5
Ну что ж, поехали! :)
Я регистрируюсь здесь второй раз, решила, что такое событие требует как минимум нового старта, и все что будет связано с моим питанием и тренировками, будет здесь. Я новичок. Не зря я написала, что мне требуется ваше внимание, мне оно действительно нужно, любые ваши советы и критика, все очень нужно начинающей мисс бикини! :)
Мои тренировки проходят, 3 раза в неделю, пока только силовые, позже прибавятся аэробные. Сейчас идет только- только привыкание к нагрузкам, поэтому отягощения небольшие. По поводу питания, стараюсь следить, но только начала, с 16го числа подсчет калорий и бжу. и была очень удивлена... как и у всех новичков, главная проблема недобор калорий.. Но это позже.
Участие в мисс бикини, проходит вместе с проектом pacificstrong, замечательным проектом, который предоставляет участницам право заниматься бесплатно в тренажерном зале. Не знаю не запрещено ли здесь оставлять ссылки, на подобное,это не реклама ни в коем случае.

В общем, моя цель- это выступить достойно на конкурсе, и использовать все свои возможности, чтобы быть лучшей!



Karima ж 19 января 2012 15:22   #6
Elena_Gubskaya, уж простите мне мое любопытство, но я отыскала группу Мисс Бикини во Владике и фотки участниц. кхм... У вас очень сильные соперницы. В любом случае, желаю упорства добиться победы)



Safita ж 19 января 2012 15:30   #7
Каримыч спасибо. А говорят в кетозе мозги не работают . wink Тоже нашла сайт.



Elena_Gubskaya ж 19 января 2012 15:32   #8
Напишу сразу, чтобы предугадать вашу реакцию на саму номинацию "мисс бикини" . С кем по этому поводу не говорила, не многие ее жалуют, и понимают в чем вообще суть конкурса и что это такое. Не думайте пожалуйста, что это просто выход девушек на сцену без подготовки, чтобы попозировать и попой символически повилять! Это совcем не так! В рамках проекта, в котором я участвую идет такая же подготовка девушек, что требуют и другие номинации, бодифитнесс например. Подробнее по этому поводу можно найти горы инфы, отвечу подробнее, если будут вопросы :)

Сообщение отредактировано Elena_Gubskaya - 19 января 2012 16:44



Safita ж 19 января 2012 15:36   #9
Ничего мы не думаем. Там заявлена ассоциация бодибилдинга в организаторах. Не ночной же клуб.

Сообщение отредактировано Safita - 19 января 2012 16:36



Elena_Gubskaya ж 19 января 2012 15:37   #10
Karima,
Конечно сильные соперницы) Как без этого, для меня это только плюс, согласитесь?) больше опыта для меня, и больше стимула работать)

Спасибо за поддержку, я буду стараться :)



Karima ж 19 января 2012 15:38   #11
Цитата: Safita
говорят в кетозе мозги не работают

Врут они все)))
Цитата: Elena_Gubskaya
Это совам не так!

Совы они такие. Все им не так)
Цитата: Elena_Gubskaya
не многие ее жалуют

Мы жалуем бодифитнесс) Правда)

Цитата: Elena_Gubskaya
Конечно сильные соперницы) Как без этого, для меня это только плюс, согласитесь?) больше опыта для меня, и больше стимула работать)

Ну хорошо, если так)))



Elena_Gubskaya ж 19 января 2012 15:39   #12
Safita,
А что делать планируешь? Какие физнагрузки? Что должна делать мисс бикини, чтобы стать мисс бикини?

Все будет, подождите немного ;)
соберусь с мыслями)

Safita,
это хорошо, что вы так думаете, не придется ничего объяснять! :)

Что имеем на данный момент.
Не все так хорошо, как хотелось бы, но есть стимул и желание работать! :)
Пока что первая проблема, с которой я столкнулась, это проблемы со спиной. Неправильная осанка и предрасположенность привели к тому, что спина требует к себе теперь особенного внимания на тренировках,от этого и гипертонус мышц шеи, тоже довольно неприятное явление. Но, теперь я и мой тренер знаем об этой проблеме, и пытаемся ее решать.
На данный момент мои параметры:
ОГ 86
ОТ 67
ОБ 93
Пока тренировки общеукрепляющие, потому что занимаюсь только около месяца, дальше - больше!
Начало я думаю, положено! :)



Safita ж 19 января 2012 16:19   #13
А я видео посмотрела, на мой взгляд, фотки более многообещающие (ох уж эти фотошоперы) мало кто тянет на соревнования от ассоциации фитнеса:)
Времени только мало у тебя, 2,5 месяца. Только успеешь веса набрать на которые тело будет реагировать и видоизменяться. Главное сейчас себя не жалеть и убивать на каждой тренировке.
(А девочка-тренерша брюнетка со стрижкой похожа на нашего Миканорыча, на мой взгляд. Минара, ты не находишь? http://www.youtube.com/watch?v=DZxdvsbHCJo&feature=player_embedded)

Сообщение отредактировано Safita - 19 января 2012 17:33



Гейл ж 19 января 2012 16:23   #14
Цитата: Elena_Gubskaya
это хорошо, что вы так думаете, не придется ничего объяснять! :)

Лена, здесь - фитнес-форум, а не дамочка.ру с диетами и голодовками ;)
Мы все тут знаем цену формы на подобных конкурсах ;)



Марина ж 19 января 2012 16:31   #15
Цитата: Elena_Gubskaya
Я регистрируюсь здесь второй раз

Фух ты, все в порядке! А то я думала, что у меня дежа-вю laughing
Цитата: Elena_Gubskaya
подождите немного ;)
соберусь с мыслями)

Так ждать то особе времени нет. А то получится "ночь перед экзаменом в ГАИ (тьфу ты, ГИБДД).
Цитата: Elena_Gubskaya
Неправильная осанка и предрасположенность

Плечи? Трапеция?



Safita ж 19 января 2012 16:43   #16
Лена, а вот вызывает интерес... тебе какую программу посоветовали? Можешь выложить?



Baloo м 19 января 2012 16:59   #17
Цитата: Safita
Не ночной же клуб.

вот же ж блин...



Elena_Gubskaya ж 20 января 2012 10:59   #18
Сегодня показала свое меню тренеру, и опять ошибки.....
Для начала покажу неправильное меню, которое тренер раскритиковал, чтобы осознать еще раз ошибки.
10.00 овсянка на молоке+ложка какао(без добавок)+ мед. чай
12.30 минтай запеченный в фольге, с луком+ соль+перец.
14.40 протеин на молоке 2.5 жирности
18.10 гребешок тушенный с овощами(брокколи,цв. капуста)
18.30 яблоко печеное
19.30 яблоко
22.00 молоко, мед, ягоды
Вечером, посчитав колораж была очень удивлена, потому что очень не добрала......В итоге чувство голода вечером, и вот это молоко с медом на ночь. кк 894 б 108.2 ж. 17.5 у.97.6




Safita ж 20 января 2012 11:02   #19
Цитата: Elena_Gubskaya
18.30 яблоко печеное
19.30 яблоко
22.00 молоко, мед, ягоды

Что делают на ночь глядя углеводные продукты? В грудь идут для полноты верха бикини? fellow
Это хорошо бы. А если в жопины ушки?:)

Сообщение отредактировано Safita - 20 января 2012 12:02



Elena_Gubskaya ж 20 января 2012 11:05   #20
Ошибки выявились вечером, когда я все это посчитала- недобор по жирам и углеводам, ну и калорийности.
Так же из ошибок- днем получился белок, а вечером углеводы, что не есть хорошо, так же тренер сказал есть больше овощей, потому что за день цветная капуста и брокколи очень мало. Что отмечу для себя, видимо подсчет калорий по ходу дня для меня не подходит. Надо делать это с вечера, чтобы не было ошибок.

Safita,
Опередили меня:) спасибо, да теперь знаю:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()