Tati ж 13 июля 2011 08:50   #141
Цитата: Polenochek
А как же протеины?

протеин лучше разбавлять водичкой)))

В архиве полазий...там Марина писала, что кефирчик с утречка...даа!!! Работает кишечник и т., а вот вечером лучше просто белочки или ночной протеинчик (там наименьшее содержание жира и углей)...они ж разные бывают

Цитата: Polenochek
В командировке...как говорится без предупреждения отправили, 300км туда и 300км обратно, плюс пабота на месте, короче как могла старалась не выбиться из графика

ужас...я так радуюсь, что у меня такого нет



Polenochek ж 13 июля 2011 09:52   #142
Поняла, короче на вечер как всегда овощной омлетик, а со шпинатом, мммммммм как вкусно!



Марина ж 13 июля 2011 21:52   #143
Цитата: Tati
а вот вечером лучше просто белочки или ночной протеинчик

Истино так!)
Иначе кефир ночью желудку спать спокойно не даст - он же ему как зарядка) Со своими бактериями да брожением)))



Tati ж 14 июля 2011 08:45   #144
Цитата: Марина
Истино так!)
Иначе кефир ночью желудку спать спокойно не даст - он же ему как зарядка) Со своими бактериями да брожением)))

Оооот...урок я усвоила bully



Polenochek ж 24 июля 2011 16:32   #145
Ну наконец-то добралась. Полёт в прежнем режиме ( по питанию и тренировкам). Вес пока стоит 87,1, НО объёмы уходят. Сейчас также 3 силовых в неделю и 2 кардио, иногда одна (когда совсем сил нет).
В следующий визит на форум напишу как изменились объёмы в см.



Polenochek ж 25 июля 2011 05:37   #146
Сегодня утром +0.5 на весах, вчера никакого криминала... кабачки тушеные, баклажаны печеные, кальмарчики опять же. Встала с жуткой болью в горле, где я так могла простыть? ничего холодного, не переохлаждалась...Да и ещё, уже как неделю мучаюсь после удаления зуба, но на трени хожу. Сегодня опять проснулась о дикого кашля и зубной боли, ппц! Тренер сказала "таешь на глазах", но не по весу пока по объёмам..
Сегодня кардио и лимфодренажный массаж, завтра силовая утром, вечером в баньку (как соскучилась!) в среду отчёт, что там будет с весом.



Klukva ж 25 июля 2011 09:50   #147
Цитата: Polenochek
Встала с жуткой болью в горле, где я так могла простыть?

кондиционер?
Цитата: Polenochek
Сегодня утром +0.5 на весах

Цитата: Polenochek
Тренер сказала "таешь на глазах"

ориентируйтесь на зеркало - я уже давно поняла вес не главное,главное объём и самочувствие. Я сейчас в объёме при весе 63 кг такая же и даже местами лучше,чем в весе 58-60 кг была.



Polenochek ж 5 августа 2011 05:53   #148
Пишу отчёт: вес на сегодня 86,7кг
объёмы за 1,5 месяца (было - стало):
талия - 98-91 минус 7см
живот (ниже пупка 2-3 см) - 124-108 минус 16см!!!
бедра с жопой))) - 126-120 минус 6см
прав бедро (на уровне паха) 73-65 минус 8см
лев бедро (на уровне паха) 73-65,6 минус 7,5см
икроножные по 37 см не поменялись, но они у меня и так "сухие"

Блин! Какая мотивация!!! НИКОГДА не променяю это н другой образ жизни!!!

Хочу добавить что понимание физ нагрузки + правильное питание работают только в паре приходит со временем когда видишь результаты.
Одно питание или одни трени - потраченное время и силы зря. Сейчас хожу на 3 силовые + 1-2 кардио в неделю, + на подводный массаж и душ шарко в поликлинику 5 дней в неделю (пн-пт) - это как доп помощь телу в разбивании жировых отложений. К тому же это удовольствие и профилактика-лечение и совсем не дорого.
Кароче! Кайф полный особенно в дни силовых.
Сейчас приседаю с 45кг, становая 35-40кг, жим лежа 30-35кг. Делаю до изнеможения (12-15 повторов по 3-4 подхода). Интересно так, иногда бывает, что первый раз не можешь, а на 3-4 подход как второе дыхание открывается. Вобщем я счастлива!!! Скоро в отпуск, до него ещё выложу инфу по весу и объёмам. Хотела взять с собой программу, тренерша сказала кушать как обычно (ну наше здоровое питание) и плавай побольше, короче у меня после активных тренировок планируется затяжной отпуск (2 нед) тк потом командировка в Москву, буду на связи



Klukva ж 5 августа 2011 12:13   #149
Цитата: Polenochek
объёмы за 1,5 месяца (было - стало):

Отличный результат!
Цитата: Polenochek
Блин! Какая мотивация!!! НИКОГДА не променяю это н другой образ жизни!!!

не зря всё было, правда? smile я же говорила - оставайтесь с нами - не пожалеете!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()