sexylady ж 30 сентября 2011 22:26   #1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Уже в сотый раз говорю себе - все, с завтрашнего дня, с первого числа, или с понедельника берусь за себя! и все безуспешно! Уже к обеду намеченно дня сама зову мужа чем-нибудь вкусненьким перекусить! Он смеется, говорит: ты ж хотела худеть..............Надеюсь, что дневник мне поможет держать себя в руках!
Итак, завтра 1 октября! разгрузочный день на кефирчике! Если я не выйду на связь........значит даже дневник не помог)))

Немного о себе и своих проблемах с лишним весом: выгляжу я в принципе хорошо, даже отлично, стройная.......но, вначале появился животик, потом увеличились бедра, появился целлюлит, "ушки" на боках. Теперь я уже не могу себе купить и половины из того, что носила раньше. Никаких секси-шортиков, мини-платьец. Если раньше в магазинах мне говорили - ну на такой фигуре любая вещь хорошо смотрится, то сейчас продавцы отмечают, что это платье хорошо скрывает мой животик((
Это все меня очень напрягает и не дает жить полноценно и быть счастливой, постоянно хожу в штанах, прячу свой целлюлит.
Муж еще постоянно говорит, что я просто секси, не в коем случае не худей, целлюлит у всех есть и т.д. Это очень сбивает и часто я вспоминая о его словах - нарушаю свои планы по похудению!

Мой вес сейчас 54 кг, я хочу 49, именно при таком весе у меня нет никаких ушек, пузика и жирных ляшек)))

Так.....завтра кефир ииии думаю, пробежка на стадионе! Для начала хоть круга 3!

Результаты отпишу.



cicily ж 30 сентября 2011 22:30   #2
Цитата: sexylady
Итак, завтра 1 октября! разгрузочный день на кефирчике!

а что не с понедельника?;)
обычно все тут с понедельника начинают wink



sexylady ж 30 сентября 2011 22:46   #3
Побоялась, что к понедельнику я уже передумаю)))
А вообще, просто грызу саму себя за тот факт, что уже не первый раз даю себе обещание и не сдерживаю! Решила собрать всю волю в кулак! Здесь и сейчас! И ни каких понедельников! feel



deep99olalla ж 30 сентября 2011 22:57   #4
sexylady,
Цитата: sexylady
с завтрашнего дня, с первого числа, или с понедельника
...
Я слишком слабый, медленный, я сегодня много съел на завтрак, у меня не получится, я не могу прямо сейчас, я буду неприятно пахнуть, я слишком толстый, я слишком худой, я не смогу этого сделать, лучше на следующей неделе, я слишком беден для этого, у меня не хватит сил, лучше с понедельника…вторника…среды, может заняться чем-то другим?, у меня газы, сегодня слишком жарко, слишком холодно, слишком темно, моя собака больна, мне это необязательно уметь делать, я сегодня слишком устал, это опасно, сегодня дождь, у меня болит голова, это не моя мечта, мама не пустит меня, я недостаточно выспался, я не хочу выглядеть уставшим, мне нужен тренер получше, у меня болят ноги
смотри до конца, если хочешь выжить!

Ролик основан на реальной истории жизни Эдисона Миранды, который живя на улице среди бомжей смог стать профессиональным боксером.



sexylady ж 30 сентября 2011 23:20   #5
бррр, у меня аж муражки по коже! Спасибо за такие видео! Они очень мотивируют. Действительно, прежде чем изменить свое тело (и не только), нужно вначале изменить свое мышление.

Мои намерения крепнут с каждой минутой!



deep99olalla ж 30 сентября 2011 23:39   #6
sexylady,
тогда приступим со всей серьезностью намерений:

80% успеха - это питание

Основной обмен веществ. Калькулятор калорий для похудения

Что такое «гликемический индекс» продуктов питания?

Инсулиновый индекс продуктов питания. Читать всем худеющим!

Оздоровительная ходьба - скучно и неэффективно?

Fitfan.ru - не для лузеров! Здесь вас не будут жалеть.

внимательно изучаем и приступаем.
составляем по правилам и просчитываем меню по своей норме ккал (калькулятор качаем с сайта kalor.ru), выкладываем сюда и ждем корректировок. соблюдаем
занимаемся в тренажерке. ходим

параллельно изучаем все статьи на фитфане))

Итог: стройное тело и ЗНАНИЯ: как жить так, чтобы быть красоткой smile

это если вкратце smile



Oldman м 1 октября 2011 00:00   #7
deep99olalla
судя по данным в заголовке, в данном случае это совершенно неправильные ссылки. Вот правильная.


Julia, 25 лет, 167 см, 54 кг, хочу 49
при таких параметрах у вас будет недостаток веса. Я бы послушал мужа. Что же касается пробежек, то они полезны для ССС , а потому однозначно рекомендуются. Но лучше заниматься по программам, это и безопасно, и дисциплинирует, и дает радость от собственного прогресса. Вот пример программы для бега.

Сообщение отредактировано Oldman - 1 октября 2011 00:18



deep99olalla ж 1 октября 2011 00:12   #8
Цитата: Oldman
в данном случае это совершенно неправильные ссылки

а я б себе за этот пост плюсик поставила бы))))))))

Oldman, если Джулию не устраивает то как она выглядит - значит в зал быренько))))))

так что вот



Oldman м 1 октября 2011 00:45   #9
deep99olalla,
ну это уж точно не 49 кг при 167 см.

А сборник ссылок добавил в избранное, чтобы был под рукой.



deep99olalla ж 1 октября 2011 00:57   #10
Цитата: Oldman
ну это уж точно не 49 кг при 167 см.

это соревновательная форма. на фотках 56кг 165см



sexylady ж 1 октября 2011 11:57   #11
Спасибо за столько ссылок. Начинаю все изучать.


А насчет 49 кг..........я понимаю, что 54 кг вроде как не много, но выгляжу я в таком весе не очень. вот фотки. надеюсь на этом форуме нет моих знакомых)))))
согласитесь, весьма "здоровая" дама! хочу быть поизящней!
хотела бы избавиться от этого явно лишнего бугорка в области живота!
фото не передало весь мой красочный целлюлитик!

А вот мои параметры:
Талия - 64см
Обхват туловища в самой выступающей точке живота 78см. (вот этот параметр я очень хочу изменить)
Обхват бедер - 95 см
Обхват ножки - 55 см (это я тоже хочу изменить)

И еще дополнение. На первой фотке видно, у меня есть шрам на животике, я перенесла операцию 2 месяца назад (мое телосложение никак не связано с операцией, такой животик и бедра у меня были и до операции).
Но при составлении своего рациона мне нужно уделять особое внимание, чтоб я себя не ущемляла в необходимом количестве витаминов! Ну и когда фитнесом занимаюсь дома - избегаю упражнения на пресс.

Вот как я питалась сегодня
1. Ложку пчелиной пыльцы утром (в ней много минералов и витаминов)
2. Грамм 30 пшеничных отрубей и йогурт

Далее планирую пить кефирчик целый день и кушать эти отруби! + попрыгать дома перед компом под видео какой-нибудь кардио-тренировки!

Сообщение отредактировано sexylady - 1 октября 2011 12:11



Шульдих ж 1 октября 2011 12:27   #12
Эх, Аня же дала вам прекрасные ссылки, ну какой кефирчик то целый день? так вы только сбиваете свой организм с панталыку....изучайте тему питания серьезно. Насчет шрама - у меня тоже такой же..и ох как не просто убрать плюшку над ним нависающую angry Тут в помощь только обдуманный грамотный рацион с балансом БЖУ и спорт. удачи.



sexylady ж 1 октября 2011 13:06   #13
Не, не, не. я не собираюсь на кефире всегда! просто пока изучаю все ссылочки, решила сегодня разрузочный день сделать!
сейчас вот позанималась по видео "кардио-тренировка" http://vkontakte.ru

Немного разочарована в себе! там 75 минут занятий, я на 15 минуте уже вся была красная и мокрая)) даже координировать свои движения могла с трудом))) перешла на растяжку, таким образом позанималась только 30 минут.

Сейчас буду читать ссылочки.

Вот первую ссылочку прочитала. Начинаю понимать, как много ошибок я делаю! Пошла съела порцию куриного мяска! Сейчас буду читать дальше и конспектировать! Спасибо большое за такой чудесный форум! Столько информации! я в шоке! Далеко не каждый тренер согласится все так подробно объяснить!



deep99olalla ж 1 октября 2011 14:17   #14
Цитата: sexylady
я на 15 минуте уже вся была красная и мокрая

это нормально. я вообще начинала с 10 минут, потому что больше не могла. сейчас полтора часа серьезной тренировки в зале с персональным тренером для меня - норма, и даже еще бы наверное смогла, если бы надо было wink а видели в галерее вот эту красотку?)))

она меня поразила как только я пришала на сайт))

и еще)))) эта девушка тоже на нашем сайте)) видите: все возможно! нужно только приложить усилия и набраться знаний))

и еще. такие фигуры формирует не аэробика. а тренировки с отягощением.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 1 октября 2011 14:18



sexylady ж 1 октября 2011 14:51   #15
да уж! эту девушку можно ставить заставкой на рабочий стол! чтоб цель всегда была перед глазами! winked хотя..........моя цель даже намного намного достежимей! мне бы просто упругие ножки и попку и плоский животик, можно даже без кубиков! ...............продолжаю читать ссылки дальше!



Klukva ж 1 октября 2011 19:44   #16
sexylady, привет!
Почитала дневник...25 лет, 167 см, 54 кг, хочу 49
вобщем чтоб много не писать, решила показать наглядно, как говорится "лучше один раз увидеть" итак - спецом сфоталась и замерилась сегодня утром, так что всё свежак. 38 лет, рост 168 вес 62 хочу красивое тело.

талия - 70 жопа - 96 объём пуза в самом выступающем месте 82, ляха - 50, целлюлит практически убрала, осталось чуть добить.
почему же так? Дело в том, что у меня мышцы и мало жира, а у тебя мало мышц и много жира. Последние полгода я жгла жир и не тем что сидела на кефире - я много ела и много мучила беговую дорожку.
Я тебе скажу что будет с тобой после диет и разгрузок на кефире. Ты вполне возможно доголодаешься до своих желанных 49кг... НО. ты будешь худым человеком с болтающимся на жопе и пузе жиром и целлюлит никуда не исчезнет кстати.
вот размер моей стандартной порции - это обед

такой же примерно у меня ужин на завтрак каша и ещё 4-5 перекусов в иде фруктов, овощей, творога, яиц и орехов и тд... про сколько я ем овощей я вообще лучше промолчу.
Если мой мессач дойдёт до адреса. то хорошо, если нет - не судьба. Делай выводы и читай основы. Можешь почитать мой дневник.Удачи.

Ещё хотела спросить - последняя фотка - у тебя проблемы со спиной? ощущение что искривление или неловко встала просто?

Сообщение отредактировано Klukva - 1 октября 2011 19:52



Safita ж 1 октября 2011 20:58   #17
Ложку пчелиной пыльцы утром


вот размер моей стандартной порции - это обед


wink



sexylady ж 1 октября 2011 23:01   #18
Klukva
Да, да, я уже поняла, что совсем неправильно мыслила! меня абсолютно устраивает по-больше кушать! ( по секрету - я это дело уж очень люблю:)) сейчас пытаюсь изучить и переосмыслить всю рекомендованную мне инфу! столько всего для меня нового! как результат - составлю себе рацион питания на день, выложу его сюда!

А фигурка у тебя действительно супер! Живота вообще нет! Класс!
А целлюлит как убрала? Питанием и тренировками или еще чем-то?

Насчет моей спины - может я на фотке и встала немного криво, но и сколиоз у меня тоже есть.

Safita
ага, сама с себя сижу и улыбаюсь)))) дюймовочка ))))

Цитата: Klukva
Можешь почитать мой дневник.

Обязательно почитаю!



cicily ж 2 октября 2011 10:59   #19
Цитата: sexylady
На первой фотке видно, у меня есть шрам на животике, я перенесла операцию 2 месяца назад

похоже на шрам от КС...если так, да, и в любом случае, вам фигуру улучшить как нефиг делать, все задатки для этого есть. Правильное питание+тренировки и через нескольео месяцев будет ваще конфетка;)



sexylady ж 2 октября 2011 12:49   #20
нет, это не кесорево, но тоже по-женски, апоплексия яичника.
насчет тренировок - немного переживаю, какие именно нагрузки мне нужны, чтоб не навредить себе! у меня еще есть послеоперационный боли, таблеточки пью.

Я стараюсь прислушиваться к организму, вчера вот позанималась полчасика, все в порядке! чувствую себя хорошо! единственное вот - пресс боюсь качать!







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()