Martin м 21 января 2011 12:45   #61
Цитата: Valkirya
даже на нг сорвалась на детских подарках

отбирала у детей и тихонько поедала в уголке? winked



Valkirya ж 21 января 2011 12:48   #62
Цитата: Martin
отбирала у детей и тихонько поедала в уголке?

тип того))))
а перед тем как перейти опять на нормальный режим питания, села вечером поставила перед саобой вазу с конфетами и методично это сожрала с чаем - до сих пор на конфеты смотреть тошно wink
При том до перехода на режим, я как и Ирина, была равнодушна к конфетам)



polly ж 21 января 2011 12:49   #63
Цитата: Valkirya
фруктовые, цветочные и ванильные чаи от гринфилд. Как же вкусны они без сахара, который вечно перебивал гамму вкуса..

lol надо все-таки сильной и мужественной рукой выкинуть остатки подарочных коробок конфет в мусор и тогда и мысли все отпадут)))...ну вот не любитель я чая, хорошо на работе закупили разных зеленых чаев, вот и пасусь возле заварника....

Цитата: Valkirya
мандаринка вкусно будет и помело нямка - это на будущее)

мандаринок объелась в отпуске)))), ели нового урожая, еще с веточками местные, вот это вкуснятина...пока перерыв, даже воспроизвести не могу сколько я их съела за 2 недели, но не покрылась сыпью вообще...натурпродукт...

Цитата: Valkirya
Как же вкусны они без сахара

и сахар я уже лет 15 ни с чаем ни с кофем не употребляю, а вот почему пухну - не знаю....как я говорю - от жизни...



Martin м 21 января 2011 12:53   #64
Цитата: Valkirya
села вечером поставила перед саобой вазу с конфетами и методично это сожрала с чаем

wassat



Пингвин ж 21 января 2011 12:54   #65
Цитата: Valkirya
фруктовые, цветочные и ванильные чаи от гринфилд. Как же вкусны они без сахара, который вечно перебивал гамму вкуса..

Да,Вер спасибо тебе я то же прочитала у тебя в дневнике и подсела на ароматизированные чаи.А сахар действительно только перебивал вкус.Я еще добаляю травку разную...ой,только не подумайте,ни чего противозаконного. wink



Martin м 21 января 2011 12:55   #66
Цитата: polly
а вот почему пухну - не знаю

подозреваю, что от диет и голодовок. привычка с совка у людей - ничего не есть и "худеть"

Цитата: Пингвин
ой,только не подумайте,ни чего противозаконного.

да ладно тебе, признайся уж wink

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:36



Пингвин ж 21 января 2011 12:56   #67
Цитата: Martin
привычка с совка у людей - ничего не есть и "худеть"

Вот и у меня муж перестал есть.Прям драма.



polly ж 21 января 2011 12:56   #68
Цитата: Valkirya
При том до перехода на режим, я как и Ирина, была равнодушна к конфетам)

тааак, значит меня это просто еще ждет lol ))))...точно вечером выкину все конфеты, у меня там правда еще какой-то пакетик с типа с "правильными" мармеладками валялся))))...посмотрю сколько там каждая мармеладка весит))))...может оставлю на черный день))))



Пингвин ж 21 января 2011 12:58   #69
Цитата: polly
может оставлю на черный день))))

Выкидывай нафиг. fellow



polly ж 21 января 2011 13:06   #70
Цитата: Пингвин
Выкидывай нафиг.

ОК! у меня уже даже прогресс обозначился - заходя в магазин не покупать всякую "шнягу" и даже не заходить в винный отдел feel lol



Пингвин ж 21 января 2011 13:09   #71
Цитата: polly
ОК! у меня уже даже прогресс обозначился - заходя в магазин не покупать всякую "шнягу" и даже не заходить в винный отдел

Умничка!



Martin м 21 января 2011 13:16   #72
Цитата: Пингвин
Вот и у меня муж перестал есть.Прям драма.

значит ревность на последней стадии. скоро в солярий пойдет smile



Пингвин ж 21 января 2011 13:27   #73
Цитата: Martin
скоро в солярий пойдет

lol lol до этого думаю еще далеко.Но смех смехом,а мне как то грустно.А слушать меня не хочет.



Martin м 21 января 2011 13:29   #74
Пингвин,
ЛоЛо, ты бы это...приласкала бы его штоль, вишь как мужик надрывается ради тебя ))

Сообщение отредактировано Martin - 21 января 2011 14:30



polly ж 21 января 2011 13:32   #75
Цитата: Martin
подозреваю, что от диет и голодовок. привычка с совка у людей - ничего не есть и "худеть"

на диеты "забила" года 3 назад, поняла, что бессмысленно, теряешь 5 кг, "приобретаешь" 10)))) и активно ратовала против них в кругу друзей и подруг!вот только вчера прочищала мозг одной, та резко решила сесть на диету, ничего не есть после 6 вечера...живет в италии, и там "ихние" диетогоги так говорят, а еще, что никаких перекусов, только 3-х разовое питание, вот - врачи энти везде одинаковые))))может внемлет моим словам, почерпнутым здесь...

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:36



Пингвин ж 21 января 2011 13:32   #76
Цитата: Martin
ты бы это...прикаскала бы его штоль, вишь как мужик надрывается ради тебя ))

Пускай,пускай.Рано еще лаской и добротой поощрять.Я его в тонусе всегда держу. laughing



Martin м 21 января 2011 13:34   #77
Цитата: Пингвин
Пускай,пускай.Рано еще лаской и добротой поощрять.Я его в тонусе всегда держу.

так помрет ведь с голоду )))))) а даже если не помрет, тесто понизит так, что секас будет только сниться



Пингвин ж 21 января 2011 13:35   #78
Цитата: polly
на диеты "забила" года 3 назад, поняла, что бессмысленно, теряешь 5 кг, "приобретаешь" 10)))) и активно ратовала против них в кругу друзей и подруг!вот только вчера прочищала мозг одной, та резко решила сесть на диету, ничего не есть после 6 вечера...живет в италии, и там "ихние" диетогоги так говорят, а еще, что никаких перекусов, только 3-х разовое питание, вот - врачи энти везде одинаковые))))может внемлет моим словам, почерпнутым здесь...

Правельно мыслишь детка!Скушай....нет не угадала не конфетку,а творогу. laughing
После 6 может и хорошо не есть,если спать в 20,00 ложится.



polly ж 21 января 2011 13:36   #79
Цитата: Пингвин
Но смех смехом,а мне как то грустно.А слушать меня не хочет.

а главное с голодухи-то может быть все время не в духе)))вот не первый раз уже слышу (и наблюдаю) как они у нас с маниакальным упорством просто "закрывают рот" и уныло жуют сырую брокколи (я как это увидела, аж затошнило) lol



Пингвин ж 21 января 2011 13:38   #80
Цитата: Martin
так помрет ведь с голоду )))))) а даже если не помрет, тесто понизит так, что секас будет только сниться

Вот поятому я и написала:грустно(пост 73).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()