Пингвин ж 26 января 2011 15:19   #121
Цитата: Модель номер раз
такие мысли сразу в голову полезли)))

lol lol



FitLis ж 26 января 2011 16:11   #122
Цитата: polly
сама - выпила красного вина

обычно от красного вина и болит голова. Сама полюбляю красное и сухое. Но.. не рекомендуется для головы



polly ж 27 января 2011 11:12   #123
2 дня ничего не писала... ушло 800 грамм за это время, хотя совсем правильного питания не было, но старалась придерживаться....
сегодня съела омлет из 2 белков и 1 яйца с помидором, перцем и брокколи, черный кофе, в 9 утра выпила 2 стакана воды,заметила, что мало пью...

завтра должна пойти на 1 занятие в бассейн, еще беру 10 тренеровок в зале и 10 массажей, посмотрим как я их смогу упаковать на 3 похода в неделю в клуб))))

так, с графиком по питанию начались проблемы, сегодня после завтрака в 10 утра (кофе в 11 и в 12 часов, съела 1 яблоко в час по пути на работу, потом в 14.00 яблоко) обед был только около 5 вечера, только сейчас пью кефир обезжиренный, думаю, что часов в 9 съем творог с ряженкой))), а ужин-то теперь когда???
Зато любимый мужчина сварил мне типа супчик с грудкой и овощами, но добавил туда зачем-то гречку (видно это уже для себя), придется есть это только завтра)))) есть еще котлеты паровые из тунца (в магазине купила)...

вот собралася я сегодня в бассейн завтра с утра пойти, а облом, скорее всего не смогу, но тренерша готова таки даже вечером приехать позаниматься со мной, лишь бы я начала, ну вот как я еще тренировки в зале и массаж воткну, а???? не, ну она согласна уже и в выходные со мной заниматься...как другие решают этот вопрос с отсутствием достаточного времени???



polly ж 30 января 2011 12:50   #124
Отчет по выходным:

1. нарушила режим полностью, упапы было типа ДР, ну и вот....
2.вес не знаю и знать пока не хочу...

ходила в бассейн все-таки в пятницу и была такая довольная собой, теперь следующий поход будет в среду с утра...



polly ж 1 февраля 2011 01:30   #125
прошло две недели типа правильного питания, итоги таковы
1. готовить дома совсем нет времени
2. продолжаю пытаться есть чаще чем через 4 часа
3. не хватает 2 дня углеводов - нет времени капить фрукты
4. съела сегодня большой кусок докторской колбасы и черный хлеб, есть было нечего, было 12 ночи и надо было что-то съесть

вес правда пока как добавился с прошлой недели так и стоит....

и это я еще в офисе, домой светит пойти только часа через 2((((

в среду соб раюсь пойти опять в бассейн и вроде как договорилась с тренером на воскресенье в зале позаниматься, как еще массаж воткнуть?



polly ж 3 февраля 2011 18:40   #126
пошла третья неделя ЗОЖ, а пока все не очень хорошо((((
вес по-прежнему колеблется, сегодня вот опять пошел вниз, минус 700 грамм от точки отсчета 17 января...
ну я, конечно, не ангел, и постоянно отклоняюсь, особенно по вину, мало углеводов у меня, но уже почти ничего не полезного по вечерам не ем - грызу капусточку, или овощи, правда вчера куриного мяса поела (филе бедер)...
так, что ела сегодня

12.30 - 2 стакана воды с лимоном
13.00 - омлет из 2х белков и 1 желтка с помидором и зеленью
15.00 - 2 стакана воды
17.30 - 2 паровых куриных котлеты с тушеной капустой с грибами
18.00 - 1 стакан воды
18.30 - 20.00 - 500 гр кефира 1%
на ужин будет что-то овощное с куриной грудкой отварной

на яблоки места не осталось))))



Vi.Vip ж 6 февраля 2011 13:36   #127
Цитата: polly
съела сегодня большой кусок докторской колбасы и черный хлеб, есть было нечего, было 12 ночи и надо было что-то съесть

am а без хлеба никак колбаска не пошла????
что ни яиц, ни творога, ни овоща никакого дома не было????
уф..... сюда надо Мартина с плеткой....

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 6 февраля 2011 14:37



polly ж 6 февраля 2011 13:52   #128
Vi.Vip,
Цитата: Vi.Vip
а без хлеба никак колбаска не пошла????
что ни яиц, ни творога, ни овоща никакого дома не было????
уф..... сюда надо Мартина с плеткой....


это я была в офисе, и там была только эта дурацкая колбаса с хлебом, позже приехало заказанное сашими, но очень хотелось что-то съесть, мозги слипались))))

вес так и стоит, ну то есть колеблется как маятник - вниз, вверх... три недели, но наверное главное достижение, что стараюсь контролировать частоту приема пищи, вчера вот была у родителей за городом, так ела мамин грибной суп и всю картошку отгребла в сторону))) сейчас ненаглядному своему делала омлет (обычный с молоком) с грибами и перцем, то сама смогла съесть совсем немного,аж затошнило, смешно, раньше просто обожала такой омлет по выходным)))).....
завтра 2ая попытка пойти в бассейн и на массаж))))



Vi.Vip ж 6 февраля 2011 14:51   #129
Цитата: polly
это я была в офисе, и там была только эта дурацкая колбаса с хлебом

в 12 ночи???? ыыыыы... wassat



polly ж 6 февраля 2011 15:19   #130
Ага, вот в этом и вся проблема- график.... в тот день я ушла с офиса в 5.30 утра, дома еще сидела около компа и только в 8 утра уснула, ну какой режим!!!



Марина ж 6 февраля 2011 17:27   #131
Цитата: Vi.Vip
а без хлеба никак колбаска не пошла????

Ну стереотип, степеотип)))))
Цитата: polly
на яблоки места не осталось))))

Но больше так углеводами пренебрегать нельзя am
Цитата: polly
ну какой режим!!!

С этим действительно сложно, тем более строить питание. Но у нас многие с ночным графиком постепенно приспосабливались. Главное планировать все заранее и брать все. что может потребоваться, с собой.
На самый крайний случай пусть уж лучше протеин стоит где-нибудь в столе.



polly ж 8 февраля 2011 13:19   #132
Цитата: Марина
Но больше так углеводами пренебрегать нельзя
спасибр, я теперь ношу яблоки в сумке, на столе лежит и одно в машине wink еще в офисе нововведение - через неделю будут для всех не печенюшки, а фрукты)))...
Цитата: Марина
С этим действительно сложно, тем более строить питание. Но у нас многие с ночным графиком постепенно приспосабливались. Главное планировать все заранее и брать все. что может потребоваться, с собой.
На самый крайний случай пусть уж лучше протеин стоит где-нибудь в столе.

и планировать сложно, потому что почти никогда не знаю (сейчас) когда прийду в офис или когда уйду...

а подскажите, что имелось ввиду под протеином???

да, и все неуклонно идет вниз))). уже минус 900 гр от старта....10кг за 3 месяца наверное все-таки не реально, но я буду рада и 5-6)))



polly ж 9 февраля 2011 10:43   #133
купила вчера отруби с морской капустой, очень скептично отнеслась к надписи про вкусно, никогда в жизни их не ела...а правда вкусно, я еще залила ряженкой, так вкусняшка)))) а вот сколько их можно есть? за один раз? я насыпала 40 грамм... потом в магазине еще продается с какими-то ягодами, а их можно?
сегодня будут опять яблоки, потом капуста тушеная с грибами и отварной язык...что потом еще не знаю....



polly ж 15 февраля 2011 12:16   #134
нда, посещаемость форума убавилась, да и сказать особо нечего, послезавтра месяц как пытаюсь худеть, а вес сегодня на прежней отметке от 17 января...вчера правда была 2ая попытка пойти в бассейн, правда опоздала и позанималась только 30 минут, а вот потом был жесткач - 1 час спортивного массажа, да так что сегодня еле хожу.... собиралась завтра пойти еще, но отменю, пусть рассосется боль))))
раз вес стоит, значит надо добавить физ нагрузки, а значит надо идти в зал, что ж попробуем)))



Enco1 м 15 февраля 2011 14:34   #135
Отруби в большом количестве мешают усвоению кальция. Их лучше есть как рекомендовано на упаковке. Все таки это не еда.



polly ж 21 февраля 2011 21:40   #136
давненько не была))) но сегодня приятно удивилась и очень обрадовалась, после месячных мытарств вес таки ушел на 1,6 кг!!! пока ничем не занимаюсь, но изо всех сил стараюсь следить за питанием...воооот



Пингвин ж 22 февраля 2011 07:14   #137
Цитата: polly
но изо всех сил стараюсь следить за питанием...воооот

вот и умничка.Я то же за питанием слежу и все ок






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()