cicily ж 20 января 2012 09:34   #81
Цитата: Klukva
может есть специальные диеты или продукты?

зачем диеты - можно просто отрезать ногу, сохранив при этом её объем, и в целом, значительно уменьшив свой вес;)



sexylady ж 20 января 2012 14:04   #82
Вот вы ихидины тут все)))))

Убрать тогда нафиг ту диету с сайта! А то дает тока девушкам пустые надежды!




Safita ж 20 января 2012 14:26   #83
Нет, надо оставить диету. По запросу "Как похудеть и сохранить сиськи "
сюда не мало наивных девушек залетают.
А тут их ждут ехидны с ножом, готовые отрезать все что надо там, где требуется wink



Karima ж 20 января 2012 14:30   #84
Цитата: sexylady
А то дает тока девушкам пустые надежды!

Вы сами себя обнадеживаете впустую, веря в волшебные атрибуты (в данном случае в эту диету).
А что если эти атрибуты не сработают? м? А, круто, есть кого обвинить))) И наесться плюшек с горя, мужу то вы и такой нравитесь, не так ли?))))
Хотите что-то делать - делайте, изучайте, пробуйте. Не верьте в чудо - чуда не бывает. Только работа над собой.



sexylady ж 20 января 2012 15:45   #85
Просто я не могу точно определиться со своими эталонами женской фигуры! К чему точно стремится! У меня вот на работе есть девушка, неоднократный чемпион, простите не разбираюсь, по бодифитнесу или по бодибилденгу. Она вся очень подтянутая, с плоским животом ( хотя она тоже возмущается, что между соревнованиями у нее появляется маленький животик), с плоской чемпионской грудью и с очень накаченными ногами. Смотрю на нее и понимаю, что это не есть для меня эталон.

Намного более привлекательными я нахожу девочек у нас на стрип пластике. Да, у всех есть животики (но животики не больше груди! думаю у многих из них будет 95Х60Х90), у них реально женственные плавные формы!

Это точно, что я попитаюсь по фитфановской системе пару месяцев (я сейчас как раз плавно перехожу на такое питание). Но что дальше? Каждые 3 часа питаться всю жизнь - я точно не буду.

Простите за философские мысли вслух, просто хочу разобраться в себе, хочу точно понять какой я хочу быть и что мне для этого нужно делать!




Karima ж 20 января 2012 15:49   #86
Цитата: sexylady
я попитаюсь по фитфановской системе пару месяцев (я сейчас как раз плавно перехожу на такое питание). Но что дальше? Каждые 3 часа питаться всю жизнь - я точно не буду.

без комментариев what
Извините, sexylady, но это был мой последний визит к вам на страничку. А вы определяйтесь. Удачи в ваших начинаниях.



Оляшка ж 21 января 2012 14:00   #87
Цитата: Klukva
люди! SOS!!! Есть ли способ убрать живот с сохранить при этом объёмы левой ноги! именно левой это очень важно! может есть специальные диеты или продукты?

wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()