oxansky ж 8 июля 2011 21:33   #81
mambina, да, в орехах много яда, поэтому не рекоммендую:) ну прогони, снова придут - ещё раз прогонишь, по-моему, их чаще, чем раз в полгода нельзя, таблетки - такое дело, губят флору:)

я лингвист по образованию, плохо знаю 4 языка, может попробовать на них написать, что сме - это питание, не диета:) что с ним лучше, чем без него, и что, единожды попробовав, come back неизбежен, какие бы пельмешки вкусные не были

сыромоноедческих форумов хороших 3 точно есть, там много пишут, про всё, советуют, предостергают. в зеркале вы найдёте того, кто с вами всё попробует, лучше меня вам расскажет о своих ощущениях smile

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:32



mambina ж 8 июля 2011 21:43   #82
Цитата: oxansky
сыромоноедческих форумов хороших 3 точно есть

что ты тогда здесь делаешь???
это Фитнес форум...видимо не только
Цитата: oxansky
плохо знаю 4 языка

но и читать никак...
делаю ставку - максимум еще неделя - и этот дневник будет похерен,как и остальные бронированные "умными" диетами...ах,да
Цитата: oxansky
сме - это питание, не диета:)

.....

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:32



авантю ж 8 июля 2011 21:46   #83
отличный спор с сыромоноедами
хотя, - тут намечается такое же : ) а нужно ли?

Сообщение отредактировано авантю - 8 июля 2011 22:01



Klukva ж 8 июля 2011 22:16   #84
Цитата: oxansky
вечером часов в 22 как клещами зажимает - ХОЧЕТСЯ ЭКЛЕР crying
это хорошо) потому что означает пересторойку, черви бунтуют:)

да с чего вы решили что черви эклерами питаются? и почему только к вечеру эклеров просят?
так то прогоните их,есть масса глистогонных препаратов.
Цитата: oxansky
про целлюлит ни слова не было, это запретная тема, зачем бередить рану

это кто писал то?
Цитата: oxansky
лежу, смотрю на свою апельсиновую ногу, и думаю
Цитата: oxansky
я не могу сказать, что читала много про паразитов, но поняла следущее: они чистильщики, едят то, что мы не переварили, например, жареное, варёное. их заводим мы) в благоприятной среде вредоностым червям просто взяться неоткуда. не хочу жить с цепнем, поэтому ем сырое:) логика элементарная, согласитесь)

ога, чистильщики...санитары кишечника.
вот я и говорю,что нет логики вообще.Мама в детстве не учила - не грызи ногти,не ешь немытые фрукты,мой руки перед едой? почти у всех детей бывают глисты потому,что тащат в рот всё подряд с пола, а ещё животные переносчики. А для паразитов среда внутри человека благоприятная априори и не из-за того что человек мясо ест, им пофиг.они всеядны питаются продуктами распада (любого и фруктов тоже) и человеческой плотью...
Цитата: oxansky
не хочу жить с цепнем, поэтому ем сырое:)

ещё раз для танкистов - цепни и заводятся от сырого...по сцылкам проходим,не стесняемся...

Цитата: oxansky
а насчёт немытых овощей-фруктов, возрадуйтесь: в кишке живут добрые бактерии, они вас защищают:) правда когда вы давите их тяжестями типа мясца на майонезе, конфетками шоколадными, коктелями господи-прости-чёрти-из-чего макдональдсовскими - они в шоке) им страшно, неуютно, со всем сразу конечно справиться не могут - вот вам и болезнь. поможете им, почистите кишечник от нечистот - будет вам сильный организм, с надёжным иммунитетом

да где вы этой чуши набрались вообще? не нужно путать уй с пальцем ок? у вас в голове какие то обрывочные куски инфы из которой вы слепили некую теорию и несёте её в мир. Да у вас элементарных знаний не хватает даже в рамках школьной программы, а вы тут с умным видом несёте чушь. Однако напоминает:
Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе, с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!..(с) М.Булгаков

Сообщение отредактировано Klukva - 8 июля 2011 22:33



авантю ж 8 июля 2011 22:18   #85
если почитать сыроедов, - дак не иначе к СМЕ приобщаются сплошь невротики, с прыщами, язвами, гастритами и месячными. последнее, как рудимент - отваливается. СМЕ-исты довольны. tongue



JuliaS ж 8 июля 2011 22:27   #86
Цитата: oxansky
у девочек - боли при месячных (как собственно и кровь, только прозрачные выделения 2-3 дня),


Люди я в ах*е. Добровольно в двадцать лет обрекать себя на бесплодие в дальнейшем.

Не хочу вас пугать, но у вас все симптомы гельминтоза

Anamnesis vitae

в детстве ела как все, мясо особенно


Как мы видим, заражение было неизбежно

Anamnesis morbi

Для этого гельминтоза типичны разнообразные изменения психики, выраженные невротическими проявлениями,

иногда в возбуждении

повертитесь в кровати ночку

бегать стала не по 20, а по 60 минут


Шило аскарида в жопе выход наверное ищет.

депрессии

рекламы макдо злят, жалость к себе:)


галлюцинаторно-бредовых явлениях

пописаете фиолетовым, посрете булыжниками, снимете свое говно на видеокамеру и выложите во всемирную сеть


корсаковском синдроме (Основой его является невозможность запоминать текущие события)

в один заход съедать/выпивать 250 грамм.

там же
реально можно килограммами:)


А в этоге при нормальном ИМТ

я вся в жиру!


Т.к
посыромоноедив 2 недели, диву даёшься


Но у пациента чОткие границы:

у меня рубеж - 5 день


А потом снова-здорова
Цитата: oxansky
единожды попробовав, come back неизбежен, какие бы пельмешки вкусные не были


Прогноз неблагоприятный, но не смертельный.

Вывод для всех: как обычно кушайте и никого не слушайте.

Сообщение отредактировано JuliaS - 8 июля 2011 22:28



Ёгель м 8 июля 2011 22:44   #87
Катался на Воробьевых горах, все предвкушал сытный ужин в этой теме. А тут как-то скучно. Правда, в личке пара строчек, но там не хватает пометки "от Капитана Очевидности"...
((



OXYgen ж 8 июля 2011 23:02   #88
JuliaS,
паЦталом)))



oxansky ж 8 июля 2011 23:06   #89
какие люди злые! блаженная, безграмотная, да ещё от гельминтоза загибаюсь, а они только огня в костёр инквизиции подбрасывают!
стыдно вам должно быть!
хоть напоследок сделали бы вид, что я полнценная recourse
вам-то какая разница, а мне приятно:(
слава богу побегов не успею дать, зараза не будет распространяться дальше!
так выпейте же за моё здоровье на шашлыках... да отпустите с миром горемычную

день 3
3 яблока, 6 персиков, 2 грейпа (сок)
4 л родниковой
2 тренировки, уже без особого напряга
велик 1ч
калланетика
комплекс на пресс
растяжка-заминка
бег 1ч
самочувствие бодренькое, завтра на дачу, не забыть в бюро ритуальных заглянуть - заказать гроб, говорят, скоро ложиться
тернировки не будет, просто велик, в планах побродить по леску, покормить комаров, если повезёт - собрать что-нибудь вкусненькое
кстати, всем, кто дочитал до конца - с утра контрастный душ - то, что доктор прописал:)



OXYgen ж 8 июля 2011 23:32   #90
Цитата: oxansky
какие люди злые!

Ну что Вы. Это вы еще злых не встречали. Мы ж Вас с миром встретили. "Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит"-эт не про нас.
Но вы так настойчиво проповедуете здесь теорию этого, как его сыромоно...
Ну неужели не ясно еще, что здесь люди такой хернёй (вот ща простите за мой французский) не страдают? Зачем же так настойчиво предлагать попробовать на практике вашу теорию.


Цитата: mambina
что ты тогда здесь делаешь???
это Фитнес форум..

+1.
Цитата: mambina
Цитата: oxansky
сыромоноедческих форумов хороших 3 точно есть

вот и проповедовали бы там fellow
Ах, да. За сим разрешите откланяться. Тема была забавной поначалу. А теперь - сытый голодного не разумеет. ИМХО естессно.

Сообщение отредактировано OXYgen - 8 июля 2011 23:34



oxansky ж 9 июля 2011 07:45   #91
Klukva, да, от сырого мяса, не от сырого овоща. через домашних животных - согласна. но это если вдруг, не у всех есть, не каждый заведёт, чтобы заразиться lol а вот мясо много кто ест и вообще не задумывается
и остановитесь уже, хватит троллить шутку семёнова с хитрыми и голодными червями, лучше посмотрите задушевные видео, где у народа по 5 м выходят - не до смеху там, стивен кинг отдыхает
последняя просьба - чем с булгаковым на пару годами прессовать, 1 ч в день уделите сме форуму, перестанете тратить и моё, и своё время

OXYgen, я здесь чтобы похудеть. "дневники худеющих"
нравится описывать процесс, помогает. базарить в темы, которые мне неинтересны, не захожу. зачем?)
как только весы покажут 50, с радостью покину форум - ура! цель достигнута! а пока, спрашивают как мне худеется и почему именно так - отвечаю, не понимают - предлагаю попробовать самим. так легче понять, своя рубашка ближе к телу
все, кто кулаками себя в грудь бьют за творог с курой, а сме ни дня не практиковали - один сплошной анекдот «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел»



Klukva ж 9 июля 2011 20:16   #92
Милая Оксана,я в игру "переспорь жреца" играть не собираюсь,тем более с людьми у которых IQ ниже 100. С первой страницы было понятно,что вас ни в чём не убедить. На то,что вы делаете с собой всем тут монописуально по большому счёту. Если вы ещё не поняли,то объясняю - посты свои я писала отнюдь не вам,а на тот случай если кто-то из новичков наткнётся на ваш дневник.Хотя как показывет практика очень скоро дневничек ваш упадёт и все про него благополучно забудут...про него,про вас и про ту ерунду,которую вы тут пишите. А вам желаю удачи и прогнать наконец того единственного "червя",который засел в вашем мозгу.



oxansky ж 9 июля 2011 21:04   #93
Klukva, вы замечательная, умная, добрая, ваш способ похудеть - самый правильный, вы обладаете завидным багажом знаний и умеете применять накопленное на практике:) совсем скоро вы скинете лишний вес, я уверена! желаю вам здоровья и успехов во всём, за что бы вы не взялись:) спасибо за ваше время, жаль, что покидаете @>---

день 4
велосипед 2ч
4л родниковой воды
2 яблока
4 персика
500 гм малины
чёрт знамо сколько красной смородины, куст!
свежо за городом! не хотела уезжать, пригрозили багажником
настроение отличное, порекоммендовали интересное видео



oxansky ж 11 июля 2011 02:10   #94
день 5
велик 1ч
растяжка
комплекс на пресс
заминка и бег 15минутный
вечером
всё тоже, только вместо пресса - ягодицы envy

завтра в планах новенькая жиротопка, ребятам нравится, дай думаю и я опробую
объелась гранату, 3 штуки в одно лицо, ни о чём не жалею wink
больно уж хорош, сочный-сочный, даже за водой не пошла в этот раз
чистить - одно удовольствие, когда знаешь как
+ посмотрела "кровь" кораллового клуба, много полезного вынесла,
подумываю о кураге своими руками, ведь продают по большей части обработанную:(
последнее открытие на сегодня - система ниши, очаровательная майя рассказывает о том, как она поборола болезнь, какая еда дарит энергию, как важно спать + "часы работы" организма
если не просплю, утро начну с гимнастики:)



Семёнов м 11 июля 2011 12:20   #95
Цитата: oxansky
"кровь" кораллового клуба

Цитата: oxansky
система ниши

oxansky, вы не увлекайтесь. Еще с сыромоноедством не разобрались, а вы уже новые словеса подкидываете. Давайте помедленней. Нам, непосвященным, трудно разобраться.
Цитата: oxansky
очаровательная майя

Что за майя? Пчелка? Я уже не удивляюсь, если чё))
Цитата: oxansky
порекоммендовали интересное видео

Длинное какое, гляну на досуге, раз вы тоже рекоММендуете fellow
P.S. Эх не работает уже видео. Давайте другую сцылку на него.

Сообщение отредактировано Семёнов - 11 июля 2011 12:40



Enco1 м 11 июля 2011 12:46   #96
Я вот тоже почитал тему. Очень забавно. автору не стоит так болезненно реагировать на подколки, так как взгляд на "здоровое" питание у вас свой и не слишком то распространенный в среде тех кто занимается построением своего тела.
Про все это сыроедение одних растительных продуктов: я вот допускаю мысль, что можно питаясь таким образом похудеть и даже оставаться здоровым , но вот чтобы построить атлетическое, красивое тело, этого не хватит. Так как явный дисбаланс по белкам и углеводам. Образно говоря "на жизнь хватит, а пошиковать нет". Вам же придется есть много углеводов, которые кроме полезных вещест дают кучу лишней энергии, которая пойдет в жировые запасы, а если есть мало ,то не будет достаточно мышц , чтобы тело было не просто худым, а красивым.



oxansky ж 17 июля 2011 00:40   #97
Семёнов, "сиситема ниши" и майя в видео вконтакте, неработающее называется "лимфа - белая река жизни", зарублю на носу, что второе м - лишнее в этом слове:)

Enco1, это естественно, каждый считает, что его способ похудеть - самый-самый bully сме и кач рассказывает бывалый) а мне рельеф не надобен, только рельефчик)) занимаюсь 5 дней в неделю, не забиваю, подтянутое тело предпочитаю худому, как-то так:) фрукты в жир не идут, вы себя уговариваете, танцуя от белков-жиров-углеводов

дача захватила меня, без телевизора заниматься активно не получается (usb порт, флешка, большой экран), поэтому в основном бегаю и на велосипеде, обруч кручу, через скакалку скачу:) ем что растёт в саду, фанат смородины и яблок
открыла на досуге малахау гэннадей - очищение организма и здоровье, роготала каждый раз, когда видела рядом "урина" и "утром натощак", а вот про очищение полевых форм жизни оценила инфу, прониклась и практикую, оч помогает, ведь нервы - штука капризная, уметь держать себя в руках и не напрягаться по пустякам - искусство smile

есть последние три дня не очень-то и хочется, жара, поголодаю-ка!



1 кг жира - это 8-9 тыс килокалорий. Чтобы похудеть на килограмм надо в течение десяти дней не дополучать с пищей 800 ккал, сжигая по 100 граммов жира в день


скакалка эффективней бега

RMR

хочу кран со счётчиком градусов! контрасный душ крутой неимоверно, но вообще не понимаю, как на глазок можно понижать температуру:( в идеале - от 34 до 20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()