Лаксман м 8 июля 2011 00:51   #61
Хм...
Рост 175...
Вес 65кг...
Хочет похудеть.

Так, нет, видно я где-то ошибся.

Вес 65 кг
Рост 175 см.

Нет, не ошибся. Это фактически идеальные показатели. ИМТ ~21. Идем к состоянию доски?


Цитата: oxansky
разжирела я


МУА-ХА-ХА-ХА....



anibres ж 8 июля 2011 01:15   #62
Цитата: Семёнов
А вы сами, кстати, видели живого сыромоноеда?

Я видела. С нами в зале дин мужчина практикует сыромоноеда. Ничего себе такой, здоровый , хорошо выглядит.



oxansky ж 8 июля 2011 01:15   #63
не смейся надо мной, Лаксман! лишней стройности не бывает:)
плюс сме, без срывов на молочку, для меня это нужно и важно



anibres ж 8 июля 2011 01:16   #64
Правда в гостях он кушает все!!! wink



Семёнов м 8 июля 2011 01:20   #65
Цитата: anibres
Я видела. С нами в зале дин мужчина практикует сыромоноеда. Ничего себе такой, здоровый , хорошо выглядит.

Цитата: anibres
Правда в гостях он кушает все!

anibres, am !!! Я уже чуть было не стал сыромоноедом!!



oxansky ж 8 июля 2011 01:20   #66
anibres, не слушайте семёнова, он раньше пил, теперь ест всё подряд - совсем мозги заплыли, вон на людей наговаривает, мол нет их в природе, пшик lol дядя-сыромоноед в беде! бейте ему по рукам и по голове, когда будет у вас в гостях:) скажите люди с форума посоветовали, чудодейственный способ, ассоциации на боли самые сильные laughing



anibres ж 8 июля 2011 01:23   #67
Цитата: oxansky
бейте ему по рукам и по голове,

Этот дядя если в ответ ударит, боюсь меня не станет!!! lol lol lol



oxansky ж 8 июля 2011 01:23   #68
Семёнов, у тебя уже нет выхода! ты столько слышал, пора развеять мифы и доказать жалким людишкам, что русский мужик не только прожорлив, но и любознателен!

anibres, сваливайте всё на нас, говорите, что не виноваты, вами управляют сверху, дайте координаты семёнова, он всё уладит wink



Семёнов м 8 июля 2011 01:31   #69
oxansky, вы только не уходите с форума. С вами интересно smile Ребята позубоскалят первое время, потом оставят вас в покое.

Вообще, быть сыромоноедом очень удобно. Не надо заморачиваться с рационами и готовкой. Погрыз какой-нибудь репы и всё пучком winked

Засим прошу простить, я спать! Завтра с утра на пробежку-прогулку. И так сегодня с вашими паразитами треню пропустил. Ладно, завтра наверстаем bully



oxansky ж 8 июля 2011 01:44   #70
мне не страшно, Семёнов, со мной опыт и знания am да и кто вас, стокилограммовых, кроме меня просвятит wink вес сбрасывать на сме проще в 5 раз, покайтесь и обратитесь в веру правую, черти аскаридозные winked



Skaz_ka ж 8 июля 2011 07:01   #71
Проблема то в том, что не вес уходит, а мышца сохнет, можно же так и костями сгреметь.. Вы бы фото выложили свое, для наглядности, может там у Вас и правда и рельеф и мин жирка, вдруг найдутся последователи!?



Ёгель м 8 июля 2011 08:31   #72
Цитата: oxansky
1) солнечная диета есть, это праноедение, заинтересуешься - полно видео, где люд реально не ест месяцами и жив, можно придти на встречу и потрогать их

Потрогать? Только потрогать? Ну-ну. Этим все сказано))
Цитата: oxansky
2) анализы на паразитов сдавал? я в жизни не поверю, что человек, ростом 175 и весом 100 с гаком, не населён))) это смешно, ей богу. не веришь мне - почитай [url=http://livelymeal.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=237&start=50]на[/url], всё просто как дважды два, учитывая что ты ешь

Учитывая, что я круглый год сижу в больничке, анализы я сдаю чаще, чем ты. И, да, я уверен в своем здоровье, кроме как ожирение.
Цитата: oxansky
3) эндокринологические нарушения пропадут, как только ты варёной-жареной гадостью перестанешь себя травить! не надо говорить, что это "родовая травма" и с ней ходить всю жизнь. будь честен сам с собой и займись кишкой, стыдобень в 24 года надеяться на что-то, кроме себя, тебе не 85

Откуда ты знаешь, на что я надеюсь? Оо
И ты снова свалила все в кучу. Я разве говорил, что у меня с гормончиками проблемы?)
Ну, про "стыдобень" в подписи почитайте моей.
Цитата: oxansky
ты не можешь подорвать то, чего у тебя и так нет! хотя бы потому что ты при своём росте весишь до *уя, уж извини за прямоту, хотя кто как не ты это понимаешь - медик!

Вот именно. Мне через 10 минут уходить на практику, а я страдаю херней на форуме, пытаясь образумить 22хлетнюю девочку. На самом деле, пустое занятие. Кстати, смутно представляю себе медика, который согласится с тобой.
Цитата: oxansky
но я снизойду

Цитата: oxansky
так, Ёгель, я в шоке, что тратила на тебя, центнер, столько времени!

Можешь больше не тратить усилий. =)
Ты и так снизошла до этого форума, неся лучи света и правды в эту обитель ереси и аскарид.



mambina ж 8 июля 2011 09:11   #73
вот это ветка!!!
я её в закладки,нет-на стартовую страницу поставлю...низкий поклон oxansky tongue
по сабжу,молочку как я понимаю тож нельзя?
так и не поняла по меню...выложи СВОЁ на один день.
пример:
7.00 - яблоко
8.00 - пучок петрушки
9.00 - морковка
.....
не стебусь - оч интересно
сладкого не хочется?



Skaz_ka ж 8 июля 2011 09:49   #74
mambina,
И все это килограммами, чтобы насытиться)



Klukva ж 8 июля 2011 09:57   #75
Давно прошли у меня те времена,когда "не могу спать - в интернете кто-то неправ!" Но тут просто такая куча противоречий,что выскажусь пожалуй...
Я всё прочитала и не уловила связи между целлюлитом, СМЕ и паразитами. То есть между сыроедением и паразитами я как раз ещё вижу прямую связь ибо
Употребление в пищу строганины из мяса и некоторых сортов рыбы, недостаточно прожаренного или проваренного мяса, рыбы, жаренной на вертеле, свежепосоленной щучьей икры и тому подобное способствует заражению цепнем бычьим от говядины, цепнем свиным и трихинеллами от свиного мяса, разными видами дифиллоботриид и некоторыми трематодами от определенных видов рыб. Любой человек может заразиться глистами через плохо промытые овощи и фрукты, через грязные руки или через плохо прожаренное мясо.
но причём тут целлюлит ?
Оксана,вы не путаете СМЕ и веганство? СМЕ не спасёт вас от гельминтов ибо паразиты питаются соками, тканями тела или пищей, находящейся в пищеварительном тракте человека и им глубоко безразлично животного происхождения эти соки и пища или растительного. Паразиты бывают как животные (зоопаразиты), так и растительные (фитопаразиты) так что и при СМЕ риск заразиться есть.
Нужно просто соблюдать элементарную профилактику
Вобщем ощущение такое,что вы дорвались до интеренета, нахватались всякой инфы и теперь у вас каша в голове. Ещё я вижу банальную безграмотность даже в рамках школьной программы. Я не знаю как там в психиатрии называется то,что человек считает,что его пожирают черви,но это однозначно проблемы психологические. Если же вы в панике из-за того что у вас вышел глист и нужна моральная поддержка - посетите специально созданую для вас страницу поддержки
Это то что касается паразитов. Теперь к цифрам и фактам.
Человеку для нормального функционирования в сутки надо потреблять определённое количество белков,жиров и углеводов таблица БЖУ. Тут на фитфане, пишут,что для похудения цифры такие 90-30-60 это необходимый минимум. Распишите мне пожалуйста ваш рацион на предмет БЖУ.

ПЫС
Цитата: oxansky
черви попросили шоколаду

это вообще в мемориз...какие высокоинтеллектуальные черви! может они и человека вывели специально чтоб он их шоколадом кормил и всякими вкусняшками?

Сообщение отредактировано Klukva - 8 июля 2011 10:02



OXYgen ж 8 июля 2011 11:25   #76
Цитата: Klukva
"не могу спать - в интернете кто-то неправ!"

Я сеня проспала, так зачиталась вчера темкой)))
Klukva,
аплодирую стоя. К месту и по теме пост. У тебя талант вправлять моСК.

Цитата: Klukva
Я не знаю как там в психиатрии называется то,что человек считает,что его пожирают черви,но это однозначно проблемы психологические

"Вот она, пришла весна, как паранойя")))) (Н. Носков)



oxansky ж 8 июля 2011 20:11   #77
Skaz_ka, я вся в жиру! иначе зачем мне, рельефной да на в дневниках худеющих request
Ёгель, почему я представляю тебя в парке в олимпийке и кроссовках для бега?)...
mambina, говорю же, ешь любые овощи и фрукты, всё на твой вкус:) я где-то слышала умную мысль - чтобы не растягивать желудок (ну или у кого растянут, а, наверное, у всех tongue ), в один заход съедать/выпивать 250 грамм. через 20 минут придёт чувство насыщенности. эдакая игра в силу воли, у меня рубеж - 5 день, после него я впадаю в нирвану, перестаю огрызаться и клацать зубами winked а уж если 21 день практиковать - вообще в привычку войдёт, ходит такой слух)
мне, чтобы не срываться на всякую вкусняшку (какая бы сме-фанатичка я не была (СЕМЁНОВ ПРОВЕРЬ ПРАВОПИСАНИЕ У МЕНЯ ПО "НЕ-НИ" В ШКОЛЕ УДВЛ БЫЛО)), помогает на первых порах расписание
8-10-12-14-16-18
вчера, например, было съедено
2 мандарина-2 мандарина-сок грейпрута 200 гр-яблоко(пюре)-яблоко(пюре)-малина 200 гр
вечером часов в 22 как клещами зажимает - ХОЧЕТСЯ ЭКЛЕР crying
это хорошо) потому что означает пересторойку, черви бунтуют:) или простыми словами организму требует то топливо, на котором так привык жить
ps могу съесть пару веточек петрушки, пучок - высший пилотаж! увидите такое когда-нибудь, знайте - перед вами настоящий профессионал lol
Skaz_ka, реально можно килограммами:) просто не мешайте между собой продукты, между грушей и яблоком, например, перерыв должен быть, чтобы они толком раствориться смогли. от часу до двух.
кстати, есть можно вообще круглосуточно, дары природы в бока не откладываются:)
Klukva, согласна с вами, у меня и правда шиза "в инете кто-то не прав":) с ней тяжело жить, чем строить меня, лучше пожалейте feel
про целлюлит ни слова не было, это запретная тема, зачем бередить рану)... по мне, так это простое ожирение, когда над клетками кожи надругались, употребляя в пищу больще сладкого, мучного, варёного, жареного, чем фруктов с овощами. лечится элементарно - физ нагрузками да "лёгким" питанием.
я не могу сказать, что читала много про паразитов, но поняла следущее: они чистильщики, едят то, что мы не переварили, например, жареное, варёное. их заводим мы) в благоприятной среде вредоностым червям просто взяться неоткуда. не хочу жить с цепнем, поэтому ем сырое:) логика элементарная, согласитесь) а насчёт немытых овощей-фруктов, возрадуйтесь: в кишке живут добрые бактерии, они вас защищают:) правда когда вы давите их тяжестями типа мясца на майонезе, конфетками шоколадными, коктелями господи-прости-чёрти-из-чего макдональдсовскими - они в шоке) им страшно, неуютно, со всем сразу конечно справиться не могут - вот вам и болезнь. поможете им, почистите кишечник от нечистот - будет вам сильный организм, с надёжным иммунитетом
чтобы перепутать сме и веганство, проще всего не вникать в суть, ведь сме - это питание живой растительной пищей, несмешанной между собой во время употребления, веганы же всего лишь строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения:)
для меня показателем является моё самочувствие:) расчётные таблицы приблизительны, а каждый из нас - ИНДИВИДуален. ну это всё очевидности...
у меня вопрос: что вы думаете о том, что "В настоящее время в России идут споры о том, считать ли пиво алкогольным напитком"? на государственном уровне принято)...
вы, кстати, как относитесь к развитию? к новым открытиям? а к признанию ошибок?
и содействовали бы вы просвящению масс, если бы, скажем, держали сеть кофеен, скотобоен, получали бы миллионные прибыли от кондитерского концерна?
я слушаю других, советуюсь с родителями, но стремлюсь жить своей головой, брать на веру всё подряд неразумно fellow слова ничто по сравнению с собственным опытом, когда попробуете - поймёте:)



mambina ж 8 июля 2011 20:41   #78
oxansky,
давай проведёшь эксперимент (хотя бы ради прикола) - день на твороге,так же как и на фруктах - каждых 2 часа по 125г(можно с водой или кефиром или ванилькой),чего захочется вечером?
по поводу глистов - а может их просто прогнать как собакам прогоняют - и всё?
как ты относишься к орехам?принимаешь ли витамины?сколько собираешься на этой диете сидеть? что потом?

Цитата: oxansky
у меня вопрос: что вы думаете о том, что "В настоящее время в России идут споры о том, считать ли пиво алкогольным напитком"?


я мизантроп - пусть людишки вымирают,ресурсов на всех не хватит...
Цитата: oxansky
вы, кстати, как относитесь к развитию?

развитию чего?
себя стараюсь развивать,ребёнка тоже...человечество не развивается,повально деградирует...
Цитата: oxansky
к новым открытиям?

только ЗА! и побольше экспериментов на людях!
Цитата: oxansky
а к признанию ошибок?

всегда признаю,если я неправа...мне уже по фигу,а людям приятно упиваться своей значимостью)))))

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:44



oxansky ж 8 июля 2011 21:08   #79
mambina, вы счастливо замужем? а то семёнов вам подойдём, вы с ним споётесь, половинки буквально:) со мной всё ясно - умру от нехватки белка, который только в мясе, твороге и орехах:) к последним плохо отношусь, обработанным, да аппетит разжигающим. собравшимся сложно меня понять, сыромоноедить с орехами не очень, без - разница бросается в глаза, тут всё исключительно на ощущениях



mambina ж 8 июля 2011 21:15   #80
Цитата: oxansky
mambina, вы счастливо замужем? а то семёнов вам подойдём, вы с ним споётесь, половинки буквально:)

разведена,а вот Семенов как раз счастливо женат,и я даже не посмею мечтать о разрушении его семьи...
почему столько яда? неужто глисты буянят - кушать хотят?
ответь на вопросы - действительно интересно)
Цитата: mambina
по поводу глистов - а может их просто прогнать как собакам прогоняют - и всё?
принимаешь ли витамины?сколько собираешься на этой диете сидеть? что потом?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()