Polenochek ж 7 июня 2011 05:24   #21
Семёнов,
Не буду опускаться и хамить в ответ, видимо это Ваше жизненное кредо

Итак, мой вчерашний рацион
9-00 Геркулес 40г с оливк маслом 5 - 187ккал, Б-5, Ж-7, У-25
11-00 Бульон куринный 160г - 22ккал, Б-3,2, Ж-1, У-0,6
11-30 Грудка отв 150г + аджика 100г - 187ккал, Б-34, Ж-1,5, У-8,3
14-00 Яблоко 200г - 90ккал, Б-1, Ж-0,8, У-23,6
15-30 Грудка отв 150г + аджика 50г +моцарелла 50г -
279ккал, Б-43, Ж-10,5, У-4
17-00 Кофе + сыр 10г - 37ккал, Б-3, Ж-3, У-0,2
19-00 Кефир 200г - 102ккал, Б-6, Ж-5, У-8
19-30 Кардио 40 мин
22-00 Грудка 100г - 100ккал, Б-22, Ж-1, У -0
24-00 Сон
ИТОГО: 1004ккал, Б-116,7, Ж-29,8, У-69,7
Вроде по соотношению всё в порядке, на утро +0,3кг, может это мой личный гон но мне кажется это из-за приёма пищи в 22-00




Давайте разберёмся по поводу воды: утром натощак я выпиваю 400-600гр (в зависимости от желания) в течение 40 мин пока просыпаюсь, это лично для моего организма комфортно. Потом между приёмами пищи по 300гр в течение дня ок 5 раз. За сутки получается 1900-2100гр воды, это что много?
Другой вопрос по поводу задержки жидкости в организме. Она есть, но врачи мне наперебой говорят, что ограничивать потребление жидкости не стоит. Как быть? Мочегонные пить не хочу



Семёнов м 7 июня 2011 09:38   #22
Цитата: Polenochek
Не буду опускаться и хамить в ответ

Зато в личке, довольно бодро отжигает lol
Ребяты, вы с ней поаккуратнее, она реально буйная. Прям 90 кг гнева.

Цитата: Polenochek
Мочегонные пить не хочу

Лучше пейте, а то вам мочой нехило в голову ударяет.

Сообщение отредактировано Семёнов - 7 июня 2011 09:42



Polenochek ж 7 июня 2011 10:53   #23
Семёнов,
Могу написать Вам и публично. За время что Вы пишите, НИ ОДНОГО совета или здорового обсуждения от Вас не заметила, а вот оскорблений достаточно. Я по-моему себе такого не позволяла. Попросила Вас не заходить на мой дневник, так нет душа видимо рвётся гадостей накалякать...Для форумчан публикую личное сообщение. Семёнов! уже потеряйтесь пжлст. Честное слово надоели!
Сообщение Семёнову в личку (по-моему никакого гнева):
тема: не заходите в мой дневник
Если Ваша миссия оскорблять людей, то Вы явно ошиблись форумом, ЛИЧНО Вам я ничего не писала, и человек кому было это адресовано, отреагировал адекватно. Или Вы мать Тереза защищаетесь за всех? Тоже ошибка адресом. У меня большая просьба: не заходите на мой дневник, а то что в Вас гавна достаточно, видно по Вашему незамысловатому словарному запасу. Адьёс. Очень надеюсь Вас больше не увидеть.

Сообщение отредактировано Polenochek - 7 июня 2011 10:55



mambina ж 7 июня 2011 11:27   #24
Polenochek,
хочу заступится за Сашу - вы в корне не правы...поглядите на репутацию этого форумчанина и поймите,за
Цитата: Polenochek
За время что Вы пишите, НИ ОДНОГО совета или здорового обсуждения от Вас не заметила, а вот оскорблений достаточно.

просто не благодарят)))Сомневаюсь что вы прочли 700 с лишним его сообщений,чтобы сделать такой вывод - значит вы не правы.
на мой взгляд - вы агрессивно настроены и неадекватно воспринимаете критику и советы.для чего вы тут? если вам не нравится,что к вам в дневник заходят и дают советы,то нечего было и начинать тут писать - это открытый форум - тут пишут все кто хочет.
Пы сы рацион у вас ужасный...вам наверно стоит еще прочитать основную тему про питание!
Приятного дня)



Romus м 7 июня 2011 11:33   #25
mambina,
всё, приговор подписан, сейчас, как и Сашка -9 в репу получишь :)



mambina ж 7 июня 2011 11:35   #26
как то не страшно))) знающие знают))) не знающие,зайдя в репутацию увидят весь неадекват)))



Klukva ж 7 июня 2011 13:12   #27
по теме:

Цитата: Polenochek
9-00 Геркулес 40г с оливк маслом


углеводы с жирами в один приём - грубая ошибка!

Цитата: Polenochek
11-00 Бульон куринный 160г


бульон это просто жирная вода и ничего больше. Если не можете без жидкого,то овощной бульон.

Цитата: Polenochek
15-30 Грудка отв 150г + аджика 50г +моцарелла 50г -


сыры пока вам нужно вообще убрать из рациона.

после 15-30 и до 22 у вас только кефир - это голодно. попробуйте заменить на творог обезжиренный

Цитата: Polenochek
22-00 Грудка 100г


тут что-то полегче надо - омлетик с овощами например


Цитата: Polenochek
Вроде по соотношению всё в порядке, на утро +0,3кг, может это мой личный гон но мне кажется это из-за приёма пищи в 22-00


не думаю, скорее это вода.

Цитата: Polenochek
Давайте разберёмся по поводу воды: утром натощак я выпиваю 400-600гр (в зависимости от желания) в течение 40 мин пока просыпаюсь, это лично для моего организма комфортно. Потом между приёмами пищи по 300гр в течение дня ок 5 раз. За сутки получается 1900-2100гр воды, это что много?


Давайте. около 2-х литров в сутки это хорошо. попробуйте по 150 мл но почаще. Видимо почки не справляются. как у вас с ними обстоит?


Цитата: Polenochek
Мочегонные пить не хочу


и не нужно - лишняя нагрузка на почки и куча побочек неприятных.

а, да...аджика - острая и солёная еда задерживает воду в организме. И у вас совсем нет свежих овощей в рационе. Без клетчатки туго вам придётся в прямом смысле слова.

Сообщение отредактировано Klukva - 7 июня 2011 13:18



fitfan м 7 июня 2011 15:10   #28
По поводу железа - жила в качалке 2 года (3 раза в нед) с инд программами питания и тренировок + степ и йога (2 раза в неделю), результат объёмы не снизились, вес +9кг.
Это значит, вы неправильно питались.

И за 2 года не додумались пересмотреть питание... wassat Пииипец.



Polenochek ж 7 июня 2011 18:12   #29
Klukva,
Спасибо за замечания, на счёт геркулеса без масла учту, на счёт острого и воды тоже

fitfan,
Питалась, когда в зале занималасть по инд расписанной программе +карнитин + протеины. Дело в том что подходы у всех тренеров разные, сейчас я вижу разницу. Сделав тест на соотношение мышечной, жировой и воды, выяснилось что излишек жира конечно есть, но больший избыток мышечной массы и воды. Как быть?

mambina,
Я не злая, просто хамства не выношу. Я добрая беленькая и пушистенькая - не бойтесь



Семёнов м 8 июня 2011 00:21   #30
Цитата: Polenochek
не заходите на мой дневник, а то что в Вас гавна достаточно, видно по Вашему незамысловатому словарному запасу. Адьёс. Очень надеюсь Вас больше не увидеть.

Но ведь не уйду же! На форуме, по настоящему буйных мало, а тут такой экземпляр fellow
Polenochek, не выгоняйте. Где ж я буду обогащать свой незамысловатый словарный запас, окромя как у вас? "Незамысловатый" Мм... хорошее словцо. Вот уже слегка обогатился.
Цитата: Polenochek
Я беленькая и пушистенькая

Сходите в солярий и сделайте депиляцию. Это вам мой совет, а то упрекаете, мол советов не даю winked



Polenochek ж 8 июня 2011 04:53   #31
Семёнов,
Я Вас наверное скоро начну любить! Ну не мытьем, так катаньем...Спасибо вам за добрый совет (про депиляцию и загар), замечу - ПЕРВЫЙ! За словарным запасом обращайтесь - всегда буду рада помочь!
А лучше по делу правда, тут ведь не для этого находимся

По делу, спасибо всем за добрые советы, на утро минус 0.6 кг - и вечером кушала. Ура!

Сообщение отредактировано Polenochek - 8 июня 2011 05:52



Enco1 м 8 июня 2011 10:31   #32
Так поздно мясо есть нельзя -не переварится нормально.
Если после нескольких дней голодовки или низкоуглеводного питания поесть нормально углеводов ,то вес точно повысится, даже если был дефицит калорий и физ. активность. В грудке больше жиров ,чем 1% + сыр -короче в день явно больше З0 гр. жиров. И в больоне курином не 1% жира,учитывая , что при варке весь жир из куры в бульон и уходит.

Сообщение отредактировано Enco1 - 8 июня 2011 10:34



Natasha96 ж 8 июня 2011 10:38   #33
Цитата: fitfan
Это значит, вы неправильно питались.

но пишет ведь что...
Цитата: fitfan
с инд программами питания

чем так можно было питаться?)

На набор веса! :D



melnica ж 8 июня 2011 10:41   #34
Цитата: Natasha96
чем так можно было питаться?)

знаешь, тренера такое иногда составляют в программах)) типа: "Ужин (21:00): 1 целое яйцо и 1 белок+грейпфрукт" smile и ещё пиццу с шоколадками разрешают раз в неделю))



Natasha96 ж 8 июня 2011 10:49   #35
Цитата: melnica
знаешь, тренера такое иногда составляют в программах)) типа: "Ужин (21:00): 1 целое яйцо и 1 белок+грейпфрукт" и ещё пиццу с шоколадками разрешают раз в неделю))

Ага :)
У меня знакомая одна мне пыталась доказать, что надо после тренировки съедать сникерс!Ей так тренер сказал!



melnica ж 8 июня 2011 10:54   #36
Цитата: Natasha96
сникерс

lol ничего так закрывает углеводное окно)) при наборе массы в самый раз laughing жировой
Цитата: Natasha96
Ей так тренер сказал!

уж лучше, чем "Малышева в передаче так сказала". Такое тоже слышала)))



mambina ж 8 июня 2011 11:07   #37
Цитата: melnica
Малышева в передаче так сказала

неа...Малахов рулит)))
пардон за оффтоп)))



Romus м 8 июня 2011 11:07   #38
Цитата: Natasha96
надо после тренировки съедать сникерс

Лучше 2, а если влезет, то 3 :) Так эффекта больше будет, мышца так и прёт. А если вообще не заниматься и съесть 6 сникерсов за раз

Сообщение отредактировано Romus - 8 июня 2011 11:07



Enco1 м 8 июня 2011 11:20   #39
Зря вы так смеетесь, все таки при работе на массу надо обязательно что-то етсь после тренировки, хотя бы и сникерс. Просто жира с мышцами больше вырастит немного :)



Natasha96 ж 8 июня 2011 11:34   #40
Цитата: melnica
ничего так закрывает углеводное окно))

она именно так мне и объяснила - "надо закрыть углеводное окно!!!шоколадкой!"
А я вообще дура тупая, ничего не понимаю))) lol
ну и пусть закрывает, на здоровье)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()