авантю ж 7 июля 2011 22:11   #41
зимой сыроеды - ну, просто-таки бедняжки, - с грядки зеленушки не подёргаешь, приходится пичкать себя .. а чем? химически обработанными плодами.
а жители севера, - они, может быть и рады круглосуточно пожирать травку-муравку, да как-то не складывается у них. winked



oxansky ж 7 июля 2011 22:19   #42
Ёгель, извини, уважаемый, не ответила, исправляюсь: 1) у тебя может быть завидный обмен веществ (или дикий аскаридоз wink ВДРУГ) и тогда твоя фотка действительно ни о чём не скажет 2) ты тучен и отдышлив, а следовательно тебя можно пожалеть и пригласить на борщ с пампушками lol 3) угри, мамон, просто несчастное выражение лица расскажут чем живёт твой кишечник вуаля :)
OXYgen, интересуюсь:) в частности разглядела сегодня на щеке белые плотные прыщи - просянка, закинула в google - проблемы с печенью. дикие способы чистить печень меня тоже не вдохновляют, лучше "тихо ехать") вот и всё:) знание - сила bully



Ёгель м 7 июля 2011 22:21   #43
Цитата: Семёнов
OXYgen, ну вот взять овцу. или коровку. откуда они берут белок? правильно, организм синтезирует:) из чего? ясное дело из чего, не хищники всё-таки. и чего корова-дура мясо не ест, белок же?

А вдруг, если человек будет есть много травы, он станет коровой?
Я к тому, что схемы обмена веществ у травоядных и хищников разные. Да и у падальщиков тоже. А людей я-таки причисляю к последним. Оо =)
Иначе, чего ж это нет солнечной диеты? Распластался на балкончике и фотосинтезируешь, как кактус.

Цитата: oxansky
1) у тебя может быть завидный обмен веществ (или дикий аскаридоз ВДРУГ) и тогда твоя фотка действительно ни о чём не скажет

У меня нет аскаридоза) Иначе как бы я работал в медицинском учреждении. Или, думаете, просто пока не нашли?)
Цитата: oxansky
2) ты тучен и отдышлив, а следовательно тебя можно пожалеть и пригласить на борщ с пампушками

Я тучен и умеренно отдышлив, но я терпеть не могу борщ.
Цитата: oxansky
3) угри, мамон, просто несчастное выражение лица расскажут чем живёт твой кишечник вуаля :)

Откуда столько подробностей? На всякий случай сходил к зеркалу, посмотрел на лицо, угрей нет, да и несчастным я бываю редко.
А мамон - он, кстати, не только от перееданиянеправильного питания. Есть еще эндокринологические нарушения. Ну, я отвлекся. Мамон у меня есть, зато я знаю как его правильно убрать, не подрывая здоровья. И, кстати, потихоньку убираю.

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:36



oxansky ж 7 июля 2011 22:31   #44
авантю, ты ведь в курсе, что все фрукты заморские облучают, чем дальше родина - тем сильнее облучают, все любители цитрусовых, авокадо и т.п. в одной лодке

Семёнов, не бурчи давай:) а лучше расскажи-ка народу что съел сегодня



Ёгель м 7 июля 2011 22:33   #45
Вот еще вопрос: а как ты набрала 65 кило на киви и петрушке?)

Сообщение отредактировано Ёгель - 7 июля 2011 22:34



oxansky ж 7 июля 2011 22:34   #46
прости, Ёгель, ты проиграл)



Ёгель м 7 июля 2011 22:36   #47
Цитата: oxansky
прости, Ёгель, ты проиграл)

((
Пойду съем жареный стейк от горя.



Семёнов м 7 июля 2011 22:37   #48
Цитата: oxansky
а люди вон какие штуки вытворяют

Я с английским не дружу. Поясните мне, всё ли я правильно понял...
Человек выпил стакан лимонного сока с маслом, закусил лимоном, запил водичкой и после этого пописал тарелкой щебня. Так?



авантю ж 7 июля 2011 22:41   #49
этот Изюм вообще где живёт-то? поди на испанской плантации, где плодовоягодные деревья на расстоянии вытянутой руки.
я почитала, - у девок месячные пропадают. Оксана, - присматривайте за своевременным отторжением эндометрия.



Ёгель м 7 июля 2011 22:42   #50
Цитата: авантю
Оксана, - присматривайте за своевременным отторжением эндометрия.

Кажется, я понял, в чем тут дело...



Marussia ж 7 июля 2011 23:42   #51
Ой. Я в культурном шоке - честно lol Аскариды, коровы, овцы.. Все смешалось в доме.. crying

У нас в отделении лежала дева, которая так же существовала.. Только называлось сие не сме... затрудняюсь на русский перевести. ... Итог - печален. Так что желаю вам быстрее переменить отношение к жизни. Кто б вам мозги вправил?

А вообще, да. Ржач... Ёгель - прочитала вашу подпись сначала - где-то в другом дневнике - чуть не упала под стол от смеха.. Теперь понимаю, откуда.. love

Я пойду позырю, что там по ссылкам..

Сообщение отредактировано Marussia - 7 июля 2011 23:43



oxansky ж 7 июля 2011 23:52   #52
Marussia, как называлось? какая-то дева... что с ней случилось... на кладбище лежала? так там все девы такие, ничего страшного:)

авантю, месячные не пропадают, пропадает именно кровь и боли. выделения есть, прозрачные, обильные, в течение 2-3 дней, не больше. но эндометрией заинтриговали!



Marussia ж 7 июля 2011 23:55   #53
А че случается, если 5 лет одну траву точить? am Прикиньте-ка?

Цитата: oxansky
но эндометрией заинтриговали!
wink Вот поэтому вы верите в аскарид, шоколад и коров...



oxansky ж 7 июля 2011 23:57   #54
Семёнов, ты гуру слова! щебень! он, родимый wink меня даже не сколько он беспокоит, сколько то, КАК он его смог выписать?!
но безусловно, жуть та ещё, что там внутри творится...
не передумал ещё, может попробуешь на недельку куру променять на ягоды да фрукты?
если нет, не беда - у меня на даче дорожки давно щебня просят... лимон и масло с меня!



oxansky ж 8 июля 2011 00:05   #55
Marussia, ты официально хочешь поведать форумчанам, что ты становишься коровой, чтобы есть траву брижайшие 5 лет? потому что трава отличается от плодов winked



Marussia ж 8 июля 2011 00:11   #56
А почему я на "вы", а в ответ на "ты" ? В лесу что ли?:) Фу ..А..И это типа, чтобы меня оскорбить? Ой ой оооой. Мне ТАК обидно lol



oxansky ж 8 июля 2011 00:25   #57
так, Ёгель, я в шоке, что тратила на тебя, центнер, столько времени!
1) солнечная диета есть, это праноедение, заинтересуешься - полно видео, где люд реально не ест месяцами и жив, можно придти на встречу и потрогать их
2) анализы на паразитов сдавал? я в жизни не поверю, что человек, ростом 175 и весом 100 с гаком, не населён))) это смешно, ей богу. не веришь мне - почитай на, всё просто как дважды два, учитывая что ты ешь
3) эндокринологические нарушения пропадут, как только ты варёной-жареной гадостью перестанешь себя травить! не надо говорить, что это "родовая травма" и с ней ходить всю жизнь. будь честен сам с собой и займись кишкой, стыдобень в 24 года надеяться на что-то, кроме себя, тебе не 85
4) эпическое "не подрывая здоровья" вообще не достойно коммента, но я снизойду wink ты не можешь подорвать то, чего у тебя и так нет! хотя бы потому что ты при своём росте весишь до *уя, уж извини за прямоту, хотя кто как не ты это понимаешь - медик! как только сдашь анализ крови, месяц просидишь только на сырых фруктах-овощах, потом сдашь ещё раз анализ и СРАВНИШЬ их - вот тогда я восприму твой уже не фонетический понос всерьёз. пока ты как аллегрова разводишь тучи руками, красиво, но
5) что касается меня - разжирела я на йогуртах, кашках по утрам и сыре love любовь зла. но здесь именно затем, чтобы не повторять своих ошибок впредь, выровнять систему питания, регулярно заниматься спортом и следить за своим здоровьем, что с дневником делать сполручней + кому-то может пригодиться мой опыт

кстати
день 2
только сме

велик 1 ч
калланетика
руки envy
растяжка-заминка
бег 1 ч

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:36



Семёнов м 8 июля 2011 00:27   #58
Marussia, oxansky, милые дамы, пожалуйста, не ссорьтесь. Давайте лучше про паразитов потрещим. Такого веселья давно не было lol

Цитата: oxansky
меня даже не сколько он беспокоит, сколько то, КАК он его смог выписать?!

Таким попИсать нереально. Я слышал, что камни в почках дробят ультразвуком, а большие вытаскивают хирургическим путем. Видео - фэйк.

Цитата: oxansky
ну вот взять овцу. или коровку. откуда они берут белок? правильно, организм синтезирует:)


Вот нарыл статью, откуда в корове белок. Многа букофф, но может кто осилит...

Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.


Полная версия здесь.
В двух словах. У человека не получиццо получать белок из травы. Это удается тока коровам и другим жвачным.

P.S. Млин, не получаеццо скрытый текст сделать. Чё за фигня? am

Сообщение отредактировано Семёнов - 8 июля 2011 00:31



oxansky ж 8 июля 2011 00:36   #59
Семёнов, ок, семёнов, давай поставим вопрос ребром - как живут сыромоноеды? кто пишет на форумах? кого снимают в видео? даже так: как они добиваются таких результатов (тело, лицо в частности, проруби, адекватное поведение)? может быть существуют и другие статьи, но с хэпиэндом, где, я, какбе номэкаю, пишут про человека и неживотный белок?)



Семёнов м 8 июля 2011 00:48   #60
Цитата: oxansky
давай поставим вопрос ребром - как живут сыромоноеды?

Давайте пока не будем ребром. Я про сыромоноедов сегодня первый раз услышал.
Цитата: oxansky
как они добиваются таких результатов

Есть предположение. Может они котлеты по ночам под одеялом точат? А вы сами, кстати, видели живого сыромоноеда? А то вот это...
Цитата: oxansky
кто пишет на форумах? кого снимают в видео?

ещё не показатель.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()