masher ж 20 января 2011 22:55   #41
Цитата: Valkirya
миндально-твороженное печенье

ну нифига себе 50 на 50 творога и миндаля ! это ж скока жира!!! Еще и желток... По мне так лучше творог посыпать немного орехами, полить ряженкой(ну или кто что любит), корицы, опять же, можно сыпануть... и схомячить так winked

Сообщение отредактировано masher - 20 января 2011 23:56



skarlet89 ж 20 января 2011 23:00   #42
masher,
согласна)
на этом сайтике есть нормальные рецептики, кстати, особенно если сыр из них повыкидывать)



Valkirya ж 20 января 2011 23:01   #43
Цитата: masher
ну нифига себе 50 на 50 творога и миндаля !

так это же тесто))) печь же не по одной печенюшке будешь, а вот кушать другое дело..



masher ж 20 января 2011 23:03   #44
Цитата: Valkirya
так это же тесто)))

что-то я в этом тесте других компонентов не наблюдаю, так что в печенюшках концентрация останется-то smile



Valkirya ж 20 января 2011 23:04   #45
это скорее рецепт "ради разнообразия")



Martin м 20 января 2011 23:05   #46
Цитата: skarlet89
особенно если сыр из них повыкидывать)

повыковыривать lol



Valkirya ж 20 января 2011 23:06   #47
Цитата: masher
что-то я в этом тесте других компонентов не наблюдаю, так что в печенюшках концентрация останется-то

это если все разом съесть, видели на картинке? они ж махонькие)



masher ж 20 января 2011 23:10   #48
Цитата: Valkirya
они ж махонькие)

я вот себе представила себе визуально 50 творога и 50 орехов - да там же есть нечего! wink



skarlet89 ж 20 января 2011 23:11   #49
Цитата: Martin
повыковыривать

именно этим я часто и занимаюсь lol когда не дома ем)
типа филе куриное от панировки отдирала в буфете)
так все на меня смотрели как на психа)



Valkirya ж 20 января 2011 23:11   #50
Цитата: masher
я вот себе представила себе визуально 50 творога и 50 орехов

дык горсть миндаля примерно тоже самое, только тут с разнообразием)



skarlet89 ж 20 января 2011 23:12   #51
Цитата: masher
я вот себе представила себе визуально 50 творога и 50 орехов - да там же есть нечего!

так там и написано, есть по 1шт) это затравка какя-то) лучше даже не пробовать, прорвёт ещё)



Valkirya ж 20 января 2011 23:14   #52
экстремальный рецепт lol



skarlet89 ж 20 января 2011 23:17   #53
точно) мне понравился там рецеп про творог смешать с зеленью, чесночком, солью, перцем, сердцевинкой из помидор и все это разложить по этим помидоркам) симпатишно)



Valkirya ж 21 января 2011 05:30   #54
только рецепты никак в одну тему не соберем, чтобы по полочкам всё было)



polly ж 21 января 2011 10:10   #55
Цитата: Valkirya
а 200?)

всем доброе утро! так я же еще и ряженки добавила и все было на глаз))), но хватило вполне winked

Цитата: Valkirya
только рецепты никак в одну тему не соберем, чтобы по полочкам всё было)

и вот это было бы классно! а то я у кого-то прочитала рецепт грибного супчика и теперь искать еще раз уже как-то не хочется)))

так отчет по ужину вчера - съела отварную форель речную (200гр - можно было меньше, но говорила с подругой по телефону и ппц), потом салат овощной...
чувствовала себя в разы лучше и легче, от набранного за 3 дня веса ушло сегодня 800 гр, ура!
взяла ужин с собой сегодня...и еще поняла, что мне рыба как всегда больше по вкусу, а куриную грудку надо пустить в бульоны, супчики и т.п.



Valkirya ж 21 января 2011 10:17   #56
Цитата: polly
а то я у кого-то прочитала рецепт грибного супчика

у меня)))
а тема с рецептами есть в разделе питание для похудения, но что-то туда так долго идти..



polly ж 21 января 2011 10:30   #57
Цитата: Valkirya
у меня)))

ну у меня с памятью уже не очень хорошо feel , но как я запомнила, то надо добавить овощи с грибами, вот только не поняла - рук с морковкой пассеруем или нет?))))



Valkirya ж 21 января 2011 10:54   #58
Цитата: polly
рук с морковкой пассеруем или нет?

нет)



polly ж 21 января 2011 12:09   #59
Цитата: Valkirya
нет)

ОК, попробую сделать сегодня, на выходные буду есть - может быть сделаю как суп-пюре))))...расскажу
собираюсь со следующей недели сама готовить себе обеды и ужины и приносить в офис, после вчерашнего обеда по доставке часа 3 плохо себя чувствовала)))
каюсь, съела сейчас апельсин-таки, вкусно было, просто вчера засыпая вдруг не с того ни с сего подумала о конфете, хотя я абсолютно не сладкоежка, но видно эндорфинов захотелось))))



Valkirya ж 21 января 2011 12:43   #60
Цитата: polly
каюсь, съела сейчас апельсин-таки,

и мандаринка вкусно будет и помело нямка - это на будущее)
Цитата: polly
собираюсь со следующей недели сама готовить себе обеды и ужины и приносить в офис, после вчерашнего обеда по доставке часа 3 плохо себя чувствовала)))

дадада, все через это прошли, когда от "неправильной еды" становится плохо, значит организма перестраивается на правильный режим)
Цитата: polly
просто вчера засыпая вдруг не с того ни с сего подумала о конфете, хотя я абсолютно не сладкоежка

я через это тоже прошла и даже на нг сорвалась на детских подарках, и заметила, что кофе с утра помогает не хотеть "вдруг" шоколад, а вместо конфетки покупаю фруктовые, цветочные и ванильные чаи от гринфилд. Как же вкусны они без сахара, который вечно перебивал гамму вкуса..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()